Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2018-10-16 15:32:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А вот писать первой фразой "Ебать какая хуйня" на отличную от тебя точку зрения - вот это матерые такие комплексы, замшелые, я бы сказал 

Ты б до оффтопа доебался, или что не та тема, чтоб срач разводить ;D так нет, тычешь свою точку зрения о чужой точке зрения.

#1852 2018-10-16 15:38:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А вот писать первой фразой "Ебать какая хуйня" на отличную от тебя точку зрения - вот это матерые такие комплексы, замшелые, я бы сказал  :)

Лол.
Как же тебе важно, что скажут люди. Хуево быть тобой.
Другой анон

#1853 2018-10-17 10:48:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны я наверное не по теме, но вопрос , анон тут в мучительных раздумьях, так как хочет короткую стрижку, но не разу не обрезал волосы короче лопаток , а вот теперь захотелось и метания.
Анон просто еще толстый и с хомячьими щеками.
Буду рада совету или навигации в нужный тред.

Попробуй сходить сюда.

#1854 2018-10-17 12:18:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

#1855 2018-10-23 12:16:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а у вас образуются полоски на животе, когда вы сидите согнувшись? Я стройный и достаточно молодой анон, т. е. на жира, ни растянутой кожи на животе нет. Когда я сижу согнувшись, или лежу свернувшись в клубочек, кожа на животе собирается складками, ну как у всех. Когда я выпрямляюсь, на месте складок остаются красные полоски, которые очень, очень долго не проходят. Люди, которые видят меня раздетой, часто обращают на это внимание, недавно даже врач-дерматолог спросил ой а что это у вас такое, а уж он наверное всякое видел. Кожа у меня регенерирует плохо, от царапин остаются шрамы, красные пятна от сидения нога на ногу тоже долго не проходят. Что со мной такое, и как это исправить? Эстетически меня это не парит, но вдруг это симптом какой-то проблемы.

#1856 2018-10-23 12:58:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Что со мной такое, и как это исправить? Эстетически меня это не парит, но вдруг это симптом какой-то проблемы.

Это немного похоже на то, что сосуды близко к коже и у них эластичность ниже среднего. С возрастом лучше заранее обращать внимание на вены - риск варикоза и прочих проблем с сосудами будет выше, и обрати внимание нет ли признаков купероза, если ты еще молодой, то будет заметно ближе к 30, но надо учитывать - это когда мелкие сосудики под кожей на лице и шее лопаются, их потом не убрать, выглядит малоприятно и при таком условии нельзя пользоваться рядом косметических средств и там даже плотно мочалкой шею тереть лучше не стоит. А проблемы с сосудами могут быть симптомом всякого разного, в том числе высокого давления и тд, тут уж ванговать можно долго. Чем раньше найдешь, тем меньше будет проблем.

Но вообще если будет возможность и деньги, то есть всякие исследования на эластичность\проводимость сосудов.

#1857 2018-10-23 13:21:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас образуются полоски на животе, когда вы сидите согнувшись?

У меня тоже такая же проблема, но не на животе, а под грудью, посидишь и потом долго еще полосы остаются.

#1858 2018-11-08 09:49:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а у кого нибудь было такое? 27 лет, нет лишнего веса (50-53 кг при 163 рост), морщин тоже нет (кроме чуть заметной между глаз, что хмурюсь машинально за работой) но внизу лица начал съезжать овал. Подбородок второй наметился и по краям челюсти, а также складка на шее как от чокера, которые не ношу. Я в ахуе. Лицо не полное, даже скулы немного имеются. Возрастное что ли подъехало? Обидно и старит это((

#1859 2018-11-08 09:50:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Острых перепадов веса тоже не было. Ну было что весила 56, и ниже 50 тоже не худела, стараюсь правильно питаться, но чтоб на  диетах прям не сидела не сижу.

#1860 2018-11-08 09:58:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Давно худел? В целом птоз появляется от похудения,, это правда. Но в твоём случае, думаю, это генетика. Особенно с шеей.

#1861 2018-11-08 10:02:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

И ещё на тему обвислости - попа просто боль. Обвислая и дряблая, целлюлит что ли. При этом на бёдрах и вообще ногах все гладко, ни намёка на апельсиновую корку. И попа плоскопараллельный но не совсем уж доска. Правда почему то по мужскому типу как говорят - впадины по бокам. Квадратная немного) И я не занимаюсь спортом и прочими массажами и обертываниями, дура, да... не знаю, помогает ли даже. Пока что время и деньги уходили на жизненные цели.

#1862 2018-11-08 10:04:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Давно худел? В целом птоз появляется от похудения,, это правда. Но в твоём случае, думаю, это генетика. Особенно с шеей.

Довольно давно, в 22 года где то. А эта хрень примерно последний год. Нет вариантов поправить если генетика?

#1863 2018-11-08 10:07:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лимфодренажный массаж не пробовал?

#1864 2018-11-08 10:10:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лимфодренажный массаж не пробовал?

Нет пока, пару лет были дома проблемы, не до себя было. Щас вот оглянулся на себя и грустно. Про подбородок нагуглил что от сутулости бываете, а с детства сколиозом никто не занимался, что выросло то выросло. Осанка плохая

#1865 2018-11-20 21:39:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня дебильное нытье. В проне увидел какую-то идеально аккуратную симметричную вагину с маленькими розовыми мпг, захотел себе такую же.  =D
Посмотрел фотки до\после лабиопластики, такие идеальные не получаются все равно. Сижу теперь, бякнувшийся о форму своих мпг и страдаю как дебил. :lol:  :facepalm:

#1866 2018-11-24 17:58:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон не женственен, похож на патлатого мальчика. Меня только по волосам за девочку принимают, одна знакомая сказала, что когда она меня впервые увидела подумала "что за мальчик?". Я хочу быть более женственным.  :pink:

#1867 2018-11-24 18:00:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

обычно для сторонних наблюдателей женственно - это опциональный набор локонов-мейка-одежды, и в него довольно просто попасть, если реально хочется )

#1868 2018-11-29 01:48:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, я к вам поплакаться и поныть. Даже советов никаких не надо, поздно пить боржоми, когда дебил  :omg:
Около двух месяцев занимаюсь физкультурой. Чисто для себя, чтоб лучше себя чувствовать и лучше выглядеть. Упражнения в основном силовые, без особо активных движений.
Но есть одно другого плана, и вот там надо активно прыгать.
И благодаря ему я себе испортил сиськи(
Сегодня заметил, что начали подвисать. Несущественно, но я-то вижу!
Если б мог вернуть время, купил бы спортивный лифчик уже в сентябре.
А ведь сиськи были идеальной формы, я ими так гордился(
Боль и слезы просто, а я тупица

Отредактировано (2018-11-29 01:49:07)

#1869 2018-11-29 21:30:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Делай упражнение "бабочка" в спортивном лифчике, вдруг поможет :) ну всяко хуже не будет.
см здесь, с 04:50

#1870 2018-11-29 22:12:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тем, у кого они изначально обвисшие, можно сразу стреляться?

#1871 2018-11-29 22:21:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тем, у кого они изначально обвисшие, можно сразу стреляться?

Ты зашел бякнуться? Если тебе окнорм в твоем теле, то другому может быть не окнорм.

#1872 2018-11-30 00:02:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Делай упражнение "бабочка" в спортивном лифчике, вдруг поможет  ну всяко хуже не будет.
см здесь, с 04:50

Аноооон, какой шикарный рек, спасибо тебе, займусь этим  :iloveyou:


Анон пишет:

Тем, у кого они изначально обвисшие, можно сразу стреляться?

Анон, ты дурачок или что?
Мне все равно на других
У меня, может, изначально ноги короткие или нос большой, но сиськи-то отличные
То, что было изначально так себе, оно и есть так себе, но гораздо обиднее же, если испортил то, что было хорошо
Не тупи, ну

#1873 2018-11-30 00:09:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

И благодаря ему я себе испортил сиськи(
Сегодня заметил, что начали подвисать. Несущественно, но я-то вижу!

Анон, может, ты просто схуднул от тренировок? Когда худеешь, верх, как правило, уходит первым.

#1874 2018-11-30 00:12:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас образуются полоски на животе, когда вы сидите согнувшись?

у меня такая же херня с самого детства, даже когда был дрыщом. видел даже фитнес-тренершу с такими же полосками) в общем, это распространенная вещь, не переживай. я сначала парился что это не очень эстетично, а потом забил.

Анон пишет:

Но вообще если будет возможность и деньги, то есть всякие исследования на эластичность\проводимость сосудов

а я вот как раз проверял и все в идеале. так что кмк это такое строение, как кольца венеры (которые у меня тоже есть)

#1875 2018-11-30 01:12:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а с целлюлитом обертываниями и всякими медовыми массажами в домашних условиях что-то сделать реально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума