Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-19 10:08:54

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А мне представляется какой-нибудь дешевый барчик в американском захолустье, где каждый вечер выступают ребята со стенд-апом. Внутри темно, неоновые вывески то потухнут, то погаснут. В зале сидит полтора анона, новички всегда волнуются и расшаркиваются, когда выступают в первый раз, прожженные стенд-аперы держатся более уверенно и заигрывают с публикой. На сцене можно выпить и закурить. Так как городок маленький, то публика обычно с теплом встречает выступающих и покупает им пива или виски. Некоторые узнают в выступлениях себя или просто хотят пободаться с гастролерами, поэтому иногда происходят стычки, но без мордобоя.
Потом за полночь все разбредаются по домам, гастролеры из соседних городов дреплют в ночном автобусе.

#27 2015-03-19 11:52:12

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А мне представляется какой-нибудь дешевый барчик в американском захолустье, где каждый вечер выступают ребята со стенд-апом.

Скорее такой тайный бар "чисто для своих" в подворотне и тайком. Вниз, свернуть от мусорного ящика и постучать три раза.

#28 2015-03-19 11:59:55

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Ну как-то так.
0*V7H4qlyKl--bRiwk.jpeg

#29 2015-03-19 12:09:16

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Скорее такой тайный бар "чисто для своих" в подворотне и тайком. Вниз, свернуть от мусорного ящика и постучать три раза.

Ну у нас таких барчиков много по всей Холиварне. В теме Водолея есть чтения, в самом разделе с чтениями куча, потом в теме про 50 ОС, даже у мамани Абортарии что-то читали.

#30 2015-03-19 12:23:46

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

В зале сидит полтора анона, новички всегда волнуются и расшаркиваются, когда выступают в первый раз, прожженные стенд-аперы держатся более уверенно и заигрывают с публикой. На сцене можно выпить и закурить.

Кстати, а кто в каком имидже представляет чтецов?
По мне Чтец Мультяшек похож на Карлина, скачет туда-сюда по сцене и время от времени спрыгивает в зал :please:

#31 2015-03-19 12:41:46

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Когда пошла выпивка, он стал мне напоминать Джима Джефриса :lol:

#32 2015-03-19 12:45:43

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Это анон с поместьем и зикрытыми дилижансами. Во-первых, меня поправили: курить там надо не папиросы, а сигары (опять сорри, в куреве тоже не разбираюсь), обрезая их серебряным ножиком, который на подносе приносит горничная. Что касается чтецов моих любимых произведений:
- Анон с мороза (чтец Акамии) - наряжен восточным мудрецом, старательно изображает акцент и рассыпает "рахат-лукумы моего сердца", как Амаяк Акопян в "Спокойной ночи, малыши", время от времени показывает какой-нибудь фокус из его репертуара (типа там засунул платок в кулак себе, а высунул из уха зрителя).
- чтец про Лилю и карандашей из темы рыжих и ехидных - читает с каменным лицом, когда не выдерживает, прикрывает гримасу фейспалмом.
- Унылый чтец (чтец про Лялю-шутессу и Милку-ученика) - похож на Л.Парфенова образца "Намедни". Особо примечательные фразы читаемого проговаривает, вперившись в лицо рандомного зрителя (как Парфенов вперивался в камеру таким особым острым взглядом).

#33 2015-03-19 12:53:26

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Чтец-мозгоубийца врывается на сцену опоздав и запыхавшись, читает речитативом и быстро, размахивая в процессе руками, иногда прерывается вытереть слезы рукавом и выпить водички..

#34 2015-03-19 13:13:13

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Привет ТСу-чтецу анк-треда и чтецу-мозгоубийце! :love:
Я немножко читала, если кто помнит, там же под позывным Другой чтец.

#35 2015-03-19 13:37:37

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон, ты знаааааал!  :lol:

#36 2015-03-19 16:17:13

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Я немножко читала, если кто помнит, там же под позывным Другой чтец

Привет, коллега!
Острые как веки бабочки всегда будут жить в моем сердце

#37 2015-03-19 18:13:46

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

А расскажите анону не в теме, что за чтецы?
Я сейчас представила, что холиварня периодически устраивает литературные вечера, когда, собравшись в полумраке уютного кафе с легким сопровождением ненавязчивого джаза, аноны вслух и с выражением читают труды Водолея.

Я от такой картины как-то одновременно и похолодела, и что-то теплое внутри разлилось (возможно, внутреннее кровотечение).

Анон, твоя последняя фраза просто сделала мне день  :lol:

#38 2015-03-19 18:28:13

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Острые как веки бабочки всегда будут жить в моем сердце

Заинтриговали, это что такое читали? 
Там были бабочки, острые как веки? Или что-то острое, как веки бабочки?

#39 2015-03-19 18:33:14

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

это что такое читали? 

Подозреваю опупею про гомолорда.  :blabla:

#40 2015-03-19 18:40:27

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Подозреваю опупею про гомолорда.

Вряд ли, опупею ведь сам Мозгоубийца и читает, а тут он про другого чтеца говорил)

#41 2015-03-19 19:21:19

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Вряд ли, опупею ведь сам Мозгоубийца и читает, а тут он про другого чтеца говорил)

Там что-то читали, кажется, про похищение Ясона кем-то. Помню плохо, но там была бабочка с острыми крыльями, у него еще была губа не дура

#42 2015-03-19 23:36:57

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

А я тут иллюстраций принес! =D
Лентой пригнало сегодня

Скрытый текст

#43 2015-03-20 14:31:28

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

если к вам пригонят двух милующихся чтецов, которых запейринговали в треде Водолейся - вы их примите?
а то их оттуда с флудом выгоняют, а хочется, чтоб у ребят все норм было, славные ж.

#44 2015-03-20 14:33:17

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

если к вам пригонят двух милующихся чтецов, которых запейринговали в треде Водолейся - вы их примите?

Примем и даже гримерку выделим =D

#45 2015-03-20 14:39:41

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

если к вам пригонят двух милующихся чтецов, которых запейринговали в треде Водолейся - вы их примите?

Примем и даже гримерку выделим =D

одну на двоих?  :cool:

#46 2015-03-20 14:47:53

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

тихий позабытый чтец всплакнул в уголочке  :pink:

#47 2015-03-20 14:57:32

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

тихий позабытый чтец всплакнул в уголочке 

Иди сюда, друг и тебе нальют.
А ты что читал?

#48 2015-03-20 15:04:00

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Иди сюда, друг и тебе нальют.
А ты что читал?

короля нашего Водолея. мир никогда не станет прежним

#49 2015-03-20 15:05:29

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

короля нашего Водолея. мир никогда не станет прежним

Тебе надо спирту и молока за вредность. Это ж пиздец!

#50 2015-03-20 15:09:40

Анон

Re: Уголок чтецов холиварки

Анон пишет:

Тебе надо спирту и молока за вредность. Это ж пиздец!

во имя всех сучек, только не молоко!11
ну, разве что в рот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума