Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2019-07-10 14:10:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Где запрещены? В моей тренажерке чуваки качаются иногда с вполне себе голым торсом.

Только на тренажеры полотенечко обязательно подстилать и протирать после себя средством чистящим. Про обувь тоже правил нет, главное, чтоб не уличная.
Некоторые ходят в таких типа балетках или как они называются, с пальцами как у черепашек ниндзя.

Отредактировано (2019-07-10 14:10:55)

#2202 2019-07-10 14:13:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

В тренажерке запрещены шлепки на ногах и занятия с голым торсом.

Это вопрос гигиены. Как влияют на твою гигиену неэстетичные вислосиси или контуры половых губ под трусами - интересный вопрос.

#2203 2019-07-10 14:26:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Т. е. анон приосанивается не своим ценным мнением, которое держит при себе, а тем, что с какими-то друзяшками высматривает на занятиях не так одетых людей, а потом над ними смеётся.

Именно! если бы анон написал "Ну, мне ее сиськи не понравились, вот пришел на холливарку поныть про несовершенство женских тел" - это одно.
А вот ржать с друзяшками над не так одетыми по мнению анона людьми с нетакой грудью - это, извините, совсем другое.
Я искренне надеюсь, что этот анон еще просто в том нежном возрасте, когда ржешь даже над показанным средним пальцем.

Скрытый текст

С тех пор когда вижу или читаю, что люди смеются над физическими недостатками других (ну, или над тем, что они считают физ недостатками), мне хочется жечь напалмом, хотя я очень мирный анон.

Отредактировано (2019-07-10 14:28:57)

#2204 2019-07-10 14:37:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Это вопрос гигиены. Как влияют на твою гигиену неэстетичные вислосиси или контуры половых губ под трусами - интересный вопрос.

Да не контуры там были :lol: Все как на ладони, распростертое во всю ширь, разве что сбившаяся ластовица шортиков клитор закрывала. А коврики в зале общественные. Про гигиену сама догадаешься, полагаю.

#2205 2019-07-10 14:37:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

С тех пор когда вижу или читаю, что люди смеются над физическими недостатками других (ну, или над тем, что они считают физ недостатками), мне хочется жечь напалмом, хотя я очень мирный анон.

Сочувствую, анон, надеюсь, сейчас у тебя все хорошо.

#2206 2019-07-10 14:43:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сочувствую, анон, надеюсь, сейчас у тебя все хорошо.

Спасибо, анон, сейчас мне за 40 и я как-то привык к своей груди ) Но раздеваться в спортзалах стесняюсь по-прежнему, хотя внешне вполне одобряем обществом. И даже 3 года психоанализа тут не помогли.

Вот, подумай, анон со смехуечками - ты реально хочешь какой-то девушке так жизнь испортить?

#2207 2019-07-10 14:46:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да ладно вам, аноны, наблюдать чужие гениталии и сиськи в местах, где ты не ожидаешь их увидеть, может быть неприятно. Меня бы такое смутило. Не потому, что сиськи это плохо и смешно, а просто от внезапности.
А вообще, аноны, которые стесняются ходить в спортзал - забейте и ходите, люди в основном сконцентрированы на себе, а воспитанные люди не будут смеяться и пялиться на вас, даже если вы чем-то привлечете их внимание.

#2208 2019-07-10 14:51:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Зачем называть трицепсами кожу?

Ну пусть это будет внутренняя поверхность верхней части руки. Мышца, которую я пытаюсь подтянуть, находится там, под кожей.

#2209 2019-07-10 14:53:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да ладно вам, аноны, наблюдать чужие гениталии и сиськи в местах, где ты не ожидаешь их увидеть, может быть неприятно.

Да, но спортзал не такое место. Раздевалки, сауна, да просто в зале все в более- менее обтягивающем как правило. У нас еще и ползала мужиков в компрессионных леггинсах, там видон тот еще. Но пофиг, я туда не пялиться на соседей хожу. Больше бесят те, кто полотенце не подстилает или ручки тренажера не протирает после себя.

#2210 2019-07-10 14:57:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну пусть это будет внутренняя поверхность верхней части руки. Мышца, которую я пытаюсь подтянуть, находится там, под кожей.

Длина мышц - величина постоянная, если мышца не порвана: от мыщелка до мыщелка. Ее не подтянешь. Мышца может быть тонкой или толстой (в сечении). Качаешь мышцу - она утолщается. Перестаешь - становится тоньше. На болтающуюся вокруг кожу мышца воздействует примерно никак.

#2211 2019-07-10 15:01:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да, но спортзал не такое место.

Вполне себе такое. В общей зоне или во время тренировок не хотелось бы видеть ничьи гениталии или груди, хотя в раздевалке можно ходить и без одежды. Обтягивающая одежда и очертания - это же не тоже самое, что без нее.

#2212 2019-07-10 15:07:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

С тех пор когда вижу или читаю, что люди смеются над физическими недостатками других (ну, или над тем, что они считают физ недостатками)

В данном случае, анон, смеялись над неуместной формой одежды.

#2213 2019-07-10 15:18:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Т. е. анон приосанивается не своим ценным мнением, которое держит при себе, а тем, что с какими-то друзяшками высматривает на занятиях не так одетых людей, а потом над ними смеётся.

Я тот анон-дно. И если мне и моим друзяшкам хочется поржать над теткой, пришедшей заниматься практически топлесс, то мы будем это делать. Еще раз для не умеющих читать глазами - оборжали крайне неуместно одетую, а точнее раздетую тетку. Не целлюлит, живот, сиськи любой формы, не скилл в выполнении упражнений, не само шмотье как таковое. Все очертания, случайные аварии и прочее тоже норм. А вот тетка, которая на замечание тренера (да, у нас официально принято заниматься одетыми) заявила, что ей норм, а тренер лезет не в свое дело, логично спровоцировала конфликт.

#2214 2019-07-10 15:26:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я тот анон-дно. И если мне и моим друзяшкам хочется поржать над теткой, пришедшей заниматься практически топлесс, то мы будем это делать.

Хорошо, что вы сами понимаете, кем являетесь. ;)

Щас пойдут еще кулстори про то, какая тетка плохая и тренеру на голову еще насрала, а все вокруг няшки и хорошие в правденом гневе охуевающие, ога.

#2215 2019-07-10 15:29:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

По-моему, написано, что няшки ржали. Совершенно логично. Глупо со своим самоваром приходить в зал с правилами и внезапно требовать бодипозитива.

#2216 2019-07-10 15:34:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Не понимаю, что фундаментально криминального в сиськах, что надо третью страницу доказывать, что ты не верблюд и ржал кошерно.
В голой пизде, которой возюкают по коврику - да, тут гигиена и все такое. Но сиськи? Ну даже если они неприятны и тд, это всего лишь сиськи. Ну увидишь ты сосок в зоне подмышки у тетки пока будешь позу зю делать, секунд 15... ииии? Ну трэшовато, да.

Мне вот на кожу с сильным птозом в принципе смотреть неприятно, но что теперь, не бомбиться же от 90% теток 40+ с дряблыми руками и коленями. Тем более ржать над теми, кто их вываливает на общее обозрение.

Отредактировано (2019-07-10 15:37:00)

#2217 2019-07-10 15:46:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Не докапывались они. Анон на месте того анона тоже поржал бы.

#2218 2019-07-10 15:46:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну увидишь ты сосок в зоне подмышки у тетки пока будешь позу зю делать, секунд 15... ииии? Ну трэшовато, да.

Да не, ничо такого. Только не сосок в подмышке 15 секунд, а полноценный обзор все 50 минут. Тетка имеет полное право забить на правила и уместность, а анон-дно и друзяшки в этом случае имеют право на свою реакцию. Все честно, все довольны.

#2219 2019-07-10 15:48:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

смотря в глаза этой тётке с грудями? 

А зачем смотреть-то? Анон умеет поржать и про себя.

#2220 2019-07-10 15:48:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Приходят люди позаниматься, нет какому-то уёбищу нужно до них докапываться.

Ну поржали секунд 10 там в стороне 2-3 анона. Прям докапались.. аж лопатой и прям до самого дна. Не преувеличивай.

#2221 2019-07-10 15:49:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Прям вот в зале смотря в глаза этой тётке с грудями?

А где ты такое увидел?

#2222 2019-07-10 15:49:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну какие есть.

Так нафиг их выставлять, если смысл занятий в зале как бы в другом?

#2223 2019-07-10 15:50:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

По сиськам там тоже прошлись, припади к первоисточнику.

Я первоисточник. К сиськам не прикапывались. Они там упомянуты только ради того, чтобы описать ситуацию. Не знаю, может с мелким размером было бы не так, но все крупнее двойки в той майке уже было бы наружу, просто дизайн такой.

Анон пишет:

Это анон-няша с какого-то хрена считает что это его зал. Я не поняла с какого. Он там совладелец? Приходят люди позаниматься, нет какому-то уёбищу нужно до них докапываться.

Удивительный скилл жопочтения.

#2224 2019-07-10 15:52:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да не, ничо такого. Только не сосок в подмышке 15 секунд, а полноценный обзор все 50 минут.

Бля, анон, ты 50 минут смотрел на сиськи тетки? Ты сам говорил, они вываливались при определенных позах и упражнениях и т.д.
Ну камон, я на своих сотрудников, с которыми по 8 часов в день в одному кубе сижу не смотрю больше 30 секунд. И да, они тоже выглядят иногда неприятно, с перхотью там или грязными волосами, с запятнанной футболке и т.д. (ебаное айти), но я не смотрю на бесящую меня перхоть на плечах чувака 8 часов в день, а вам тут прям сисло под глаза сунули и не отвернуться и не спастись. ))

Нормальный человек увидит, подумает ВТФ и будет заниматься дальше своим телом, делом, йогой и так далее. А вы и есть дно с друзяшками, и даже не из-за того, что поржали, а из-за того, как ты пытаешься это щас оправдать - и сиськи висели, и тетка плохая хамовитая, и тренер замечание сделал, и вообще у вас в зале не принято, и вообще все при своем деле... и вот вообще... и еще...

Отредактировано (2019-07-10 15:54:16)

#2225 2019-07-10 16:01:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Бля, анон, ты 50 минут смотрел на сиськи тетки? Ты сам говорил, они вываливались при определенных позах и упражнениях и т.д.

Бля, анон, то, что там был обзор не значит что я на нее смотрел. У меня тоже глаза в нее упирались в некоторых позах и во всех сиськи были неприкрытыми. И я, знаешь ли, не считал сколько там того времени набралось. Увидели, подумали ВТФ, тренер сделала замечание, борец за свободу сисек огрызнулась, днища хмыкнули-поржали и все вернулись к своим делам, кто сверкая добром, а кто удивляясь про себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума