Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2018-08-02 18:00:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон всю жизнь был тонкой вытянутой нимфой типа прямоугольник, а после 35 что-то пошло не так.

Анон, а какие события произошли в жизни к 35 годам: роды, гормональные проблемы, еще что-то? Возможно это ключ к разгадке.

Анон пишет:
Но там помимо неё и мясистый кончик с гигантскими ноздрями, и сам по себе нос большой и сильно выпирающий вперёд. Это тупо весь нос перекраивать надо будет

Ну ты посмотри, какие носы на Кавказе переделывают. Там у каждой второй здоровый шнобель, который уменьшили и обтесали аккуратно. Большие носы, наоборот, проще оперировать. Я не уговариваю, просто у тебя какое-то неверное представление об этой операции. Если ты только из-за этого не решаешься, то напрасно, честно.

Я читал, что некоторые хирурги, делая ринопластику, халтурят, в результате нос в районе (стесаной) горбинки как бы проваливается, там и фото селебов были. И мне, анону с горбинкой, подумывающему, а не сделать ли когда-нибудь ринопластику, становится страшно.

#1802 2018-08-02 18:55:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вот как будто кто-то за тобой сейчас побежал с требованием надеть лифчик... 

Анон намедни видел в центре города женщину очень элегантного возраста, у которой под яркой майкой прям до пояса висела грудь размера так четвертого.  :facepalm:

#1803 2018-08-02 19:57:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И веса-то набрал только один-два кг, и размер тот же, но выглядит это совсем по другому. Заматерел. Словно все, - плечи, грудная клетка, колени и даже лодыжки и всякие выступающие мослы стали мощнее. Лицо тоже, у меня никогда не было точеных черт, но они были ладные, а теперь загрубели.

На гормональный отек похоже.

Анон пишет:

Но там помимо неё и мясистый кончик с гигантскими ноздрями, и сам по себе нос большой и сильно выпирающий вперёд. Это тупо весь нос перекраивать надо будет

Мясистый кончик еще может означать очень толстую кожу, тут надо дополнительно консультироваться. Она дает -10 к результату, но как бы, если до был совсем пиздец, то и так должно стать лучше. Просто чтобы не было завышенных ожиданий, про кожу обязательно нужно выяснить у врача.

#1804 2018-08-02 20:01:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На гормональный отек похоже.

У мужчин тоже? Нередко так, что был на лицо и тело вполне тонким и звонким, а к годам 50-ти неожиданно стала широкая ряха и телом как-то оквадратился.

Мясистый кончик еще может означать очень толстую кожу,

А если как раз этот самый кончик рихтовать, выше не подпиливать, то насколько дешевле ценник? А то в прайслисте просто стоит цена за ринопластику без уточнений, но масштаб работ может быть разным...

Отредактировано (2018-08-02 20:04:26)

#1805 2018-08-02 20:32:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Нередко так, что был на лицо и тело вполне тонким и звонким, а к годам 50-ти неожиданно стала широкая ряха и телом как-то оквадратился.

Тому анону вроде не 50 пока. В 50 уже и птоз может быть и наетая трудовая мозоль на пузе с отдачей в третий подбородок.

Анон пишет:

А если как раз этот самый кончик рихтовать, выше не подпиливать, то насколько дешевле ценник? А то в прайслисте просто стоит цена за ринопластику без уточнений, но масштаб работ может быть разным...

Обычно уточняется, если делают только кончик. Но с очень толстой кожей в кончике и засада, в общем-то. Погугли этот момент.

#1806 2018-09-05 18:24:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

Та же херня, дико парюсь. Косметолог сказал мне - выкладывай 6-10 штук каждые полгода, прокалывай гиалуронкой и радуйся, а маски и прочие мазалки реального эффекта не дают. Я уже готов, осталось объяснить это зависящим от меня финансово людям.

#1807 2018-09-05 18:49:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

Та же херня, дико парюсь. Косметолог сказал мне - выкладывай 6-10 штук каждые полгода, прокалывай гиалуронкой и радуйся, а маски и прочие мазалки реального эффекта не дают. Я уже готов, осталось объяснить это зависящим от меня финансово людям.

Можно и раз в год. У меня сестра за 15 тысяч примерно раз в 10-12 месяцев делает, выглядит очень хорошо, реально эффект отличный. Когда гуглил эту тему, то тоже видел что в основном раз в год колят люди (хотя это индивидуально конечно)
Когда у меня начнутся, то тоже буду колоть, это в принципе и недорого, и не больно, и разве что припухлости и синяки пару дней могут быть из последствий

#1808 2018-09-05 19:08:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Она гиалуронку ставит?

#1809 2018-09-05 19:10:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Она гиалуронку ставит?

Да

#1810 2018-09-05 19:33:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Буду верить, что и меня спасёт, спасибо  :heart:

#1811 2018-09-06 12:13:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А можно обнаглеть и попросить реков клиник или спецов по вкалыванию носогубки? ДС и Поддсье)

#1812 2018-09-07 08:10:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Поплачусь. Обожаю длинные тонкие носы с горбинкой. Вообще необычные красивые носы. И узкие изящные лица с хорошими пропорциями и аккуратными подбородками. Мой идеал красоты - это Индира Варма, которая Сьюзи из Торчвуда и Эллария из ИП, смотрю на неё - и аж сердце замирает от того, насколько она хороша.
А у меня самого - такое славянско-скандинавское тяжёлое лицо, мощная нижняя челюсть, небольшой прямой нос... Не самый страшный типаж, но такой ни о чём, обычный и скучный. И даже пластику не сделать - слишком много перекраивать.

#1813 2018-09-07 13:14:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А у меня самого - такое славянско-скандинавское тяжёлое лицо, мощная нижняя челюсть, небольшой прямой нос... Не самый страшный типаж, но такой ни о чём, обычный и скучный. И даже пластику не сделать - слишком много перекраивать.

Анон, с цветом волос экспериментировал? Попробуй в прогах попримерять черный, например, с ним обычно нос выделяется резче. Плюс можно заострить остальные черты лица - массажем зоган или упражнениями выделить скулы. Ну и прорисовать брови по типу Меган Фокс (они тоже добавят угловатости). Это все не пластика, можно и убрать, но вдруг поможет.

#1814 2018-09-07 18:08:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, с цветом волос экспериментировал? Попробуй в прогах попримерять черный, например, с ним обычно нос выделяется резче. Плюс можно заострить остальные черты лица - массажем зоган или упражнениями выделить скулы. Ну и прорисовать брови по типу Меган Фокс (они тоже добавят угловатости). Это все не пластика, можно и убрать, но вдруг поможет.

Спасибо, анон.
У меня от природы очень тёмные волосы. А нос ещё и превращается в клубничину, стоит температуре чуть упасть или потрогать его лишний раз.
А массаж прямо помогает черты корректировать? Я думал, он чисто поддерживать что дано.

#1815 2018-09-07 18:18:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А массаж прямо помогает черты корректировать?

Зоган - да.

#1816 2018-09-07 21:34:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда люди хотят скулы и острые черты лица, а у тебя все это есть, но у ты специально толстеешь, чтоб быть помягче и покруглее  :panic:

#1817 2018-09-07 22:05:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Когда люди хотят скулы и острые черты лица, а у тебя все это есть, но у ты специально толстеешь, чтоб быть помягче и покруглее

Ну будем честны, там, где нужно увеличить, часто помогают филлеры, которые косметологическая мера, а там, где надо отрезать, в основном только хирургия. Вот и думай, что лучше...

#1818 2018-09-07 22:14:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Когда люди хотят скулы и острые черты лица, а у тебя все это есть, но у ты специально толстеешь, чтоб быть помягче и покруглее

Ну будем честны, там, где нужно увеличить, часто помогают филлеры, которые косметологическая мера, а там, где надо отрезать, в основном только хирургия. Вот и думай, что лучше...

Все лица хороши, анон)
Просто забавно, да
Это как с кудрявыми и прямыми волосами
Никогда не понимал, что все так от скул тащатся
Они же сами по себе не делают лицо красивым

#1819 2018-09-07 22:37:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Все лица хороши, анон)

Да, разумеется, но тут скорее речь о том, когда внутреннее самовосприятие разнится с генетикой. Например, внутри ты фея, а из зеркала на тебя смотрит ведьма, или наоборот.

Анон пишет:

Никогда не понимал, что все так от скул тащатся
Они же сами по себе не делают лицо красивым

Да они просто в моде, мода пройдет - перестанут тащиться.

Отредактировано (2018-09-07 22:38:01)

#1820 2018-09-07 22:44:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Когда люди хотят скулы и острые черты лица, а у тебя все это есть, но у ты специально толстеешь, чтоб быть помягче и покруглее  :panic:

:panic:
Ты не представляешь, как я рыдал, когда слышал от подруги, что она хочет потолстеть, чтобы помягче быть. Я свои мягкости кому угодно отдал бы, мой идеал - когда все косточки прощупываются без нажима и лицо остренькое.
Но если похудеть можно (только мой опыт говорит, что в нужном состоянии я живу в полуобмороке), то лицо так и не заострится как надо, потому что строение черепа такое, что скулы никак не выделяются вообще.

#1821 2018-09-07 22:49:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Никогда не понимал, что все так от скул тащатся
Они же сами по себе не делают лицо красивым

Они делают его выразительнее и чётче. У лица появляется характер, а не нежная покорность, как у меня сейчас.
Мне, кстати, нынешний модный типаж неприятным кажется - агрессивные брови, силиконовые губы, подушки-скулы накладные ресницы - я охерел, когда увидел девиц в таком пати-макияже с мегаресницами и в спортивных костюмах. Мне нравится, когда всё узкое и графичное, такое... лицо аскета. Тонкий острый нос, тонкие губы, чёткие острые скулы, внятная линия челюсти, а не мягонький подбородочек.

#1822 2018-09-08 13:46:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон недавно перенёс приступ герпеса, который, блядь, вылез на носу. И вот уже прошёл вроде, а кожа всё равно какая-то уродская осталась. Хожу с красным носом как алкашня какая-то  :hanged:
Сколько теперь так ходить, блин? Год, два, или вообще на всю жизнь останется?

#1823 2018-09-10 02:36:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сколько теперь так ходить, блин? Год, два, или вообще на всю жизнь останется?

Зависит от регенерации кожи, это просто шрам, анон. Снизился иммунитет - вылез герпес, от этого еще упал иммунитет = медленное заживание кожи.

#1824 2018-09-17 21:13:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Заматерел. Словно все, - плечи, грудная клетка, колени и даже лодыжки и всякие выступающие мослы стали мощнее. Лицо тоже, у меня никогда не было точеных черт, но они были ладные, а теперь загрубели.

Анон, если ты читаешь еще тред: если вдобавок поменялся размер обуви в сторону увеличения и размер кольца - это повод срочно обратиться к врачу.

Я думаю, ты просто очень придирчивый и требовательный к себе анончик, но на всякий случай.

#1825 2018-09-18 19:31:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я думаю, ты просто очень придирчивый и требовательный к себе анончик, но на всякий случай.

А что это может быть?

другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума