Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-03-17 22:32:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

О, сразу видно бодипозитивщика! Что ж вы все злые такие? Реально вот приверженцы бодипозитива никакого восторга или там вдохновения не вызывают, одну только жалость. Потому что слюнями начинают брызгать по любому вообще поводу.

Я должна быть няшкой? Любить и позволять бить себя что ли? "Сразу вас видно" и "мневасжаль" тоже очень показательно. Как и зожники сразу начинают травить все, что не по их. Люди с другой стороны собрались вот и все, и никто лапушкой не обязан быть, когда на него спускают свору собак.

Анон пишет:

Анон, хорош обзываться, чел не обязан думать и воспринимать всё так же, как ты, и это не делает его тупым или тебя умным. 620368

Да я в курсе. Просто это холиварка, бэйби! а я адепт, я несу свою религию

#102 2015-03-17 22:32:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А чем я отличаюсь от того анона, который написал, что всех толстых любят за внутреннюю красоту?

Ну, если вы оба рассуждаете обо всех людях сразу, что-то общее у вас есть  =)  Может, вы даже потерянные близняшки.
А так-то все разные, и любят по-разному, за разное и по разнообразнейшим причинам.

#103 2015-03-17 22:32:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят?

Да хуй знает, мне похуй на кого-то там, кто меня, якобы, любит. Я считаю свои недостатки уродством со своей точки зрения. Пусть там хоть залюбятся.

#104 2015-03-17 22:34:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Просто это холиварка, бэйби!

Обоже, щас снова расскажут гениальную версию, что такое холиварка и как и для чего она появилась.

#105 2015-03-17 22:36:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А меня очень печалит, что все подружки дрочат на андрогинность. И гетеро, и лесби. Тощесть, минус первый размер груди, узкие бедра, отсутствие жопы, косточки торчащие... Мне тоже это когда-то нравилось, но что-то стало слишком... попсовым, что ли. Надоело. Раньше даже завидовал таким, сейчас просто осточертело восхищение тощестью и андрогинностью. Это все ассоциируется с высокодуховностью и утонченностью, в противовес "пошлой" фигуристости - типа фигуристым лишь бы жрать и ебстись на сеновале, задорно тряся сиськами. Хотя среди тощих и андрогинных дофига и хабалок, и ебливых, и прожорливых.

Скрытый текст

#106 2015-03-17 22:37:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я должна быть няшкой? Любить и позволять бить себя что ли? "Сразу вас видно" и "мневасжаль" тоже очень показательно. Как и зожники сразу начинают травить все, что не по их. Люди с другой стороны собрались вот и все, и никто лапушкой не обязан быть, когда на него спускают свору собак.

Анон, ты неадеквашка. Извини, но это так. Я тебя не бил и не травил.
Я задал простой вопрос - как мне полюбить себя, если группа бодипозитива не помогла, и принять волосатые подмышки я не мог.
Почему ты это воспринял как "меня травят" и бросился с криками "ты тупой" - я не понимаю, реально.

#107 2015-03-17 22:38:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят?

Потому что любят не из-за возраста и старости. Но желание может пропасть, это да. А может и не пропасть, пока не доживёшь до какого-то момента, не узнаешь. А ещё у каждого важное что-то свое может оказаться. Например, не внешний вид и какие-то предпочтения фигур, а запах.

#108 2015-03-17 22:38:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я - анон, который ищет позитив.
Талия отсутствует в принципе и это не изменишь ничем, такая фигура. Зато длинные ноги и неплохие сиськи.
Нос! Стрейзанд мне пока не завидует, но близка к тому.  =D  Зато высокие скулы.
Шрамы на животе в ассортименте: две полостные операции и одна лапароскопическая. Тут я пока ничего позитивного не придумал.

#109 2015-03-17 22:42:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон плоский как селедка и всегда мечтал о фигуристости. Макаронный Монстр, плавные линии ведь так прекрасны  :panic:

#110 2015-03-17 22:42:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А я за то, чтобы жирных волосатых прыщавых признали красивыми. Но хуй это случится, потому что бодипозитивщики типа анона выше дискредитируют всю малину. Захочет человек полюбить свои прыщи, а ему - не полюбил за год? Ну все, ты тупой, вали нахуй. Заебись помогают людям.

:facepalm: а тебя совсем не оскарбило как этот анон отзывался об участницах группы? Если он за год ничего не вынес из БП статей, книг, ссылок на различные исследования, и видит лишь волосы в подмыхах и жир на жиыоте, то да анон туп.

Анон пишет:

Меня больше всего умиляют бодипозитивщики, которые нападают за то, что ты любишь быть спортивным. Даже на холиварке нападают 1135

Где это на это нападают? Ты один из тех, кто думает что БП пропагандирует всем бросить заниматься спортом и перестать мыться? Это совсем не так, просто таким как ты видимо выгодно думать именно так, вместо того чтобы немного подумать и разобраться в сути течения.

#111 2015-03-17 22:44:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

де это на это нападают? Ты один из тех, кто думает что БП пропагандирует всем бросить заниматься спортом и перестать мыться? Это совсем не так, просто таким как ты видимо выгодно думать именно так, вместо того чтобы немного подумать и разобраться в сути течения.

:facepalm:
Ебать. Анон, выдохни, попей водички.

#112 2015-03-17 22:49:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

у меня были веснушки. до тех пор, пока не стал круглогодично юзать санскрин. теперь белая кожа. кстати, по весне и без веснушек лучше мазаться чем-то с спф.

У меня зимой пропадают, но летом не хочется ходить бледной, как смерть(( А стоит чуть загореть - веснушки.

#113 2015-03-17 22:49:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня бомбит от того, как много вокруг людей с миловидной/красивой/интересной и необычной внешностью. А у меня лицо дегенерата с неправильным прикусом, так что я даже стесняюсь симпатичных людей. Недавно в метро со мной заговорил офигенный парень, так я заморозился, обосрался и убежал.

Помогает мне только одно - сила моего бугурта, который я испытываю, глядя на многих отечественных пацанов. Большинство даже при более чем скромных данных хотят и получают красавиц. Выходит, они не комплексуют, а я буду себя поедом есть? ХУЙ! Тем и спасаюсь.

#114 2015-03-17 22:49:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, ты неадеквашка. Извини, но это так. Я тебя не бил и не травил.
Я задал простой вопрос - как мне полюбить себя, если группа бодипозитива не помогла, и принять волосатые подмышки я не мог.
Почему ты это воспринял как "меня травят" и бросился с криками "ты тупой" - я не понимаю, реально.

Внезапно! Дак ты и ставь вопросы прямо. Залетел такой с оскорблениями и мневасжаль, а неадекватная я  O_o Если реально проблема насущная, то иди к психологу, тут нет идеально выверенного всем подходящего рецепта.

#115 2015-03-17 22:54:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон плоский как селедка и всегда мечтал о фигуристости. Макаронный Монстр, плавные линии ведь так прекрасны  :panic:


Зато плоскость - это стильно, модно, молодежно! А еще жэнские изгибы и заметные жопа-сиськи ассоциируются с деторождением и готовностью к роли теплой сиси. Анон, который по характеру ни разу не теплая сися, имея прямо противоположную характеру внешность, периодически сталкивается с тем, что его воспринимают несколько неадекватно.

#116 2015-03-17 22:55:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Меня анон-бодипозитивщик тоже как-то покоробил. То "ты тупой", то пронзает "одних из тех", кто там что-то делает не так, а потом, пронзив, их же в этом обвиняет. Это как с верой, которая сама по себе не плоха, но отдельные её представители запросто могут пытаться ебать мозг.

#117 2015-03-17 22:56:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня бомбит от того, как много вокруг людей с миловидной/красивой/интересной и необычной внешностью. А у меня лицо дегенерата с неправильным прикусом, так что я даже стесняюсь симпатичных людей. Недавно в метро со мной заговорил офигенный парень, так я заморозился, обосрался и убежал.

Помогает мне только одно - сила моего бугурта, который я испытываю, глядя на многих отечественных пацанов. Большинство даже при более чем скромных данных хотят и получают красавиц. Выходит, они не комплексуют, а я буду себя поедом есть? ХУЙ! Тем и спасаюсь.

Ну вот видишь, анон, значит, не портит тебя твой прикус, раз парни знакомиться лезут) да и сам по себе неправильный прикус вполне уживается с "интересной и необычной внешностью". Это же мелочь.

#118 2015-03-17 22:58:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, вы бы, чем сраться, лучше позитивных кулстори покидали. Типа "начала встречаться с парнем, жутко стеснялось лишнего жира, обвисших сисек и растяжек, а когда наконец занялись сексом, поняла, что он прется от моей фигуры со всеми ее недостатками".

#119 2015-03-17 23:00:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, вы бы, чем сраться, лучше позитивных кулстори покидали. Типа "начала встречаться с парнем, жутко стеснялось лишнего жира, обвисших сисек и растяжек, а когда наконец занялись сексом, поняла, что он прется от моей фигуры со всеми ее недостатками".

Оказывается, есть даже такая хрень, как любовь к обвисшим сиськам, их даже специально вытягивают. Анон как-то наткнулся на то, как обсуждают на форуме, как оттянуть сиськи, и был очень удивлён.

#120 2015-03-17 23:01:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

в последнее время тут часто характеризуют чью-то внешность, как дегенеративную
то галуаста, то цыгалиля, то отдельная какая-то черта - дегенеративна
может, я слишком добрый и пофигистичный анон, но я вообще крайне редко вижу то, что назвал бы "дегенеративность на лицо"
приведите примеры с фотками, что ли (кроме галуасты и лили - насмотрелся уже, дегенеративности не обнаружил)

#121 2015-03-17 23:02:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Большинство проблем "уродов" в голове.

Мне вот ничего не стоило бы найти парня и т.д., нет лучше сидеть дома бугуртить, мол, я урод. Ничего поделать с собой не могу

#122 2015-03-17 23:06:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, вы бы, чем сраться, лучше позитивных кулстори покидали. Типа "начала встречаться с парнем, жутко стеснялось лишнего жира, обвисших сисек и растяжек, а когда наконец занялись сексом, поняла, что он прется от моей фигуры со всеми ее недостатками".

Мои воображаемые вайфу любят меня таким, какой я есть.

#123 2015-03-17 23:09:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Зато плоскость - это стильно, модно, молодежно!

Мода проходит, а тело остается. И подобрать под такое тело платье или что-то не модно-молодежное трудно. К счастью, мне не попадались ебанаты, лезущие с материнством, но вот несоответствие внешности с характером тоже аукается. Анон откровенно слабая личность с испорченными нервами и его заебали с "а я думал ты сильная", " что ты вечно злая/унылая ходишь",  "как я мог подумать, что такую можно обидеть" и прочими вещами, о которых я стараюсь предупреждать заранее.

#124 2015-03-17 23:11:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Большинство проблем "уродов" в голове.

Я всегда думал, что урод, потому что носил очки, и меня за это дразнили. Сейчас смотрю фотки - был очень симпатичным ребёнком, ничего уродливого нет и в помине, просто когда-то начали дразнить за очки, я не смог за себя постоять в новом классе, потому что подумал, что очки - это реально некрасиво и плохо. Я один был такой в очках, очень комплексовал, потом с очков это перешло вообще на ощущения от всей своей внешности. И даже когда сделал коррекцию зрения и перестал носить очки, продолжал считать себя уродливым. Хотя на фотках ничего так. Но тогда я себя видел уродливым, а когда мне говорили, что это не так, то я не верил, думал, что жалеют или издеваются. Только лет после 25 это прошло, я стал уверенным в себе, и меня это просто перестало волновать, я начал сам себе нравиться. Оказалось, реально, что ничто так не красит, как уверенность в себе.

#125 2015-03-17 23:11:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а у вас есть знакомые, мягко говоря, не подходящие под современные стандарты, но удачливые в отношениях?
Поделитесь примерами с фотками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума