Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2016-08-16 14:16:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А это какой вид нагрузок? Силовой или кардио?

Все вместе, сейчас это poledance, но я занимался polefitnes (то же самое, но без партеров и сэкси-ползанья), ну по сути акробатика с вертикальным снарядом. И силовуха, и кардио, и пластика. Спина была сильной, но сутулиться ей это не мешало =)

#1452 2016-08-16 15:45:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Может, все-таки нагрузок не хватает? Хорошая нагрузка на спину создает корсет мышечный вокруг позвоночника - хочешь не хочешь, а горбиться не выйдет.

#1453 2016-12-01 16:09:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Есть ту те, у кого сильная асимметрия груди? Как выбираете белье, купальники так, чтобы было незаметно? Я уже устал подкладывать носки в полупустую чашку :pink:  Недавно купил симпатичный бюстгалтер-балконет, а позже выяснилось, что одежда немного приминает полупустую чашку и вроде как это заметно... О спортивных бюстгалтерах вообще только мечтаю.

#1454 2016-12-01 22:25:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

О спортивных бюстгалтерах вообще только мечтаю.

А спортивные разве не твое спасение? Ты извини, я не доебываюсь, просто любопытно, кажется, что наоборот.

#1455 2016-12-01 22:27:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А спортивные разве не твое спасение? Ты извини, я не доебываюсь, просто любопытно, кажется, что наоборот.

Он утянет ту грудь, что больше, а вторая будет сама по себе. И потом будет заметна разница в размерах(

#1456 2016-12-01 22:31:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Он утянет ту грудь, что больше, а вторая будет сама по себе. И потом будет заметна разница в размерах(

Сочувствую.

#1457 2016-12-01 23:50:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Есть ту те, у кого сильная асимметрия груди? Как выбираете белье, купальники так, чтобы было незаметно? Я уже устал подкладывать носки в полупустую чашку

У меня разница небольшая, размера полтора. Обычно беру пушап с вынимаемыми вставками, вынимаю у той груди, которая больше, и засовываю в кармашек к другой - получается в одной чашке две вставки, в другой ни одной. Если не хватает, можно эти подушечки прямо  внутрь чашки нашить (от старых лифчиков есть всегда).
Но я люблю прямо конкретный пушап-балконет, если тебе нравится свободное белье, так не получится.

Анон пишет:

Недавно купил симпатичный бюстгалтер-балконет, а позже выяснилось, что одежда немного приминает полупустую чашку и вроде как это заметно...

Это тебе заметно или окружающим? Может мнительность? У нас всё-таки не принято на чужую грудь впритык пялиться, если в глаза не бросается - может и норм.

#1458 2016-12-02 18:50:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Обычно беру пушап с вынимаемыми вставками, вынимаю у той груди, которая больше, и засовываю в кармашек к другой - получается в одной чашке две вставки, в другой ни одной. Если не хватает, можно эти подушечки прямо  внутрь чашки нашить (от старых лифчиков есть всегда).

А грудь не сильно сдавливает? Вообще идея хорошая, попробую пушапы.

Это тебе заметно или окружающим? Может мнительность? У нас всё-таки не принято на чужую грудь впритык пялиться, если в глаза не бросается - может и норм.

Вообще я и правда мнительный, но с обтягивающими вещами прям заметно( Зимой под свитерами и пуловерами будет ок.

#1459 2017-02-04 10:32:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у меня длинный нос с горбинкой и еще и немного кривой (ломали). Мне лично горбинка нравится, но мне уже под 40, а один мой родственник с таким же носом в 50 похож на старую обрюзгшую крысу. Не хочу становиться крысой...

#1460 2017-02-16 10:12:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, не уверен в какую тему, спрошу тут.
Как быстро у вас появляется смегма на мпг?  :facepalm: Сколько часов после душа примерно?

У меня просто утром - грязная пизда, в обед не помоюсь - вечером будет грязная пизда, при этом я не чувствую себя типа грязным или сопревшим. Мысль о спонтанном сексе вызывает немного ужас, кунилингус в принципе вызывает ужас из-за этого. ((
Подмываюсь в идеале три раза в день (не всегда хватает (), трусы меняю утром и вечером, по гинекологии никогда ничего не было, никаких болячек или проблем.
У меня мпг большие - может, в этом дело? (

#1461 2017-02-16 10:53:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

"Никогда" - понятие растяжимое, в норме некоторое кол-во выделений должно быть.
Но вообще стоит начать с доктора. Какой-нибудь жесткий антибиотик, допустим, мог запросто похерить микрофлору, и вот она, причина.

Отредактировано (2017-02-16 10:54:28)

#1462 2017-02-16 15:45:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, одно - выложить фото в белье, другое - делать снимки а-ля вислосися куздра.

Анон видел очень сексуальную фотку куздры, даж подрочил. Она там с прикрытыми сиськами, но оголенной попкой, очень симпотная попа и фигура в целом.
Но выкладывать сюда было бы неэтично, такшто я ограничусь только описанием.

#1463 2017-02-16 17:29:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Как быстро у вас появляется смегма на мпг?

Ну... Я подмываюсь утром и вечером, перед сном, к вечеру немного грязнится, конечно. Т.е., часов 12-15 всё чистенько.

#1464 2017-02-16 17:34:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бесят низкий рост, узкие плечи и большая грудь. Подбирать одежду - это боль. Все вечно велико в плечах, при этом не сходится на груди, болтается мешком на талии, плюс рукава сантиметра на 2-3 длиннее, чем надо.
Еще бесит отвратная бледность из-за которой постоянно спрашивают, а не болею ли я случайно.

#1465 2017-02-16 18:57:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

узкие плечи и большая грудь - это секси, многие бы себе хотели такую фигуру.
Вот я бы хотел)

#1466 2017-02-16 18:59:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но выкладывать сюда было бы неэтично, такшто я ограничусь только описанием.

нет покажи

#1467 2017-02-16 19:01:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

узкие плечи и большая грудь - это секси, многие бы себе хотели такую фигуру.
Вот я бы хотел)

Только вот я люблю одежду, которая ничерта не подходит к этому типу фигуры(
Я б хотела грудь максимум 2 размера, а лучше 1. И талию без изгибов, прямую.

#1468 2017-02-16 19:03:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ацки бесят разнесенные в стороны сиськи. Может показаться, что я хвастаюсь, потому что они - круглая плотная тройка (из тех, что никакими утяжками не приплющишь), и расставлены широко, и не висят, а торчат, но сука, как же неудобно (постоянно задеваю руками), и в одежде сиськи-разлетайки смотрятся не очень.

#1469 2017-02-16 19:20:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

узкие плечи и большая грудь - это секси, многие бы себе хотели такую фигуру.
Вот я бы хотел)

Только вот я люблю одежду, которая ничерта не подходит к этому типу фигуры(
Я б хотела грудь максимум 2 размера, а лучше 1. И талию без изгибов, прямую.

ты короче странный анон, все хотят то, что у тебя, а тебе оно не нравится
либо ты кокетничаешь и ненавязчиво хвастаешься фигурой

#1470 2017-02-16 19:35:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

узкие плечи и большая грудь - это секси, многие бы себе хотели такую фигуру.
Вот я бы хотел)

Только вот я люблю одежду, которая ничерта не подходит к этому типу фигуры(
Я б хотела грудь максимум 2 размера, а лучше 1. И талию без изгибов, прямую.

ты короче странный анон, все хотят то, что у тебя, а тебе оно не нравится
либо ты кокетничаешь и ненавязчиво хвастаешься фигурой

Какие "все"? Уже давно такая фигура не в моде. Сначала в моде долгое время была андрогинная, теперь спортивная.
У меня ни то, ни другое. Типично бабская фигура "песочные часы", и не особо худая, просто перепад грудь-талия и талия-бедра большой.
И жопа почти 100 см в обхвате. Сейчас никому такое даром не надо - неудобно, одежду хрен подберешь. А я хочу носить простые рубашки прямого кроя, свободные футболки и всякое милитари - но на мне это будет смотреться либо неряшливо, либо просто смешно.
Остается только надеяться, что смогу похудеть и сиськи сдуются вместе с жопой))

Отредактировано (2017-02-16 19:37:39)

#1471 2017-02-16 19:44:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

оспаде, такая фигура всегда была, есть и будет в моде, у мужиков, по крайней мере.
какая разница, на что там у геев-модельеров мода? Тебе ж не за них замуж итти.
ты еще скажи, что мужикам мне нравишься и они находят твою фигуру непривлекательной

#1472 2017-02-16 20:15:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бля, причем тут другие люди и то, что им нравится, а тем более мужло.
Анон с плечами, понимаю твою боль.

#1473 2017-02-16 20:58:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

оспаде, такая фигура всегда была, есть и будет в моде, у мужиков, по крайней мере.
какая разница, на что там у геев-модельеров мода? Тебе ж не за них замуж итти.
ты еще скажи, что мужикам мне нравишься и они находят твою фигуру непривлекательной

Понятия не имею, отношений у меня никогда не было. Комплименты делали, но нечасто. Повышенное внимание к отдельным частям тела меня не радует, а напрягает. Я слегка шизоидный задрот, а не раскованная секси-няша, которой бы подошла такая фигура и которая сумела бы ею грамотно воспользоваться.  =D

#1474 2017-02-16 20:59:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

оспаде, такая фигура всегда была, есть и будет в моде, у мужиков, по крайней мере.
какая разница, на что там у геев-модельеров мода? Тебе ж не за них замуж итти.

чо за бабулькино кудахтанье?  :lol:

#1475 2017-02-16 21:00:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А кудахтанье про "в моде-не в моде" не сильно лучше  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума