Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1876 2018-02-25 12:36:15

Анон

Re: Кенсин

Я уже ничему не удивляюсь из того, что она высирает. Я удивляюсь, что с ней кто-то всерьез общается еще - вот те ПЧ, которые к ней ходят, не просто лулза ради, а общаются, комментят, на полном серьезе дискутируют с ней. Как, Холмс, КАК?? Это же мозги примата и злобность одичавшей шавки, которой вообще все равно, кого кусать, лишь бы кусать. Я охуеваю, что кому-то это норм, вот эти тонны ненависти и бесконечные плевки, и все это на фоне тупого приосанивания и всезнайства.

#1877 2018-02-25 12:40:44

Анон

Re: Кенсин

вот те ПЧ, которые к ней ходят, не просто лулза ради, а общаются, комментят, на полном серьезе дискутируют с ней

Как можно общаться с такой злобной и ненавидящей се вокруг и по-черному завидующей всем дурой?

#1878 2018-02-25 12:42:28

Анон

Re: Кенсин

вот эти тонны ненависти и бесконечные плевки, и все это на фоне тупого приосанивания и всезнайства

Ну как может кто-то не видеть, что это злобное говно из себя представляет полный ноль. Абсолютно во всем.

#1879 2018-02-25 12:58:31

Анон

Re: Кенсин

В чем она может мудроженствовать и советовать-то? В том, чтобы никто не поступал так, как она?

#1880 2018-02-27 21:44:39

Анон

Re: Кенсин

Ой, что это Кенсиниха про олимпиаду заткнулась?

#1881 2018-02-27 21:46:28

Анон

Re: Кенсин

Так кончилось все.

#1882 2018-02-27 21:58:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ой, что это Кенсиниха про олимпиаду заткнулась?

А что ей писать? Хоккеистов говном не полить, девчонки в фк взяли золото и серебро, их тоже особо не обольешь... Машу разве что, но про нее все забыли сразу :dontknow:

#1883 2018-03-09 17:40:32

Анон

Re: Кенсин

Каждый раз когда я читаю гендерно-феминистическое нытье "униженных и оскорбленных" на тему подарков на 8 марта меня разбирает хохот и желание сдать их всех скопом в психушку.
Ах он сволочь подарил сковородку/кастрюльку/весы/микроволновку...эти он меня унизил и оскорбил в духе "женщина твое место на кухне".
ИДИОТКИ!!!

Вот честно каждый раз заходя в "Порядок" я думаю... на хрена мне ваши цветы/брульянты/духи...
Мужики!!!! подарите мне набор кастрюль, который минимум 3000 стоит, но надо!
или сковородку настоящую чугунную за 2500 .. надо!
Кухонной посуды всегда надо и всегда мало и стоит она прилично, не сразу деньги выделишь на что-то серьезнее кружки/чашки.
Я вас так любить буду , как женщина из поста Веселого робота про черешню.
Я вас всю жизь с радостью кормить буду с этой кастрюли/сковородки.
Я даже не против большого уютного пледа на кровать...
А за новый пылесос побегу в ЗАГС вотпрямщас....

Отредактировано (2018-03-09 17:41:07)

#1884 2018-03-09 17:55:25

Анон

Re: Кенсин

Мысль о том, что подарок - вещь индивидуальная и все хотят разное, до нее не доходит? Если человек любит вышивать, его не порадует эта кастрюля, а если коллекционирует камни, то сковородка - не то, о чем мечтает.

#1885 2018-03-09 18:10:26

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

подарите мне набор кастрюль, который минимум 3000 стоит, но надо!
или сковородку настоящую чугунную за 2500 .. надо!
Кухонной посуды всегда надо и всегда мало и стоит она прилично, не сразу деньги выделишь на что-то серьезнее кружки/чашки.

Пишет успешная бизнесвумен Кенсин, которая на деньги, сэкономленные на покупке обуви, любит разгуливать по Парыжу. Неужто за всю жисть сраных трех тыщ на любимый набор кастрюлек не заработала/не сэкономла на обуви? Тогда, канешн, ей не понять, почему некоторым кастрюли-сковородки нах не нужны в качестве подарка.

#1886 2018-03-09 18:59:03

Анон

Re: Кенсин

Хм, а если подарить ей вожделенный набор кастрюль И пылесос, согласится ли она побежать в загс с женщиной? Ну так? Раз она пошла ценник на свою готовность к семейной жизни выкладывать.

#1887 2018-03-09 19:09:17

Анон

Re: Кенсин

Чот мадам себя дешево ценит  :lol:

#1888 2018-03-09 19:23:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Чот мадам себя дешево ценит

Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу  :troll: Самостоятельная, обеспеченная, уверенная в себе и вообще дерзкая и резкая Кенсин без лишних вопросов отсосет любому встречному мужику всего лишь за набор кастрюлек или сковороду  :lol:

А за новый пылесос побегу в ЗАГС вотпрямщас....

Наверное, для нее стало бы сюрпризом, что мужики тоже любят повыбирать и нос поворотить, а не хватают все бездумно, что дают, только потому, что дали нахаляву, и далеко не каждый ринулся бы с ней в ЗАГС только потому, что она захотела бы таким образом "отблагодарить" его за подарок.

#1889 2018-03-09 20:04:40

Анон

Re: Кенсин

А за новый пылесос побегу в ЗАГС вотпрямщас....

Тогда за чайную ложку отсосешь?

#1890 2018-03-10 02:16:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кухонной посуды всегда надо и всегда мало

а почему всегда мало-то? так быстро портится, так быстро бьется, каждый день гости в количестве 5 и более человек?

#1891 2018-03-10 06:24:17

Анон

Re: Кенсин

Так ей мало, потому что так никто никогда и не подарил. А она все ждет и ждет своего принца, который подарит посуду и за которого замуж. А сама себе посуду за 3 тыщи успешная бизнесвуман, гуляшая по Парижу, не может позволить купить

#1892 2018-03-10 06:24:49

Анон

Re: Кенсин

Кстати, что за мем с Парижем? Откуда это пошло?

#1893 2018-03-10 09:32:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати, что за мем с Парижем? Откуда это пошло?

Фразочка из пабликов была такая: какая разница сколько лет вашим кедам, если вы в них по Парижу гуляеете. Не знаю только, Кенисиха ее тоже цитировала или нет.

#1894 2018-03-10 09:35:11

Анон

Re: Кенсин

Не знаю только, Кенисиха ее тоже цитировала или нет.

Цитировала. В сраче у Веселого робота точно.
Ну там ей быстро хуев в панамку напихали.

#1895 2018-03-10 10:43:40

Анон

Re: Кенсин

Да, в Веселом роботе был пост про раздельный бюджет, Кенсиниха там плясала вовсю, рассказывая, как семья из двух человек может питаться на пять тыщ в месяц, и это будет абсолютно здоровое, полноценное и сбалансированное питание, а кто в пять тыщ не укладывается, тот транжира и готовить не умеет.
Полностью ее коммент с цитатой про Париж выглядел так

да нет спасибо нам хватает даже на то чтобы регулярно за границу ездить, содержать лошадь и сыну оплачивать тренировки в сборной и учебу в институте.. я просто умею деньги не профукивать на мелочи. Если встанет вопрос что лучше дважды в месяц пить хорошее вино и ходит пить кофе за 400р или съездить за границу отдохнуть/купить билет на спортивные соревнования/сделать полный ремонт. Я предпочту второе. Потому что мне плевать сколько стоят мои кеды, если я в них гуляю по Парижу.

В контексте нынешних стенаний "готова продаться в кухонное рабство за набор кастрюлек, так как обычно денег нет даже на новую чашку" эти ее советы по экономии выглядят особо занимательно. Учитывая, что про учебу сына она писала, что за институт отец ребенка платит, а на поездку в загранку она у себя в днявочке аскала, потому что у самой сэкономленных на еде средств хватило только на билеты туда-обратно.

#1896 2018-03-10 18:06:22

Анон

Re: Кенсин

Это за какие такие тренировки в сборной она деньги платит?

#1897 2018-03-10 18:07:36

Анон

Re: Кенсин

Там даже не говорилось, сколько членов семьи на эту сумму питаются. Типа, вся семья, и все.

#1898 2018-03-10 18:15:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Там даже не говорилось, сколько членов семьи на эту сумму питаются. Типа, вся семья, и все.

Ну, прст в стартовом посте речь шла о семье именно из двух человек, так что, кмк, с этой позиции все и срались, в том числе и Кенсиниха, из расчета бюджета на семью "взрослые женщина и мужчина".

Анон пишет:

Это за какие такие тренировки в сборной она деньги платит?

Да это из той же серии, что и регулярные поездки за бугор, скорее всего.

#1899 2018-03-10 18:17:01

Анон

Re: Кенсин

Посмотрела вчера кино "Большой" о котором так много хвалебно говорили.
Пусто...
Может он и показывает реальность Большого театра за кулисами, но этот фильм продукт современного толерастного поколения. Нефрустрированного поколения ходящего в розовых соплях по колено.
Где самое страшное что делает старая балерина в процессе обучения - это учит держать ногу под правильным углом с помощью зажигалки. Где самое страшное наказание - это увольнение за прогулы и выросшую грудь из училища.
Где приму - балерину можно подкупом заставить отказаться от главной роли ( маменьке на деревню покушать отослать)
Где солист ох и ах влюбленный в приму не может дотронуться до её груди в поддержке и роняет её все время на пол.
Розовые сопли я увидела а где балет?
Я не увидела преодоления себя.
Я не увидела самопожертвования во имя исскуства.
Я не увидела роста ни физического ни духовного в балеринах.
Где вечная трагедия балета за кулисами?
Где боль и травмы через которые надо перешагивать?

Надо ещё Лед посмотреть, что там из спорта натолерастили интересно?

#1900 2018-03-10 18:19:29

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха, а где у тебя запятые?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума