Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2019-10-23 00:57:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Нередко искривление носовой перегородки правят,

Это не бьюти-операция же

#2277 2019-10-23 06:57:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я вот переживаю, что я вот недоволен своей внешностью, а мне везде (даже здесь) сразу пишут про коррекционные вмешательства. А у меня после операции на аппендицит были жесточайшие осложнения на почки. Я теперь такой себе полуинвалид из-за этого. И резать сиськи или еще что тупо не смогу, мне даже серьезное хирургическое вмешательство нужно будет обдумывать, которое для спасения жизни, а уж сиськи, дебильный нос и идиотское телосложение подавно не будут поводом.

Анон, тебе не "сразу пишут про коррекционные вмешательства", а предлагают как один из вариантов - в зависимости от того, насколько сильно тебе мешает твоя внешность жить. Так-то бОльшую часть проблемы можно решить с помощью правильно подобранного белья и спорта, ну и начать с похода к врачам. Толку с того, что ты операцию на груди сделаешь, если следом ты будешь недоволен, к примеру, тем, что у тебя ноги недостаточно длинные?
Второе - конкретно поправки в форму соска могут вноситься под местным наркозом, но сначала нужно определиться, насколько тебе оно мешает жить, сходить на консультацию в хорошую клинику и к хорошем врачу (возможно, не к одному), накопить на операцию, подготовиться к ней, подготовиться к тому, что восстановительный период будет, и займет не один день. И да, если ты решишь, к примеру, похудеть и подтянуть тело, начать имеет смысл именно с этого - с того, что проще и ты можешь сделать сам.
И начни, пожалуйста, с похода к психологу, с такой самооценкой, склонностью видеть во всем плохое и "лапками", начать имеет смысл именно с него (еще раз повторю, не вижу в депрессии и преддепрессивных состояниях психики ничего хорошего, если можно до болезни не доводить - лучше до нее не доводить).

Отредактировано (2019-10-23 06:59:19)

#2278 2019-11-06 10:46:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как же меня бесит моя грудь, которой нету! Двух детей родила и выкормила, а груди все равно не отросло. Делать пластику с увеличением нет денег. Завидую китаянкам и японкам, у которых вообще сиськи не роляли для привлекательной внешности.

#2279 2019-11-26 00:27:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бесит собственная фигура из-за неебической непропорциональности. Тонкие ручки, пальцы, талия, ключицы и ребра видно, сверху вообще скелет, а потом херакс и натыкаешься на огромную жопу и огромные бедра (в сравнении со всем остальным, так-то 102 см). Из-за невысокого роста и коротких ног (длина ног примерно равна длине остального туловища) вообще что-то несуразное. Худела просто снижением суточного потребления калорий, не совсем ПП, но в основном полезная еда, минимум сладостей и невнятных жиров. Уже на грани нормального ИМТ, а жопа все еще тут. Может кто знает, что делать? Есть ли упражнения, чтобы не накачать все это добро, а просто убрать жирки/отеки? А то хотелось бы одеваться и выглядеть более менее андрогинно, но с моим балластом при прочих (рост + длина ног) выгляжу скорее карланом-уродом и приходится втискивать себя в платьица с талией(

#2280 2019-11-26 00:50:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Бесит собственная фигура из-за неебической непропорциональности. Тонкие ручки, пальцы, талия, ключицы и ребра видно, сверху вообще скелет, а потом херакс и натыкаешься на огромную жопу и огромные бедра (в сравнении со всем остальным, так-то 102 см). Из-за невысокого роста и коротких ног (длина ног примерно равна длине остального туловища) вообще что-то несуразное. Худела просто снижением суточного потребления калорий, не совсем ПП, но в основном полезная еда, минимум сладостей и невнятных жиров. Уже на грани нормального ИМТ, а жопа все еще тут. Может кто знает, что делать? Есть ли упражнения, чтобы не накачать все это добро, а просто убрать жирки/отеки? А то хотелось бы одеваться и выглядеть более менее андрогинно, но с моим балластом при прочих (рост + длина ног) выгляжу скорее карланом-уродом и приходится втискивать себя в платьица с талией(

Привет, мой близнец) Такая же фигня, сверху я тонкий, изящный, сисек нет андрогинный. Талия осиная, а дальше внезапно Жопа. И это именно кости, еще и самая ширь не там, где ягодицы, а ниже сустава, этакое галифе. А потом точеные икры, тонкие щиколотки, узкая стопа. И я тощий анон, кости торчат. Выгляжу как скелет с царь-жопой :facepalm:  И полагаю, что ничего с этим не сделать, только платьица да юбки всех мастей. Еще спасают каблуки, удлинняют ноги и уравновешивают Жопу.

#2281 2019-11-26 00:54:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Привет, мой близнец) Такая же фигня, сверху я тонкий, изящный, сисек нет андрогинный. Талия осиная, а дальше внезапно Жопа. И это именно кости, еще и самая ширь не там, где ягодицы, а ниже сустава, этакое галифе. А потом точеные икры, тонкие щиколотки, узкая стопа. И я тощий анон, кости торчат. Выгляжу как скелет с царь-жопой :facepalm:  И полагаю, что ничего с этим не сделать, только платьица да юбки всех мастей. Еще спасают каблуки, удлинняют ноги и уравновешивают Жопу.

Да, в профиль тоже самая ширь не там, где ягодицы, от чего ноги выглядят еще короче победа побед

Мой топчик еще вот такое включает:
- узкие джинсы с высокой талией + свободная футболка или рубашка в них заправленная + мантия. Какая-то длинная тряпка скрывает все дерьмо, а с высокой талией ноги уже вроде километр
- шорты + свободная майка, либо опять же шорты с высокой талией + футболку в них заправить. Ноги не такие километровые и все же более женственная фигура, но более-менее еще смотрится

#2282 2019-11-26 17:20:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вы мои близнецы! У меня еще и талия высокая, поэтому жопа занимает чуть ли не четверть роста(( Не могу с завышенной талией носить из-за этого штаны, получается совсем огромный круп. Ношу платья с завышенной талией, юбки всякие и тд. Джинсы ношу в основном с длинными свитерами, что бы там где жопа, было не в обтяг, а возникала иллюзия, что свитер болтается, ибо ниже колена ноги тонкие.

Ещё у меня проблема с тем что жир откладывается на плечах и я не ношу футболки с коротким рукавом, майки и топики на бретелях. Как только прикрыты плечи и жопа, то иллюзия стройного анона, стоит эти места открыть - анон сразу откормленный.

#2283 2019-11-26 20:11:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Еще один близнец-груша.
Я могу посоветовать только смириться и страдать. Этот несуразный тип телосложения ничем не украсить

#2284 2019-11-26 20:12:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я обожаю жопастых узкоплечих тяночек.

#2285 2019-11-27 00:55:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А я обожаю жопастых узкоплечих тяночек.

Хехе) второй жопастый анон имеет еще и широкие острые и костлявые плечи, как у тощего мальчика подростка.
Да, смиряемся и плачем. А ведь анон мог бы быть реально красивым, будь жопа чуть гармоничней с остальным туловищем и лицом бледной аристократки. Типаж был бы прям вах. Эх...

#2286 2020-01-20 04:23:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

#2287 2020-01-20 04:48:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Общепринято да

#2288 2020-01-20 05:54:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон крайне недоволен своей жопой, а точнее её полным отсутствием. Про сиськи и плечи молчу, с ним уже ничего не сделаешь, я смирился. Но жопа...  :panic:
Тут можно спросить совета про то, как задницу накачать или идти в какую-нибудь физкультуротему?

#2289 2020-01-20 10:11:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

не слишком

#2290 2020-01-20 10:15:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

У меня ещё и темно-коричневые непонятно с какого хуя учитывая что все остальное тело бело-розовое :chearleader:

#2291 2020-01-20 10:19:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

не слишком

Да. Это уродски, но если ты рожал, то никуда не денешься от этого уродства. Только принять.

#2292 2020-01-20 11:29:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А наоборот, совсем маленькие ареолы и микроскопические соски? Сами сиськи тоже существуют лишь формально, но с этим я смирился, юзаю лифчики с наполнителем =D

#2293 2020-01-20 12:00:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А наоборот, совсем маленькие ареолы и микроскопические соски? Сами сиськи тоже существуют лишь формально, но с этим я смирился, юзаю лифчики с наполнителем =D

лично этот анон не видит в этом ничего неприятного  :lolipop:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

я хз, у меня так, мне норм и никто ещё не жаловался ;D Приятным бонусом идёт то, что ареолы чувствительнее просто кожи :3

#2294 2020-01-20 14:42:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

мне тоже всю жизнь норм было (сама грудь большая и форма нравится), но что-то переклинило внезапно(
не рожал, цвет светлый

#2295 2020-01-20 14:59:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон крайне недоволен своей жопой, а точнее её полным отсутствием. Про сиськи и плечи молчу, с ним уже ничего не сделаешь, я смирился. Но жопа...  :panic:
Тут можно спросить совета про то, как задницу накачать или идти в какую-нибудь физкультуротему?

Если никогда ничем не занимался, то можно и просто с приседаний начать, собственного веса будет достаточно, только делай правильно, погугли технику. Присед должен быть за счет  того, что уводишь назад таз, а не за счет того, что коленки вперед уходят. Подъем таза, тоже простое упражнение и на колени точно никакой нарузки.
Но бывает такое строение тела, что жопа плоская и квадратная и ничего не сделаешь(, еще бывает, хоть и редко, что какая-то мышца в жопе не отвечает на нагрузку в принципе, всю нагрузку берут на себя ноги, даже если ты правильно все делаешь по технике, тут хоть обприседайся(

#2296 2020-01-20 15:06:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Жопу не накачать если не заебываться всю оставшуюся жизнь с приседами, которые калечат колени :affraid:
Анон, забивший на плоскожопие.

Отредактировано (2020-01-20 15:07:02)

#2297 2020-01-20 19:49:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне кажется более сексуальным и возбуждающим, если ареолы больше нормы, чем если меньше. Если выбирать между этими двумя вариантами.

#2298 2020-01-20 20:34:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне кажется более сексуальным и возбуждающим, если ареолы больше нормы, чем если меньше.

А мне наоборот  :love:
Да вообще все хороши, но маленькие это так трогательно

#2299 2020-01-20 20:37:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне нравятся маленькие ареолы на маленькой груди, а на большой как-то странно выглядит, имхо

#2300 2020-01-25 04:00:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А можно сделать талию в 60 см ещё меньше? Какие корсеты смотреть, куда бежать? У меня довольно хм сильное телосложение и перепад между бедрами и талией небольшой поэтому эти 60 не выглядят красиво, а скорее как фигура мальчика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума