Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2019-02-24 13:41:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анонче, ты чего, конечно фотошоп. очень кривой и очень неаккуратный.

#1977 2019-02-24 14:07:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

про фотошоп, ну вряд ли она им владеет

Оно и видно.
Для уменьшения талии сейчас никакие навыки не нужны, скачиваешь приложение какой-нить и банально пальцем сужаешь. Результат, видимый невооруженным глазом, на фото.

#1978 2019-02-24 16:36:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анончики, здесь ребра все на месте?

Анон, а почему твоя картинка ведет на сайт мебели?

#1979 2019-02-24 18:50:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если человек не упарывается по спорту и у него столько денег сколько у Дженнеров, то... зачем?

Анон, у любого действия есть последствия. У любой пластики - последствия тоже есть. Во-первых каждая операция - это наркоз. Нет, я понимаю, что если голова только для того, чтобы в нее есть - то и ладно, но вообще наркоз довольно сильно влияет на мозг и не только на него - на нервную систему, на ливер и так далее. Так же есть отложенные долговременные последствия в виде проблем с позвоночником  - когда ставятся сиськи, повышается нагрузка на позвоночник в том числе. И это вершина айсберга, в лучшем случае.
С возрастом появляются проблемы другого характера - там вообще поле вариантов огромное, а перенесенная пластика здоровья не добавляет так-то. В определенном возрасте (как правило пост-менопауза) женщина начинает терять порядка 400 гр мышечной массы в год, а если этих мышц и так было хрен да маленько? А мышцы - это своего рода корсет, то есть проблемы с позвоночником усугубляются.  Если всю жизнь женщина живет с дефицитом веса и мышечной массы отродясь не было и не поддерживается - то опять же в пост-менопаузе увеличивается шанс развития остеопороза. И так далее, и тому подобное.
А так-то жизнь в 50-60 лет не заканчивается, вон Кристи Бринкли или Эрнестина Шепард - пример того, как много могут дать постоянные и непрерывные занятия спортом.

Бринкли и Шепард уникумы и всю жизнь положили на внешность: спорт каждый день, строгая диета и бог знает, что ещё. Наверняка и гормонозаместительная терапия от остеопороза того же.

#1980 2019-02-24 19:15:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а почему твоя картинка ведет на сайт мебели?

Я ее через какой-то сайт вставил, какой гугл первый выдал, не знаю как правильно на форум фотки свои вставлять. Вроде какой-то специальный сайт типа радикала.

#1981 2019-03-03 11:55:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ебаные веснушки, которые всех каваят, а меня бесят.
Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

Косметолог твой друг, анон! Только обращайся к хорошему, не экономь, иначе потом себя не узнаешь.

#1982 2019-03-09 10:05:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Запах изо рта. Я знаю, что он есть у всех, но хотелось бы понять, что в пределах нормы, а когда надо бежать к врачу. По утрам, допустим, это в порядке вещей (хотя в кино все по утрам целуются....). От обезвоживания, если горло болит. Но вот здоровому человеку нужно в течение дня как-то освежать дыхание, или, если есть такая необходимость, значит уже надо искать причины?

#1983 2019-03-09 13:11:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У куна пахнут ноги. Каждый день моется, носки меняет, ботинки из норм магазина, не китайщина, ничем не болеет, но пот и запах блять... хз что делать. Даже когда дома в тапках.

#1984 2019-03-09 18:33:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но вот здоровому человеку нужно в течение дня как-то освежать дыхание, или, если есть такая необходимость, значит уже надо искать причины?

Смотря что ел. Я бы сказал, что не пахнуть ничем изо рта не может, если прошло уже больше часа после чистки зубов. Но это не обязательно неприятный запах.

Анон пишет:

хз что делать.

Использовать дезодорант  :really:  Почему-то с подмышками у большинства такого вопроса не возникает, типа я мою, а они все равно пахнут, а с ногами какой-то затык.

#1985 2019-03-09 18:54:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У куна пахнут ноги. Каждый день моется, носки меняет, ботинки из норм магазина, не китайщина, ничем не болеет, но пот и запах блять... хз что делать. Даже когда дома в тапках.

Попробуйте протирать тампоном, смоченным в перекиси водорода, обрабатывать тальком и поверх этого носки из натурального хлопка и менять их несколько раз в день.
Вообще перекись довольно хорошо убирает бактерии, которые и создают запах, то есть потеть он все же будет, а вот запаха сильного быть уже не должно. В жаркую погоду анон сам не забывает протирать подмышки и все "пахучие" зоны перекисью, потому что пот ладно, особенно на тренировке, да и душ никто не отменял, а вот сильные запахи не переносит от слова совсем. После обтирания перекисью на чисто вымытое и обсушенное тело запаха почти нет.

#1986 2019-03-10 02:13:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ещё можно использовать квасцы. Или кристаллический дезодорант.

#1987 2019-03-10 10:24:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Использовать перекись на постоянку - так себе решение.

#1988 2019-03-12 07:57:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

посмотрела на себя в зеркало в полный рост и страдаю. Я плотная и коренастая как хоббит, и никаким спортом и диетами это не исправить. У меня нет лишнего веса, но даже если я похудею, широкая грудная клетка и короткие ноги никуда не исчезнут. А так хочется быть изящной... были бы хотя бы сиськи, я была бы такой секси-валькирией, но и сисек нету(((

#1989 2019-03-12 12:23:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, а талия и попа есть? Юбки-годе ниже колена, устойчивый каблук, и можно поиграть с вырезами на маечках-блузках. Мне моя маленькая (объективно маленькая) грудь никогда не мешала) Подчеркивай в себе то, что красивое есть, может, это руки, может, шея или волосы, может тебе комфортно в стилистике девочки-шалопайки в джинсовых комбезах и пестрых майках и со странными прическами, не всем же пин-ап моделями быть. Я вот вообще люблю минимализм и милитари, а в юбку соглашусь влезть только под дулом пистолета.

#1990 2019-03-21 03:03:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

так-то жизнь в 50-60 лет не заканчивается, вон Кристи Бринкли или Эрнестина Шепард - пример того, как много могут дать постоянные и непрерывные занятия спортом.
Я знакома с членами олимпийской сборной (в том числе и глубоких советских времен) и тренерами олимпийцев и параолимпийцев. Так вот, они много чего интересного про такие нагрузки порасказали. И нет, здоровья это не добавляет и мало кто может интенсивно заниматься до 60 лет. Самое оно, по их мнению, если ты не профи-спортсмен, то это зарядка 10-15 минут по утрами и гимнастика. Ну типа пилатеса 3 раза в неделю по 40-45 минут. Этого для здоровья и подтянутости за глаза и за уши. Это мнение людей, которые в спорте по 20-30-50 лет. А все, что сверху это уже упс. У большинства здоровье не выдерживает такие нагрузки уже к сорока.

Постоянное тягание железа здоровья не прибавляет.
Бринкли, по-моему, не вылезает из салонов и постоянно наведывается к хирургам.
Потом выясниться тонна диагнозов, потому такие вещи тоже не улучшают здоровье.

Шепард ужасна, и большинство народу такая нагрузка отправит на тот свет. Поэтому это ни разу не пример.

#1991 2019-03-21 04:10:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Шепард ужасна, и большинство народу такая нагрузка отправит на тот свет. Поэтому это ни разу не пример.

Анон, на вкус и цвет фломастеры разные. В 83 года быть в состоянии не просто дойти до зала, но и активно там тренироваться - это, знаешь ли, показатель. Ну и потом, не думаю, что в ее возрасте она работает с серьезными весами, а с небольшими весами - это тот же фитнес, позволяющий поддерживать тело в форме.
А в формате олимпийских сборных, извини, но даже у здорового 20-летнего не у каждого здоровья хватит тренироваться.
Пилатес, кстати, как по мне - но в формате тренировки куда тяжелее тренировки со свободными весами, да и любое кардио. Это же сугубо индивидуально - кому какая нагрузка подходит больше и кому где комфортнее тренироваться.

#1992 2019-03-21 12:10:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Посмотрела фотки Шепард. У нее же тело фитнес-модели. В 82 года. Странные у людей бывают представления об ужасном...

#1993 2019-03-21 13:58:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У нее же тело фитнес-модели. В 82 года. Странные у людей бывают представления об ужасном...

Учитывая что тело фитнес-модели - это обычно реальный и нездоровый ужас, потому что там еще обычно и препараты, о которых скромно умалчивают, то да, это ужасно.

#1994 2019-03-21 14:11:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

фитнес-модели - это обычно реальный и нездоровый ужас

Анон, ты фитнес-моделей с бодибилдершами из 90-х путаешь, по ходу  =D

#1995 2019-03-21 14:42:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ты фитнес-моделей с бодибилдершами из 90-х путаешь, по ходу

ноуп, я знаю, что это такое, это не так страшно как бодибилдерши, но красивого и здорового тоже мало.

Анон пишет:

А в формате олимпийских сборных, извини, но даже у здорового 20-летнего не у каждого здоровья хватит тренироваться.

Не совсем правильно сформировала мысль. Эти люди и рассказывали, и своим примером показывали, что такое жесткие и чрезмерные тренировки. И тут не обязательно до олимпийской сборной доходить, молодые из них (до 55) работают во всяких фитнес- и спортзалах еще, многие из них, и они мне тоже про это много дивное и жуткого рассказывали.
И как раз после этих рассказов, я поняла, что тренироваться надо размерено, в среднем для себе формате, у каждого он свой,  и только тогда не грохнешь, и то не факт, потому что я, как и многие другие умудрилась травмироваться в спортзалах. На разных видах тренировок. Поэтому приводить в пример Шеридан и Бринкли не стоит, это нездоровый и опасный формат. К тому же, стоит еще раз спросить, сколько они обе занесли хирургам.

#1996 2019-03-21 15:07:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Фитнес-модели это просто женщины с мышцами, все. А анон выше, судя по всему, из тех дам, которые впадают в истерику при намеке на бицепс.

#1997 2019-03-21 15:22:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, по поводу фитнес-моделей я с тобой соглашусь - сегодня только с тренером обсуждали его выход на соревнования по пляжному бодибилдингу и вопрос поддержания соревновательной формы "на постоянку", вне соревнований. Как раз он мне еще нашу общую знакомую как пример привел, на предмет того, почему именно так делать не нужно.
Там у девочки возраст до 30, низкий % подкожного жира, но она при этом горстями диуретики и не только их кушает, вплоть до выпадания в обмороки. Ну и обсуждали, что в будущем такое длительное и стабильное нарушение водно-солевого баланса как минимум чревато проблемами с почками, с желудком и с нервной системой.

Но Шепард, кстати, вряд ли работает с большими весами, ну и у нее сложение типичного астеника, она же много лет моделью была, так что тут классическое "вчера не съел ужин - сегодня минус полкило веса", у моих знакомых "велосипедов" это такая очень типичная проблема - им сложно поддерживать мышечную массу на одном уровне. Так что там диуретики ну крайне маловероятны, а вот всякие гейнеры и прочие высокобелковые смеси - это скорее всего да.
(анон, приводивший в пример Шепард и Бринкли)

Отредактировано (2019-03-21 15:24:47)

#1998 2019-03-23 16:01:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вчера ради прикола показал фотки Шеридан своей тренерше, женщине очень серьезной. Это у нас она йогу ведет, а так специализируется на рукопашке и подтягивает физформу своих студентов в колледже и вузе, а они у нее разные спортсмены от тяжеловесов до футболистов и прочее.
Так вот с ее слов такой формы нереально достичь без тонны препаратов, начиная с диуретиков и бца, заканчивая чем-то посерьезнее. И это уже точно не добавит ни сил, ни здоровья, и в эту сторону лучше не глядеть. Это даже в 30 лет нереально, а за 80 тем более

#1999 2019-03-23 17:47:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да, бца - ужасный препарат, страшнее нету. Разве что порошковые аминки в банке, даже открывать ее страшно, с ног валит.

#2000 2019-03-23 19:35:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да, бца - ужасный препарат, страшнее нету. Разве что порошковые аминки в банке, даже открывать ее страшно, с ног валит.

это у тебя типа сарказм был? Ну, если у тебя, как у той обезьянки есть лишний комплект печени, почек и сердца, то можно ерничать и дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума