Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1851 2018-02-20 05:10:43

Анон

Re: Кенсин

неужели. Как-то на протяжении всей истории ребёнки всех сословий, наций и прочих культурных кодов успешно учились отличать добро от зла именно через стыд. Более того, инициация подростков представляла собой именно проверку на умение стыдиться своего животного начала и сдерживать его (в частности, терпеть голод и боль). Не умеешь - не челвек.

#1852 2018-02-20 05:12:06

Анон

Re: Кенсин

Слушайте, и вот к этому правда кто-то обращался как к психологу?

#1853 2018-02-20 08:07:01

Анон

Re: Кенсин

Лучше и не скажешь! Именно! Постыдным было трахаться с кем попало по чужим дачам! Никто и не думал, что такое можно под изнасилование подвести! Шлюха - вот клеймо! И стыдно было! И даже если по пьяни и малолетству девки и вписывались в что-то подобное на даче у сыночков политэлиты или бандитов (в 90-е), то потом старались всё это скрыть! Потому что сами осознавали постыдность своего поведения! Ибо это было то, что порицается сообществом извне и чувством жгучего стыда изнутри!

Эээ... ну, такое было. Удивляет, да что там, просто вымораживает другое: они, блядь, там на полном серьезе считают, что это нормально!

#1854 2018-02-20 11:18:26

Анон

Re: Кенсин

И даже если по пьяни и малолетству девки и вписывались в что-то подобное на даче у сыночков политэлиты или бандитов (в 90-е), то потом старались всё это скрыть!

Только там и насиловали, ага.
Они какие-то совсем киношные.

#1855 2018-02-20 12:11:00

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Слушайте, и вот к этому правда кто-то обращался как к психологу?

Да не психолог она.
Ветеринар. Иппотерапевт. Ее терапия заключается в том, что к ней приводят ребеночка, она его сажает на лошадку и следит, чтобы лошадка вела себя прилично под ребенком. Лошадки, разумеется, подбираются не кенсинихой а владельцем этой фермы или где она там работает, так что коняшки флегматичные, на даже странненьких дитенков не агрятся. Вот и вся психология.

#1856 2018-02-20 14:39:21

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да не психолог она.
Ветеринар. Иппотерапевт. Ее терапия заключается в том, что к ней приводят ребеночка, она его сажает на лошадку и следит, чтобы лошадка вела себя прилично под ребенком. Лошадки, разумеется, подбираются не кенсинихой а владельцем этой фермы или где она там работает, так что коняшки флегматичные, на даже странненьких дитенков не агрятся. Вот и вся психология.

Яртур же психолог вроде.

#1857 2018-02-21 04:54:29

Анон

Re: Кенсин

Яртур же психолог вроде.

Ну, это она так о себе говорит. В наличии ли там курсы психологов - история умалчивает. Вряд ли. Но людей на кухне иногда принимает. А потом бурно обсуждает в днявке тех редких простачков.

#1858 2018-02-21 20:50:15

Анон

Re: Кенсин

Подружайка Яртур:

Мудроженщины и дегуманизация мужчин
Что-то часто мне в последнее время попадаются"мудроженственные" рассуждения на тему: мущино только притворяется человеком, на самом же деле он крайне примитивный представитель фауны, его отношение к женщинам - всегда и неизбежно "про секс", к мужчинам - "про доминирование" (как бы он, гад, ни прикрывался блаблабла про любовь и дружбу). Исходя из этого, мудроженщине предлагается дрессировать его как циркового медведя, которого за пряники учат плясать, носить картуз и ездить на велосипеде.
Пряники - секс. "Барыня", картуз и велосипед - то, чего, собственно, женщина ждет от партнера: безопасная привязанность, разделение базовых ценностей, поддержка, эмоциональная вовлеченность, диалог. За-ради пряников мущино всё это соглашается имитировать, но, во-первых, ему как биологическому виду это несвойственно, во-вторых, когнитивный ресурс у него минимальный, поэтому он действительно как медведь, пляшущий вприсядку: вроде и задними лапами притопывает, и передними машет-старается, а эффект сами понимаете какой!
а если пляшет без и картуз потерял, мудроженщина может отобрать пряники и включить режим "холодная отвергающая мать". Тогда эта скотина обосрется со страху, поскольку в детстве шкурно зависела от родительницы, и начнет притопывать активнее.
Фу, мерзость какая. Живо напоминает знакомое с детства отношение деревенской бабы к мужику - как к полезной в хозяйстве, но прожорливой, тупой, вонючей и агрессивной скотине, быку, например.
"От противного" (очень противного, аж тошнит) поняла о себе базовую вещь: я могу существовать в паре только если мы с партнером на 90% люди, личности - разделяющие ценности и приоритеты друг друга, собеседники, единомышленники, друзья - и лишь на 10% "М и Ж".
Короче, мудроженщины отомстили мужикам за объективацию.

#1859 2018-02-23 15:03:40

Анон

Re: Кенсин

В наши дни женщина-психолог звучмт как непристойное ругательство!

Правильно, ибо в наши дни уже надо бы говорить "психологиня"!  ;D
а что она имела в виду-то?

#1860 2018-02-24 07:15:31

Анон

Re: Кенсин

а что она имела в виду-то?

Он (небезызвестный персонаж), анон, имел в виду, что женщина в психологии - это само по себе непристойное ругательство.

#1861 2018-02-25 12:08:54

Анон

Re: Кенсин

У Яжекенсинихи новое высирание

Вот примерно в таком ключе я работала два праздничных дня в детском отделении в Сити-Парке.
Сегодня доработалась под вечер до гипертонического крика.
В 16 00 я поняла что я НЕНАВИЖУ некультурных детей вплоть до желания на каждую истерику возле моего стола раздавать оплеухи и выкручивать уши.
Ничего не имею против культурных детей. Были просто шикарные дети и шикарные родители..воспитанные, культурные, вот смотришь и видишь что несмотря на возраст (3 года, 5 лет, 7 лет) это уже маленькие люди, маленькие мужчины и женщины. Как же приятно с ними общаться и их обслуживать.
Остальные это просто пиздец.
Я чувствовала себя как в зоопарке с макаками и мне настоятельно не хватало защитной клетки, вокруг меня и моего рабочего места. Надо обязательно с визгом налететь толпой, тыкать пальцами во все игрушки, схватить дорогих роботов-трансформеров и начать их разбирать на составные части.. перемешать все игрушки на полках, завалить десяток коробок... я уже не говорю что за эти два дня я 5!!!! раз бегала наперегонки через весь зал ТЦ с ребенком укравшим игрушку. Под полное молчание и одобрение родителей.
Возле моего магазина дети ложились на пол и визжали суча ногами.. как мне хотелось выплеснуть на них сверху ведро воды вы не представляете.
Сегодня у одного ребенка отбирали дорогущую игру ( схватил с полки и бежать - еле догнала а игра между прочит 2500 стоит) так он в процессе кусал меня и пинал ногами..рядом бегала мама и квохтала как наседка .. сю-си пу-си.. сыночка ну отдай тете игрушку у меня денег нет.. ну отдай. в итоге я рявкнула " ЩАС В ТЮРЬМУ ПОСАЖУ И ВЫПОРЮ!!!" на ребенка так что он аж присел и разжал руки и заткнулся в мановение ока... мама попыталась что-то вякнуть протестующее но я сквозь зубы процедила что сейчас позову охрану и пусть посмотрят камеры .. и её сдуло вместе с избалованным гаденышем в секунду.

Дорогие родители .. слово "гиперактивность" означает в переводе "хуевый родитель" и подразумевает под собой ваше полное неумение воспитывать и контролировать поведение собственного ребенка.
Если вы не в силах его воспитать, умеющим вести в общественном месте то купите намордник и строгий ошейник с поводком как невоспитанному животному.

З,Ы, Сегодня я впервые поняла на собственном опыте почему контактный зоопарк это ЗЛО! Я представила что если они себя так ведут в обычном магазине игрушек, какой пиздец тогда твориться в контактном зоопарке за день.. бедные животные.

Отредактировано (2018-02-25 12:11:56)

#1862 2018-02-25 12:10:45

Анон

Re: Кенсин

Сегодня у одного ребенка отбирали дорогущую игру ( схватил с полки и бежать - еле догнала а игра между прочит 2500 стоит)

Кенсиниха, если для тебя дорогущая игра стоит 2500, то у меня для тебя плохие новости.

#1863 2018-02-25 12:11:29

Анон

Re: Кенсин

В цитатник холиварки!

Дорогие родители .. слово "гиперактивность" означает в переводе "хуевый родитель" и подразумевает под собой ваше полное неумение воспитывать и контролировать поведение собственного ребенка.

#1864 2018-02-25 12:12:00

Анон

Re: Кенсин

Что у нее с многоточиями? Почему точек всего две?
Третьи точки украли невоспитанные дети под одобрение своих родителей? =D

#1865 2018-02-25 12:13:26

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсиниха, если для тебя дорогущая игра стоит 2500, то у меня для тебя плохие новости.

Ну вообще безотносительно Кенсихини - выкладывать из своего кармана 2500 р., потому что родители допустили воровство, не захочется продавцу с любой зарплатой, думаю.

#1866 2018-02-25 12:14:34

Анон

Re: Кенсин

если вы не в силах его воспитать, умеющим вести в общественном месте то купите намордник и строгий ошейник с поводком как невоспитанному животному.

Кенсиниха, почему бы тебе не купить намордник для себя, если ты, сорокалетняя тетка, не умеешь вести тебя с детьми? И, в конце концов, нафига жрать кактус работать с детьми, если ты их так яростно ненавидишь?

#1867 2018-02-25 12:14:50

Анон

Re: Кенсин

Успешная мудроженщина-бизнесменша торгует игрушками в парке.

#1868 2018-02-25 12:15:35

Анон

Re: Кенсин

Ну вообще безотносительно Кенсихини - выкладывать из своего кармана 2500 р., потому что родители допустили воровство, не захочется продавцу с любой зарплатой, думаю.

Это никто не оспаривает. Но для Кенсин же эта игра ДОРОГУЩАЯ!
Еще бы, это же полмесяца жратвы на семью, как вы помните.

Отредактировано (2018-02-25 12:18:47)

#1869 2018-02-25 12:18:05

Анон

Re: Кенсин

Что-то анон никогда не видел, чтобы дети хватали игрушки у продавцов и бежали. Может быть, проблема в продавце? Или просто так, вранье галимое, как обычно?

#1870 2018-02-25 12:19:38

Анон

Re: Кенсин

Как ж крутую бизнесвуман и ниипацо иппотерапевта нарасхват туда занесло?

#1871 2018-02-25 12:24:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Что-то анон никогда не видел, чтобы дети хватали игрушки у продавцов и бежали. Может быть, проблема в продавце? Или просто так, вранье галимое, как обычно?

Это могут быть дети маргиналов, наверное. Но они вряд ли гиперактивные, просто из асоциальных семей. :think:

#1872 2018-02-25 12:25:12

Анон

Re: Кенсин

Она пишет про етей, потому, что она не может писать, как она ненавидит "невоспитанных" взрослых. Взрослых она так же ненавидит. Но просто уж совсем комично бы смотрелись записи "как я ненавижу всех людей"!

#1873 2018-02-25 12:25:24

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

слово "гиперактивность" означает в переводе "хуевый родитель" и подразумевает под собой ваше полное неумение воспитывать и контролировать поведение собственного ребенка.

Чоооооооо??? Она в другой реальности живет?? Да там что угодно может быть, у гиперактивного, даже осложнения во время беременности и родов! Гспд, какая же она тупая и узколобая. Типичная зашоренная бабка с лавки.

#1874 2018-02-25 12:27:01

Анон

Re: Кенсин

Она в другой реальности

Типа того, анон. Недавно она доказывала, что если 25 тысяч на семью на месяц на все расходы не хватает, то это пипец транжиры. И что норм питаться на 5 тысяч месяц всей семье.

Отредактировано (2018-02-25 12:27:13)

#1875 2018-02-25 12:27:36

Анон

Re: Кенсин

Кстати, про Кенсиниху имеется статейка на дайрипедии? Давно пора запилить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума