Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2018-01-18 04:26:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, и я к вам. Мне всегда говорили, что похожа на вот этот пиздец:

Скрытый текст

#1627 2018-01-18 04:46:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да нарисованные мелкоротые девочки норм, в аниме вон вообще ротики обычно крохотные. Но в реальной жизни капец(

#1628 2018-01-18 12:20:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, есть тут такие, кто сбросил 10-15 кг? Меня очень интересует, как это можно сделать. Какая-то диета, спорт? Отпишитесь пожалуйста.

Сбросила 10 кг.

Скрытый текст

#1629 2018-01-18 12:45:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Около 400 евро. Анон, мне делали в крутой клинике с дорогим шовным материалом и местной анестезией, которая держала с 14:00 чуть ли не до следующего утра. + ассистент был во время процедуры. Каждая мелочь влияет. Если бы мне делал тамошний пластик обошлось бы еще в 1,5 раза дороже при тех же условиях, ибо у них всегда дороже.
Походи по разным докторам, попроси фоток. На форумах специализированных ИМХО обычно пишут те у кого "что-то пошло не так", но тоже полезно почитать и поучится. Самая большая беда большинства: много отрезали.

Делали, небось, мужики-хирурги по своему вкусу насмотревшись порнухи с своим блядским представлением, как оно у бабы должно быть.  :bull:

#1630 2018-01-18 18:34:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, есть тут такие, кто сбросил 10-15 кг? Меня очень интересует, как это можно сделать. Какая-то диета, спорт? Отпишитесь пожалуйста.

25, стартовала с 84.
Перешла на шестиразовое питание, частично отказалась от пищевого мусора. Если бы отказалась еще от колы, то и худела бы как люди, а не по килограмму-двум в месяц. Со спортом у меня проблемы, для удовольствия были много велосипеда (как хороша была попа!) и скалолазание. Сейчас спортом не могу заниматься из-за травмы, сильно жалею: рыхловата, особенно на животе, грудь пиздец конечно, но она и в 14 была некрасивой формы :panic:

#1631 2018-01-20 17:18:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я сделала лабиопластику!
Извините, просто я так рада, а это гхм... не та штука, о которой расскажешь радостно всем))
Анон, который рассказывал про лабио - спасибо большое, в том числе благодаря тебе я решился окончательно.

#1632 2018-01-20 17:25:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я сделала лабиопластику!
Извините, просто я так рада

Поздравляю, анончик! Знойного тебе секса с новыми красивыми гениталиями!

#1633 2018-01-20 17:28:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ахахаха я первым делом хотела на нудистский пляж, но тоже ничего пожелание, спасибо  ;D

#1634 2018-01-20 18:56:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ещё можно ню-съемку )))

#1635 2018-01-21 16:18:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я сделала лабиопластику!
Извините, просто я так рада, а это гхм... не та штука, о которой расскажешь радостно всем))
Анон, который рассказывал про лабио - спасибо большое, в том числе благодаря тебе я решился окончательно.

Поздравляю!!!  :rainbow:
Береги себя, заживает быстро, но лучше перебдеть: с недельку не засиживайся и отдавай предпочтение юбкам.

Мне когда все зажило окончательно хотелось входя в комнату падать на шпагат с воплем "А вот и я!", так рада была, но вместо этого вдарила по белью...

Отредактировано (2018-01-21 16:28:02)

#1636 2018-01-21 17:13:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я сделала лабиопластику!
Извините, просто я так рада, а это гхм... не та штука, о которой расскажешь радостно всем))
Анон, который рассказывал про лабио - спасибо большое, в том числе благодаря тебе я решился окончательно.

Поздравляю, анончик!)  :great:

#1637 2018-01-21 21:51:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Спасибо, анончики :heart:

#1638 2018-01-22 16:14:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

З Л О Е Б У Ч И Е    РАСТЯЖКИ
Анон не худел, не толстел, а просто начался период созревания. В растяжках все - грудь, живот, жопа, ноги, руки. Соответственно и тургор кожи ужасающий.  И они очень заметные, несмотря на прошедшие 15 лет.  Самое обидное, что хоть дерьмом девственного единорога мажься, они никуда не денутся

#1639 2018-01-22 17:43:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Красивые и действительно герметичные кружки стоят дорого

Анон! Порекомендуй герметичную, пожалуйста! Убился уже весь, просто термос неудобно (((

#1640 2018-01-22 19:06:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

З Л О Е Б У Ч И Е    РАСТЯЖКИ
Анон не худел, не толстел, а просто начался период созревания. В растяжках все - грудь, живот, жопа, ноги, руки. Соответственно и тургор кожи ужасающий.  И они очень заметные, несмотря на прошедшие 15 лет.  Самое обидное, что хоть дерьмом девственного единорога мажься, они никуда не денутся

:comfort:
У меня растяжки сзади под коленками. Тоже не худел и не толстел. Не беременел, не рожал. Вот как они там так локально получились?  :dontknow:

#1641 2018-01-22 19:10:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон! Порекомендуй герметичную, пожалуйста! Убился уже весь, просто термос неудобно (((

Ну это кружкотермос скорее, но он реально супер. Утром нальешь горячий кофе или суп, в обед ты можешь им ошпариться. Но дорогой.

Если ты имеешь в виду кружки именно совсем в форме кружек, с такой маленькой открывашечкой сверху, чтобы пить, по моему опыту они все говно и протекают, именно из-за конструкции. По сути хорошая кружка - это очень маленький термос.

https://market.yandex.ru/product/172296 … k=fr_rmmbr

#1642 2018-01-23 15:49:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон весь несуразно квадратный, при этом ещё и высокий.  Талии нет вообще, грудная клетка широченная, бедра тоже широкие, а бедренные кости начинаются почти под ребрами в сантиметре, жопа плоская и чемоданом. Ну и при том что вес в норме, жопины уши и живот лишний, и ляжки. Анон решил что вдруг это спортивная фигура, решил серьезно  бегать и кататься на веле...и накачал вдобавок клеевых мышц на ляжках, а жир остался везде как был
Короче не знаю как это все подавать, и лицо совсем не милое и волосы жидкие. Пичаль.
Даже бой бабу с плакатов СССР не получилось косплеить, т.к. мышцы только на ляжках, руки плечи  - жирок на костях. И запястья и лодыжки узкие при этом, блин

#1643 2018-01-23 18:42:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Какая-то нереальная фигура описана. Без талии и квадратная - должно быть яблоко, но жир как у груши (на ляхах).

Может ты себя неверно оцениваешь (и слишком негативно к тому же)? МБ фотку без лица?

#1644 2018-01-24 05:03:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Какая-то нереальная фигура описана. Без талии и квадратная - должно быть яблоко, но жир как у груши (на ляхах).

Может ты себя неверно оцениваешь (и слишком негативно к тому же)? МБ фотку без лица?

Ближе всего - прямоугольник (широкий такой прямоугольничище), но бедра не узкие мужские. Жир равномерно на животе, а ляжки скорее мощные чем жирные.
Анон бы рад яблоком быть, так хоть надел короткое - и ноги, ноги.. а так блин эти лошадиные мощные бедра. Мда.

#1645 2018-01-24 05:22:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бедра - это прекрасно, анончик, ты чего( присоединяюсь, попробуй скинуть непалевную фотку без лица, может прсмотрим свежим взгядом

#1646 2018-01-24 11:50:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня растяжки сзади под коленками. Тоже не худел и не толстел. Не беременел, не рожал. Вот как они там так локально получились?

Резко вырос в период созревания мб?
С этими растяжками не поймешь, анон беременел и рожал, но растяжки появились почему-то только на жопе, живот чистый.

#1647 2018-01-24 13:27:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Резко вырос в период созревания мб?

Вот кстати да, у Анона растяжки именно с подросткового возраста, на бедрах, а после двух беременностей ничего не прибавилось, живот чистый.

#1648 2018-01-24 14:00:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня, блин, на сиськах растяжки. По телу-то понятно - толстел и худел. Но мне пофиг, они бледно-серебристые, но насмешек опасаюсь.

#1649 2018-01-24 14:34:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

у меня растяжки на бедрах и на жопе, прям целиком на жопе, все ягодицы в них. Лет с 12-13, ебучее половое созревание, причем я бы не сказал, что резко потолстел, да, набрал вес, но делал это очень постепенно, и вообще больше 55кг никогда не весил. А вверх расти и вовсе к тому моменту почти перестал.
Так как живу с ними уже буквально полжизни, особо не заморачиваюсь, тем более, что жопа у меня белая, как лист бумаги, и их не сильно видно. Но иногда тоже пробивает, ибо даже если заебусь, идеальной жопы у меня никогда не будет, максимум - почти идеальная жопа, полностью покрытая растяжками  :pink:

#1650 2018-01-24 20:39:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня растяжки сзади под коленками. Тоже не худел и не толстел. Не беременел, не рожал. Вот как они там так локально получились?

Резко вырос в период созревания мб?

Полтора метра это вырос? Тогда, да, вырос.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума