Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2018-09-18 20:29:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А что это может быть?

Гиперфункция гипофиза. Акромегалия называется, по-моему.

#1827 2018-09-18 21:47:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Гиперфункция гипофиза. Акромегалия называется, по-моему.

Ага, оно. И оно лечится, насколько я знаю.

Но думаю, анон просто очень критичен к своей внешности.

#1828 2018-09-19 14:41:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а тип ожирения может меняться? Анон лет с 12 мотает на =- 30 кг. И раньше был яркой грушей. Даже в при сильно избыточном весе были  выраженные жопоталии, которые можно было красиво задрапировать. Сейчас снова поправился и что-то не то. Бедра выросли но не сильно, несмотря на жир жопа плоская, зато живот выпирает дирижаблем. И даже когда сбрасываю вес худеют беда, а живот сходит по миллиметру. И это так некрасиво простите меня все яблоки

#1829 2018-09-19 18:07:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а тип ожирения может меняться?

Может, у анона раньше тоже всегда талия была и жопа, а теперь пузо и жопы почти нет и ноги толстые, короче чтобы талия вылезла нужно постараться сильно похудеть и то не факт что будет прежней.

#1830 2018-10-15 13:06:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, скажите, а невысокий рост - это приговор?

Я от природы где-то 165. Из-за сколиоза рост прилично уменьшился, не удивлюсь, если сантиметров на 5. В любом случае, сутулость скрадывает визуально четверть головы. Из-за этого чувствую зарождающийся комплекс неполноценности. Меня окружают девушки модельных параметров, а также статные подруги с ростом 170. На их фоне я себя чувствую мелкой и незаметной. Не помогает уже даже тот факт, что мои любимые актрисы одного со мной роста. Как думаете, мне нужно усиленно висеть на турнике или просто постараться принять себя?

#1831 2018-10-15 13:11:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, осанку поправь и не парься.

#1832 2018-10-15 14:24:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, скажите, а невысокий рост - это приговор?

Я от природы где-то 165. Из-за сколиоза рост прилично уменьшился, не удивлюсь, если сантиметров на 5. В любом случае, сутулость скрадывает визуально четверть головы. Из-за этого чувствую зарождающийся комплекс неполноценности. Меня окружают девушки модельных параметров, а также статные подруги с ростом 170. На их фоне я себя чувствую мелкой и незаметной. Не помогает уже даже тот факт, что мои любимые актрисы одного со мной роста. Как думаете, мне нужно усиленно висеть на турнике или просто постараться принять себя?

Анон, я 163, и все вокруг тоже, как на зло, высокие. Думай о том, что на твоем фоне любой мужик выглядит здоровым мачо (если ты гетеро, конечно), и это не то что не плохо, а скорее отлично ))

А осанку надо исправлять не из-за комплексов, а тупо из-за того, что с возрастом это очень сильно скажется на здоровье.

#1833 2018-10-15 14:55:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, скажите, а невысокий рост - это приговор?

Я от природы где-то 165. Из-за сколиоза рост прилично уменьшился, не удивлюсь, если сантиметров на 5. В любом случае, сутулость скрадывает визуально четверть головы. Из-за этого чувствую зарождающийся комплекс неполноценности. Меня окружают девушки модельных параметров, а также статные подруги с ростом 170. На их фоне я себя чувствую мелкой и незаметной. Не помогает уже даже тот факт, что мои любимые актрисы одного со мной роста. Как думаете, мне нужно усиленно висеть на турнике или просто постараться принять себя?

анон, но 165 это даже не невысокий, а нормальный. сама 165, но по ходу общения обычно этого даже не отражаю, если собеседник выше, пока не назовет цифру, даже если разница где-нибудь 20 см

про осанку - плюсую отписавшимся выше анонам. на мой взгляд она даже больше роляет в плане восприятия человека.

#1834 2018-10-15 15:08:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон с таким же ростом наоборот хотел бы быть немного ниже, потому что большая часть девушек вокруг меня одного роста со мной или ниже (чаще ниже), а я ещё и в плечах широкий, ощущаю себя богатыршей  :lol:
А ещё мне почему-то часто говорят что я кажусь выше чем есть и удивляются что я ниже 170. Не могу понять почему, пропорции ни разу не вытянутые и не удлинённые

Отредактировано (2018-10-15 15:09:47)

#1835 2018-10-15 15:13:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, я 163, и все вокруг тоже, как на зло, высокие. Думай о том, что на твоем фоне любой мужик выглядит здоровым мачо (если ты гетеро, конечно), и это не то что не плохо, а скорее отлично ))

Я-то гетеро, и мой мужик на моем фоне выглядит здоровым (как и без моего фона, впрочем, тоже), но меня это не греет. Мне кажется, пары, которые более-менее вровень, гораздо гармоничнее смотрятся друг с другом. А я даже поцеловать его не могу, не дотягиваюсь.

анон, но 165 это даже не невысокий, а нормальный.

Судя по сухой статистике - да. Но я сейчас стала гораздо реже видеть женщин своего роста или ниже, а те, кого я вижу, преимущественно возраста 35+. Сейчас молодежь высокая пошла, очень много девушек 170 и выше. Или может мне так из-за моей осанки кажется.

И, раз уж пошла такая пьянка, то есть ли действенные и недорогие способы выровнять спину? Гугл много чего говорит, но я хз, чему можно верить. Фитнес и плаванье - это понятно, но у меня сейчас нет денег. Может на массажики и лфк походить?

#1836 2018-10-15 15:17:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я от природы где-то 165.

Анон, я тоже 165 см, среди своей родни и подруг я самая высокая и в классе была почти самой высокой, только одна девушка была выше. Сейчас встречаю более высоких, но меня это как-то совсем не парит, ну и 165 см считается средний рост для девушки, прямо идеальный, с таким ростом можно обуть любые каблуки и не будешь выше среднестатистического мужчины и он не будет комплексовать с тобой рядом, что ты выше его.

#1837 2018-10-15 15:20:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А ещё мне почему-то часто говорят что я кажусь выше чем есть и удивляются что я ниже 170. Не могу понять почему, пропорции ни разу не вытянутые и не удлинённые

Походу размеры, анон. Крепкие люди часто выглядят выше и "значительней", чем щуплые. Помню, у меня была тренерша на голову ниже меня, так я на ее фоне казалась подростком. Или глянь на мускулистых женщин в момент, когда они тренируются с мужчинами: разницу в росте слабо замечаешь - и там, и там одни мышцы.

#1838 2018-10-15 15:25:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

*анон 156 см нервно дёргает глазиком на фразу "невысокий рост 165"*
Осанка + каблуки - и вот вам желанные 170-175. Если сколиоз приличный, надо к врачу, минимум будет направление на лфк, а дальше смотреть по рекомендациям - корсет, бассейн и т.п. Можно у анонов в модной теме поспрашивать или погуглить, что визуально удлиняет - тут не спец)

#1839 2018-10-16 02:44:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

*анон 156 см нервно дёргает глазиком на фразу "невысокий рост 165"*
Осанка + каблуки - и вот вам желанные 170-175. Если сколиоз приличный, надо к врачу, минимум будет направление на лфк, а дальше смотреть по рекомендациям - корсет, бассейн и т.п. Можно у анонов в модной теме поспрашивать или погуглить, что визуально удлиняет - тут не спец)

Плюсую
Ох уж эти невысокие 165

#1840 2018-10-16 03:33:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Думай о том, что на твоем фоне любой мужик выглядит здоровым мачо (если ты гетеро, конечно), и это не то что не плохо, а скорее отлично ))

Анон пишет:

для девушки, прямо идеальный, с таким ростом можно обуть любые каблуки и не будешь выше среднестатистического мужчины и он не будет комплексовать с тобой рядом, что ты выше его.

Ебать, какая хуйня :facepalm:

#1841 2018-10-16 04:47:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ебать, какая хуйня

ну кому как, а многие высокие девушки из-за роста парятся и боятся встречаться с невысокими мужиками, чтобы со стороны смешно не смотрелось, ну и есть мужики с комплексами и их больше чем кажется.

#1842 2018-10-16 11:49:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ну кому как, а многие высокие девушки из-за роста парятся и боятся встречаться с невысокими мужиками, чтобы со стороны смешно не смотрелось, ну и есть мужики с комплексами и их больше чем кажется.

Угу, по моему мнению, эти комплексы (с обеих сторон) - полная хуйня, от которой стоит избавляться, а не пестовать и надрачивать на них, подчиняя им свою жизнь. Отказаться от отношений с человеком, который тебе нравится и с которым тебе хорошо, из-за роста - это :facepalm:

#1843 2018-10-16 11:54:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я от природы где-то 165. Из-за сколиоза рост прилично уменьшился, не удивлюсь, если сантиметров на 5. В любом случае, сутулость скрадывает визуально четверть головы. Из-за этого чувствую зарождающийся комплекс неполноценности. М

Анон-160 смотрит на тебя и ржет.
Я уже смирился, хотя  сука, как неудобно в магазине тянуться и штаны подшивать

#1844 2018-10-16 12:23:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

подушки-скулы

Анон с подушками аж взгрустнул. Анон жирен, но они и сейчас доминируют над отросшими щеками. В нормальном весе щеки были впалыми, а над ними торчали эти самые подушки.
Приложи к ним длинный шнобель, длинный торчащий подбородок и получишь очень неприятную рожу. А сейчас эта рожа подернута жиром и выглядит еще негармоничнее - видно, что все черты лица угловатые, а поверх них нечто мягенькое и чужеродное, и это в каком-то роде криповато.

#1845 2018-10-16 13:30:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебать, какая хуйня :facepalm:

Ну а для меня не ебать, мне нравится чувствовать себя тонкой-звонкой малышкой на фоне мужчины. Мы же все разные, зачем сразу с ходу обесценивать чужое мнение? А еще мне нравится, когда меня на руках носят. И что? А кому-то не нравится. И что?

Вообще, анон, ты в реале тоже так с людьми общаешься? Чуть что не по тебе, так в лицо и говоришь "Ебать, что за хуйню ты несешь?"

#1846 2018-10-16 14:19:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Надо же, а мне всегда хотелось быть повыше своих 170, это средний рост по РФ. А мужики мне нравятся тонкие и мелкие.

#1847 2018-10-16 14:50:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще, анон, ты в реале тоже так с людьми общаешься? Чуть что не по тебе, так в лицо и говоришь "Ебать, что за хуйню ты несешь?"

Чет ты сразу с козырей "От создателей "Создателей" пошел :lol: :facepalm:

#1848 2018-10-16 14:52:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну а для меня не ебать, мне нравится чувствовать себя тонкой-звонкой малышкой на фоне мужчины. Мы же все разные, зачем сразу с ходу обесценивать чужое мнение? А еще мне нравится, когда меня на руках носят. И что? А кому-то не нравится. И что?

Так одно дело, когда тебе что-то нравится, но ты и без этого в простыню не завернешься. И другое - когда у тебя аж комплексы от роста партнера и ты в случае с потенциальными партнерами смотришь в первую очередь на рост, похуй, что там за человек, если ПО ГРОСТУ не подходит, нахуй с пляжа.

#1849 2018-10-16 15:19:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Так одно дело, когда тебе что-то нравится, но ты и без этого в простыню не завернешься. И другое - когда у тебя аж комплексы от роста партнера и ты в случае с потенциальными партнерами смотришь в первую очередь на рост, похуй, что там за человек, если ПО ГРОСТУ не подходит, нахуй с пляжа.

Ну это же смешно, такие вещи "Ой, он мне по росту не подходит или по знаку гороскопа или по цвету глаз" - они, по-моему, еще в школе остаются, разве нет?
А вот писать первой фразой "Ебать какая хуйня" на отличную от тебя точку зрения - вот это матерые такие комплексы, замшелые, я бы сказал  :)

#1850 2018-10-16 15:25:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны я наверное не по теме, но вопрос , анон тут в мучительных раздумьях, так как хочет короткую стрижку, но не разу не обрезал волосы короче лопаток , а вот теперь захотелось и метания.
Анон просто еще толстый и с хомячьими щеками.
Буду рада совету или навигации в нужный тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума