Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2019-01-26 13:51:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анон, присоединяюсь. просто мало времени прошло еще. лично у меня шрам от родинки под грудью исчез где-то через полгода/месяцев семь. все хорошо будет :friends:

А ты с ним делал что-нибудь? Мне сказали сразу после удаления мазать йодом, чтобы образовалась корочка, а после нужно как-то особенно ухаживать?

#1902 2019-01-26 14:04:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, присоединяюсь. просто мало времени прошло еще. лично у меня шрам от родинки под грудью исчез где-то через полгода/месяцев семь. все хорошо будет :friends:

А ты с ним делал что-нибудь? Мне сказали сразу после удаления мазать йодом, чтобы образовалась корочка, а после нужно как-то особенно ухаживать?

мне сказали обрабатывать фукорцином и не носить белья, чтобы не натирать, пока корочка не отпадет и все не заживет. а потом расслабиться и разве что приходить на контрольные осмотры.

#1903 2019-01-27 12:49:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у вас путаются волосы?

Анон, а ты не пробовал, наоборот, сушить феном с круглой щеткой и прохладным воздухом? Чтобы чешуйки закрыть? От пары раз волосы не отвалятся, если концы так обрабатывать.

не пробовала, я вообще с феном не очень умею обращаться, но попробую. А вот эти зверские металлические щетки для укладки, они как, волосам не вредят? Они просто выглядят такими жесткими, кажется, что спутанным мокрым волосам от них еще хуже будет. Так то у меня wet brush с мягкими гибкими зубчиками, которые волосы не рвут.

А не бери зверские металлические. Бери мягкую, какую удобно. И мокрые волосы сначала осторожно расчеши. А потом делишь на пряди и неможко вытягиваешь. Круглые щетки - чтобы (блин, не знаю, как печатными словами объяснить) прядь немножко намотать и вытягивать. как бы об нее саму..., прямой расческой так не получится.

#1904 2019-02-04 07:00:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Круглые щетки

они как бы "придерживают" прядь, чуть-чуть подкручивая, но не завивая. Подходит, чтобы каре уложить, например.

#1905 2019-02-06 12:02:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а тут кто-нибудь уменьшал сиськи? Мне беглый гуглинг создал впечатление, что это стоит в среднем раза в два дороже, чем увеличить :facepalm: На каком-то сайте увидел цифру 360к и подохуел( Но вообще там речь о реально больших и обычно отвислых  сиськах, а с тройки до единицы-нулевки (а я хочу так) это не очень популярная тема, мягко говоря.

#1906 2019-02-06 12:37:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон с волосами, как ты там? Я волнуюсь:))

#1907 2019-02-06 14:51:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, утешьте меня и скажите что в зале таких результатов не добиться и что это все операции :pink:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-06 14:52:37)

#1908 2019-02-06 14:54:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, утешьте меня и скажите что в зале таких результатов не добиться и что это все операции :pink:

Скрытый текст

Даже не сомневайся, анон, это операции

#1909 2019-02-07 16:54:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне беглый гуглинг создал впечатление, что это стоит в среднем раза в два дороже, чем увеличить

Так и есть, анон. Я не уменьшал, но про пластику читаю. Там больше работы, как я понимаю, ну и зависит от хирурга. У хирургов-сисечников (мастера по этой операции) ценники недешевые.

Анон пишет:

аноны, утешьте меня и скажите что в зале таких результатов не добиться и что это все операции

это операции, инфа сотка.

#1910 2019-02-07 22:01:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Пипец. Нахер она себе сделала такую жопень? Зачем такая корма нужна, кроме как мужиков привлекать? Была отличная фигура, стройная, спортивная. По мне так просто себя изуродовала.

#1911 2019-02-07 22:42:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тоже все смотрел на эту жопу и охреневал, зачем. Тут бы убрать объемы, а кто-то их добавляет при идеальных исходных данных...

#1912 2019-02-08 03:30:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Зачем такая корма нужна, кроме как мужиков привлекать?

Огромная корма, по-моему, далеко не всех мужиков привлекает.

#1913 2019-02-08 05:08:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тоже все смотрел на эту жопу и охреневал, зачем. Тут бы убрать объемы, а кто-то их добавляет при идеальных исходных данных...

Может она захотела выраженную талию.
Но ужас, конечно, особенно если видеть исходник - если не знать начальные параметры, то хоть посочувствовать можно было бы

#1914 2019-02-08 05:49:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я всфапнул  :timid: Если девочке самой нравится, то не вижу проблемы. Хотя боюсь представить объёмы имплантов и филлинга...

#1915 2019-02-08 06:05:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тут ещё поза и купальник играет роль. Плюс в общем поднабранный вес

#1916 2019-02-08 10:26:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Веса там как бы не особо много, но имхо - это операции. Базовая фигура что-то типа Н, а на выходе передутая груша. Непонятно, что там с грудью, по впечатлениям - обвисла и где-то на уровне талии оказалась (то ли купальник неудачный, то ли увеличила сиськи дуром и они уползли). Жопу так в спортзале не накачать, базовая форма мышц "не такая", ну то есть определенные объем и форму в зале можно набрать, но никак не в таком вот варианте - чтобы при этом остались девственно нетронутыми мышцами спина, руки, ноги и все остальное. Даже если не сушиться в 0, как перед соревнованиями, все равно железо оставляет свой след - и осанка меняется при работе со свободными весами, и руки более оформленными становятся, и мышцы на ногах четче заметны, даже на очень полных анонах где-то через полгода-год работы с железом подвижки вот в этих моментах становятся заметны.
По идее жопу раскачать при желании можно, даже если база вот такая глистоподобная скиннифэт, но при этом еще и ноги качаются на раз до кентавра почти, и ну основное упражнение при "раскачке" жопы - это приседы со свободными весами, причем немаленькими весами для ТАКОГО результата, то есть тут нужны еще крепкие мышцы кора и сильная спина как минимум, иначе пиздец с позвоночником случится в перспективе, ну а в реальном времени фиг ты поднимешь серьезные веса (не пустой гриф, а хотя бы кил 40-50) со слабой, не развитой спиной.

Отредактировано (2019-02-08 10:33:27)

#1917 2019-02-08 10:31:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да это Кардашьяны же, камон. Они там все через одну увеличивали ягодницы и не скрывали этого, кмк. После Кимусика-то.

#1918 2019-02-08 10:35:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

...  то есть определенные объем и форму в зале можно набрать, но никак не в таком вот варианте - чтобы при этом остались девственно нетронутыми мышцами спина, руки, ноги и все остальное.

Плюс полное отсутствие бицепса бедра и «подрезки». Это точно не железо, а импланты.

*Анон сразу вспомнил старинный сериал «Части тела», и как там в первом сезоне в жопу имплант вставили вверх ногами, а второй доктор потом исправлял, шебурша и переворачивая его руками под кожей. На этом эпизоде анон сломался и сериал смотреть перестал  =D хотя забрызгавшую все вокруг липосакцию перед этим пережил нормально )

#1919 2019-02-08 11:01:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Плюс полное отсутствие бицепса бедра и «подрезки». Это точно не железо, а импланты.

Я погуглила потом, что это Кайли Дженнер, я всех этих звездей одну от другой не отличаю навскидку так-то) Ну а Дженнер - это семейство Кардашьянов, эти девочки вряд ли будт истязать себя в спортзале железом, так что...
А вообще, анон, хочешь роскошную жопу - иди в тренажерку, железо тебе в помошь и грамотного тренера. Через пару-тройку лет жопа при минимальных предрасположенностях будет не хуже, а и лучше. А "само" оно без целлюлита не отрастает, увы)

#1920 2019-02-08 11:44:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На самом деле жопа сама по себе не приходит, как правило, она приводит с собой нехилые ляжки. Впрочем, любители больших сильных поп любят и прилагающиеся к ним ножки, но если спортом сильно не занимался, может напугать, как быстро вырастут твои ноги.

#1921 2019-02-08 11:48:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Была отличная фигура, стройная, спортивная. По мне так просто себя изуродовала.

Как по мне, была не отличная, а просто нежирная фигура. Плоская, широкая, но с неплохими ногами. Правда, получилось тоже некое гм. Но с талией.

#1922 2019-02-08 12:08:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Как по мне, была не отличная, а просто нежирная фигура. Плоская, широкая, но с неплохими ногами. Правда, получилось тоже некое гм. Но с талией.

Анон, там еще и ребра удалены, мне кажется. В базовом варианте все-таки талия была пошире, хотя конечно может так казаться и из-за имплантантов в груди и в жопе, что "вау, а талия-то тут есть!"

#1923 2019-02-08 12:09:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Худой анон с плоской обвисшей жопой как на первом фото, а главное с ебучими мальчишескими ямками по бокам грустит в сторонке...
Интересно, такое вообще никак не накачать? Огромную жопень как на втором фото и ноги кентавра не хочу, хочу круглый орешек, пусть и небольшой.

например такой, или тоже импланты?

#1924 2019-02-08 12:43:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Худой анон с плоской обвисшей жопой как на первом фото, а главное с ебучими мальчишескими ямками по бокам грустит в сторонке...
Интересно, такое вообще никак не накачать? Огромную жопень как на втором фото и ноги кентавра не хочу, хочу круглый орешек, пусть и небольшой.

например такой, или тоже импланты?

Анон, чуток подкачать можно, но если от природы на жопе мало мышц и жир откладывается в первую очередь на других частях тела, то увы(( На фото, как мне кажется, от природы круглая попа, плюс фотошоп и ракурс.

#1925 2019-02-08 13:03:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон последние несколько лет сидит и охуевает от этого внезапно появившегося тренда на жопы, причём не просто на жопы, а именно на такие вот круглые и торчашие. Вообще этого не понимаю и не вижу ничего красивого и привлекательного, мне кажется чем жопа более маленькая и плоская, тем она красивее  ;D Вот у Кайли Дженнер на "до" очень даже красиво было (хотя можно ещё площе) . И я сам по девушкам если что
Никого конечно не осуждаю, люди могут делать со своими жопами что хотят, но никак не могу привыкнуть к тому что мои личные предпочтения НАСТОЛЬКО разошлись с общественными, обычно я довольно стандартного вкуса анон и у меня не вызывают вопросов стандарты красоты

Отредактировано (2019-02-08 13:08:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума