Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2426 2018-08-04 15:50:10

Анон

Re: Кенсин

Про себя скромно

Я выросла в горах в Кабардино-Балкарии

#2427 2018-08-04 16:00:32

Анон

Re: Кенсин

Мерил у себя написала: http://merryl111.diary.ru/p215967356.htm

#2428 2018-08-04 16:07:53

Анон

Re: Кенсин

но максимально пострадали и морально и физически.
Так что даже с удовольствием и даже порадуюсь.

То, что Кенсин порадуется чужим страданиям, никого не удивит. Но вести человека в горы, чтобы порадоваться его страданиям... сразу выдает нуба.
Лечит мать, в горы ходит отец, приосанивается Кенсин.

#2429 2018-08-04 16:08:04

Анон

Re: Кенсин

Какая же она злобная ебанаха, боже. Как в одного человека вмещается такая прорва говна??

#2430 2018-08-04 16:13:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Какая же она злобная ебанаха, боже. Как в одного человека вмещается такая прорва говна??

А ты думаешь чего она не худеет?  :troll:

#2431 2018-08-04 18:26:42

Анон

Re: Кенсин

Кенсинихее в дискуссии у Фионы клево наклали в кепку. Так, что она умолкла.

#2432 2018-08-06 12:15:06

Анон

Re: Кенсин

В сраче с Меррил они обе какие-то ебанутые.

#2433 2018-08-08 20:45:14

Анон

Re: Кенсин

надо взять на заметку ибо слазить на Монблан я давно хочу

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p21599 … st&discuss

#2434 2018-08-08 20:54:27

Анон

Re: Кенсин

Кенсин,
да-да, я поняла что это твоя любимейшая мозоль!

#2435 2018-08-09 17:43:16

Анон

Re: Кенсин

Фиона запостила еще новость про погибших альпинистов.
Кенсиниха:

~Фиона~, мягко говоря не ожидала от тебя такой линии поведения.. не хочу поддаваться на провокации, хотя спасибо за очередную попытку подъб.. можешь считать удаось, мне неприятно. Засим на некоторое время прощаюсь ибо пока неприятно общаться. Можешь громко прокричать что "слив засчитан" надеюсь тебе от этого стало лучше.

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p215998329.htm

Отредактировано (2018-08-09 17:43:43)

#2436 2018-08-09 18:51:11

Анон

Re: Кенсин

Она не только запостила новость, но и начала гиенить на кенсинихой в коментах. Так что реакция сабжа понятна.
Ну и такое чувство, будто этой фионе смерть четырех человек - только повод покрасоваться тем, что она выиграла спор в интернете. У человека-говна и подружки говно.

#2437 2018-08-09 20:31:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У человека-говна и подружки говно.

Удивительно было бы, если бы было наоборот.

#2438 2018-08-10 07:19:00

Анон

Re: Кенсин

Ну а Кенсиниха, конечно же, высралась в ответ:

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p216001575.htm

#2439 2018-08-10 12:23:42

Анон

Re: Кенсин

Вспомнил, как Кенсиниха пыталась настроить сотрудников против новенькой девушки, при этом прикинувшись перед этой девушкой задушевнейшей подружайкой. Ну да, ну да, это только в офисах от безделья грызутся, Кенсиниха бы никагда  =D

Отредактировано (2018-08-10 12:25:27)

#2440 2018-08-10 12:25:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, видимо, относит себя к "полевым" профессиям. Ну, по ней видно, что она не рефлексирует никогда :troll:  Кстати, это ведь у нее были эпопеи с "конюх на меня таааааак посмотрел, что я ему вилами пригрозила" и противостояние с коварной школьницей.

#2441 2018-08-10 13:04:28

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, видимо, относит себя к "полевым" профессиям. Ну, по ней видно, что она не рефлексирует никогда :troll:  Кстати, это ведь у нее были эпопеи с "конюх на меня таааааак посмотрел, что я ему вилами пригрозила" и противостояние с коварной школьницей.

У нее.

Ну так-то ветеринар-иппотерапевт, который аскает на поездку в Израиль, врет и приосанивается в кажлом слове и снова врет, точно знает все об офисном планктоне и какие те убогие. У Кенсин просто бабла нет на все включено, вот и сидит в своем Воронеже и на дерьмо исходит.

#2442 2018-08-10 13:57:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Меррил, ради того чтобы стоять рядом когда вы будете выблевывать свои легкие с кровью или обоссавшись висеть над пропастью в непогоду я даже готова не то что спонсировать а лично вас туда отвести. И даже не так далеко и не на такую страшную гору. Но по серьезному маршруту.. чтоб бы в следующий  думали не жопой а извилинами если выивете. А я постарась сдлать так чтобы вы выжили но максимально пострадали и морально и физически.
Так что даже с удовольствием и даже порадуюсь.

Пля, от нее ПЧ еще не разбегаются?

#2443 2018-08-10 20:00:35

Анон

Re: Кенсин

От себя. У меня была хорошая дневниковская подруга, была до тех пор пока не скатилась в абьюз/токсичные отношения/у меня комплексы/ всюду женщин угнетают.. бла-бла-бла.. Терпела сколько могла, потом сорвалась ибо не люблю нытиков, причем нытиков безпричинных с выдуманными проблемами.
Как говорила моя бабушка страшные беды: смерть, болезнь и война - остальное надуманная херня, которую мы выдаем на непоправимое горе.
Я не знаю почему люди разучились просто радоаться простым вещам, почему надо становиться в позу жертвы и как нищий копеечку вымаливать для себя сожаление и погладить по голове, почему надо в каждом движении окружающих видеть для себя страшную и ужаслую угрозу.
Я не знаю в какой момент люди стали настолько избалованными комфортом ( читай пост ниже) что придумывают себе горе на ровном месте.
Но я поняла что хочу держаться подальше от таких людей. Они меня безумно раздражают своей слабостью и надуманной ролью жертвы. Если раньше мне их было жалко, сейчас иногда мне хочется их пинком отшвырнуть от себя со всеми их абьюзами и токсичными отношениями.

http://falconry.diary.ru/p216005348.htm

Отредактировано (2018-08-10 20:01:15)

#2444 2018-08-10 20:06:05

Анон

Re: Кенсин

Камменты
Кенсиниха:

Или как моя знакомая которая довела меня саму до трясучки в прошлом году на соревнованиях впав в трехчасовую истерику (натуральную истерику со слезами, так что даже её мама и сестра перепугались что её как минимум ограбили) по причине потерявшегося МИШКИ-БРЕЛКА, которого ей подарила сестра. Больше я с ней однозначно никуда не поеду. Оно мне надо три часа вытирать сопли истеричке вместо другого приятного времяпровождения.
а уж про знаменитое " мужики -козлы-уроды" на пустом месте от знакомых девочек я вообще молчу. Причем пожалиться им обычно припирает аккурат в час ночи, причем именно пожаловаться а не адекватно разобраться в ситуации. А если не дай бог скажешь " дорогая по морде от мужа ты в принципе получила за дело" тут тебе и полный армагедец настанет. Потому что тебе звонят пожаловаться и чтобы ты тоже " встала на нашу правую сторону" а не впоисках справедливого решения ситуации.

Отредактировано (2018-08-10 20:06:26)

#2445 2018-08-10 20:08:55

Анон

Re: Кенсин

Я не понимаю, как можно всерьез общаться с таким говном, как эта баба. Я не понимаю. Это она для них должна совсем не вонять, что ли? Они к этому привычны, они в этом живут и им норм? Как?

#2446 2018-08-10 20:10:30

Анон

Re: Кенсин

Пани Вольха:

pani Volha

Vari et mutabile semper femina
Кенсин, насчет "из туфты не делай драмы" - могу только предположить, что во многом, отсутствие этой привычки - заслуга родителей/тех, кто воспитывал.
Во всяком случае, все мои подростковые поползновения пострадать на пустом месте гасились маминым : "Деом надо заниматься!"
Чуть позднее мне в лапы попались книжки т-ща Козлова "Философские сказки.." и проч.
При всей дискуссионности и откровенном троллинге в некоторых местах из его книжек я вынесла одну 3.14ц какую правильную мысль: "Если человек что-то делает, то ему это зачем -то нужно."
Другое, что копать в себе, зачем ты себя ведешь таким вот "жертвенным" образом - не сильно приятное занятие, потому что ответ банален и нелициприятен: "Я хочу внимания и поглаживаний, но я слишком ленив, чтоб оторвать *опу от стула и селать что-то, чтобы оное заслужить, поэтому я буду сидеть и страдать, что сиротинушка я казанская и никто мене не любэ, авось, найдется кто-нить сердобольный и сделает мне хорошо.."
это не значит, что надо быть кремнем и сухарем с йайцами из титана. Но просто надо отдавать себе отчет, что вот здесь и сейчас я себя полчаса сижу, вовсю жалею, от души и со вкусом возмущаюсь на несправедливость мира вообще и ко мне, хорошей, в особенности, а потом вытираю сопли и иду делать себе хорошо, потому что другие не сделают. а если и сделают, то а)не факт, что именно так, как тебе сейчас надо, ибо не телепаты, б)еще неизвестно, какую цену за это попросят - ЕВГ

а про "мужики-козлы" - это дааа.. Комрад!
:buddy:
Ровно по той же причине у меня подруг - по пальцам пересчитать, зато дофига мужиков-друзей, которые в подобных ситуациях как раз приходят за "переводом с бабского на нормальный".

#2447 2018-08-10 20:43:42

Анон

Re: Кенсин

Обожэ, какая крутая пися, до нее аж мужики снизошли. Бабы фу, бабы фи, а мужики! друзья! круто! Она же нитакая, свой парень в доску! :facepalm:

#2448 2018-08-10 20:46:46

Анон

Re: Кенсин

Анон был ПЧ Кенсин лет девять назад и уже тогда многие на неё были подписаны на поржать и гиенили над ней в закрыточках, подлизывая в комментах, чтобы цирк не закрывался

#2449 2018-08-10 21:03:31

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно всерьез общаться с таким говном, как эта баба. Я не понимаю. Это она для них должна совсем не вонять, что ли? Они к этому привычны, они в этом живут и им норм? Как?

Я не особо знаю кенсиниху и ее друзей, но обычные варианты:
1) знакомы по реалу, в котором человек-говно внезапно милаха
2) знаю друг друга с тех времен, когда человек-говно еще не был говном, страшно ломать дружбу длинной в N лет

#2450 2018-08-10 22:39:40

Анон

Re: Кенсин

Я не особо знаю кенсиниху и ее друзей, но обычные варианты:
1) знакомы по реалу, в котором человек-говно внезапно милаха
2) знаю друг друга с тех времен, когда человек-говно еще не был говном, страшно ломать дружбу длинной в N лет

3) Человек-говно общается с человеком-говном. Например, Яртур.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума