Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1601 2017-12-04 22:50:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну дык анон, на твоей фоточке именно зона от талии до колена с этим внезапным (тм) изгибом.

"Зона от талии до колена" простирается на полметра, а "галифе" в моем понимании - это зона сантиметров в 10 высотой. "Пышные бедра" не равны "галифе".

Анон пишет:

Такая форма бедер сильно зависит от индивидуального строения тазовых костей. Вот по ссылке есть и худые, и атлетичные с этой ямкой:
https://www.self.com/story/hip-dips
называется "hip dip" или "violin hips"

Анон, ты изменил мою жизнь! Violin hips! Поэзия.) Так, срочно переучиваюсь думать позитивно.)))

#1602 2017-12-05 17:15:26

Анон

Анончик, тебе сколько лет?

22

#1603 2017-12-05 17:21:38

Анон

Такая форма бедер сильно зависит от индивидуального строения тазовых костей. Вот по ссылке есть и худые, и атлетичные с этой ямкой:
https://www.self.com/story/hip-dips
называется "hip dip" или "violin hips"

Девушки по ссылке прекрасные, но я все равно ненавижу эту ямку у себя  :panic:

#1604 2017-12-05 18:36:53

Анон

Анон пишет:

22

Анончик, я до 30 лет была "дите Бухенвальда", фиг в обтяжку что оденешь, кости все торчали, ела много, но все не в пользу и материнство не помогло, родила и опять тощая, врач на родильном столе меня студентам показывала, все поочереди мой живот трогали, вернее его отсутствие, а она говорила, вот посмотрите, как-будто и не рожала вовсе. Зато после 30 стала округляться, а еще через пару лет стала свой аппетит сдерживать, иначе чую не остановлю вес, так что потерпи, придет время и появятся округлости и лица и тела.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 588.85 Кбайт (Пик: 620.2 Кбайт) ]

18+