Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2017-02-16 21:03:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну это объективно. Все это бохатство щас не в моде. Это я к тому, что не кокетничаю и не хвастаюсь. Собсна, меня вообще не особо парит, что она не в моде - скорее, что на нее хрен подберешь одежду в том стиле, который мне нравится.

#1477 2017-02-16 21:12:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

скорее, что на нее хрен подберешь одежду в том стиле, который мне нравится.

Анон-груша понимает твою боль. Меня так бесило сочетание ЖОПЫ и ручек-веточек, и шмотки, которые на мне таки сидели, что я эпично так раскачал плечи  =D

#1478 2017-02-16 21:27:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Остается только надеяться, что смогу похудеть и сиськи сдуются вместе с жопой))

Аноне, кардионагрузки творят чудеса, у меня такая же проблема была, так вот - за месяц упорных занятий грудь усохла в объеме в процентном соотношении примерно так же, как и жопа, если не больше))

#1479 2017-02-18 16:43:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

надеюсь, спрашиваю в правильном месте. возможно ли без корсетов/операций добиться тонкой талии аля дита фон тиз? или это фантастика?

Отредактировано (2017-02-18 16:44:25)

#1480 2017-02-18 16:46:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

надеюсь, спрашиваю в правильном месте. возможно ли без корсетов/операций добиться тонкой талии аля дита фон тиз? или это фантастика?

Ноуп, невозможно. Там силуэт совсем другой получается и для человеческого тела не совсем естественный.

#1481 2017-02-19 18:11:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу, ненавижу, ненавижу быть грушей, даже когда весила 53, были толстые слононоги без выраженной щиколотки и ЖОПА.  :pink:

#1482 2017-02-19 23:36:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ноуп, невозможно. Там силуэт совсем другой получается и для человеческого тела не совсем естественный.

то есть  и упражнениями такого не добиться?  :pink:

#1483 2017-02-19 23:53:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

то есть  и упражнениями такого не добиться?  :pink:

Неа. Только ребра удалять.
Или пожизнево корсет носить, хехе.
Эту картинку ты стапудова видел:
http://dictat.net/assets/templates/img/3182/4.jpg
если так раскорячишься, тогда да, мб что и выйдет
Смысл корсета не столько в том, чтобы вдавить жиры внутрь пациента утяжкой, а в том, чтобы овальная в сечении талия стала круглой в сечении, утяжку больше пяти сантиметров делать просто опасно, идет деформация требухи. Но даже пятисантиметровая утяжка выглядит так, будто ты скинула тридцать сантиметров в обхвате. А все потому что сечение стремится к кругу, сохраняя тот же обхват и выглядит гораздо уже визуально.

Отредактировано (2017-02-19 23:54:38)

#1484 2017-02-25 14:26:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Товарищи, кто смог таки побороть эти чертовы "жопьи ушки"  :facepalm:  уж сил никаких нет с ними воевать.

#1485 2017-03-14 14:45:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, разделите со мной мою боль. Я пришёл просто поныть.
Всю жизнь, сколько я себя помню, я хочу такое строение тела:

Скрытый текст

Ну, могу согласиться и на такое  =D

Скрытый текст

А в итоге оно такое, сбалансированное, жэээнственное  :facepalm:

Скрытый текст

Да, такое телосложение считается удачным, "все мужики будут дрочить", но блядь, меня вот уже 30 лет это не волнует и срать на мужиков, я хочу носить удобные шмотки и одеваться в стиле "лосины-кеды-толстовки", а не изъебываться, подбирая нормально сидящие на этих ебаных талиях толстовки, которые не превращали бы меня в бегемота  :bubu: Не понимал и не понимаю эстетику жопоталий никогда, а природа наградила меня "удачным" скелетом и "удачным" распределением мяса. Ненавижу.

#1486 2017-03-14 14:51:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я вижу противоречия

Анон пишет:

Да, такое телосложение считается удачным, "все мужики будут дрочить", но блядь, меня вот уже 30 лет это не волнует и срать на мужиков

Анон пишет:

подбирая нормально сидящие на этих ебаных талиях толстовки, которые не превращали бы меня в бегемота

Если тебе пофиг, зачем ты паришься и подбираешь что-то?  :really:

#1487 2017-03-14 15:09:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На мужиков похуй, но вид "женственная телочка в подростковой толстовке, которая только подчеркнет _бедра_" мне не нравится чисто эстетически, чего ж тут непонятного? =) Не все делается ради того, чтобы привлечь противоположный/твой пол, анон. Шмотки, что мне нравятся, плохо сидят на такой фигуре (а лучше всего - на Т-образной), плюс жопа - жопу я ненавижу, хочу узкую жопу и бедра, но увы.

Отредактировано (2017-03-14 15:10:15)

#1488 2017-03-14 15:11:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Оооо, анон, ты - это я.
Только я наоборот - радостно ношу шмотки, которые свисают с буферов вниз и создают впечатление, что там ниже нет никакой талии, а заодно и жопы, ибо она меркнет на фоне моих плечищ и буферищ ) в юности маман втирала, что надо одеваться так, чтобы мужики на улице облизывались, ффффубля, нет, ни за что ))))

Отредактировано (2017-03-14 15:11:45)

#1489 2017-03-14 15:15:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня просто нет буферищ. Сиськи двойка, и плечищ тоже нет  :panic:

#1490 2017-03-14 15:23:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона фигура первого типа, и всю жизнь он завидует женственным, т.к. обожает винтаж, платишки, романтический стиль, вотэтовсе.

#1491 2017-03-14 15:33:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На мужиков похуй, но вид "женственная телочка в подростковой толстовке, которая только подчеркнет _бедра_" мне не нравится чисто эстетически, чего ж тут непонятного? =) Не все делается ради того, чтобы привлечь противоположный/твой пол, анон. Шмотки, что мне нравятся, плохо сидят на такой фигуре (а лучше всего - на Т-образной), плюс жопа - жопу я ненавижу, хочу узкую жопу и бедра, но увы.

Отрасти пузо, Анончик. Я знаю девушку, у которой от природы очень женственное телосложение - талия, жопа выдающаяся и т.п. А разожралась - колобок-колобком, никакой талии не видно, только толстовки и носит.

#1492 2017-03-14 15:47:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А разожралась - колобок-колобком, никакой талии не видно, только толстовки и носит.

и чем это приблизит анона к вожделенной фигуре, примеры которой он приводил?

#1493 2017-03-14 15:54:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А разожралась - колобок-колобком, никакой талии не видно, только толстовки и носит.

и чем это приблизит анона к вожделенной фигуре, примеры которой он приводил?

Толстовки будут хорошо сидеть и на "женственную телочку" не будет похожа.

#1494 2017-03-14 17:27:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да щас. Будет то же самое, потому что толстовки и так скрывают талию. Будет просто груша в толстовке.

#1495 2017-03-14 17:35:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона нет буферищ, но их компенсируют плечища. Эх, как анон хотел себе тонкие, узкие плечики!

#1496 2017-03-16 04:44:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свои сраные сиськи, у меня вроде 7 размер, каждый раз как подружки с маааааксимум тройкой жалуются, мне хочется их удавить. Ни поспать мордой в подушку, ни лифака красивого дешевого, ни один извращенец мимо не пройдет. Буду операцию делать, похуй на шрамы

#1497 2017-05-12 11:26:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свои сраные сиськи, у меня вроде 7 размер, каждый раз как подружки с маааааксимум тройкой жалуются, мне хочется их удавить. Ни поспать мордой в подушку, ни лифака красивого дешевого, ни один извращенец мимо не пройдет. Буду операцию делать, похуй на шрамы

Анончик, обнимашки тебе. Я тебе искренне сочувствую. Честно. Такая подстава от собственного тела.
Меня и мой полуторный иногда задалбывает (хотя я никому не жалуюсь обычно, не поймут-с), но бедная твоя спинка с 7 размером  :comfort:

#1498 2017-05-12 11:53:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свои сраные сиськи, у меня вроде 7 размер, каждый раз как подружки с маааааксимум тройкой жалуются, мне хочется их удавить. Ни поспать мордой в подушку, ни лифака красивого дешевого, ни один извращенец мимо не пройдет. Буду операцию делать, похуй на шрамы

А ты сама по себе полная? В смысле, эти сиськи у тебя не из жира? А то может без операций обойтись...

#1499 2017-05-12 12:35:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А ты сама по себе полная? В смысле, эти сиськи у тебя не из жира? А то может без операций обойтись...

Я то полная, но когда я была тонкой звонкой бидоны все равно были, не 7 размер но тоже впечатляло. А в комплекте у меня еще очень детское лицо. Была бы худой извращенцы бы с руками оторвали.

#1500 2017-05-12 16:01:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Товарищи, кто смог таки побороть эти чертовы "жопьи ушки"  :facepalm:  уж сил никаких нет с ними воевать.

когда анон был молоденький и жирненький, у него был небольшой валик жирка на животе и вот эти самые выдающиеся галифе.
Сейчас анон старый и жирный, у него абсолютно ровные ноги без малейших ушей, плоская жопа и огромное пузо. Блин, лучше бы у анона были ушки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума