Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2018-07-17 16:56:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я мелкий с большой головой и крупными чертами, но типаж у меня нихуя не детский, крупные черты могут ещё быть не только няшными, но и дохера грубыми

Привет, бро!
:hug:
Мелкий анон был в настроении примерить на себя более няшный имидж, пошел померить воздушные блузки и выглядел в них, как трансвестит.

Отредактировано (2018-07-17 16:58:19)

#1752 2018-07-17 17:07:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Чтобы уравновесить прической надо сделать начес как у Аллы Борисовны только вот не из чего

Алла Борисна уже давно парики юзает и меняет их прям на сцене.  =D

#1753 2018-07-17 17:28:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я мелкий с большой головой и крупными чертами, но типаж у меня нихуя не детский, крупные черты могут ещё быть не только няшными, но и дохера грубыми

Привет, бро!
:hug:
Мелкий анон был в настроении примерить на себя более няшный имидж, пошел померить воздушные блузки и выглядел в них, как трансвестит.

А няшный унисекс вас чем не устраивает?  :heh: Няшность не всегда = лолиточные платья

#1754 2018-07-17 17:43:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

A как выглядит няшный унисекс?

#1755 2018-07-20 16:29:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона пару недель назад по твитерской ленте вовсю гулял флешмоб "косплей для всех", и анон до сих пор охуевает с него. Идея-то была неплохая, но в 99% случаев это воплощалось так: няшная девочка размера XS постит свои фоточки и текст, мол "ах, у меня неидеальная внешность, короткие ноги/лишний вес и большая задница/лицо некрасивое, но я все равно косплею, потому что косплей для всех, мимими ^__^".

#1756 2018-07-20 16:38:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона пару недель назад по твитерской ленте вовсю гулял флешмоб "косплей для всех", и анон до сих пор охуевает с него. Идея-то была неплохая, но в 99% случаев это воплощалось так: няшная девочка размера XS постит свои фоточки и текст, мол "ах, у меня неидеальная внешность, короткие ноги/лишний вес и большая задница/лицо некрасивое, но я все равно косплею, потому что косплей для всех, мимими ^__^".

Учитывая что часть этих девочек далеко не дуры поднасрать товарке прямо от аватарки на тему величины задницы и неканонiчного цвета кантика на 5мм выше положенного, это отдельное изысканное удовольствие для гурманов   :teeth:
И дайригеи, дайригеи эвривер.
В любом случае там и люди с менее мммм социально одобряемой внешностью отписывались, их было гораздо меньше, но они тем не менее были. Это здорово ящитаю!

#1757 2018-07-20 16:39:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

няшная девочка размера XS постит свои фоточки и текст, мол "ах, у меня неидеальная внешность, короткие ноги/лишний вес и большая задница/лицо некрасивое, но я все равно косплею, потому что косплей для всех, мимими ^__^".

И? Она может считать что у нее далее-по-тексту-выше, ну у всех разное принятие себя.

#1758 2018-07-20 16:47:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мелкий анон был в настроении примерить на себя более няшный имидж, пошел померить воздушные блузки и выглядел в них, как трансвестит.

Бро  :friends:
Анон, когда надевает что-то женское, видит себя со стороны начинающим mtf, ну таким, который таскает мамкины чулки и помаду.

няшная девочка размера XS постит свои фоточки и текст, мол "ах, у меня неидеальная внешность, короткие ноги/лишний вес и большая задница/лицо некрасивое, но я все равно косплею, потому что косплей для всех, мимими ^__^".

Я объективно худой анон (по словам других) с расстройствами питания и анорексией в анамнезе. И да, я действительно вижу уродливую жирную толстуху в зеркале в период обострения.

#1759 2018-07-20 16:49:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

няшная девочка размера XS постит свои фоточки и текст, мол "ах, у меня неидеальная внешность, короткие ноги/лишний вес и большая задница/лицо некрасивое, но я все равно косплею, потому что косплей для всех, мимими ^__^".

Нуу да, поверь старому косплееру, не знающему слов любви, льют говно и на няшных девочек размера XS :lol:

#1760 2018-07-20 17:01:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

И? Она может считать что у нее далее-по-тексту-выше, ну у всех разное принятие себя.

Ну как бы задумка флэшмоба вроде как была в том, чтобы показать, что в косплей могут идти не только тонко-звонкие конвенционально красивые девочки. А получается, что неконвенционально красивых там было куда меньше, основную массу составили те самые тонко-звонкие, говорящие при этом, что они на самом деле жЫрные и некрасивые.

Я объективно худой анон (по словам других) с расстройствами питания и анорексией в анамнезе. И да, я действительно вижу уродливую жирную толстуху в зеркале в период обострения.

Анончик, я сочувствую тебе. Но есть разница между обострением у человека с РПП и вполне себе продуманным постом в соцсети для флэшмоба  :dontknow:

#1761 2018-07-20 17:08:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну как бы задумка флэшмоба вроде как была в том, чтобы показать, что в косплей могут идти не только тонко-звонкие конвенционально красивые девочки.

Типа.

Скрытый текст

#1762 2018-07-20 17:17:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну как бы задумка флэшмоба вроде как была в том, чтобы показать, что в косплей могут идти не только тонко-звонкие конвенционально красивые девочки.

Ну четче нужно "тз" прописывать тогда, потому что считать, что кто-то недостаточно нестандартен - это ваше личное, а не его. Если же минимальных требований нет, то любой, кто не считает себя "конвенционально красивым", может участвовать...

#1763 2018-07-20 19:00:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, я сочувствую тебе. Но есть разница между обострением у человека с РПП и вполне себе продуманным постом в соцсети для флэшмоба

Прост а с чего ты взял, что он был продуманным?
Может я тоже не прав, что примерил на себя и подумал, что был бы в таком случае искренним и не делал пост ради комплиментов, а реально переживал бы, что редкий урод.
Там были признаки, что девушка пиарится за счет хайпового хештега?

#1764 2018-07-22 12:33:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Увидел себя в профиль опять и опять расстроился. Ну вот как так вышло что анфас у меня лицо нормальное и симпатичное даже, а в профиль я какой-то пиздец кадавр уродливый? :panic:

#1765 2018-07-22 13:02:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну вот как так вышло что анфас у меня лицо нормальное и симпатичное даже, а в профиль я какой-то пиздец кадавр уродливый? :panic:

Обратная проблема.(

#1766 2018-07-22 13:38:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, тут, имхо, еще и в голове дело. Я реально не фонтан, спрос (вернее, отсутствие спроса) на меня это подтверждает, глаза глубоко посаженные, синяки под глазами, уши без мочек, нос с горбинкой (да еще и поломанный), но маман в детстве постоянно повторяла, что я красивая и я до сих пор почему-то в это верю и собственная морда мне очень нравится.

#1767 2018-07-22 13:51:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну нет, у меня просто анфас и в профиль черты лица кардинально по-разному выглядят, как разные люди совершенно.
В основном наверное потому что в профиль у меня торчит и выступает все что можно и нельзя, а когда прямо смотришь, то это незаметно
Ну и мне тоже мамка в детстве говорила что я кросивая, да и по жизни вниманием не сильно обделена, но каждый раз не понимаю как эти героические люди преодолевают мой профиль  :lol:  Я из-за этого ещё очень боюсь знакомиться по интернету, потому что на фотках то я конвенционально привлекательная няша, а ирл ну вот мда

#1768 2018-07-22 15:27:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я из-за этого ещё очень боюсь знакомиться по интернету, потому что на фотках то я конвенционально привлекательная няша, а ирл ну вот мда

А ты в инет выкладывай не фото из паспорта, а в естественной среде обитания, где ракурсы самые разные, а уж 3/4 вообще жопой жуй. =)

#1769 2018-07-27 14:22:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я объективно худой анон (по словам других) с расстройствами питания и анорексией в анамнезе. И да, я действительно вижу уродливую жирную толстуху в зеркале в период обострения.

Очень сочувствую, ибо сам такой же. До анорексии дело не дошло, но свои честные 43 кг на 165 см роста весил. И, сука, в зеркале и на фото нравился себе (на сколько вообще могу себе нравиться). Сейчас 49 и в зеркале один жир вижу. Мозг вроде разумно говорит, что все не так плохо, раз в XS влезаю, но когда начинаю мысленно себя сравнивать с другими - все другие подтянутые спортивные няши, а я мелкий жирный скиннфэт. Сам уже привык, но иногда мужа довожу своими "ааа, я толстая"..

#1770 2018-07-27 16:13:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

До анорексии дело не дошло, но свои честные 43 кг на 165 см роста весил. И, сука, в зеркале и на фото нравился себе

Анон, это был опасный недовес с ИМТ 15 с копейкой, ты чего. Даже сейчас ты ниже нормы так-то, хотя и не так серьёзно. Мож, к психологу? Явно какой-то баг самовосприятия же, до анорексии там рукой подать.
Ну и чтобы быть спортивной няшей, надо ж не не жрать, а тренироваться.  :dontknow:

#1771 2018-07-28 06:03:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а какой это тип фигуры: грудь 86 талия 68 бедра 91 при росте 160, плечи заметно шире бедер

#1772 2018-07-28 11:21:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

вангану, либо перевернутый треугольник, либо яблоко

#1773 2018-07-28 11:28:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а какой это тип фигуры

Попробуй этот тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1187

#1774 2018-07-29 06:47:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Понравилась метафора, хочу поделиться)

инглиш

#1775 2018-07-29 07:16:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

уши без мочек

Да это же красотища! :love:

Отредактировано (2018-07-29 07:16:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума