Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2018-09-07 17:59:55

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, такая проблема с ГуглХромом: у меня раньше, ещё вчера, посередине каждой новой вкладки высвечивались маленькие окна на шесть сайтов, которые я часто посещаю. И вдруг они исчезли. Мне они нужны, как вернуть (подробно, пожалуйста!)?

#1302 2018-09-07 18:13:23

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Аноны, такая проблема с ГуглХромом: у меня раньше, ещё вчера, посередине каждой новой вкладки высвечивались маленькие окна на шесть сайтов, которые я часто посещаю. И вдруг они исчезли. Мне они нужны, как вернуть (подробно, пожалуйста!)?

У меня тоже исчезли миниатюры. Может, их реально убрали.

#1303 2018-09-07 18:18:37

Анон

Re: Хард и Софт

Это он обновился  =D Я не знаю, как их вернуть, может, в настройках есть, но, имхо, SpeedDial намного лучше.

#1304 2018-09-07 23:32:08

Анон

Re: Хард и Софт

Спасибо, поставил себе SpeedDial.

#1305 2018-09-08 13:04:47

Анон

Re: Хард и Софт

Где бы завести блог, аноны? Для игр, фандомов и дыбронытья и, может, скайримомодов. На дайри уже не хочется ничего заводить.

#1306 2018-09-08 13:25:20

Анон

Re: Хард и Софт

Чтобы писать, как в стол - Blogspot или Dreamwidth. Если нужна обратная связь, иди в соцсети. Можешь еще ЖЖ попробовать, хотя он уже давно не Живой Журнал, а скорее живой труп.

#1307 2018-09-08 15:24:03

Анон

Re: Хард и Софт

Чтобы писать, как в стол - Blogspot или Dreamwidth. Если нужна обратная связь, иди в соцсети. Можешь еще ЖЖ попробовать, хотя он уже давно не Живой Журнал, а скорее живой труп.

Спасибо, анон)

#1308 2018-09-08 17:40:32

Анон

Re: Хард и Софт

У меня снова появились миниатюры сайтов в хроме.

Отредактировано (2018-09-08 17:40:50)

#1309 2018-09-09 20:32:52

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны посоветуйте нормальный бесплатный прокси, а то все прежние сдохли(

#1310 2018-09-10 11:11:58

Анон

Re: Хард и Софт

Возможно, тупой вопрос, но посоветуйте годную мембранную (с плоскими клавишами) белую клавиатуру. Или светлую, голубую там, желтую или розовую. Только не черную, анона конкретно заебал черный цвет. Не за 10 тыщ, но 5 анон готов отдать. Или 7. Главное, чтобы долго прослужила.
Пока все норм клавы, что анон видел, были:
- черные
- или переливающиеся всеми цветами радуги
- механические
- или мембранные, но с высокими клавишами
- хуевые
Хэлп  :pink:

#1311 2018-09-10 17:08:06

Анон

Re: Хард и Софт

Яндекс маркет, задаешь параметры клавиатуры

#1312 2018-09-10 19:08:52

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Яндекс маркет, задаешь параметры клавиатуры

Я там был. Ни одна из этих клавиатур мне не подходит(

#1313 2018-09-10 19:44:31

Анон

Re: Хард и Софт

Тогда на рынке нет подходящей тебе клавиатуры.

#1314 2018-09-11 01:40:29

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, хэлп!
Открыл сегодня в ворде файл. Мне предложили открыть этот же файл, но некогда автосохраненный. По своей тупости я открыл автосохраненный, по привычке перезаписал им тот, что открыл изначально, ииии только после этого увидел, что крупно проебался, ибо в этом "автосохраненном" нет ДОХУЯ инфы.
Восстановление вордовское не работает. Он не видит те версии файла, что были до перезаписывания.
Auslogics File Recovery, WinHex гонял, ничего не нашли. Но я впервые ими пользовался, может где-то проебался. Сейчас запустил Easy Drive Data Recovery, но может кто тоже проебывался так же, как я, и каким-то способом возвращал изначальный файл?
Прошло всего пара часов, я не хочу верить, что винда, сохраняющая все, что только можно, вот так взяла и удалила с концами этот файл.  :NOOO:
Еще что интересно, в свойствах видно, что дата создания нужного мне файла - несколько месяцев назад, то есть он не проебан прям полностью, но почему, почему никто не видит старые версии!..

Отредактировано (2018-09-11 01:49:50)

#1315 2018-09-13 15:47:05

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, хз сюда с таким вопросом или нет.

Дома имеется десктоп и ноутбук. Соответственно ноут коннектится к интеренету через вай фай, а десктоп через провод. Провайдер - дом.ру (если вдруг чем-то поможет), роутер тоже их. Сама проблема: в последнее время интернет на ноутбуке ведет себя очень херово - отключается, долго прогружает страницы, картинку не может загрузить иногда по пять минут - все это происходит только тогда, когда включается десктоп. Торренты и прочие программы, которые могут замедлять работу интернета отключены, на вирусы просканировано глубоко, даже винду подшумок переустановила. Но все по прежнему, стоит включить комп и интернет на ноуте улетает в никуда. Тех.поддержка талдычит про перезагрузите роутер, ноутбук и все должно заработать ,у нас проблем нет досвидания. Раньше таких проблем не наблюдалось.
В чем может заключаться проблема?

#1316 2018-09-13 16:08:48

Анон

Re: Хард и Софт

ООООО, любимая штука. Настройки роутера это. Сразу как включаешь он основной поток интернета балансирует на комп. Проси обновить/перепрошить роутер, если у них арендуешь.
В идеале - пару раз обращайстя с этим вопросом, записывай номера обращений, а когда попросишь заменить/перепрошить роутер готовься что это будут вешать на тебя (анона так начальство требовало вешать на юзверей даже если анон знал что изначально херовый роутер впарили). Называй номера обращений и тд.
Это - один из вариантов, из опыта анона - самый вероятный)

#1317 2018-09-13 16:24:35

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

ООООО, любимая штука. Настройки роутера это. Сразу как включаешь он основной поток интернета балансирует на комп. Проси обновить/перепрошить роутер, если у них арендуешь.
В идеале - пару раз обращайстя с этим вопросом, записывай номера обращений, а когда попросишь заменить/перепрошить роутер готовься что это будут вешать на тебя (анона так начальство требовало вешать на юзверей даже если анон знал что изначально херовый роутер впарили). Называй номера обращений и тд.
Это - один из вариантов, из опыта анона - самый вероятный)

Да, роутер арендный, со своим у них нельзя как оказалось.
Мда, вот это беда обрушилась( Даже как-то не ожидала, что снова придется ебаться с провайдером
Благодарю <3

#1318 2018-09-19 01:19:56

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, это у меня что-то сдохло, или ютуб отменил кнопку EMBED? О__О Мне все видео выдают только Share a link.

#1319 2018-09-19 10:01:11

Анон

Re: Хард и Софт

У кого-нибудь еще есть такое в Хроме, что вот открыта у тебя вкладка, ты переходишь на другую вкладку, а потом возвращаешься на первую и она перезагружается, с первой переходишь на вторую и вторая тоже перезагружается. Т.е. вкладки перезагружаются при переключении между ними. Очень задалбывает, особенно если у тебя открыта километровая тяжеленная страница, и приходится ждать полчаса, пока она снова прогрузится. Такая херня около полугода. Это можно как-то отключить, чтобы все вкладки оставались активными и не перезагружались?

#1320 2018-09-19 10:12:04

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Такая херня около полугода. Это можно как-то отключить, чтобы все вкладки оставались активными и не перезагружались?

В адресной строке хрома введи chrome://flags
Откроется страница с настройками, там найди Автоматически удалять содержимое вкладок (Automatic tab discarding) и отключи.

#1321 2018-09-19 10:40:59

Анон

Re: Хард и Софт

Вот поэтому я и дрочу на мозилу, перейдя на нее после 4 лет хрома  =D

#1322 2018-09-19 10:58:18

Анон

Re: Хард и Софт

Никто не знает, что за хуйня с тумбой? Постоянно виснет именно этот сайт( даже вкладка не сразу закрывается. Сперва грешил на комп, но нет. Хром если что

#1323 2018-09-19 11:11:10

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

В адресной строке хрома введи chrome://flags
Откроется страница с настройками, там найди Автоматически удалять содержимое вкладок (Automatic tab discarding) и отключи.

Сработало, спасибо, анон!

#1324 2018-09-19 17:01:01

Анон

Re: Хард и Софт

Взываю к коллективному разуму анонов. Какова вероятность, что видеокарты подешевеют месяца через три?

#1325 2018-09-20 11:05:21

Анон

Re: Хард и Софт

видяхи может и подешевеют, а курс доллара - нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума