Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2018-07-29 09:28:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а какой это тип фигуры: грудь 86 талия 68 бедра 91 при росте 160, плечи заметно шире бедер

У тебя практически тип фигуры Венеры Милосской:  :love:
пропорции тела при перерасчёте на рост 164 см составляют 89-69-93.
534860372_1_644x461_venera-mloska-venera-milosskaya-afrodita-lvov.jpg

#1777 2018-07-31 14:05:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, кто-нибудь колол в губы гиалуронку?
это очень больно? и как долго отек держится? я хочу попробовать, но пиздец страшно

#1778 2018-07-31 14:25:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, кто-нибудь колол в губы гиалуронку?

В бьюти-теме вроде обсуждали этот вопрос.

#1779 2018-08-01 15:38:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон среднестатистичного роста (165)
с лишними 10 кг (63) и параметры 88-70-93 (это наверное прямоугольник? я не знаю :С)
с нормальным носом, и на этом всё...
жопная форма глаз, тонкие губы, кривые зубы (но это моя вина)
кривые и жырные ноги
волосатость и вислосиськи первого размера... растяжки на них  :facepalm:
ещё и два крупных ожога - один на руке и один на ноге

#1780 2018-08-01 18:50:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анон среднестатистичного роста (165)
с лишними 10 кг (63) и параметры 88-70-93

Какие мы все разные, анон тоже с ростом 165, но вес 58 и 86-78-99, лишние 4 кг и они заразы зависли на животе, попе и ляжках, а верх весьма тощий.

#1781 2018-08-02 08:56:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Какие мы все разные, анон тоже с ростом 165, но вес 58 и 86-78-99, лишние 4 кг и они заразы зависли на животе, попе и ляжках, а верх весьма тощий.

сочувствую, Анон
у меня как-то равномерно это все расплылось
ни груди, ни задницы...  :facepalm:

#1782 2018-08-02 12:32:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон среднестатистичного роста (165)
с лишними 10 кг (63) и параметры 88-70-93 (это наверное прямоугольник? я не знаю :С)
с нормальным носом, и на этом всё...
жопная форма глаз, тонкие губы, кривые зубы (но это моя вина)
кривые и жырные ноги
волосатость и вислосиськи первого размера... растяжки на них  :facepalm:
ещё и два крупных ожога - один на руке и один на ноге

Анон, ты очень злобно себя описал. Не надо так  :comfort:

165 отличный рост, особенно если ты гетеро. Самый любимый у мужиков, на твоем фоне практически любой - статный мачо )

63 кг с тонкой талией, мне не кажется, что это прямоугольник.
Форма глаз корректируется косметикой, причем без тонн штукатурки. Говорю тебе как висоовекий анон.
Кривые и жирные ноги - это я уверен, лично твоя точка зрения.
Волосатость - так у тебя, значит, на голове густая копна. Я вот лично поменялся бы, так как все равно делаю эпиляцию, но лысоват.
Вислосиськи и растяжки - только в женских журналах это значимые проблемы. У многих сиськи еще толком не выросли, а уже висят. Это природа. Мы просто насмотрелись на идеальные тела в инете.
Ожоги, если захочешь, можно убрать. Я убирал огромный шрам на бедре, с дерева в детстве упал и распорол ногу. Такие шрамы убираются хуже ожогов, но я сейчас как новенький )

Анон, я не знаю, сколько тебе лет, но такое отношение к себе у меня было до 32. Потом я увидел первые признаки старения, и мне пришел инсайд. Я успокоился, оценил себя трезво, понял, что я хочу исправить, а что - глупый загон или навязанные вымышленные  стандарты. Исправил совсем немного и не хирургически, и стало заебись.

#1783 2018-08-02 12:50:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, ты очень злобно себя описал. Не надо так  :comfort:

165 отличный рост, особенно если ты гетеро. Самый любимый у мужиков, на твоем фоне практически любой - статный мачо )

63 кг с тонкой талией, мне не кажется, что это прямоугольник.
Форма глаз корректируется косметикой, причем без тонн штукатурки. Говорю тебе как висоовекий анон.
Кривые и жирные ноги - это я уверен, лично твоя точка зрения.
Волосатость - так у тебя, значит, на голове густая копна. Я вот лично поменялся бы, так как все равно делаю эпиляцию, но лысоват.
Вислосиськи и растяжки - только в женских журналах это значимые проблемы. У многих сиськи еще толком не выросли, а уже висят. Это природа. Мы просто насмотрелись на идеальные тела в инете.
Ожоги, если захочешь, можно убрать. Я убирал огромный шрам на бедре, с дерева в детстве упал и распорол ногу. Такие шрамы убираются хуже ожогов, но я сейчас как новенький )

Анон, я не знаю, сколько тебе лет, но такое отношение к себе у меня было до 32. Потом я увидел первые признаки старения, и мне пришел инсайд. Я успокоился, оценил себя трезво, понял, что я хочу исправить, а что - глупый загон или навязанные вымышленные  стандарты. Исправил совсем немного и не хирургически, и стало заебись.


анонче, я 22 лвл и глядя на себя в зеркало мне хочется рыдать :(
я крашусь периодично, и даже руки из того места, но воспаления боль, хотя очень делаю упор в сторону корейского ухода.
про эпиляцию - я уже делаю шаг в эту сторону, выбрал салон и записался, да бы больше не испытывать такого дискомфорта
ожоги убирают лазером сейчас? просто я уже умудрился сделать тату в захлест на некоторую часть рубцов
по крайней мере, лазерную эпиляцию мне отказали у рубцов делать, мол будут ожоги

вот с похудением у меня всё тяжко, но и тут я пытаюсь.
потому что не хочу так жить, не хочу смотреть в зеркало и мечтать о том, чтобы откинуться под ближайший забор из-за своих комплексов
но, спасибо за мотивацию анон, я постараюсь составить список всего того, что мне не нравится, и работать над этим...

#1784 2018-08-02 13:01:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ожоги убирают лазером сейчас? просто я уже умудрился сделать тату в захлест на некоторую часть рубцов

Мне сначала вырезали слой тканей со шрамом, все не так страшно как звучит, под местной анестезией даже. Потом лазер типа не лазер, а щадящий именно для шлифовки шрамов и ожогов. И я видел кучу людей в приемной именно с большими ожогами. Но идея тату мне лично очень симпатична )

А так, прошу огромного прощения за банальности заранее, анон, 22 года - это возраст наиболее болезненной критике к себе. Я тогда, помню, просыпался и плакал от невозможности стать той, кем ощущаю себя внутри. Но это загоны. Особенно когда сейчас прямо культ нереального тела везде и волшебный фотошоп, и выбор из 100 селфи.

А комплексы к внешности отношения имеют мало. Но каждый должен сам наступить на эти грабли.

#1785 2018-08-02 13:18:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон-32 как боженька смолвил все. .лови лучи любви, шел в тред написать то же самое, но ты успел до)

#1786 2018-08-02 15:51:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Почему-то очень раздражает, когда то, говорят, что то, что ты считаешь недостатком таковым не является.
Ну типа

Анон пишет:

параметры 88-70-93

Анон пишет:

63 кг с тонкой талией

Тонкая талия, рилли? А что не огромная грудь?

Анон пишет:

Кривые и жирные ноги - это я уверен, лично твоя точка зрения

Ведь нет ни понятия кривизны, ни жирности - это все в голове.

Анон пишет:

Волосатость - так у тебя, значит, на голове густая копна. Я вот лично поменялся бы, так как все равно делаю эпиляцию, но лысоват.

Т.е. у самого анона на голове волос мало, а на теле много, но про другого он почему-то прованговал, что у того к волосам на теле прилагается копна волос.

Анон пишет:

Вислосиськи и растяжки - только в женских журналах это значимые проблемы. У многих сиськи еще толком не выросли, а уже висят. Это природа.

Ага, на кого ни посмотришь, у всех сиськи висят. Особенно у тех, кто с маленькой грудью.

Короче, меня бы такие "подбадривания" только расстроили бы. Хз, как аноны, но я вижу кучу девушек с отличной фигурой, хорошей кожей, ровными белыми зубами, правильными чертами лица. И нет, ирл пока фотошоп не научились накладывать. Т.е. я вижу, что вот эти "глянцевые" стандарты вполне можно воплотить в реальности, и многие так и сделали. Нужно иметь очень большую призму силу самоубеждения, чтобы верить, что это все только в журналах, а по улицам в основном ходят кривозубые прыщавые волосатые вислосиси.

#1787 2018-08-02 15:56:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Т.е. у самого анона на голове волос мало, а на теле много, но про другого он почему-то прованговал, что у того к волосам на теле прилагается копна волос.

Как ты это так прочел? На теле, небось, столько же сколько и на голове - не много. От эпиляции это какбы не спасает.
Другой анон.

#1788 2018-08-02 16:02:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Хз, как аноны, но я вижу кучу девушек с отличной фигурой, хорошей кожей, ровными белыми зубами, правильными чертами лица. И нет, ирл пока фотошоп не научились накладывать

Но подбирать лифчики и подходящую косметику - вполне. А когда анон видит на улице девушек без лифчика, обычно у них грудь не то чтобы стоит.

еще один анон

Отредактировано (2018-08-02 16:02:59)

#1789 2018-08-02 16:09:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Как ты это так прочел? На теле, небось, столько же сколько и на голове - не много

Ок, я тут тоже пронзанием занимался. Но волосатость на теле вообще не гарантирует гриву на голове.

Анон пишет:

А когда анон видит на улице девушек без лифчика, обычно у них грудь не то чтобы стоит.

Я вижу в раздевалках без лифчика, и висячий 1-2 размер - это исключение. Ну да, оно не может не стоять торчком, но и не висит, как мешочки.

#1790 2018-08-02 16:23:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, как аноны, но я вижу кучу девушек с отличной фигурой, хорошей кожей, ровными белыми зубами, правильными чертами лица. И нет, ирл пока фотошоп не научились накладывать

Но подбирать лифчики и подходящую косметику - вполне. А когда анон видит на улице девушек без лифчика, обычно у них грудь не то чтобы стоит.

еще один анон

В такую жару мне похуй, стоит там мой 6 размер или не стоит. Мне не нужны кровавые ссадины под сиськами от мокрого лифана.

#1791 2018-08-02 16:24:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анона все в себе устраивает кроме некоторых черт лица и это самое хуевое( Всё остальное хоть и сложно, но можно самим консервативно исправить, бриться, похудеть/подкачаться, подлечить кожу. А черты лица ток у хирурга резать  :wall:  У анона даже при большом дефиците веса склонность к второму подбородку и почти мультяшно большой нос. Если на липосакцию подбородка я ещё решусь, то на ринопластику точно нет. А он ведь с возрастом ещё больше станет(

Отредактировано (2018-08-02 16:24:28)

#1792 2018-08-02 16:30:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А он ведь с возрастом ещё больше станет(

С чего бы?  :o

#1793 2018-08-02 16:31:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А он ведь с возрастом ещё больше станет(

С чего бы?  :o

Ну типа хрящи с возрастом немного увеличиваются? Я слышал что это миф, но сам по жизни замечаю как у людей после сорока примерно носы увеличиваться начинают потихоньку

#1794 2018-08-02 16:33:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В такую жару мне похуй, стоит там мой 6 размер или не стоит. Мне не нужны кровавые ссадины под сиськами от мокрого лифана.

Вот как будто кто-то за тобой сейчас побежал с требованием надеть лифчик...  :facepalm:

Хотя для меня лучше уж он пусть будем мокрым, чем стекание пота вниз по животу и мокрая верхняя одежда.

Отредактировано (2018-08-02 16:33:51)

#1795 2018-08-02 16:39:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я вижу в раздевалках без лифчика, и висячий 1-2 размер - это исключение. Ну да, оно не может не стоять торчком, но и не висит, как мешочки.

Анон пишет:

Хз, как аноны, но я вижу кучу девушек с отличной фигурой, хорошей кожей, ровными белыми зубами, правильными чертами лица. И нет, ирл пока фотошоп не научились накладывать

А мы про какой возраст сейчас говорим?

Нет, офкос, сиськи могут висеть и у молодых, но давайте начистоту: в 22 года и в 32 года грудь 1-2 размера выглядит по-разному. И кожа выглядит по-разному. Молодость всегда дает +100500. Хорошо, мы откинем заебатую генетику, но сириосли - сколько лет этим девушкам? У меня очень разный круг общения, и я как раз подобное высказывание могу применить именно к молодым. В более зрелом возрасте это уже грамотный уход за собой. И никто не отменяет (во все возраста) грамотный макияж, подходящую одежду, отбеливание зубов и проч.  :dontknow:

Т.е. я вижу, что вот эти "глянцевые" стандарты вполне можно воплотить в реальности, и многие так и сделали. Нужно иметь очень большую призму силу самоубеждения, чтобы верить, что это все только в журналах, а по улицам в основном ходят кривозубые прыщавые волосатые вислосиси.

Если тебе мало лет, анон, то тебе добиться глянцевых стандартов будет проще. Найди грамотных специалистов. Занимайся спортом. Учись по туториалам.
Если тебе побольше, то все то же самое, но с поправкой на возраст и, соответственно, уход/косметологию.

Вокруг много красивых людей. Правда. Но я вижу не только "ох, какие они красивые, глянцевые прям", а результат работы над собой. Или не работы. Например, сейчас много инстадевочек такие худенькие, но неспортивные. Подходят под стандарты, но чуть позже превратятся в типичных скинни-фэт. Ну а пока тонус идет засчет молодого организма и метаболизма. И так во всем.

Отредактировано (2018-08-02 16:43:48)

#1796 2018-08-02 16:40:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А он ведь с возрастом ещё больше станет(

С чего бы?  :o

Ну типа хрящи с возрастом немного увеличиваются? Я слышал что это миф, но сам по жизни замечаю как у людей после сорока примерно носы увеличиваться начинают потихоньку

Хрящи увеличиваются, но и четры лица меняются. IMHO

#1797 2018-08-02 16:46:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон всю жизнь был тонкой вытянутой нимфой типа прямоугольник, а после 35 что-то пошло не так. И веса-то набрал только один-два кг, и размер тот же, но выглядит это совсем по другому. Заматерел. Словно все, - плечи, грудная клетка, колени и даже лодыжки и всякие выступающие мослы стали мощнее. Лицо тоже, у меня никогда не было точеных черт, но они были ладные, а теперь загрубели.
И анон теперь больше напоминает не нимфу, а викинга. Никак не могу привыкнуть к тому, что теперь вижу в зеркале. Я был к этому не готов.

#1798 2018-08-02 17:07:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А мы про какой возраст сейчас говорим?

Нет, офкос, сиськи могут висеть и у молодых, но давайте начистоту: в 22 года и в 32 года грудь 1-2 размера выглядит по-разному.

Не знаю, анон, я конечно не видел сисек своей мамхен в 20-30 лет, но в районе 60-ти у нее 2й размер такой же, какой я вижу у 20-25 летних. А у меня такая грудь только лет в 14 была.

Анон пишет:

И кожа выглядит по-разному. Молодость всегда дает +100500

Хзхз, мы вроде не про 50+, когда кожа дряблая висит. И молодость дает доп.очки, если в челом внешность нормальная или выше среднего, а если так себе, то и в 17 лет можно хреново выглядеть.

Анон пишет:

Если на липосакцию подбородка я ещё решусь, то на ринопластику точно нет.

Почему нет? Очень простая операция, особенно, если надо хрящи убрать, а не ломать кость. Анон сделал, и стал в 10 раз увереннее в себе и коммуникабельнее, потому что мысли больше не были заняты переживаниями, как там мой бабко-ежкинский клюв смотрится.

#1799 2018-08-02 17:14:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Почему нет? Очень простая операция, особенно, если надо хрящи убрать, а не ломать кость. Анон сделал, и стал в 10 раз увереннее в себе и коммуникабельнее, потому что мысли больше не были заняты переживаниями, как там мой бабко-ежкинский клюв смотрится.

Ну вот если бы у меня тупо горбинка была, то я стесал бы. Но там помимо неё и мясистый кончик с гигантскими ноздрями, и сам по себе нос большой и сильно выпирающий вперёд. Это тупо весь нос перекраивать надо будет

#1800 2018-08-02 17:41:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но там помимо неё и мясистый кончик с гигантскими ноздрями, и сам по себе нос большой и сильно выпирающий вперёд. Это тупо весь нос перекраивать надо будет

Ну ты посмотри, какие носы на Кавказе переделывают. Там у каждой второй здоровый шнобель, который уменьшили и обтесали аккуратно. Большие носы, наоборот, проще оперировать. Я не уговариваю, просто у тебя какое-то неверное представление об этой операции. Если ты только из-за этого не решаешься, то напрасно, честно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума