Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#2401 2018-06-29 13:39:20

Анон

Re: Кенсин

Этим блюстителям чужих пезд не угодишь, для одних эти несчастные болельщицы слишком распущенные, для других - слишком осторожные. Принимаешь "ухаживания" - шлюха, не принимаешь - упоротая фиминиздка, ненавидящая мужчин.
Я так понимаю, самой Кенсинихе просто жмет, потому что с ней в барах знакомиться и уж тем более угощать на халяву мужики даже не пытаются  :troll:

Отредактировано (2018-06-29 13:41:02)

#2402 2018-07-07 20:45:45

Анон

Вот просто расклеить и прилеплять на лоб всем феминисткам, ЛБГТ , толерантным любителям мигрантов и кто у нас там ещё больной на всю голову в плане причастности себя любимого к "сирым и обездоленым"

http://falconry.diary.ru/p215791816.htm

#2403 2018-07-07 21:15:56

Анон

Специально для Кенсинихи надо добавить:

4. Принадлежность человека к феминисткам, ЛГБТ, мигрантам и их любителям ещё не означает, что он ненавидит большинство

#2404 2018-07-07 21:38:14

Анон

А я вчера в час пик спускался в метро и видел бабушку, которая шла вверх по лестнице, тащила за собой тяжелую тележку на колесиках и всю дорогу монотонным голосом непрерывно повторяла: "Тележку не трогать, тележку не трогать, тележку не трогать". Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ. Но это все слишком сложные слова, да еще и подозрительно феминизмом отдают, наверное. Или наоборот, бабушка может протестовать против насильственного проявления "лучших мужских качеств и бескорыстной помощи", а вот если была бы молодая привлекательная женщина, то это был бы зашквар, т.к. ее обвинили бы в феминизме? Никогда мне все же не понять логику трумужиков и мудроженщин(

#2405 2018-07-07 21:55:35

Анон

Анон, я думаю, в посте, который цитирует Кенсиниха, не о том речь. А о заявлениях типа "если ты белый, то ты расист и точка. Отрицание того, что ты расист, есть проявление внутреннего расизма".

#2406 2018-07-07 22:40:39

Анон

Анон пишет:

Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ.

Или у человека попросту плохо с головой.

#2407 2018-07-07 22:56:36

Анон

Пост абсолтнотно нормальный, но "есть нюанс": каким боком, кроме самого факта перепоста, к этому относится говногейзер Кенсин?

Анон пишет:

Или у человека попросту плохо с головой.

+1.

Анон пишет:

Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ. Но это все слишком сложные слова, да еще и подозрительно феминизмом отдают, наверное. Или наоборот, бабушка может протестовать против насильственного проявления "лучших мужских качеств и бескорыстной помощи", а вот если была бы молодая привлекательная женщина, то это был бы зашквар, т.к. ее обвинили бы в феминизме? Никогда мне все же не понять логику трумужиков и мудроженщин(

:facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 527.99 Кбайт (Пик: 554.66 Кбайт) ]

18+