Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2351 2018-06-08 15:41:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А давайте я вас помирю, сказав, что дело не в наличии волос, а в их количестве? за пиздой с бородой в ладонь хер поухаживаешь, чтоб не пахло вообще, стоит сходить в туалет, борода начнет пованивать. А вот аккуратно подстриженная пизда ничем не хуже бритой. Не запускай, мой и норм будет и с не слишком длиными волосами, и без, кому как удобнее.

Два чая этому анону. Даже летом норм, если косы не отращивать. ;D

#2352 2018-06-13 17:40:20

Анон

Re: Кенсин

Ещё вчера хотела выложить но меня опередили.
А вот на самом деле волнующий вопрос куда эту.. этого.. ЭТО короче определять при поступлении? В мужскую палату, в женскую? а если действительно вопрос из серии гинекологически-урологического? Реально только в коридор же.
И что самое прикольное в мочеполовой системе это же два разных врача-специалиста как сортире два отделения Эм и Жо. И не факт что они разбираются в противоположно-половой сфере.
Ну если ещё после операции ладно, там хоть внешне уже частично перекроено а если это тот самый трансгендерный мужебаб/бабомуж который смену пола только собственным языком делает? Из тех которые верещат не смейте ко мне обращаться в женском роде я внутри мужик. Их то куда? В бабское отделение где они устроят цирк со скандалом что к ним обращаются как к женщине в женском роде? Или в мужское отделение на радость все присутствующим?
Или когда у них что-то болит мозги волшебным образом становятся на место относительно половой принадлежности?

Как вариант в индивидуальную палату и по тройной цене...за свои идиотские прихоти надо платить соответственно

#2353 2018-06-13 17:54:43

Анон

Re: Кенсин

Как все-таки хорошо, что вот это - не врач.

#2354 2018-06-13 18:38:30

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И что самое прикольное в мочеполовой системе это же два разных врача-специалиста как сортире два отделения Эм и Жо. И не факт что они разбираются в противоположно-половой сфере.

Кенсиниха же как-то верещала, что один раз врач - везде врач, и ветеринар легко вылечит или прооперирует человека, ведь у людей и животных все одинаковое. А теперь гляди-ка, врачи настолько узкоспециальные, что прям ваще без вариантов.

#2355 2018-06-13 18:46:42

Анон

Re: Кенсин

Как все-таки хорошо, что вот это - не врач.

Как все таки плохо, что этому нельзя пожизненно интернет отрубить  :bubu:

#2356 2018-06-13 19:31:38

Анон

Re: Кенсин

#2357 В кои-то веки сабж прав  :dontknow:

#2357 2018-06-13 19:49:00

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В кои-то веки сабж прав

В чем она права, господи? Класть надо человека в зависимости от документов или справки о диагнозе. Даже если там нон-оп не на згт,но паспорт мужской - в мужское отделение. Ну и большинство фтм хотят к гинекологам и не питюкают, ни у них,ни у врачей нет проблемы лечить имеющийся орган.

#2358 2018-06-13 20:02:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

едь у людей и животных все одинаковое.

бляяяяяя
анон хейтит таких ветов, потому что эти пидары способны кошке парацетамол назначить. яд для этих животных? вызывает фатальное внутреннее кровотечение? похуй пляшем.
бляяя-100500

#2359 2018-06-13 20:09:47

Анон

Re: Кенсин

Даже если там нон-оп не на згт,но паспорт мужской - в мужское отделение.

То то мужики обрадуются. Они то не на паспорт смотреть будут, а на внешность.  Впрочем и женщины не в восторге будут от соседки по паспорту женщине, а по факту мужчине

#2360 2018-06-13 20:23:00

Анон

Re: Кенсин

То то мужики обрадуются. Они то не на паспорт смотреть будут, а на внешность.  Впрочем и женщины не в восторге будут от соседки по паспорту женщине, а по факту мужчине

Я не понял. В палате, что, гениталиями трясут? При хорошем пассе ни мужчины, ни женщины ничего не заметят. Я как-то лежал с мтф - бабушки ничего не поняли, а мы с еще одной девушкой поняли, но нам было похуй.

#2361 2018-06-13 20:36:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

То то мужики обрадуются. Они то не на паспорт смотреть будут, а на внешность.

А таким мужикам ниче не мешает ночью в женское перейти или медсестру изнасиловать. Или мужика-гея (того,кого они за гея примут) избить. Это не проблемы транса,это проблемы говна в головах конкретных цисгендендерных мужиков, с ними пусть и работают.

Анон пишет:

Впрочем и женщины не в восторге будут от соседки по паспорту женщине, а по факту мужчине

Анон, на згт у девочек практически не встает. Да и статистически среди них больше гетеросексуалок, чем лесбиянок, так что твои бабы в безопасности.

#2362 2018-06-13 20:37:00

Анон

Re: Кенсин

Ну так если ни операции, ни гормонов, то по внешнему виду скорее всего будет заметно.

#2363 2018-06-13 20:40:37

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Анон, на згт у девочек практически не встает. Да и статистически среди них больше гетеросексуалок, чем лесбиянок, так что твои бабы в безопасности.

При чем тут встает или не встает?  Женщинам как бы может быть неприятно находиться в палате с мужчиной. Отдельные палаты не только из-за того что кто-то кого-то может изнасиловать.

#2364 2018-06-13 20:44:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А таким мужикам ниче не мешает ночью в женское перейти или медсестру изнасиловать.

:facepalm:

#2365 2018-06-13 20:47:46

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Женщинам как бы может быть неприятно находиться в палате с мужчиной.

Так это не мужчина. Щас бы в век пластической хирургии биополу такое значение придавать.

#2366 2018-06-13 20:50:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщинам как бы может быть неприятно находиться в палате с мужчиной.

Так это не мужчина. Щас бы в век пластической хирургии биополу такое значение придавать.

Даже если там нон-оп не на згт

И чем транс до операции и гормонов, но с паспортом женским будет отличаться от мужчины?

#2367 2018-06-13 21:01:58

Анон

Re: Кенсин

Ну так если ни операции, ни гормонов, то по внешнему виду скорее всего будет заметно.

А кто даст сменить доки без перехода?   :really:
Ну и да, если там вообще нет разницы, положат в палату, соответствующую биологическому полу, скорее всего.

#2368 2018-06-13 21:07:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И чем транс до операции и гормонов, но с паспортом женским будет отличаться от мужчины?

Самоидентификацией и, за редким исключением, заинтересованностью в мужчинах как в партнерах. Тоесть у женщин в палате должна поголовно начаться или термальная стадия мизандрии или членофобия, чтобы они прямо исстрадались все. А так мтф к ним не лезет (разве на предмет поговорить), они к ней не лезут - все, какие проблемы? Если там совсем колхоз собрался,то врач может небольшой ликбез перед заселением провести.

#2369 2018-06-13 21:12:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А кто даст сменить доки без перехода?

Сейчас дают (хотя шанс мизерный). Главное чтобы комиссию прошел и справку нового образца получил.

#2370 2018-06-13 21:15:21

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Тоесть у женщин в палате должна поголовно начаться или термальная стадия мизандрии или членофобия, чтобы они прямо исстрадались все

Ну сорри - застенчивые девушки тоже имеют право, чтобы им хуём перед лицом не размахивали. Одно дело - партнёр или родственник, а левый чел, несмотря на всю свою "самоидентификацию" - совершенно другое.

#2371 2018-06-13 21:17:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

чтобы им хуём перед лицом не размахивали.

Так может им не стоит совать лица под одеяла всяким мтф? Ебать, лежишь в палата = машешь хуем перед чьим-то лицом.

#2372 2018-06-13 21:28:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Так может им не стоит совать лица под одеяла всяким мтф? Ебать, лежишь в палата = машешь хуем перед чьим-то лицом.

Даже если не совать - ну не приняты у нас смешанные палаты. Так то можно было просто класть всех вперемешку, на глазах у соседей все равно никто насиловать не станет.
Плюс к тому, в палатах часто врачи слушают сердце и легие, так что хоть по пояс, но раздеваться приходится.

Отредактировано (2018-06-13 21:31:52)

#2373 2018-06-13 21:37:30

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Тоесть у женщин в палате должна поголовно начаться или термальная стадия мизандрии или членофобия, чтобы они прямо исстрадались все

Нууу, я лежал в больнице и как-то не хотел бы, чтобы меня в непотребном виде видел мужик. Даже если он себя считает женщиной. Можете считать меня трансфобом.

#2374 2018-06-13 21:39:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Даже если не совать - ну не приняты у нас смешанные палаты.

Так цис-мужиков  к женщинам класть и не предлагают. А так стесняться можно и вполне цисгендерных соседок - их теперь тоже отселять или как?

Анон пишет:

Плюс к тому, в палатах часто врачи слушают сердце и легие, так что хоть по пояс, но раздеваться приходится

И че? Откуда уверенность что мтф будет пялиться на сиськи какой-то левой бабы?

Анон пишет:

как-то не хотел бы, чтобы меня в непотребном виде видел мужик.

Не боись, не увидит. Мтф не мужики. Спасибо за разрешение.

#2375 2018-06-13 21:56:37

Анон

Re: Кенсин

Сейчас дают (хотя шанс мизерный). Главное чтобы комиссию прошел и справку нового образца получил.

Чес гря, мне кажется, что в таком случае еще более мизерный шанс оказаться в палате с таким трансом  :dontknow:
Бомбеж Кенсин мне совершенно неясен, не то чтобы у нас толпами трансгендеры ложились в обычные больницы в обычные палаты. Я попал один раз на транса, но так я тогда из больниц не вылезал и пасс у девушки был хороший. Ну и она через пару дней перевелась в одноместную палату за бабло. Типа вот мтф кенсиноподобные так интересны, что они рвутся к ним палату, ага.

Отредактировано (2018-06-13 21:57:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума