Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1526 2017-06-08 21:34:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Присоединяюсь к клубу забито-сутулых(

Аноны, может кто посоветует какой-нить конкретный комлекс упражнений? А если научиться отжиматься, например?

Пользуйся классикой: положи книгу на голову, пока сидишь за компом (хотя на работе это вряд ли прокатит, сдадут, куда надо); стой возле стенки, прижавшись всей спиной; лежи с плотным валиком (свернутым полотенцем, например) на полу - валик чуть ниже лопаток.
Больно только себе не делай, не превозмогай. Отжимания и скручивания всегда полезны. Только подсмотри правильную технику, чтобы хуже не сделать.
Сходи к физиотерапевту на консультацию, в конце концов.
Сутулые анончики, если вы еще до горба не досутулились - все решаемо, дерзайте:))

бля, я прочитал "до гроба"

#1527 2017-06-10 00:43:37

Анон

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

Отредактировано (2017-06-10 00:43:45)

#1528 2017-06-10 00:51:22

Анон

а есть какие-то способы сделать талию максимально тонкой без операций, корсетов и смс?

Что у тебя с талией, анон? Какого ты телосложения? Ты же понимаешь, что "максимально тонкой" она может стать только относительно начальных данных?

#1529 2017-06-10 17:38:47

Анон

Что у тебя с талией, анон? Какого ты телосложения? Ты же понимаешь, что "максимально тонкой" она может стать только относительно начальных данных?

ну я довольно худой, правда природа наградила бедрами большими. 90 с копейками. талия 63, но из-за бедер кажется что ее нет. хочу красивый изгиб, чтобы все было изящно, а пока у меня только бедра изгибаются  :bubu:

#1530 2017-06-10 17:51:09

Анон

ну я довольно худой, правда природа наградила бедрами большими. 90 с копейками. талия 63, но из-за бедер кажется что ее нет. хочу красивый изгиб, чтобы все было изящно, а пока у меня только бедра изгибаются  :bubu:

Так. Ну объективно-то у тебя  ≈ 30 см разница. Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

#1531 2017-06-10 20:11:04

Анон

Анон пишет:

Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

черт его знает, анон. скорее всего груша
хочется чего-то такого, но понимаю, что вряд ли(

Скрытый текст

hqdefault.jpg

#1532 2017-06-10 20:15:37

Анон

Анон пишет:

Лукс лайк фотошопт. Плюс, она явно на выдохе фотографируется напрягая живот, и осанка тоже роляет.

#1533 2017-06-10 20:24:42

Анон

Анон пишет:

Лукс лайк фотошопт.

ну суть ты понял. просто возможности не было загуглить моделек с похожим строением

#1534 2017-06-10 20:26:46

Анон

Тут у девушки помимо худобы ещё довольно высокое бедро, если у тебя строение бедёр не такое, то прям так не получится

#1535 2017-06-10 22:08:34

Анон

Анон пишет:

Тебе нужно просто, чтобы ее виднее было в одежде или чо?:)) Ты груша или песочные часы?:)

Скрытый текст

hqdefault.jpg

Ну смотри. В общих чертах - разница между бедрами и талией у тебя и так неплохая.
Чтобы уменьшить талию (и визуально и физически) - проработай мышцы плечевого пояса - плечи, грудак. Немножко расширяешься сверху - талия выглядит тоньше.
Сбрось чуток жирка (аноны, жиросрач не начинаем, я ТС в ожирении не подозреваю :cool: ), крути хулахуп (без шуток, эта хуйня работает), так же, как сутулые сверху - напрягай мышцы пресса почти постоянно. Ешь злаки и клетчатку (вместо быстрых углей) для более быстрого просёра.
Ну и жди результатов :))

Отредактировано (2017-06-10 22:09:44)

#1536 2017-06-15 14:54:09

Анон

Анон пишет:

+1, у меня та же проблема! вообще 70% времени выгляжу загнанным щенком, а остальные 30% -заебавшимся загнанным щенком.

:comfort:
I know this feeling, лучей добра и удачи тебе в самопреображении, анончик)
всем остальным - спасибо за советы )))

#1537 2017-06-15 20:15:11

Анон

Анон пишет:

это от природы, анон. тот самый изгиб дает только особое строение. даже если корсетом начнешь утягиваться, результат будет стремный и неестественный. если вместо талии от природы бревно, то ничего не поможет

#1538 2017-06-16 01:05:39

Анон

Йеп, анон-бревно подтверждает. Ни капли жира на боках и плоский живот, но талия 67 при сиськах 88  :dontknow:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 709.27 Кбайт (Пик: 727.63 Кбайт) ]