Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2020-08-10 10:04:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я по типажу здоровья и опять же по типу костей астеник с низким давлением и анемией, классика. Тонкие запястья, тонкие лодыжки, тонкие пальцы. Но вешу 64 при росте 165 и выгляжу весьма пухлым несмотря на спорт при том что есть люди которые весят столько же при таком же росте и выглядят как-то менее бесформенно.

Анон, это может зависеть от типа фигуры еще, мб у тебя тип фигуры Н или Т, с узкими бедрами и худыми ногами - и у тебя отложение жира по типу "яблоко" идет, не на ноги-бедра как у "груш", а полнеют живот и спина.

оффтоп

Не, я такая же груша в общем-то. Но с этим весом выгляжу полным, впрочем я и в 54кг пухленький, только талия появляется, такое сложение.

#2477 2020-08-11 22:31:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон сидел голый и потный, гладил себя по сиськам, и заметил, что у меня грудь волосатая! Там просто бесцветный пушок, но он ощущается под пальцами, особенно между грудей. Аааааа!

#2478 2020-08-11 23:54:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон-груша

Анон-яблоко взвыл от зависти. Хочу царь-жопу, хочу ляхи, а не быть беременным паучком!  :panic:
Вообще я дофига дисгармоничный: пузец у меня небольшой, но в сочетании с хрупкими тонкими ручками с длинными аистокротичными пальцами, со стройными ноженьками выгляжу как пришелец, блеать! Как бы я хотела, чтобы жир откладывался не в сисле и пузле, а на жопе.  :sadcat:

#2479 2020-08-12 08:43:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон сидел голый и потный, гладил себя по сиськам, и заметил, что у меня грудь волосатая! Там просто бесцветный пушок, но он ощущается под пальцами, особенно между грудей. Аааааа!

Она у всех такая, а ещё у людей есть пузико пушистое. Мы не так далеко отошли от животных, как хотелось бы ) У меня ещё иногда волоски потемнее бывают, я их выдёргиваю и дальше живу.

Анон пишет:

Анон-яблоко взвыл от зависти. Хочу царь-жопу, хочу ляхи, а не быть беременным паучком! 
Вообще я дофига дисгармоничный: пузец у меня небольшой, но в сочетании с хрупкими тонкими ручками с длинными аистокротичными пальцами, со стройными ноженьками выгляжу как пришелец, блеать! Как бы я хотела, чтобы жир откладывался не в сисле и пузле, а на жопе. 

Давай меняться... я бы лучше с животом. У меня бывшая девушка такая - вроде вес за сотку, но при этом ноги без галифе и по большому счёту понятно, что она очень крупная, только в профиль, когда видно, что грудь и живот одного обхвата. Зато вид спереди-сзади очень даже норм.

Отредактировано (2020-08-12 08:43:56)

#2480 2020-08-12 09:27:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-груша

Анон-яблоко взвыл от зависти. Хочу царь-жопу, хочу ляхи, а не быть беременным паучком!  :panic:
Вообще я дофига дисгармоничный: пузец у меня небольшой, но в сочетании с хрупкими тонкими ручками с длинными аистокротичными пальцами, со стройными ноженьками выгляжу как пришелец, блеать! Как бы я хотела, чтобы жир откладывался не в сисле и пузле, а на жопе.  :sadcat:

Жир на пузе - это понятно, а чем жир на сиськах плохой вариант? По-моему это самый лучший вариант откладывания жира.

Про волосы на груди
У меня вообще на сосках есть пара-тройка темных длинных волос, которые я периодически подстригаю. Это вообще норма вроде.

#2481 2020-08-12 09:32:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

По-моему это самый лучший вариант откладывания жира.

+1,есть сиськи и стройный ноги. Можно и мини, и шорты, и декольте.

#2482 2020-08-12 09:35:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня вообще на сосках есть пара-тройка темных длинных волос, которые я периодически подстригаю. Это вообще норма вроде.

О том, что я не мутант, и это нормально, я узнала только лет в двадцать, в начале кинговской "Игры Джеральда". Выдернула пинцетом и дальше живёшь.

#2483 2020-08-12 10:13:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Жир на пузе - это понятно, а чем жир на сиськах плохой вариант? По-моему это самый лучший вариант откладывания жира.

В том что при одновременном откладывании в груди и животе получается этакий бочонок, когда грудь незаметно перетекает в живот и делает верх еще массивней на фоне ног без жира... Этакая вариация Верки Сердючки или Пугачевой)
Другой анон.

Отредактировано (2020-08-12 10:13:38)

#2484 2020-08-12 15:38:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

чем жир на сиськах плохой вариант?

Нет, не плохой, просто мне нравятся мои сиськи, они достаточно большие, и крупнее я не хочу. Но если набираю вес, они растут вместе с пузом(((

Отредактировано (2020-08-12 15:43:22)

#2485 2020-08-12 22:38:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

есть пузико пушистое.

Ага, у меня. Мне даже нравится.

#2486 2020-08-28 15:19:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты толстый и бока висят, как мишлен, перестань кокетничать и упоминать эльфийский скелет.

Анон, прикинь, у толстых людей бывают маленькие ладони и ступни, например, и тонкие запястья и щиколотки, но при этом толстые бока и царь-жопа.
А еще они могут быть худыми, а потом поправиться.

У меня тоненькие ручки, тонкиеиеры, большой живот и грудь 6 размера плюс широкие плечи и рост 163 см. И сколько бы я не худела грудь всегда останется.

#2487 2020-08-28 15:45:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да прекрасно может сочетаться эльфийской скелет с мишленовскими боками. Гормональные сбои творят чудеса. Так же как широкая грудная клетка может достаться от папы, а тонкие косточки конечностей - от мамы.

Не сбои а любовь поесть и неправильная культура питания. Я носила 52й размер просто на любви поесть, при том что у меня именно хрупкое телосложение, при том что ИМТ 17,6 и мышцы в наличии, ребра и суставы и не думают показываться, из всех костей только кости верх тазовых немного проглядывает. Полнят не гормоны, полнят калории. Но у меня не было кучи складок, кстати, это же к рыхлости жира и количеству мышц относится, а не к размерам скелета.

#2488 2020-08-28 15:48:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Полнят не гормоны, полнят калории

Анон, не стоит так категорично. Все бывает у людей, и сбои, и переедания, но второе чаще первого. И наоборот бывает, что жрут за троих по калоражу, а внешне тощие жерди обоего пола.

#2489 2020-08-28 15:55:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Какие странные люди утверждают, что упоминание тонкого скелета - это кокетство и такого не может быть при большом весе
Это как раз максимально не кокетство, ведь тут все килограммы и жиры даже на широкую кость не скинешь

#2490 2020-08-28 15:57:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Полнят не гормоны, полнят калории

Анон, не стоит так категорично. Все бывает у людей, и сбои, и переедания, но второе чаще первого. И наоборот бывает, что жрут за троих по калоражу, а внешне тощие жерди обоего пола.

Сбоев, которые дают прям кг и кг, очень мало, болезнь Кушинга, например, но с ней люди в больницах лежат, а не годами живут без других симптомов. Максимум можно проблемы с щитовидкой притянуть, но там снижается обмен веществ на 10-20% и при 20% все другие симптомы полным цветом цветут. На счет тех кто не толстеет, процитирую себя же

Анон пишет:

Разрешите представиться, та ведьма что жрет за обе щеки, в том числе торты и суши на ночь, и не толстеет, хотя уже за 30. На всех посиделках жрет! Генетика? Ха-ха-ха, полные мама с папой, полная с детства, сброс 30% своего веса в амнезе, сейчас в весе: "Ой, ты такая худенькая, ты совсем ничего не ешь?" Ем  ;D  И сейчас продемонстрирую  :evil:  А секрета никакого нет, важна не дневная калорийность, не время приема пищи, а общая калорийность за какое-то время, я себя чувствую обделенной, если в компании не могу со всеми вкусную еду есть, поэтому там ем нормально, а дома сокращаю калории. Что характерно муж который "от природы" худой, имеет ровно такие же привычки, вчера съел больше, сегодня говорит что сытый. Никаких чудес.

#2491 2020-08-28 16:05:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

На счет тех кто не толстеет, процитирую себя же

Ну вот я объективно много ем и не толстею, вес = рост минус 118, сокращение калорий (до 1200 кк в день в среднем) практиковал два раза в жизни, худел с таким свистом, что испугался и бросил)) Просто такой обмен веществ, у разновозрастных родственников с обеих сторон то же самое. Не тонкозвонкий, но около того.
Верю, что бывает наоборот.

#2492 2020-08-28 16:06:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, как можно иметь имт 17,6 и носить 52-й размер одежды? Это же физически невозможно?

#2493 2020-08-28 16:18:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, как можно иметь имт 17,6 и носить 52-й размер одежды? Это же физически невозможно?

Какой конкретно одежды? А то можно быть сравнительно тощим и иметь широкие плечи и длинные руки, поэтому носить большой размер.
И смотря откуда такой имт, если эта персона занимается спортом, стандартные расчеты индекса массы тела покажут странный результат.

#2494 2020-08-28 16:48:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, как можно иметь имт 17,6 и носить 52-й размер одежды? Это же физически невозможно?

Это я раньше носила 52й, а сейчас 42 с таким ИМТ.

#2495 2020-08-29 00:13:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у этого анона гигантские ноздри на не менее гигантском горбатом рубильнике. В ноздрю легко пролезет большой палец на всю первую фалангу (хорошо хоть не ноги), а носу в целом позавидует и Гиви из арбузной лавки. Источник моих комплексов с начальной школы. И при всем этом у меня в роду нет ни южан, ни кого-либо вообще с такими носами, я как подкидыш. Чувствую себя красавчиком уровня дамасского козла. :sadcat:

Скрытый текст

#2496 2020-08-29 00:23:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

В ноздрю легко пролезет большой палец на всю первую фалангу

Только что проверил - у меня тоже влезает  :smoke:

#2497 2020-08-29 00:24:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

это чисто как с кусем кота ))) а потом всех подпишут

#2498 2020-08-29 00:28:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Только что проверил - у меня тоже влезает 

Еще один дебил с вами. Легко не лезет, но если постараться, то по ноготь большого пальца можно запихнуть  =D
Анон с носом, а чего на пластику не сходишь? Вот уж что-что, а большие горбатые носы сейчас уменьшать до средних размеров хирурги настрополились отлично, и не за такие большие деньги в целом.

#2499 2020-08-29 00:32:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня нос идеально прямой, но тоже гигантский и с огромными ноздрями. И даже пластику не сделаешь, у меня склонность к келоидным рубцам  :sadcat:

#2500 2020-08-29 00:40:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон с носом, а чего на пластику не сходишь? Вот уж что-что, а большие горбатые носы сейчас уменьшать до средних размеров хирурги настрополились отлично, и не за такие большие деньги в целом.

У меня отвратительное зрение, при котором линзы противопоказаны. А я читал о том, что после ринопластики нельзя носить тяжелые очки (мои диоптрии даже в пластиковом виде не пушинки) и то, что там старательно пилилось и наращивалось, может тупо провалиться, как при сифаке. Конечно, это может быть страшилка, но мне ссыкотно. Ну и еще я нищеброд.  ;D Не знаю, сколько в среднем стоит рино, тем более для таких носяр, но мне и 100-150к наоткладывать будет тяжко.

Отредактировано (2020-08-29 00:41:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума