Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2020-03-22 18:50:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Хожу по жизни без лифчика, спортом занимаюсь тоже без лифчика. Если прям прыгать - может быть немного дискомфортно, но анон-тс пишет о том, что ему прямо больно.

#2327 2020-04-06 13:18:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Стройные и красивые ноги это мечта любой женщины, независимо от возраста и социального положения. Жаль, что стройные ножки девушки получают не всегда от природы. Следует немало поработать над тем, чтобы мышцы ног от бедер до стоп выглядели подтянутыми и упругими.

#2328 2020-04-06 13:25:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если цитируешь, ты уж источник указывай )

#2329 2020-04-06 15:24:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ага, конечно. У моих ног два состояния - слоновьи столбы, или перекаченные ноги Шварцнеггера. С юбкой выглядит плохо и еще хуже. А что поделать. Такие отросли.

#2330 2020-04-06 15:45:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

стройные ножки девушки получают не всегда от природы. Следует немало поработать над тем, чтобы мышцы ног от бедер до стоп выглядели подтянутыми и упругими.

Следует такие тексты сворачивать в трубочку и совать в жопу авторам.

#2331 2020-04-14 07:33:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Следует такие тексты сворачивать в трубочку и совать в жопу авторам.

Ты бы из своей жопы сначала все достала, а то как в той пословице про соринку в глазу))

#2332 2020-04-14 12:34:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сперва пресс было не видно из-за жира.
Теперь пресс не видно из-за обвисшей кожи.
Глупое, несовершенное тело.

мб ещё подтянется, анон? Оно просто не сразу происходит, а через какое-то время.

#2333 2020-04-14 12:58:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ты бы из своей жопы сначала все достала, а то как в той пословице про соринку в глазу))

Пожалуйста, всё, что могу - тебе, милая. На лопате.
Кстати, у меня ноги стройные и прямые, если ты собираешься думать на эту тему.

#2334 2020-04-21 12:20:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а в клиниках пластической хирургии могут нарисовать типа модель "до-после"? Чтобы я мог посмотреть, как лицо будет выглядеть, если я сделаю операцию. Ринопластику в моем случае.

#2335 2020-04-21 12:33:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а в клиниках пластической хирургии могут нарисовать типа модель "до-после"? Чтобы я мог посмотреть, как лицо будет выглядеть, если я сделаю операцию. Ринопластику в моем случае.

В некоторых клиниках точно есть 3D-сканирование и моделирование результатов. Надо смотреть, что предлагают конкретные.

#2336 2020-04-21 12:36:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Спасибо, тогда буду смотреть, предлагают ли там, где планирую делать.

#2337 2020-04-29 17:35:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тут можно жаловаться не на эстетические несовершенства? У анона вот большие пальцы на ногах такой формы, что колготки и носки на них рвутся на раз-два, затрахался зашивать. Мало того, любимые кроссовки протерлись прямо насквозь. Ногти стригу, есличо, не помогает  =D
Ладно, чтобы не оффтоп, пожалуюсь еще и на то, что у меня греческая стопа, а мне не нравится.

#2338 2020-04-30 16:04:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

пожалуюсь еще и на то, что у меня греческая стопа, а мне не нравится.

А у меня вообще неопределенная стопа, ее нет в интернет-классификациях стоп, у меня второй палец меньше первого и третьего, ямочка такая получается, но я привык, мне прикольно, ни у кого такого не видел. Ну и небольшая синдактилия второго и третьего пальцев обоих стоп, но это даже интересно, резать и в голову не приходила, недавно только узнал что некоторые делают операции. Еще и на руках клинодактилия мизинцев, но это тоже изюминка.

Отредактировано (2020-04-30 16:14:25)

#2339 2020-04-30 16:06:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

пожалуюсь еще и на то, что у меня греческая стопа, а мне не нравится.

*хс образовательная* красиво же :love:

#2340 2020-05-01 14:58:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тут можно жаловаться не на эстетические несовершенства? У анона вот большие пальцы на ногах такой формы, что колготки и носки на них рвутся на раз-два, затрахался зашивать. Мало того, любимые кроссовки протерлись прямо насквозь. Ногти стригу, есличо, не помогает

анон, ты - мой потерянный брат. та же херня :friends: у меня скоро будет черный пояс по зашиванию колготок ;D

#2341 2020-05-01 15:06:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

* красиво же

Хорошо бы к греческой стопе была греческая фигура и лицо.  :smoke:

#2342 2020-05-06 02:27:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Жалуюсь на свой гномий рост в 152см
И еще у меня целлюлит при весе 49 кг(однажды после больнички весила 47кг но ему похуй)

#2343 2020-05-06 12:40:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон с ростом 150 и весом около 60 грустно вздохнул.

#2344 2020-05-09 10:57:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

если бы мне только не нравилась какая-то определенная часть тела! но нет же. у меня слишком большой гап между желаемым и возможным, я никогда не смогу приблизиться к тому образу тела, который считаю привлекательным. и это понимание так неприятно. впрочем, во всех сферах жизни так.
похоже на дисморфофобию?

#2345 2020-05-09 12:27:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

если бы мне только не нравилась какая-то определенная часть тела! но нет же. у меня слишком большой гап между желаемым и возможным, я никогда не смогу приблизиться к тому образу тела, который считаю привлекательным. и это понимание так неприятно. впрочем, во всех сферах жизни так.
похоже на дисморфофобию?

Не знаю, на что похоже, но ты это я, анон.

Скрытый текст

А еще (прастите за резкость) я не понимаю, как можно сексом трахаться с другим человеком, не важно, какого пола, когда с себя самого воротит с души. И каждый раз думаешь, что у человека, который на тебя западает, на редкость хуевый вкус. Даже не так: людям в тебе обычно нравится то, что ты бы с радостью убрал, изменил, удалил навсегда. И это нихуя не мило, это отвратительно. Потому что когда хочешь себя чувствовать дерзким и обаятельным, а тебе все в голос ой ты такая женственная нежная мягонькая – это просто лег и умер и заплакал (с)

похоже на дисморфофобию? [2]
или тупо внутренняя мизогиния?

#2346 2020-05-09 19:19:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы мне только не нравилась какая-то определенная часть тела! но нет же. у меня слишком большой гап между желаемым и возможным, я никогда не смогу приблизиться к тому образу тела, который считаю привлекательным. и это понимание так неприятно. впрочем, во всех сферах жизни так.
похоже на дисморфофобию?

Не знаю, на что похоже, но ты это я, анон.

Скрытый текст

А еще (прастите за резкость) я не понимаю, как можно сексом трахаться с другим человеком, не важно, какого пола, когда с себя самого воротит с души. И каждый раз думаешь, что у человека, который на тебя западает, на редкость хуевый вкус. Даже не так: людям в тебе обычно нравится то, что ты бы с радостью убрал, изменил, удалил навсегда. И это нихуя не мило, это отвратительно. Потому что когда хочешь себя чувствовать дерзким и обаятельным, а тебе все в голос ой ты такая женственная нежная мягонькая – это просто лег и умер и заплакал (с)

похоже на дисморфофобию? [2]
или тупо внутренняя мизогиния?

Ты мой брат-близнец. И проблемы в постели те же. Пофигу, мизогиния это или нет, но когда тело не нравится - это кошмар. От уверений окружающих, что им всё нравится, и любви партнёрши к сиськам этого тела ещё гаже и обиднее.

#2347 2020-05-10 01:03:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

присоединяюсь к анонам выше.

Скрытый текст

#2348 2020-05-13 22:07:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона очередные сиськострадания. Неравномерный цвет ареолы - это вообще ок? Светло-розового цвета, но несколько складок как будто немного темнее (от старости что ли сморщились), выглядит это то ли как тень, то ли будто выпуклая часть соска вышла за границы. Рассматривал и под светом и близко, так и не понял с чего бы, вроде и капилляры особо не просвечивают. И, главное, фиг знает, только недавно появилось или раньше не обращал внимания. Был на УЗИ в ноябре-декабре, в марте у обычного гинеколога. Вряд ли за это время появилось бы что-то серьезное, но анон параноит :/

#2349 2020-05-14 00:13:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

присоединяюсь к анонам выше.

:friends:
И я к дисморфобам. Вообще ненавижу свое тело.

Скрытый текст

Хочу дожить до переселения человеческого разума в машину  :hanged:

Отредактировано (2020-05-14 00:13:48)

#2350 2020-05-21 02:58:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Привет! Прочитала весь тред но так и не увидела чтоб кто-то выкладывал фотки после своих жалоб на что-то ))
Типо тут так не надо? Или Может есть какой-то другой тред а я пропустила?
А то хочеца много о чем пожаловаться но и пруфы не прочь предоставить, на обсуждение
Или если знаете ещё какие то форумы на подобные темы где так же можно поделиться чем -то сокровенным буду рада

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума