Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2017-06-08 21:34:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Присоединяюсь к клубу забито-сутулых(

Аноны, может кто посоветует какой-нить конкретный комлекс упражнений? А если научиться отжиматься, например?

Пользуйся классикой: положи книгу на голову, пока сидишь за компом (хотя на работе это вряд ли прокатит, сдадут, куда надо); стой возле стенки, прижавшись всей спиной; лежи с плотным валиком (свернутым полотенцем, например) на полу - валик чуть ниже лопаток.
Больно только себе не делай, не превозмогай. Отжимания и скручивания всегда полезны. Только подсмотри правильную технику, чтобы хуже не сделать.
Сходи к физиотерапевту на консультацию, в конце концов.
Сутулые анончики, если вы еще до горба не досутулились - все решаемо, дерзайте:))

бля, я прочитал "до гроба"

#1527 2017-06-10 00:43:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

Отредактировано (2017-06-10 00:43:45)

#1528 2017-06-10 00:51:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

Что у тебя с талией, анон? Какого ты телосложения? Ты же понимаешь, что "максимально тонкой" она может стать только относительно начальных данных?

#1529 2017-06-10 17:38:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

Что у тебя с талией, анон? Какого ты телосложения? Ты же понимаешь, что "максимально тонкой" она может стать только относительно начальных данных?

ну я довольно худой, правда природа наградила бедрами большими. 90 с копейками. талия 63, но из-за бедер кажется что ее нет. хочу красивый изгиб, чтобы все было изящно, а пока у меня только бедра изгибаются  :bubu:

#1530 2017-06-10 17:51:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Что у тебя с талией, анон? Какого ты телосложения? Ты же понимаешь, что "максимально тонкой" она может стать только относительно начальных данных?

ну я довольно худой, правда природа наградила бедрами большими. 90 с копейками. талия 63, но из-за бедер кажется что ее нет. хочу красивый изгиб, чтобы все было изящно, а пока у меня только бедра изгибаются  :bubu:

Так. Ну объективно-то у тебя  ≈ 30 см разница. Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

#1531 2017-06-10 20:11:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

черт его знает, анон. скорее всего груша
хочется чего-то такого, но понимаю, что вряд ли(

Скрытый текст

#1532 2017-06-10 20:15:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

черт его знает, анон. скорее всего груша
хочется чего-то такого, но понимаю, что вряд ли(

Лукс лайк фотошопт. Плюс, она явно на выдохе фотографируется напрягая живот, и осанка тоже роляет.

#1533 2017-06-10 20:24:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Лукс лайк фотошопт.

ну суть ты понял. просто возможности не было загуглить моделек с похожим строением

#1534 2017-06-10 20:26:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тут у девушки помимо худобы ещё довольно высокое бедро, если у тебя строение бедёр не такое, то прям так не получится

#1535 2017-06-10 22:08:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

черт его знает, анон. скорее всего груша
хочется чего-то такого, но понимаю, что вряд ли(

Скрытый текст

Ну смотри. В общих чертах - разница между бедрами и талией у тебя и так неплохая.
Чтобы уменьшить талию (и визуально и физически) - проработай мышцы плечевого пояса - плечи, грудак. Немножко расширяешься сверху - талия выглядит тоньше.
Сбрось чуток жирка (аноны, жиросрач не начинаем, я ТС в ожирении не подозреваю :cool: ), крути хулахуп (без шуток, эта хуйня работает), так же, как сутулые сверху - напрягай мышцы пресса почти постоянно. Ешь злаки и клетчатку (вместо быстрых углей) для более быстрого просёра.
Ну и жди результатов :))

Отредактировано (2017-06-10 22:09:44)

#1536 2017-06-15 14:54:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

+1, у меня та же проблема! вообще 70% времени выгляжу загнанным щенком, а остальные 30% -заебавшимся загнанным щенком.

:comfort:
I know this feeling, лучей добра и удачи тебе в самопреображении, анончик)
всем остальным - спасибо за советы )))

#1537 2017-06-15 20:15:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

это от природы, анон. тот самый изгиб дает только особое строение. даже если корсетом начнешь утягиваться, результат будет стремный и неестественный. если вместо талии от природы бревно, то ничего не поможет

#1538 2017-06-16 01:05:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Йеп, анон-бревно подтверждает. Ни капли жира на боках и плоский живот, но талия 67 при сиськах 88  :dontknow:

#1539 2017-08-23 11:14:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Познакомилась во время консультаций  с Валерием  Васильевичем, методы в его работе действительно помогли мне разобраться во многих ситуациях. Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Спасибо, Вам, Валерий Васильевич <ссылка удалена> и удачи! Рекомендую!

И не лень же им региться ради рекламы

#1540 2017-09-29 23:06:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, реально ли иметь плоский живот без ежедневного въебывания в зале? у меня подкожного жира на нижнем прессе всего сантиметр, кардио ничего не дает, а если качаю пресс - то этот жирок выпирает еще сильнее.
может кто-нибудь занимался с упором на это и может что-то подсказать?
да, знаю, я ебнутый. но это мой комплекс и мечтаю носить нормальный обтягивающий шмот не переживая о том, что если я выпью стакан воды, выпирать будет

#1541 2017-09-30 11:05:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, реально ли иметь плоский живот без ежедневного въебывания в зале? у меня подкожного жира на нижнем прессе всего сантиметр, кардио ничего не дает, а если качаю пресс - то этот жирок выпирает еще сильнее.
может кто-нибудь занимался с упором на это и может что-то подсказать?
да, знаю, я ебнутый. но это мой комплекс и мечтаю носить нормальный обтягивающий шмот не переживая о том, что если я выпью стакан воды, выпирать будет

А кардио, которое ничего не дает, у тебя сколько? Неделю бегал по 15 минут в день или как?:)
Кардио работает обычно на сжигание жирка, вот прям такое ненапряжное бегание, но дооооолго. Типа, по часу в день ногами перебирать надо. Не у всех есть время на такие глупости...
А так - мож, забей? И носи себе обтяг, когда хочется.

#1542 2017-09-30 14:37:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кардио занимался не неделю, конечно, а две  =D бегал по сорок минут. Понимаю, что этого мало, но никаких изменений не было! Единственное, что помогло избавиться от этого жира - жёсткая сушка. Но я анон дрищеватый, поэтому и без сушки выглядел как скелет. С ней же это было совсем ужасное зрелище.
Поэтому я очень задумался, как всякие кардашьяны со своими объемами имеют плоские животы? Они ведь не худышки, а лишнего жира ноль. Это жёсткие упражнения или операции?

#1543 2017-09-30 14:41:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это жёсткие упражнения или операции?

Это ещё и генетика может быть. У меня живот становится плоским, как на картинке, если я худею до роста -120, никаких упражнений не надо
К тому же Кардашьяны обычно груши и песочные часы, у этих типов наименьшая склонность к образованию жира на животе

#1544 2017-09-30 15:11:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кардио занимался не неделю, конечно, а две  =D бегал по сорок минут. Понимаю, что этого мало, но никаких изменений не было! Единственное, что помогло избавиться от этого жира - жёсткая сушка. Но я анон дрищеватый, поэтому и без сушки выглядел как скелет. С ней же это было совсем ужасное зрелище.
Поэтому я очень задумался, как всякие кардашьяны со своими объемами имеют плоские животы? Они ведь не худышки, а лишнего жира ноль. Это жёсткие упражнения или операции?

Ну, на Кардашьянов не смотри:) У них корсеты, фотошоп и целюль во все стороны. И, кстати, соглшусь с предыдущим оратором - они грушевидные товарищи, поэтому у них жопа растет в первую очередь, а живот - в последнюю.
У меня такая же фигня. На животе жира нет, как бы я не толстела (обидно, что сиськи тоже растут последними). Я себя тут как-то даже показывала.
Про твое кардио - жирок начинает сжигаться после того, как вымотаешься уже - через 40-60 минут с начала самого бега. Повторюсь, не у всех есть время на такие жертвы каждый день. Я так понимаю, ты яблоко, да? У тебя живот первым растет?

#1545 2017-09-30 15:17:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я так понимаю, ты яблоко, да? У тебя живот первым растет?

а вот не знаю. у меня в первую очередь растут бедра и ляхи, а живот уже потом.

Анон пишет:

Это ещё и генетика может быть.

:pink:

Анон пишет:

Про твое кардио - жирок начинает сжигаться после того, как вымотаешься уже - через 40-60 минут с начала самого бега. Повторюсь, не у всех есть время на такие жертвы каждый день.

у меня не только времени нет, а здоровья тоже. вообще запрещено физическими нагрузками заниматься, но я упрямый и не очень умный товарищ.

#1546 2017-09-30 16:52:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, ты яблоко, да? У тебя живот первым растет?

а вот не знаю. у меня в первую очередь растут бедра и ляхи, а живот уже потом.

Анон пишет:

Про твое кардио - жирок начинает сжигаться после того, как вымотаешься уже - через 40-60 минут с начала самого бега. Повторюсь, не у всех есть время на такие жертвы каждый день.

у меня не только времени нет, а здоровья тоже. вообще запрещено физическими нагрузками заниматься, но я упрямый и не очень умный товарищ.

С бедрами и ляхами не яблоко, да:)))
Слушай, если нельзя физических нагрузок, то, может, нуивонахуй эту эстетику? А то будешь потом худой, но больной?

#1547 2017-09-30 18:43:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, а тип фигуры меняться может? в молодости у анона росли ляхи и почти не было пуза и сисек, на ляжках аж конкретные такие галифе были. А сейчас анон весит больше, чем тогда, но даже намека на галифе нет, но зато отросло пузище.

#1548 2017-10-04 14:17:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

черт его знает, анон. скорее всего груша
хочется чего-то такого, но понимаю, что вряд ли(
▲Скрытый текст

Здесь еще расположение ребер играет большое значение, если нижние ребра высоко расположены относительно бедер, то будет тонкая талия как на фото, есть даже операции по удалению нижних ребер, чтобы приобрести такую талию, у анона, кстати, она такая и была, 7 кг тому назад, будь они неладны, эти кг, меня даже барби называли за глаза, но теперь лишние кг намертво приклеились, внешне роде не сильно заметно, но вот тонкой талии не видно уже  :pink:

#1549 2017-10-04 15:40:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

, если нижние ребра высоко расположены относительно бедер,

Анон, а расстояние с ладонь (кончики пальцев упираются в подвздошную кость, основание ладони - в нижние ребра) это высоко считается?

#1550 2017-10-04 16:00:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а расстояние с ладонь (кончики пальцев упираются в подвздошную кость, основание ладони - в нижние ребра) это высоко считается?

Честно говоря - не знаю как должно быть, у меня примерно 1,5 ладони, если я правильно поняла.
Вот статейка про ребра, когда и как их удаляют http://plastika.guru/korrekciya-figury/ … racii.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума