Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2016-07-03 10:35:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

По поводу худышек, которые фальшиво ноют напоказ, есть, кстати, очень жизненный комикс.

Скрытый текст

#1402 2016-07-04 12:56:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Т.е. сразу скраб, мочалка и всё это под контрастным душем?

Да, я обычно моюсь мочалкой, потом скраблюсь, а потом смываюсь под контрастным душем. Не обещаю, что вот прямо сразу поможет и ты вдруг проснешься с гладкой кожей, как у младенца, но будет получше и есть шанс, что кожа будет восстанавливаться быстрее.

#1403 2016-07-04 13:19:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кто-нибудь делал лобиопластику?

#1404 2016-07-07 14:38:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон жирный. Реально жирный - 56-й размер. Но в жирострадания не пойду - потому что жрала, жру и буду жрать. И пошли все возникающие к черту!

#1405 2016-07-07 14:43:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кто-нибудь делал лобиопластику?

Брухля!

#1406 2016-07-07 19:00:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон жирный. Реально жирный - 56-й размер. Но в жирострадания не пойду - потому что жрала, жру и буду жрать. И пошли все возникающие к черту!

Это на самом деле неверный подход, анон(

#1407 2016-07-07 19:01:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кто-нибудь делал лобиопластику?

Брухля!

Плюнуть в лицо хочется таким как ты. Анон задаёт вопросы о конкретной проблеме, если бы я знал - ответил. Но я не знаю. А ты гадкий.

#1408 2016-07-07 20:03:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это на самом деле неверный подход, анон(

Я не тот анон, но с фига ли?

#1409 2016-07-07 20:04:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кто-нибудь делал лобиопластику?

Покопайся на правдорубе. Там есть свежий тред про пластику, в котором были люди, сделавшие лабио, но лучше найти другой, старый тред (я даже месяц не помню, когда это было, но попробуй по ключевым словам в поиске, что ли). Там обсуждали тоже все виды пластики, и в том числе были аноны, делавшие лабио.

#1410 2016-07-07 21:29:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В том треде на правдорубе был и я, анон с лабио и прочими вещами. И это не мешает мне сказать про брухлю. Я не мерзкий. Хотя ладно, мерзкий. Что сказать то? Откуда я знаю, что там у того анона. Есть спецфорумы, там эти темы со всех сторон обсасывают. А ещё можно придти на приём к пластику и все спросить. И пластик расскажет. Инфа сотка. Может у анона реальная брухлень, там одно делают. Если просто торчит чутка, то другое. Если он хочет на клиторе подрезать кожу, то третье.

Отредактировано (2016-07-07 21:30:14)

#1411 2016-07-07 22:00:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Что сказать то? Откуда я знаю, что там у того анона.

Анон, суть не в том, что сказать, а в том, чего говорить не надо. Лабио часто делают люди, которых уже тошнит от слова брухля, которые готовы на операцию (а это не для всех легко и просто), потому что боятся, что их партнер в первую же ночь скажет "Фу, брухля".
И ты выбрал сказать анону именно это -_- Нахуя? То, что ты тоже с лабио, тебя не оправдывает.
Да, я моралфаг.

#1412 2016-07-08 02:54:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

на клиторе подрезать кожу

Объясните другому анону, плз, что это и зачем?

#1413 2016-07-08 02:55:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Что сказать то? Откуда я знаю, что там у того анона.

Анон, суть не в том, что сказать, а в том, чего говорить не надо. Лабио часто делают люди, которых уже тошнит от слова брухля, которые готовы на операцию (а это не для всех легко и просто), потому что боятся, что их партнер в первую же ночь скажет "Фу, брухля".
И ты выбрал сказать анону именно это -_- Нахуя? То, что ты тоже с лабио, тебя не оправдывает.
Да, я моралфаг.

ППКС.
(Ещё один моралфаг)

#1414 2016-07-08 03:18:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Брухля!

Да. И что?

Анон пишет:

Покопайся на правдорубе. Там есть свежий тред про пластику, в котором были люди, сделавшие лабио, но лучше найти другой, старый тред (я даже месяц не помню, когда это было, но попробуй по ключевым словам в поиске, что ли). Там обсуждали тоже все виды пластики, и в том числе были аноны, делавшие лабио.

Спасибо! Поищу.

Анон пишет:

Есть спецфорумы, там эти темы со всех сторон обсасывают. А ещё можно придти на приём к пластику и все спросить.

Я читал форумы, но там в основном идет реклама конкретных фамилий хирургов в ДС, а мне это никаким боком, я не в ДС и мне интересны были ньюансы "после", о которых хирурги молчат. Платить за прием у местного пластика, который, вероятно, будет меня склонять к операции в любом случае тоже не хочу (как-то мне уже попытались  подрезать матрицу ногтя за 6 тыс один ноготь местные платные эскулапы, а в бесплатной больнице отругали метод и бесплатно же чуть скорректировали вросший ноготь, который больше не давал рецидивов, теперь я пуганый). Проблема только с одной стороны и скорее психологически-эстетическая, чем физическая, возможно, мне вообще стоит на нее забить. Но меня вдохновило словосочетание "местный наркоз" и "лазер". Но, возможно, есть куча подводных камней, которые стоит принять во внимание. Например, легкое проникновение инфекции после исчезновения "природного барьера".

Анон пишет:

Да, я моралфаг.

Анон пишет:

ППКС.
(Ещё один моралфаг)

Спасибо, анончики!

#1415 2016-07-09 17:42:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу ужасные растяжки на ногах. Ну как ненавижу, в принципе смирился уже, вот когда подростком был, страдал ( И главное-то, говорят, склонность к растяжкам - наследственное... Так у моей мамы - ни одной! И ничего от них не поможет. Я даже читал, что и лазерная шлифовка не слишком помогает.
А, ну, еще бесит что у меня один глаз стал каким-то прикрытым как будто.  :think:

Отредактировано (2016-07-09 17:43:03)

#1416 2016-07-09 18:23:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А, ну, еще бесит что у меня один глаз стал каким-то прикрытым как будто. 

Анончик. Как бы помягче... Ты тему Вождя не читал?.. Короче, беги лучше к врачу. И побыстрее.

#1417 2016-07-09 18:55:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну, еще бесит что у меня один глаз стал каким-то прикрытым как будто. 

Анончик. Как бы помягче... Ты тему Вождя не читал?.. Короче, беги лучше к врачу. И побыстрее.

Ой, анон, у меня близко не такой пиздец как там. Я спрашивал у окулиста, он сказал, что ну да, есть маленько, но может у вас просто глаза разные, а вы только заметили? Вот хз, вроде не было так раньше, и знакомые говорят, что не было. Не уверен теперь к какому врачу пойти можно, чтобы уж точно удостовериться, что все ок, просто я стал немножко страшненьким )

#1418 2016-07-09 22:24:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ой, анон, у меня близко не такой пиздец как там. Я спрашивал у окулиста, он сказал, что ну да, есть маленько, но может у вас просто глаза разные, а вы только заметили? Вот хз, вроде не было так раньше, и знакомые говорят, что не было. Не уверен теперь к какому врачу пойти можно, чтобы уж точно удостовериться, что все ок, просто я стал немножко страшненьким )

Но у Вождя тоже начиналось с малого! Хотя я совсем не хочу тут строить из себя врача и запугивать, честно. А ходят в таких случаях к терапевту, а его уж дело определить, куда дальше :)

#1419 2016-07-09 23:47:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Извините что в не в теме, но что там такое у Вождя с глазом страшное? Просто ленивое веко, разве нет?

#1420 2016-07-10 00:51:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Извините что в не в теме, но что там такое у Вождя с глазом страшное? Просто ленивое веко, разве нет?

Вовремя не спохватился, аноны заметили первыми. В итоге на глаз без слез не взглянешь.

#1421 2016-07-10 00:52:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Извините что в не в теме, но что там такое у Вождя с глазом страшное? Просто ленивое веко, разве нет?

Что за ленивое веко? Что это?

#1422 2016-07-11 00:55:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Расчёсываю на нервяках ноги, аноны, в итоге такое впечатление, что у меня ниже колена неизлечимая кожная болезнь. Полный пиздец. Как только заживает - начинаю сковыривать корочки, и пиздец из полного превращается в адский. Как с этим бороться - не знаю  :pink:  Хоть рукавички надевай, как младенчику.
Ну и растяжки. Я дважды рожавший анон, и растяжки у меня просто невъебенные на ляжках и сиськах. И сиськи сами по себе очень, очень печальные - хотя бы потому, что кормил потомство сиськой, в сумме почти три года.
Учитывая, что я к своим за 30 наконец обрёл устраивающую меня физическую форму, невозможность сделать что-либо с сиськами и растяжками просто у-би-вает  :panic:

#1423 2016-07-11 11:58:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Хоть рукавички надевай, как младенчику.

Анон, а правда, может, тебе на ноги надевать что-то? Компрессионные чулки, например.

#1424 2016-07-11 14:08:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну и растяжки. Я дважды рожавший анон, и растяжки у меня просто невъебенные на ляжках и сиськах.

Вроде это как-то можно убрать лазером или пилингами. Не дома, естественно. Анон собирается попробовать через пару лет, когда окончательно сведёт шерсть. Анон не рожавший, просто разожрался в момент гормональной подростковой перестройки и теперь - зебра :bubu:

#1425 2016-07-24 22:49:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Каждый раз, когда вижу на фото свое лицо, хочу сдохнуть. И нет, это не подростковый комплекс: мне под сорокет. Но рожа настолько негармоничная (да и фигура тоже), что до сих пор не могу с этим смириться. То есть живу как-то, в целом даже неплохо. Но стоит увидеть свое фото - и неделя глубочайшей хандры обеспечена. Я всю жизнь прошу: не надо меня фотографировать. Но нет же, "добрые" друзья обязательно сделают внезапный снимок и пришлют по почте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума