Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-20 22:40:00

Анон
Windows 7Chrome 41.0.2272.101

Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Итак, представляю вашему вниманию писательницу руками Надежду Попову
Чтения

#76 2015-03-21 21:07:53

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

К тому же Попова приличный писатель, в отличие от Веры "Не могу кончить" Камши.

Справедливости ради, Камша часто бывает в ТОП продаж крупных магазинов, а вот Попову я там не видел. Хотя окончания ОЭ я уже не дождусь, дропнул.

#77 2015-03-21 21:08:06

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Анон, ты будешь, смеяться, но бомбит Чигиринскую. Это Оля в треде (привет, Олюнчик, давно не виделись!) Потому что остальным тут Камша с Задунайским нафиг не всрались.

+1, и кто кроме Оли с хомками будет скринить в ЖЖ Поповой комменты Нади Яр? Главное, не просто ссылку дала - заскринила. Она что, боялась, что Надя коммент потрёт?  :blabla:

#78 2015-03-21 21:10:35

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Справедливости ради, Камша часто бывает в ТОП продаж крупных магазинов, а вот Попову я там не видел.

Продаётся пока что лучше за счёт известности, но тиражи уже очень сильно упали. Сериал Поповой хорош тем, что в нём все книги самостоятельны, не надо ждать с моря погоды, чтобы узнать, чем всё кончилось.

#79 2015-03-21 21:12:21

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Псевдоним это. Сама Попова где-то и говорила, что это псевдоним.

Не суть. Тут отбояривались от анона, у которого сигнал выноса "личной инфы" сработал.

#80 2015-03-21 21:14:16

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Справедливости ради, Камша часто бывает в ТОП продаж крупных магазинов, а вот Попову я там не видел.

Тридцать пять тысяч тиража  - и две тысячи тиража. Попова не попадет в топ продаж, даже если внезапно разберут все ее творения.

#81 2015-03-21 21:16:31

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про Попову узнал вовсе не из отзывов на её нетленку, а из долетающих через френдленту отголосков скандалов с нею.

+1
Я даже не читал её шедевр, просто охуел с перманентного бомбалейо. В смысле, я понимаю, что может бесить чужое прочтение твоего шедевра, но это перебор какой-то, она в своих истериках даже Камшу переплюнула, по-моему.

Камша не истерила, это делала Чигиринская. У Камши больше мозгов оказалось, чтобы не влезать в грязный срач на виду у всех.

#82 2015-03-21 21:16:59

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

+1, и кто кроме Оли с хомками будет скринить в ЖЖ Поповой комменты Нади Яр?

Кто угодно. Лапочка, ты многим людям плюнула в суп. Теперь тебя разрывает от того, что ты посвящала Могултаю стихи, а он с тобой поступил как Антрекот с Чигой? Нашла себе нового кумира? Смотри, лижи ей хорошенько, чтобы она от тебя не отвернулась.

#83 2015-03-21 21:18:12

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Аноны с Лапочкой,  а давайте вы пойдете... к Лапочке? Заебали.

#84 2015-03-21 21:19:22

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, это она набросила, выложив под своим именем рассказ Джека Лондона и набрав замечани критиков по поводу того, что это "женская проза".

Про это слышал, она ещё в какое-то из фем-сообществ перепост сделала. Охуенный эксперимент, кстати.

Она не первая. Гораздо раньше это сделала Камша, там был отрывок из "Живые и мёртвые", кажется.  С подстановкой эльфийских имён.
Но обеим респект за это, задрали уже "знатоки" женской прозы.

#85 2015-03-21 21:21:28

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:
Анон пишет:

она в своих истериках даже Камшу переплюнула, по-моему.

Камша претендует на аристократизм и сама предпочитает не вонять, у нее для этого тоже целая рота хомяков есть, в которой главный хомяконфюрер - Пук Задунайский. Камша тоненько намек бросит, а Пук его громко транслирует и организует нашествие леммингов.  Попоа же совмещает Камшу и Пука в одном лице.

Камша просто умнее, скрытнее и больше склонна к интригам. А эти две (Попова и Чигиринская), уж прославились так прославились.

#86 2015-03-21 21:22:49

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

А эти две (Попова и Чигиринская), уж прославились так прославились.

Не льсти Поповой, анон. Ей по части срача до Чиги - как пешком до Луны.

#87 2015-03-21 21:23:20

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

У Камши больше мозгов оказалось, чтобы не влезать в грязный срач на виду у всех.

Ну вот и я о том же)) Не понимаю, почему Попова впадает в такие истерики.
Блин, аноны, я даже не знаю, как вам сказать, что можно не любить Попову и Камшу и не быть Чигиринской. Наверное я не существую.

#88 2015-03-21 21:24:53

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, Камша часто бывает в ТОП продаж крупных магазинов, а вот Попову я там не видел.

Продаётся пока что лучше за счёт известности, но тиражи уже очень сильно упали. Сериал Поповой хорош тем, что в нём все книги самостоятельны, не надо ждать с моря погоды, чтобы узнать, чем всё кончилось.

Они у всех упали, но по "художке" это заметнее всего.
Соглашусь, что Попова выбрала более выгодный принцип "сериальности".

#89 2015-03-21 21:41:52

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Соглашусь, что Попова выбрала более выгодный принцип "сериальности".

Толку-то. Все равно ни седьмую книгу печатать не будут, ни вторую переиздавать в новом оформлении.

#90 2015-03-21 21:44:23

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Ну вот и я о том же)) Не понимаю, почему Попова впадает в такие истерики.

Потому что в ее картине мира "я не прав" = "я говно". Это видно по ее выступлениям, осбенно по треду с Шолль. Ей говорят, что у нее латинская грамматика хромает, она слышит, что ее сукой обозвали.

#91 2015-03-21 22:05:08

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Толку-то. Все равно ни седьмую книгу печатать не будут, ни вторую переиздавать в новом оформлении.

Мне фиолетово, если честно.

Анон пишет:

Потому что в ее картине мира "я не прав" = "я говно". Это видно по ее выступлениям, осбенно по треду с Шолль. Ей говорят, что у нее латинская грамматика хромает, она слышит, что ее сукой обозвали.

Именно!
Я такой фигнёй по юности тоже страдал, потом проработал эту проблему и научился разделять. В моём случае дело было в заниженной самооценке. Может, у неё тоже так?

#92 2015-03-21 22:07:19

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Мне фиолетово, если честно.

Мне тоже, я на четвертой соскочил. Начал пятую, увидел что Курт все такой же долбоеб и бросил.

Анон пишет:

Я такой фигнёй по юности тоже страдал, потом проработал эту проблему и научился разделять. В моём случае дело было в заниженной самооценке. Может, у неё тоже так?

Однозначно. Отсюда и бомбалейо на всякую критику.

#93 2015-03-21 22:47:41

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Вот интересно - Пуком вы его называете, но почему тогда не Забздунайским?

#94 2015-03-21 23:28:29

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Тридцать пять тысяч тиража

у меня для тебя плохая новость, анон  :o

#95 2015-03-21 23:29:43

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

А подскажите (читал ещё на старом форуме, всё забыл): это Попову Чигиринская на каком-то коне разводила на подраться?

#96 2015-03-21 23:30:31

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Вот интересно - Пуком вы его называете, но почему тогда не Забздунайским?

пук короче

#97 2015-03-21 23:37:00

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Вот интересно - Пуком вы его называете, но почему тогда не Забздунайским?

Желание излить душу детектед. Изливай, анон.

#98 2015-03-21 23:37:25

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

А подскажите (читал ещё на старом форуме, всё забыл): это Попову Чигиринская на каком-то коне разводила на подраться?

Нет. Они сроду не были вместе на одном коне, Чигиринская не ездит в Россию, а Попова в Украину.

#99 2015-03-21 23:38:14

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

у меня для тебя плохая новость, анон

Я о суммарном, с допечатками.

#100 2015-03-21 23:42:54

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Я о суммарном, с допечатками.

анон не видит большой разницы между ними, если честно, все равно какая то мышиная возня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума