Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2326 2018-06-06 14:46:44

Анон

Re: Кенсин

М, нет, не слипаются. Во всяком случае, далеко не у всех. Пот просто стекает с них (на одежду). Пот жидкий, волосы редкие и жёсткие, повторюсь. Запах от этого не зависит вовсе, п.ч. количество пота не меняется, и он так же частично высыхает на коже, частично впитывается в одежду.
В 34+ некоторые люди мокрые от пота целиком, с пятнами под мышками, на спине и т.п. Поэтому в жару люди моются и меняют одежду чаще.
Мы все ещё говорим про ужасные инфекции и струпья или уже про запах?)

#2327 2018-06-06 15:35:01

Анон

Re: Кенсин

Безотносительно Кенсинихи, на мой взгляд, раздражение кожи и последующие за этим воспалительные заболевания происходят в основном из-за синтетических трусов. А не от наличия волос. Тут приводят в пример прошлые века, когда было не принято брить лобок и промежность, и ничо, люди не вымерли от гидраденита. Но ведь тогда не носили облегающих синтетических трусов! Дело в ткани, которая не пропускает воздух, не впитывает влагу и создает эффект компресса, а не в наличии волос в промежности. Даже если все выбрить, но ходить в жару в синтетических трусах, то все равно очень легко заполучить как минимум опрелости, а если их игнорировать - то и до воспаления недалеко.

#2328 2018-06-06 15:42:36

Анон

Re: Кенсин

Ну в синтетических трусах в жару ходят только умственно ограниченные люди.

#2329 2018-06-06 15:58:57

Анон

Re: Кенсин

Яжекенсиниха переняла эстафету у Вафли:

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p215598085.htm

#2330 2018-06-06 16:04:09

Анон

Re: Кенсин

К таким постам бы прикладывать фотки сабжа

#2331 2018-06-06 16:10:09

Анон

Re: Кенсин

Бля, я бы с ней поговорил, но она же банит с нахлесту, так что дохлый номер.

Кенсиниха, непочитай!
Ты -  вот лично ТЫ - не соответствуешь "нормам красоты".
Потому что у тебя некрасивое лошадиное лицо с огромной нижней челюстью. А ну иди, быстро, делай пластическую операцию
У тебя некрасивый уродливый рот. Тоже пластикой решай, пожалуйста. Или закрывай паранджой.
Ты старая  - согласно этим канонам все, кто старше 25, старухи. Носи бабкины платья, никаких маечек и джинсиков.
Ты жирная. Нереально жирная по меркам "идеалов красоты", быстро худей до 40 кг, жри не больше 1 огурца в двое суток.
И не забывай про спорт, не меньше 3 часов, да не на лошадках скакать, а убиваться до крови и синяков в спортзале.
И вообще, иди закопайся уже на кладбище, никчемное уродливое чмо, ведь единственное, что есть у женщины - это ее ебабельность, которая должна устраивать всех и каждого мужика.

Не нравится?
Тогда прекрати, тупая ты мразь, высираться на феминизм и бодипозитив.

*прошу не считать обсуждением внешности, всего лишь хочу донести до яжекенсинихи мысль.

#2332 2018-06-06 16:37:02

Анон

Re: Кенсин

Блять, меня бесят эти поборники бритья, считающие себя истиной в последней инстанции. Не, подмышки конечно летом надо брить, если нет противопоказаний к этому. Но некогда я брил пах типа из гигиенических соображений, кожа там нежная и отрастающие волоски постоянно раздражали кожу, появлялись пузырьки, которые лопались. Через них анон, еще будучи девственниковм зарабртал кучу фигни и хроническое воспаление, а теперь у анона проблемы с забеременеть. Так что бесит.

#2333 2018-06-06 17:35:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ну в синтетических трусах в жару ходят только умственно ограниченные люди.

По-моему, и не в жару тоже. Это же дико некомфортно, прежде всего.

#2334 2018-06-06 17:36:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

отрастающие волоски постоянно раздражали кожу

Вот тоже, да. И опять же микротравмы, а вот уж где для микробов рай.

Тут уж какие-нибудь другие средства эпиляции лучше использовать,

Отредактировано (2018-06-06 17:38:33)

#2335 2018-06-06 20:23:01

Анон

Re: Кенсин

Никогда не могла понять, почему у дам вроде Кенсин страслые-ужаслые бодипозитивщицы непременно сверхжирные и с варикозными венами. Или они сверхжирными считают начиная с 48-50 размера?

#2336 2018-06-06 20:31:37

Анон

Re: Кенсин

Вопрос: какой размер у Кенсин? Явно не меньше 48.

#2337 2018-06-06 20:34:04

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Пот жидкий, волосы редкие и жёсткие

Редкие они только когда короткие. Но если отрастить мочалку... Да, когда отрастают, колоться начинают, ну так можно подбривать. Или эпиляцию сделать, чтоб не висела мочалка.
А вот пах действительно лучше не брить, а аккуратно подстричь волосню, ну на мой вкус по крайней мере.

Отредактировано (2018-06-06 20:38:02)

#2338 2018-06-07 10:11:11

Анон

Re: Кенсин

видела когда-нибудь животных?

Сабо - ветеринар

#2339 2018-06-07 10:12:14

Анон

Re: Кенсин

Сабж

#2340 2018-06-07 11:05:38

Анон

Re: Кенсин

С точки зрения противников подипозитива, к которым Кенсиниха себя относит, ей самой не мешало бы заняться собой, ну там на диету сесть, из спортзала не вылезать и так далее, ведь женщинадолжна! и далее по тексту  :troll:

#2341 2018-06-07 11:34:56

Анон

Re: Кенсин

С точки зрения бодипозитива, Кенсин стоит утопить в сортире как агрессивное чмо.

Отредактировано (2018-06-07 11:35:14)

#2342 2018-06-07 11:41:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

видела когда-нибудь животных?

Сабо - ветеринар

Ну... хуевые ветеринары тоже бывают.

#2343 2018-06-07 12:56:44

Анон

Re: Кенсин

Это уж точно, достаточно дайрь Ксан почитать, ее собственные и френдов рассказы, сколько хуйни творят веты. Не хотел бы я попасть со своей живностью к Кенсин.

#2344 2018-06-08 10:41:38

Анон

Re: Кенсин

ПЧиха:

способ мышления таких вот девушек.
Не брить подмышки, не брить ноги и не прореживать брови, равно как и (если у кого есть, волосы в носу и ушах)... это конечно же дело каждого, я не спорю, кому как удобно.
Я просто все еще не понимаю, зачем из этого делать культ? Дело в том, что в немного более давние времена, небритые подмышки и пах становились причиной появления в них мандавошек, и даже больше скажу, в какое-то время любовники гордо носили украшения с дохлыми этими животными, пойманными в причинных местах своих возлюбленных, но это ведь было давно. Сейчас даже у тех, кто не ухаживает за своими причинными местами такое вызывает либо насмешку, либо отвращение, на сколько мне известно. Я себе прям представляю фото в инстаграмчике с прокрашенной в зеленый цвет подмышкой, по которой скачет она самая. А ведь это не за горами, потому что их появление грядет с небритыми причинными местами.
Лично мне нравится ощущение чистоты и это ощущение растет прямо пропорционально уменьшению количества шерсти на моем теле. Потому я не могу понять тех, кто носится со своими небритыми ногами и невыщипаной монобровью. Я не уверена, что найду среди огромного количества своих друзей - представителей сильного пола тех, кто был бы в восторге от моноброви или волосатых ног. Я даже больше могу сказать, среди друзей, которые девушки мало найду тех, кто в восторге от волосатых мужских сисек или даже ног. Это можно терпеть, но любить это сложно. Хотя, лично у меня есть еще одна крайность: у меня вызывает отвращение и щетинистость ног, или рук, которые где-то двух-трех дневной небритости. Так что я тут вообще, кажется не показатель.
А вот касательно веса - согласна полностью и безповоротно.
Одно дело когда ты слишком худой, или слишком толстый.
НО другое, когда ты из этого шоу делаешь.
Нельзя выставлять себя героем из-за того, что у тебя вес более 100 кг при росте 160 см. Это не здоровый вес. В чем геройство того, что у тебя явные внешние признаки серьезных внутренних заболеваний?

#2345 2018-06-08 10:47:38

Анон

Re: Кенсин

Но... вши не зарождаются в волосах. А кроме того их несколько видов: головная, платяная и лобковая. По этой логике надо брить голову и ходить голышом, чтоб вши не завелись.

#2346 2018-06-08 10:56:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это уж точно, достаточно дайрь Ксан почитать, ее собственные и френдов рассказы, сколько хуйни творят веты. Не хотел бы я попасть со своей живностью к Кенсин.

Интересно, как она как ветеринар, ну ведь вет не только с живностью общается, а на 90% с хозяевами.

#2347 2018-06-08 13:03:40

Анон

Re: Кенсин

Но... вши не зарождаются в волосах. А кроме того их несколько видов: головная, платяная и лобковая. По этой логике надо брить голову и ходить голышом, чтоб вши не завелись.

И между бровями, а то вдруг и там заведется!

Интересно, а можно ли делать шоу из груди шестого средиземноморского размера, от которой были в восторге все акушерки и санитарки роддома? :troll:

#2348 2018-06-08 13:59:04

Анон

Re: Кенсин

Бля, какие ж эти противницы бодипозитива вечно всратые и с альтернативными знаниями обо всем.

Нет, вши не заводятся от самого наличия волос в подмышках/интимных зонах. Нет, наличие волос в этих местах никак не коррелирует с отсутствием гигиены. Если девушка/парень соблюдают гигиену, то вши не отрастут вместе с волосами. Нет, вес 100 при росте в 160 - это не показатель страшных ужасных заболеваний.
Займитесь уже своей жизнью, бодинегативщицы.

#2349 2018-06-08 14:42:19

Анон

Re: Кенсин

Бля, какие ж эти противницы бодипозитива вечно всратые и с альтернативными знаниями обо всем.

Нет, вши не заводятся от самого наличия волос в подмышках/интимных зонах. Нет, наличие волос в этих местах никак не коррелирует с отсутствием гигиены. Если девушка/парень соблюдают гигиену, то вши не отрастут вместе с волосами. Нет, вес 100 при росте в 160 - это не показатель страшных ужасных заболеваний.
Займитесь уже своей жизнью, бодинегативщицы.

+1. Пару раз пыталась убирать волосы в зоне бикини, быстро покаялась. Если принимать душ, и мыться нормально, ничем там не пахнет. А с волосами удобнее, чем терпеть отрастающие волосы и порезы. И вообще, волосы на теле, это нормально.

Отредактировано (2018-06-08 14:42:30)

#2350 2018-06-08 15:20:33

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

зы. И вообще, волосы на теле, это нормально.

А давайте я вас помирю, сказав, что дело не в наличии волос, а в их количестве? за пиздой с бородой в ладонь хер поухаживаешь, чтоб не пахло вообще, стоит сходить в туалет, борода начнет пованивать. А вот аккуратно подстриженная пизда ничем не хуже бритой. Не запускай, мой и норм будет и с не слишком длиными волосами, и без, кому как удобнее.
А теперь вернемся к сабжу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума