Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2301 2018-06-03 11:59:17

Анон

Re: Кенсин

А нельзя ли кенсинихе как-нибудь кинуть ссылку на этот обзор? Камменты ведь у нее не закрыты?

#2302 2018-06-03 12:03:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Женя БэдКомидиан сделал отличный обзор на "Движение вверх".

О, супер! а я че-то пропустил) Пойду заценю, душу порадую  =D

#2303 2018-06-03 12:07:13

Анон

Re: Кенсин

А нельзя ли кенсинихе как-нибудь кинуть ссылку на этот обзор? Камменты ведь у нее не закрыты?

Мой вирт у нее забанен, а не вирт подставлять не хочу, чтобы не лишиться источника лулзов  =D

О, супер! а я че-то пропустил) Пойду заценю, душу порадую  =D

Женя прям молодец, прям втопил с этим обзором. Пердаки уже порвало  :lol:

#2304 2018-06-03 15:45:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вот бы Кенсиниха его посмотрела, полыхало бы отсюда до Плутона

А киньте ей ссылку с гостевого логина? Коммент удалит, но заглянуть обязательно заглянет)

#2305 2018-06-04 01:37:28

Анон

Re: Кенсин

И сюда уж внесите ссылку, не все же знают.

#2306 2018-06-04 02:35:53

Анон

Re: Кенсин

И сюда уж внесите ссылку, не все же знают.

Инжой


https://youtu.be/1nX0kF2UwDc

#2307 2018-06-04 10:16:28

Анон

Re: Кенсин

Я вчера весь вечер смотрел обзор Бэдкомедиана.  :great: И понял, о чем на самом деле фильм, и почему Кенсиниха была от него в восторге. Фильм о том, что надо рвать жопу ради родины вопреки тому, что она обращается с тобой так же хуево, как мать-алкоголичка. Патамушта мать!!!  :lenin:  А Кенсиниха вовсю топит за эту точку зрения. О чем бы она ни высказывалась - у нее это вылезает. Взять хоть ее постоянные курощания неразумных подростков. Не знаю, реальные это истории или сладкие фантазии, но все равно суть в них одна и та же суть - вышла баба-хабалка, цыкнула на детей-хулиганов-идиотов, а они испугались, прониклись и исправились, и стали делать все, как тетя хочет.

Отредактировано (2018-06-04 10:19:39)

#2308 2018-06-05 04:47:50

Анон

Re: Кенсин

Про "Сашку", "Ленку"и других "девчонок":

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p215587838.htm

#2309 2018-06-05 06:55:39

Анон

Re: Кенсин

Какой, нахуй, Дмитрий Сальников?! Он Владимир.

#2310 2018-06-05 20:34:43

Анон

Re: Кенсин

дискуссия на тему бодипозитива у Ириски.

Вот объясните мне вещь ПОЧЕМУ вещая о бодипозитиве эти долбанутые бабы забывают о гигиене и здоровье.
Кто вам сказал что бритьем подмышек это "чисто эстетическое деяние в угоду обществу в целом и мужчине в частности" Ну кто вам внушил эту идиотскую мысль???
А о подмышечном гидрогените в простонародии "сучье вымя" не слышали или о потовом фоликулите? Тогда вам повезло иначе бы вы летом брили свои кусты через каждые два дня исключительно с гигиенической целью. Потому что любая влага ( пот ли, вода ли) в небритой подмышечной впадине в жару это рассадник бактерий со 100% вероятностью. и размножаются они в жару так, что смывать с волос и кожи их надо каждые два часа если уж на то пошло. Ибо кожа под волосами в подмышках плохо вентилируется и для бактерий там рай - темно, тепло, куча складок и не продувает..просто пятизвездочный курорт.
Поэтому бритье подмышек летом это гигиена. Такая же как бритье паховой области летом по тем же причинам, но там ещё особого комфорта бактериям добавляют синтетические стринги растирающие потную и влажную кожу. Видела я таких бодипозитивщиц летом и у сестры на гинекологическом кресле и у мамы на проктологическом. Ладно что там приходится глаза в череп заглатывать от запаха пота или что ещё хлеще одновременно пота и ароматизированного геля. Даже если вы перед походом к доктору вымыли свои интимности, то через час, пока вы доползете до доктора при 30 градусной жаре в синтетических плавочках ( а не дай бог через два-три часа) вы уже успеете там десять раз вспотеть и никакой аромат геля для интимной гигиены вас не спасет. Но это ладно.. но мать твою там же до мацерации разъедается все у некоторых, до гнойно-кровавых струпьев в паху. Бритье волос в складках тела это не эстетика общества это в первую очередь ваша собственная личная гигиена и ваше же здоровье.

Так и хочется сказать давайте уже бодипозитив для продвинутых - не чистить и не лечить зубы. А чо пускай кто-то скажет что ему мои гнилые дырчатые зубы не по вкусу.. это же мои любимые зубы.

http://falconry.diary.ru/p215593758.htm

Отредактировано (2018-06-05 20:34:58)

#2311 2018-06-05 20:52:30

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Видела я таких бодипозитивщиц летом и у сестры на гинекологическом кресле и у мамы на проктологическом.

Да ладно, Кенсиха сидела на приеме у врачей и смотрела в письки\жопы?

#2312 2018-06-05 20:54:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да ладно, Кенсиха сидела на приеме у врачей и смотрела в письки\жопы?

В 14 лет, ага-ага.Вот прямо из операционной, где ассистировала вышла - и сразу в гинекологию.

Она вообще понимает, как этим высером (предположим, имевшим место в действительности) характеризует свою родню?

Отредактировано (2018-06-05 20:57:33)

#2313 2018-06-05 23:57:04

Анон

Re: Кенсин

Какая же она все-таки феерически тупая.

#2314 2018-06-06 00:48:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Она вообще понимает, как этим высером (предположим, имевшим место в действительности) характеризует свою родню?

Не понимает и ей насрать. Ей главное приосаниться.
Не удивлюсь, если она напишет, что в оные кабинеты врачи ее приглашали, чтобы выслушать ее мудрый совет.

#2315 2018-06-06 07:26:41

Анон

Re: Кенсин

типичная Кенсиниха. Говорит дело, но при этом в форме высера, от которого лицо об руку разбивается.

#2316 2018-06-06 09:26:17

Анон

Re: Кенсин

Анон поражается, как ей удается сказать в принципе вещи с которыми он согласен, но так, что получается какой-то пиздец.

#2317 2018-06-06 09:47:55

Анон

Re: Кенсин

Э. Интересно, дама видела когда-нибудь животных? Ну, которые покрыты не просто шерстью, а ещё и подшерстком? И вообще, мысль, что волосы как раз защищают кожу, ей в голову не приходила? А при бритье, напротив, возникают микротравмы кожи, влага не отводится - и вот тут-то и разводятся микробы?
Ну и про струпья и прочее - очевидная же хуйня, прямо противоречащая действительности. Овердохуя мужчин постарше те же подмышки не брили вообще никогда, ни разу в жизни, как и лобок - какие струпья, что она несёт.

Отредактировано (2018-06-06 09:48:35)

#2318 2018-06-06 12:01:46

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Интересно, дама видела когда-нибудь животных? Н

Анон, но у животных потоотделение по другому устроено. Не потеют они под шерстью, у них только открытые участки кожи потеют. У тех же кошек потовые железы тллько на подушчках лап.

#2319 2018-06-06 12:34:29

Анон

Re: Кенсин

вообще-то гидраденит возникает часто именно как последствие бритья: порезалась или зацепила волос бритвой, внутрь попала инфекция, дошла до потовой железы - и привет

Отредактировано (2018-06-06 12:34:38)

#2320 2018-06-06 13:15:24

Анон

Re: Кенсин

Да в любом случае, у человека волосы редкие и жёсткие, они никак не мешают ни вентиляции, ни оттоку пота (не знаю, как выразиться), скорее наоборот мешают плотному прилеганию ткани и создают воздушную подушку.
Я, если чо, не пропагандирую небритые подмышки, мне, честно говоря, все равно, кто что бреет, мылись бы регулярно, но фигня же. Пахнуть может сильнее, потому что антиперспирант на кожу сложнее наносить, твердый дезик особенно, особенно тем мужикам, у которых шерсть густая)

#2321 2018-06-06 13:15:56

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

вообще-то гидраденит возникает часто именно как последствие бритья: порезалась или зацепила волос бритвой, внутрь попала инфекция, дошла до потовой железы - и привет

Вот да.

#2322 2018-06-06 13:35:33

Анон

Re: Кенсин

Даже не обязательно гидраденит, просто раздражение кожи часто бывает именно вследствие бритья.

#2323 2018-06-06 14:00:50

Анон

Re: Кенсин

волосы мешают гигиене потому, что слипаются от пота как минимум. И, нет, ежедневное мытье подмышек в жару не помлжет, слипнется все даже с дезиком у многих за пару часов в климате с 34+

#2324 2018-06-06 14:04:49

Анон

Re: Кенсин

волосы мешают гигиене потому, что слипаются от пота как минимум. И, нет, ежедневное мытье подмышек в жару не помлжет, слипнется все даже с дезиком у многих за пару часов в климате с 34+

я не любитель апеллировать к опыту предков, но божечки, как они не только не вымерли, но даже успешно порождали потомков в таких антисанитарных условиях?

#2325 2018-06-06 14:09:27

Анон

Re: Кенсин

волосы мешают гигиене потому, что слипаются от пота как минимум. И, нет, ежедневное мытье подмышек в жару не помлжет, слипнется все даже с дезиком у многих за пару часов в климате с 34+

я не любитель апеллировать к опыту предков, но божечки, как они не только не вымерли, но даже успешно порождали потомков в таких антисанитарных условиях?

Ебались вонючими, чо. Когда все воняют, то на это никто внимания не обращают. А если в обществе часть людей нормально пахнет, а часть воняет, то у вонючих выбор ограничен - ебаться приходиться в основном только с такими же вонючками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума