Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1451 2016-08-16 14:16:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А это какой вид нагрузок? Силовой или кардио?

Все вместе, сейчас это poledance, но я занимался polefitnes (то же самое, но без партеров и сэкси-ползанья), ну по сути акробатика с вертикальным снарядом. И силовуха, и кардио, и пластика. Спина была сильной, но сутулиться ей это не мешало 1126

#1452 2016-08-16 15:45:36

Анон

Может, все-таки нагрузок не хватает? Хорошая нагрузка на спину создает корсет мышечный вокруг позвоночника - хочешь не хочешь, а горбиться не выйдет.

#1453 2016-12-01 16:09:42

Анон

Есть ту те, у кого сильная асимметрия груди? Как выбираете белье, купальники так, чтобы было незаметно? Я уже устал подкладывать носки в полупустую чашку 1157  Недавно купил симпатичный бюстгалтер-балконет, а позже выяснилось, что одежда немного приминает полупустую чашку и вроде как это заметно... О спортивных бюстгалтерах вообще только мечтаю.

#1454 2016-12-01 22:25:33

Анон

Анон пишет:

О спортивных бюстгалтерах вообще только мечтаю.

А спортивные разве не твое спасение? Ты извини, я не доебываюсь, просто любопытно, кажется, что наоборот.

#1455 2016-12-01 22:27:34

Анон

А спортивные разве не твое спасение? Ты извини, я не доебываюсь, просто любопытно, кажется, что наоборот.

Он утянет ту грудь, что больше, а вторая будет сама по себе. И потом будет заметна разница в размерах(

#1456 2016-12-01 22:31:45

Анон

Анон пишет:

Он утянет ту грудь, что больше, а вторая будет сама по себе. И потом будет заметна разница в размерах(

Сочувствую.

#1457 2016-12-01 23:50:20

Анон

Анон пишет:

Есть ту те, у кого сильная асимметрия груди? Как выбираете белье, купальники так, чтобы было незаметно? Я уже устал подкладывать носки в полупустую чашку

У меня разница небольшая, размера полтора. Обычно беру пушап с вынимаемыми вставками, вынимаю у той груди, которая больше, и засовываю в кармашек к другой - получается в одной чашке две вставки, в другой ни одной. Если не хватает, можно эти подушечки прямо  внутрь чашки нашить (от старых лифчиков есть всегда).
Но я люблю прямо конкретный пушап-балконет, если тебе нравится свободное белье, так не получится.

Анон пишет:

Недавно купил симпатичный бюстгалтер-балконет, а позже выяснилось, что одежда немного приминает полупустую чашку и вроде как это заметно...

Это тебе заметно или окружающим? Может мнительность? У нас всё-таки не принято на чужую грудь впритык пялиться, если в глаза не бросается - может и норм.

#1458 2016-12-02 18:50:49

Анон

Обычно беру пушап с вынимаемыми вставками, вынимаю у той груди, которая больше, и засовываю в кармашек к другой - получается в одной чашке две вставки, в другой ни одной. Если не хватает, можно эти подушечки прямо  внутрь чашки нашить (от старых лифчиков есть всегда).

А грудь не сильно сдавливает? Вообще идея хорошая, попробую пушапы.

Это тебе заметно или окружающим? Может мнительность? У нас всё-таки не принято на чужую грудь впритык пялиться, если в глаза не бросается - может и норм.

Вообще я и правда мнительный, но с обтягивающими вещами прям заметно( Зимой под свитерами и пуловерами будет ок.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.14 Кбайт (Пик: 653.72 Кбайт) ]