Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2376 2018-06-13 22:02:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Чес гря, мне кажется, что в таком случае еще более мизерный шанс оказаться в палате с таким трансом 

Вот именно. Но некоторым лишь бы бякнуться.

#2377 2018-06-13 22:11:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Мтф не мужики.

Хуй есть? Ну упс.

#2378 2018-06-13 22:11:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Нууу, я лежал в больнице и как-то не хотел бы, чтобы меня в непотребном виде видел мужик. Даже если он себя считает женщиной. Можете считать меня трансфобом.

:friends:
+ и я не желаю видеть рядом с собой мужика в непотребном виде.

#2379 2018-06-13 22:15:56

Анон

Re: Кенсин

Ну вот окажетесь, приходите. Пока у нас всех дохуя больше шансов оказаться в одной палате с бухающей бомжихой, а это гораздо неприятнее транса.
Считайте меня бомбжефобом.

#2380 2018-06-13 22:16:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Мтф не мужики.

Как бы тебе сказать, в гипотетической ситуации больничной палаты, меня будет мало интересовать с кем он предпочитает спать и кем считает себя внутри, если внешне это будет мужчина.

#2381 2018-06-13 22:30:37

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

если внешне это будет мужчина.

Ребята, а вы лечиться не пробовали не пробовали не стряхивать ваши тараканы в отношении мужчин на трансов? Я бы понял будь там, не знаю, миллионы изнасилованных лично мтф или что-то в этом роде, но нет же. Чего там бояться кроме своего "непотребного вида", который той мтф будет вообще  до лампочки? Ну попросили ли ее, или себя ширмочкой отгородить и живи спокойно, но нет, " у нее есть хуй - она мужик!рас рас".

#2382 2018-06-13 22:32:58

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

миллионы изнасилованных лично мтф

Что у тебя за кинк на изнасилования то? Никто в этом трансов и не обвинял.

#2383 2018-06-13 22:33:46

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

у нее есть хуй - она мужик

Да.

#2384 2018-06-13 22:41:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Что у тебя за кинк на изнасилования то?

А смысл их избегать,если ни ты их,ни они тебя в сексуальном плане не рассматривают и твой потребный или непотребный вид им до лампочки?

Анон пишет:

Да.

А психологи и не знали. Справки там выдают всякие с диагнозами бусурманскими.

#2385 2018-06-13 22:46:21

Анон

Re: Кенсин

Дамы.
Если вдруг каким-то чудом вы окажетесь в палате с мтф и это будет вас ппц напрягать, идите к заведующему отделению и проситесь в другую палату. Не получится, к главврачу.
Это даже с бомжихами иногда прокатывает, не только с трансами.

#2386 2018-06-13 23:37:32

Анон

Re: Кенсин

Хоспадя, да что там в трусах у любого больного увидеть можно только в гинекологии или урологии. В гинекологию транса не положат: нет у него матки. В урологию положат согласно строению органов. Просто потому, что палатный врач будет знать, что лечить, мужской тип мочевыводящей системы или женский. И, опять же, у транса МтФ будут скорее всего мужские болячки по этой части, просто строение изначально другое даже если хуй отрезать. Так что нет шансов увидеть, что там у транса в трусах, в больнице.

Отредактировано (2018-06-13 23:39:30)

#2388 2018-06-29 07:34:52

Анон

Re: Кенсин

феминизьму оскорбили

Весь фейсбук обсуждает истерику девушки, которую оскорбили оплатой ее выпивки в баре. Зайдя посмотреть матч, она стала жертвой … даже не знаю, как бы точнее выразиться… насильного ухаживания?

Короче, какой-то парень наглым образом оплатил ее сидр, несмотря на то, что она просила не делать этого, а хотела, чтобы ее оставили в покое. А потом еще и пытался познакомиться.

В целом, в случившемся нет никакого горя. Подумаешь, сидр. Подумаешь, оплатили. Вообще нормальная ситуация для мундиаля. Все пьют, радуются внезапно разыгравшимся россиянам, и вообще ведут себя панибратски. Особенно в барах. А вот девушке не до смеха. «Когда все это закончится»? – вопрошает она.

Часть комментаторов возмущение насильственной оплатой чека не поняли.

«Закончится в среднем возрасте!» - примерно так комментируют пост обиженные мужчины, намекая, как всегда, на ужасы 30-летия. «Ужас какой! Держитесь! Если бы меня девушка угостила сидром, я бы вызвал полицию!» - издеваются другие. Но среди всей этой вакханалии есть и женские голоса.

- А если он ее потом изнасилует? И скажет в полиции, что она выпивала за его счет, а значит, была согласна?

Кстати, и правда, а что если девушки уже так запуганы вашими «ела за мой счет в ресторане - значит должна отдаться!», что стакан алкоголя от незнакомца воспринимают именно таким образом – как предложение заняться любовью? Вот и возмущаются.

Тогда на всякий случай и с дверями нужно быть осторожной. Вдруг кто-то подержит тебе дверь, а потом решит, что ты ему обязана минетом?

С комплиментами, беседами, танцами, улыбками тоже надо быть настороже. Вдруг?

Короче, если так будет продолжаться, дорогие мужики, то вас будут окружать мрачные, неулыбчивые, грубые создания, которые нервно подпрыгивают при попытке подержать им двери или помочь с сумками. Злобно огрызаются на ваше «здравствуйте» и демонстративно отходят от вас в лифте, зажав нос.

Зато вы сможете на законных основаниях платить на свиданиях 50 рублей только за свой кофе…

Оно вам надо? Или все-таки этот злосчастный бокал сидра девушку ни к чему не обязывал?


Как говорил один психолог, после 3х часов выслушивания страданий клиентки:
"А действительно серьезные проблемы у Вас есть?"

#2389 2018-06-29 07:35:53

Анон

Re: Кенсин

я просто не понимаю где они видят параллель между постелью и угощением? Нет я ещё могу понять если там роскошный обед-ужин на пару тысяч - тут как бы мужчина делающий столь широкой жест в праве надеяться на что-то ответное. Но стакан сидра в баре?

#2390 2018-06-29 07:36:28

Анон

Re: Кенсин

Неожиданно Яртур:

Вот если подумать: а почему вообще не воспринимать слова - считается нормальным? А дальше она будет просить ее не целовать, не лапать, не лезть ей в трусы, но он тоже посчитает действовать, как хочется ему

#2391 2018-06-29 07:40:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Неожиданно Яртур:

это не яртур, это оратор выше по треду, она его цитирует и соглашается. в целом, на редкость вменяемые комменты.

#2392 2018-06-29 07:44:06

Анон

Re: Кенсин

Это же та же Кенсиниха, которая ранее топила за то, что если пожрала за чужой счет. буть готова раздвинуть ноги и не вякать.
:facepalm:

#2393 2018-06-29 11:54:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это же та же Кенсиниха, которая ранее топила за то, что если пожрала за чужой счет. буть готова раздвинуть ноги и не вякать.

И продолжает топить:

я ещё могу понять если там роскошный обед-ужин на пару тысяч - тут как бы мужчина делающий столь широкой жест в праве надеяться на что-то ответное.

только, как в анекдоте, вопрос в цене.

#2394 2018-06-29 12:26:55

Анон

Re: Кенсин

Широкий жест - это пара тысяч на обед?!  :facepalm:

#2395 2018-06-29 12:30:15

Анон

Re: Кенсин

Успешная женщина! (с)

#2396 2018-06-29 13:39:20

Анон

Re: Кенсин

Этим блюстителям чужих пезд не угодишь, для одних эти несчастные болельщицы слишком распущенные, для других - слишком осторожные. Принимаешь "ухаживания" - шлюха, не принимаешь - упоротая фиминиздка, ненавидящая мужчин.
Я так понимаю, самой Кенсинихе просто жмет, потому что с ней в барах знакомиться и уж тем более угощать на халяву мужики даже не пытаются  :troll:

Отредактировано (2018-06-29 13:41:02)

#2397 2018-07-07 20:45:45

Анон

Re: Кенсин

Вот просто расклеить и прилеплять на лоб всем феминисткам, ЛБГТ , толерантным любителям мигрантов и кто у нас там ещё больной на всю голову в плане причастности себя любимого к "сирым и обездоленым"

http://falconry.diary.ru/p215791816.htm

#2398 2018-07-07 21:15:56

Анон

Re: Кенсин

Специально для Кенсинихи надо добавить:

4. Принадлежность человека к феминисткам, ЛГБТ, мигрантам и их любителям ещё не означает, что он ненавидит большинство

#2399 2018-07-07 21:38:14

Анон

Re: Кенсин

А я вчера в час пик спускался в метро и видел бабушку, которая шла вверх по лестнице, тащила за собой тяжелую тележку на колесиках и всю дорогу монотонным голосом непрерывно повторяла: "Тележку не трогать, тележку не трогать, тележку не трогать". Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ. Но это все слишком сложные слова, да еще и подозрительно феминизмом отдают, наверное. Или наоборот, бабушка может протестовать против насильственного проявления "лучших мужских качеств и бескорыстной помощи", а вот если была бы молодая привлекательная женщина, то это был бы зашквар, т.к. ее обвинили бы в феминизме? Никогда мне все же не понять логику трумужиков и мудроженщин(

#2400 2018-07-07 21:55:35

Анон

Re: Кенсин

Анон, я думаю, в посте, который цитирует Кенсиниха, не о том речь. А о заявлениях типа "если ты белый, то ты расист и точка. Отрицание того, что ты расист, есть проявление внутреннего расизма".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума