Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2017-03-24 17:22:19

Анон

Re: Хард и Софт

значит, ноут два года лежит мертвый, а до этого продолжительное время выебывался, а ты еще хочешь его зомбануть? лол

#477 2017-03-24 17:29:44

Анон

Re: Хард и Софт

Ну, у меня тоже такие позывы были, прямо один в один история выше.
Ноут аж 2007 года, вырубался когда хотел, но почему-то мне очень жалко было его выбрасывать и очень хотелось починить.
Нашелся мастер, починил, почистил, ноут стал исправно пахать, но через месяц снова начал вырубаться.
Тут я плюнул и выкинул его нах. Потом купил современный ноут, самый дешевый, и охуел от того, как он бодро пашет в сравнении с тем говном мамонта.
Так что, анон, дай своему ноуту спокойно умереть:)

#478 2017-03-24 19:39:48

Анон

Re: Хард и Софт

Эх:( Но обидно же!
А перестановка внутренностей ему не поможет? Да, я понимаю, что с точки зрения специалиста моя надежда может быть абсолютно идиотской и беспочвенной, но хочется из него хоть что-нибудь сделать.

#479 2017-03-24 19:47:21

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

хочется из него хоть что-нибудь сделать

Подставку под кофе.

#480 2017-03-25 07:30:05

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:
Анон пишет:

хочется из него хоть что-нибудь сделать

Подставку под кофе.

Ну, хоть так:) А тутториал есть, как делать?  :timid:
Ладно-ладно, поняла, пойду посмотрю в интернете во что там убитые ноуты превращают. Не буду реанимировать труп, я ж не Глиста, в конце концов  =D

#481 2017-03-26 22:05:19

Анон

Re: Хард и Софт

Каким расширением для огнелиса сейчас можно качать музыку из контакта? Стоят вконтакте. ру даунлоадер и сейвфром.нет помощник, по стрелочке скачивает файлик, который говорит человеческим голосом, что вы слушаете музыку с неофициального приложения.

#482 2017-03-27 11:30:01

Анон

Re: Хард и Софт

vk.opt

#483 2017-03-27 18:28:12

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, какова вероятность, что этот планшет не развалится через полгода?

#484 2017-03-27 22:51:25

Анон

Re: Хард и Софт

У подруги ирбис на винде, пару лет уже с ним ходит - довольна как слон.

И потом, не правильно вопрос ставишь, развалиться он не развалиться, если конечно не будешь им гвозди забивать и всякие надругательства совершать. Вопрос в том как он будет работать. А вот работать он будет печально, очень печально, ибо железо слабенькое и ондроед старый.

#485 2017-03-27 23:04:52

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Вопрос в том как он будет работать. А вот работать он будет печально, очень печально, ибо железо слабенькое и ондроед старый.

Мне он чисто кино смотреть, больше ничего от него не требуется.
Несколько смущает ёмкость батареи.

#486 2017-03-27 23:25:30

Анон

Re: Хард и Софт

Нууу... Кино, знаешь ли, можно и из сети смотреть и на флешку заливать. Второе должен тянуть, про первое забудь и не надейся - ютьюб новый просто не запустится, а браузеры заебут тормозами.

Анон пишет:

Несколько смущает ёмкость батареи.

Емкость как таковая хрен бы с ней, слабая и ладно. Проблема в другом. Во-первых, экземпляр сам по себе приличного возраста, во-вторых, это витринный экземпляр. Короче, батарея там полудохлая.

#487 2017-03-27 23:34:56

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Нууу... Кино, знаешь ли, можно и из сети смотреть и на флешку заливать. Второе должен тянуть, про первое забудь и не надейся - ютьюб новый просто не запустится, а браузеры заебут тормозами.

Как раз второе и нужно.

Анон пишет:

Емкость как таковая хрен бы с ней, слабая и ладно. Проблема в другом. Во-первых, экземпляр сам по себе приличного возраста, во-вторых, это витринный экземпляр. Короче, батарея там полудохлая.

А это печально, хотя я мало что понял.
Если я правильно понимаю, то что-то приличное начинается где-то от 5000?

#488 2017-03-27 23:44:43

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Если я правильно понимаю, то что-то приличное начинается где-то от 5000?

Ой... смотря что называть приличным. Вот честно, лично для меня это все разные сорта говна, в конце прошлого года я разорился на самсунг и забыл что такое сидение под ризеткой и тормоза. И нет, я не играю, он у меня исключительно для книжек и киношек. )

#489 2017-03-28 00:03:25

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Ой... смотря что называть приличным. Вот честно, лично для меня это все разные сорта говна, в конце прошлого года я разорился на самсунг и забыл что такое сидение под ризеткой и тормоза. И нет, я не играю, он у меня исключительно для книжек и киношек. )

Это печально. Спасибо, анон, не судьба мне иметь планшет, кажется.

#490 2017-03-28 00:11:03

Анон

Re: Хард и Софт

Ну, анончик, я все-таки личное впечатление выражаю.) Не на ровном месте, конечно, сформировавшееся, но тем не менее. У тебя верхняя планка по цене какая?

#491 2017-03-28 11:49:44

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

не судьба мне иметь планшет, кажется.

Я лет 5 назад купил самсунговский планшет, на котором исключительно кино смотрел. Поигрался и забросил, а потом продал за 2 тыщи в хорошем состоянии. Так что, анон, поройся на авито или юле.

#492 2017-03-28 12:58:01

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

У тебя верхняя планка по цене какая?

2500 - край, хотелось бы еще меньше. Мой планшет где-то в 2013 году, судя по всему  =D

Анон пишет:

Так что, анон, поройся на авито или юле.

Смотрел уже, или китайские подделки, или на запчасти, или айпады за тыщи денег.

#493 2017-03-28 13:43:17

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

2500 - край, хотелось бы еще меньше. Мой планшет где-то в 2013 году, судя по всему 

Ну, мой покетбук тогда примерно 3500 стоил... До сих пор жив, курилка, но делать что-то на нем занятие для сильных духом.

С твоей денежкой в магазине нет смысла что либо выбирать, там все одинаковое. Максимум что можно посоветовать: сходи на 4пда и посмотри о каких китайцах пишут самое нестрашное.

#494 2017-03-28 14:39:08

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

2500 - край, хотелось бы еще меньше.

Не фонтан, но относительно сносный Digma Optima Prime
На 4pda
Недостатки: слабая батарея, слабый процессор, не может во многие игры
Достоинства: цена, хорошо умеет в интернет, хороший для такой цены экран.

На тысячу с лишним дороже, но в разы лучше
Digma Plane 7004
На 4pda

Хорошие планшеты начинаются от 4-4,5K рублей
совсем хорошие - от 5,5K рублей

#495 2017-04-02 17:07:16

Анон

Re: Хард и Софт

Ой ебаный в рот конем билгейц прекращает поддержку ОС Виста за день до годовщины полета Гагарина. ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯ, всю ночь не спала, когда осознала. Бляяя, у меня на ноуте платный антивирус, прога для пдфок платная почти новая... ЕБАААААТЬ. Меня вообще колбасит. Они бля не дают доплатить до семёёёёёёёёёёёёёрки ДЕНЬГИ ЛЕГАЛЬНО БЛЯ, поднять на 10ку нельзя аппаратно ноут 2009 года.

#496 2017-04-02 17:20:19

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Ой ебаный в рот конем билгейц прекращает поддержку ОС Виста за день до годовщины полета Гагарина. ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯ, всю ночь не спала, когда осознала. Бляяя, у меня на ноуте платный антивирус, прога для пдфок платная почти новая... ЕБАААААТЬ. Меня вообще колбасит. Они бля не дают доплатить до семёёёёёёёёёёёёёрки ДЕНЬГИ ЛЕГАЛЬНО БЛЯ, поднять на 10ку нельзя аппаратно ноут 2009 года.

Сижу на ХР, стоит платный антивир, всё нормально.

#497 2017-04-03 00:10:31

Анон

Re: Хард и Софт

Ну дай Бог, к днюхе скоплю. В нем еще стала залипать клавиша j , т.е. о. И давно бэкап не проходит, даже на внешний диск. Еще вспомнила, что аккум новый на нем... ну надо же вот... Ояебу, зачем я купила аккум и продлила антивирус на год бля в декабре? Мне все советовали его выкинуть нах за старость.

#498 2017-04-03 11:15:46

Анон

Re: Хард и Софт

А нахуя вообще нужна майкрософтовская поддержка висты? У меня на втором компе вообще пиратская ХР стоит и ничо, живая еще :)

#499 2017-04-06 01:26:34

Анон

Re: Хард и Софт

А нахер вообще антивирь на ноуте?
Просто не нужно скачивать файлы со всяких помоек и будет вам счастье. Софт  качайте или бесплатный, или торренты. Фильмы, сериалы и проч. тоже с торрентов.
Как варик, в поисках нужных файлов можно пошарить вк.
Серьезно, при работающей голове антивирь не нужен. К тому же, лучше под рукой иметь портативные антивири.

#500 2017-04-06 01:29:51

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

А нахер вообще антивирь на ноуте?
Просто не нужно скачивать файлы со всяких помоек и будет вам счастье. Софт  качайте или бесплатный, или торренты. Фильмы, сериалы и проч. тоже с торрентов.
Как варик, в поисках нужных файлов можно пошарить вк.
Серьезно, при работающей голове антивирь не нужен. К тому же, лучше под рукой иметь портативные антивири.

Ну.../вспомнила как с ноута удаляля 500+ вирусов/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума