Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

#1801 2018-02-03 22:26:21

Анон

Re: Кенсин

Но вроде вузы могут по своему усмотрению вводить дополнительные экзамены, разве нет?

У меня есть сомнения, что новый педвуз вводит экзамен по языку по билетам

#1802 2018-02-04 07:56:47

Анон

о вроде вузы могут по своему усмотрению вводить дополнительные экзамены

Могут, но не вводят.

#1803 2018-02-04 07:57:31

Анон

У меня есть сомнения, что новый педвуз вводит экзамен по языку по билетам

Там все вранье от начала и до конца. Занимавшаяся с репетитором 11 лет не в силах была понять задание? Какой может быть сейчас билет на вступительных экзаменах. Тот, кто это писал, описывал реалии своего поступления, о нынешнем он не имеет понятия.

Отредактировано (2018-02-04 07:58:27)

#1804 2018-02-04 20:42:37

Анон

Выясняется, что все участницы дискусии - чайлдфри. Но как же ж советов-то при этом не дать родителям?

#1805 2018-02-13 06:32:27

Анон

Кенсиниха теперь еще и спец авиации

О журнашлюшках
Кенсин

Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Срочно состряпанная в комсомолке статься на тему крушения Ан -148

Те кто хоть немного в теме сейчас должны просто возрыдать от этих строк и биться головой о "сруб светлицы"

Свое недовольство услугами «Саратовских авиалиний» не раз высказывали известные пассажиры.

- Командир воздушного судна сказал, что будет "болтать". Никто не болтал, но трясло прилично. На всякий случай попросил дать запасной парашют. Его не оказалось. Жалобной книги тоже нет. Что за… судно такое?! – это впечатлениями делится силач Вячеслав Максюта, человек вообще-то не робкого десятка.

Запасной парашют на пассажирском рейсе и жалобная книга? Ребят вы что курили?

http://falconry.diary.ru/p214831780.htm … st&discuss

#1806 2018-02-13 06:34:09

Анон

И опять высер про олимпиаду:

Скрытый текст

Культ жертвы добрался и до большого спорта.
Знаете я в шоке уже который раз.
Ну ладно бог с ними с командой Шариковых но тут такие перлы сыпятся..

Биатлонист Антон Бабиков занявший 40-е и 57 -е места в биатлоне на ОИ попросил не критиковать его за выступление на Играх в Пхёнчхане. Спортсмен опубликовал соответствующий пост на своей странице в Instagram. "Когда сталкиваешься с такими трудностями, остаются только те, кто действительно важен. Мы продолжаем бороться, потому что должны и верим в свой труд.Чем писать гадкие слова мне, напишите добрые тем, кого вы любите, пользы больше»....

Нет тебя надо пряниками кормить и по головке гладить! Что ж ты такая трепетная лань делаешь на ОИ и большом спорте вообще?

Ягудин честно высказался про завалившего свои прокаты в команднике фигуриста Коляду.
"Не могу обсуждать его психологическое и физическое состояние, поскольку не владею информацией. Но так кататься в любом случае нельзя. Ты – лидер сборной России, и это к чему-то обязывает, так ведь? Как можно было совсем остаться без прыжков? И все же, пусть на льду выступает фигурист, но отвечать за такой провал, а никак иначе я оценить это не могу, должна отвечать вся команда Михаила Коляды. Они его подвели, а он не оправдал надежд. Виноваты все." Леха респект и уважуха тебе.

Но тут же поднялся фанатский вой, ах бедного Мишу облыжно обидели , нанесли психологическую травму. Вы ошизели?
Он СПОРТСМЕН...если у тебя такая тонкая душевная организация и такая ты трепетная фиалка нечего тебе делать в большом спорте.
Тот кто не умеет достойно проигрывать никогда не победит достойно.

Раньше были нормальные адекватные болельщики а сейчас сопливые эмофанатки в йозовых очках и с фанфиками в мозгах, чуть что орущие " Караул! Мою любимку обидели!!"
Повбыбывав бы...

Отредактировано (2018-02-13 06:35:23)

#1807 2018-02-13 12:16:41

Анон

Правильно она говорит. Пришел на олимпиаду - спортсмен, и ответственность у тебя соответствующая. А если ты нежный одуванчик с тонкой душевной организацией, дома сиди, там тебя и погладят, и утешат, и котами обложат. На олимпиаде важны только умения и результаты, а вся эта сопливая лирика про "мой первый фанфег" в жопу идет.

#1808 2018-02-13 12:52:25

Анон

Анон пишет:

Кенсиниха теперь еще и спец авиации

Кхм, не надо быть спецом, чтоб понять  - написали то правда хрень про парашут и "никто не болтал, но трясло". Насчет книги жалоб не знаю, но на Сапсане например есть книга отзывов пассажиров.

#1809 2018-02-13 17:15:00

Анон

Теперь сорок восьмой и в этом треде!

#1810 2018-02-13 17:20:09

Анон

А, ну теперь если не готов обосрать абсолютно все принесенное, то 48й. Нуок.

#1811 2018-02-13 22:52:58

Анон

Анон пишет:

просто положила билет обратно, потому что поняла, что ничего ответить не сможет. Дома сказала, что даже не поняла, в чём там задание (!!!), поняла только, что не справится.

Я хз, что там было, но то, что она описала, звучит похоже на приступ нервов. Анон когда учился, на курс старше девочка, шедшая на красный диплом, не смогла ответить свой билет на госэкзамене, у нее истерика началась.

А в Кенсин дремлет садистка, что ли - она так сладострастно выискивает случаи вокруг - кого недостаточно дрючили, кому надо вломить, кого не строят и не дрессируют...

#1812 2018-02-14 20:25:24

Анон

Кто об чем, а Кенсиниха об олимпиаде.
Традиционное:

Скрытый текст

Биатлон без Шипулина и Бьерндалена - преснятина.
Уле -Айнар вколоти своей белорусской женушке в голову наконец что на лежке стреляют лежа!! Или купи ей таблетки от склероза. Опять болельщикам пришлось орать.
Совершенно позорный поступок нашего биатлониста ставшего 50-м. Сбежал от СМИ аж через забор перепрыгнув и потом написал надрывное сообщение в инстаграмме " не ругайте меня пожалуйста". Мужик или где, не поняла?

В противоположность биатлонистам наши лыжники показали зубы. Видимо благодаря гоняющей их мертвым боем Вяльбе. Болельщики приперли на гонку флаг СССР и корейцы попытались его отобрать, но тут Вяльбе поперла танком на баррикады, тьфу корейскую полицию. Вмешательство трёхкратной олимпийской чемпионки сохранило знамя у его владельца, несмотря на погнутое древко. С каждым днём всё больше уважаю эту женщину - Елену Вяльбе! Коня на скаку остановит и хобот слону оторвет.

В спринте заметила новую интересную морду - норвежец Клебо. Вот это он пер в горку бегом на лыжах.. могуч парень.

Журналистка издания Canadian National Post Кристи Блэтчфорд выразила недоумение по поводу того, каким образом Альберт Демченко, не приглашённый МОК на Олимпиаду в Пхёнхчане, по-прежнему умудряется руководить сборной России по санному спорту. Блэтчфорд увидела Демченко на соревнованиях и сразу побежала к представителю Международной федерации санного спорта Вольфгангу Хардеру с требованием объяснить, почему россиянин находится в Южной Корее. Хардер спокойно сказал, что тоже видел Демченко на Олимпиаде, но не разделил гнев журналистки.
«На трибунах русских поддерживал и что-то советовал Альберт Демченко. Либо это был его брат-близнец. Его нахождение здесь доказывает, что русские плевать хотели на все эти санкции. Сложно понять, как человек, который был дисквалифицирован МОК и не приглашён на Олимпиаду, может находиться на Играх и спокойно раздавать указания своим подопечным».
Кстати Вяльбе тоже не аккредитовали как тренера что не мешает последней руководить спортсменами с бортика в статусе болельщицы

Американский пидарас ( да простят меня гомосексуалисты) Риппон в отсутствии результата опять устроил пиаркомпанию в СМИ " сматрите пративные как весело быть мной" взасос целуясь на камеру. Американский фигурист Адам Риппон, совершивший каминг-аут, поделился мнением о повышенном внимании к его персоне со стороны СМИ.
«Честно говоря, я никогда не знаю, чего от себя ожидать. Я просто всегда всё делаю и говорю от сердца. Несколько дней назад один знакомый сказал мне: „Адам, ты везде“. Я ответил, что стал любимцем Америки, и мы оба засмеялись. Я не похож на большинство американцев. Возможно, этим моя история и интересна. Здорово, что мы все разные и можем свободно выражать себя. Весело быть собой, весело быть мною», — приводит слова Риппона Олимпийский канал.
я думала после Сочи у него мозги на место встали ан нет.. опять занесло.

Американский ведущий ток-шоу на Liberty One TV Джо Биггс резко прошёлся по фигуристу Крису Риду, который на Олимпиаде в Пхёнчхане выступает за команду Японии в паре с Каной Мурамото. Рид родился в США, его отец – американец, мать – японка. Ещё в 2006 году он принял решение представлять Японию на международных соревнованиях и уже выступал за Страну восходящего солнца на Играх в Ванкувере и Сочи. Но почему-то внимание Биггса эта вопиющая несправедливость привлекла именно сейчас.
«Этот чувак, который сейчас катается у меня в телевизоре, родился в Мичигане, а сейчас катается за Японию. Вот как раз об этом я и говорю. Вали в свою Японию и представляй её на полную катушку, а не только тогда, когда тебе это удобно. Ты не можешь жить и тренироваться в США и пользоваться всеми нашими благами».

Смотрела только мужиков ибо 4 утра не особо разгуляешься если в 9 уже на работу.
Кстати время подогнали под американский прайм-тайм, чтоб янкесам было удобнее смотреть и зарабатывать на это деньги. На удобство спортсменов МОК и американцы просто положили.. кхм грабли.
По местному времени это 10 утра а тренировка предстартовая начинается в 6. 30 у парней.
соответственно это был прокат зомби. Выиграл тот, кто успел проснуться.
В первый же день отвалялись ВСЕ! А особо одаренные лидеры, включая американского кузнечика Чена, нашего Мишку Коляду и Патрика Чана отвалялись аж по два раза. На второй день парад сонных зомби возобновился по новой и после парней лед можно было не заливать по новой, так уже просто отшлифовали собственными задницами. единственным "стойким оловянным солдатиком" оказался Леха Быченко из Израиля.
Шома как всегда откатал свою КП в состоянии " я сплю- я не сплю" периодически подхрапывая в кульминационных местах, с одном шлепком но добрав высокой сложностью.
Танака сам себя напугался, упасть не упал но бабочек напускал не горюй.
Чен катался так... что было непонятно то ли он не проснулся, то ли его обуяла вирусная зараза, гуляющая по Корее. уронил все что можно и что нельзя. Собственно не лучше себя показал и Коляда, нагадивший сам себе сложностью собственной программы. Прав был Леша Ягудин, что не надо гнаться было за сложностью, а ставить на чистоту. Толку от твоих квадов, если ты их не прыгаешь чисто. А если критика Ягудина нанесла " непоправимую психологическую травму" трепетному Коляде, то и нечего ему на Ои делать вообще. проигрывать тоже надо уметь и критику достойно принимать.
Удивил лихо запрыгавший квады победитель Патрик Чан ( наконец сбылась мечта идиота - золото ОИ). Жаль что триксели рассыпались. Но как я и говорила если патрик чисто - он страшный соперник.

З.Ы. Юзу прилетел в Корею и проводит первые тренировки. Все очень нестабильно пока. Видно как бережет ногу. Упрямство и героизм это хорошо, но выше жопы не прыгнешь, если организм не позволит.

Отредактировано (2018-02-14 20:28:43)

#1813 2018-02-14 22:04:30

Анон

Анон пишет:

Кто об чем, а Кенсиниха об олимпиаде.

Что-то у нее фиксация на мужских задницах. =)

#1814 2018-02-14 23:18:24

Анон

Анон пишет:

Что-то у нее фиксация на мужских задницах.

Да ладно, ну дрочит она на красивые спортсменьи жопы, не очень скрепненько, ну да похуй

#1815 2018-02-14 23:23:57

Анон

Анон пишет:

Да ладно, ну дрочит она на красивые спортсменьи жопы, не очень скрепненько, ну да похуй

Просто она выставляет свой дроч как единственно правильный. =D
А она скрепная, что ли? Вроде же наоборот.

#1816 2018-02-14 23:24:48

Анон

Анон пишет:

А она скрепная, что ли? Вроде же наоборот.

Вроде за Рассею вперде бьет себя пяткой в хрудь, не?

#1817 2018-02-14 23:27:39

Анон

«Этот чувак, который сейчас катается у меня в телевизоре, родился в Мичигане, а сейчас катается за Японию. Вот как раз об этом я и говорю. Вали в свою Японию и представляй её на полную катушку, а не только тогда, когда тебе это удобно. Ты не можешь жить и тренироваться в США и пользоваться всеми нашими благами».

Боже, где она находит таких идиотов? Нарочно не придумаешь.

#1818 2018-02-15 10:39:51

Анон

Анон пишет:

Вроде за Рассею вперде бьет себя пяткой в хрудь, не?

Когда-то она разорялась, что кровавый режим высосал у нее все пенсионные накопления до копейки.
Видимо, режим патриотизма включается/отключается по ситуации.

#1819 2018-02-15 23:12:35

Анон

Анон пишет:

Когда-то она разорялась, что кровавый режим высосал у нее все пенсионные накопления до копейки.

Какие накопления? Во-первых, она не такая старая, во-вторых, она на отдых аскает, а за колледж ее корзиночки платит его биологический отец. Откуда те накопления-то. O_o Или она хитрая - аскает на отдых, за колледж не платит, а сама копит и копит?

Отредактировано (2018-02-15 23:13:09)

#1820 2018-02-16 10:52:10

Анон

Анон пишет:

Какие накопления? Во-первых, она не такая старая,

:facepalm:
Погугли про пенсионную систему в России

#1821 2018-02-16 13:25:00

Анон

Анон пишет:

Погугли про пенсионную систему в России

Так я и удивляюсь. Копить у нее же вроде не с чего.

#1822 2018-02-16 13:26:25

Анон

Анон пишет:

Так я и удивляюсь. Копить у нее же вроде не с чего.

причем тут колледж и аскание? Все-таки погугли, а...

#1823 2018-02-16 13:29:13

Анон

Анон пишет:

причем тут колледж и аскание? Все-таки погугли, а...

При том, что, будь у нее официальная большая зарплата, она не аскала бы и за всё платила сама.

#1824 2018-02-16 13:31:37

Анон

во-первых, это не взаимосвязано. Зачем платить, если можно нааскать? Во-вторых, какие-то отчисления идут с любой белой зарплаты

#1825 2018-02-18 20:30:52

Анон

Кенсиниха точно какая-то маникакально-зацикленная детоненавистница!

Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Шейн Таунли, художник из Нью-Йорка, США, возвращался из Германии домой.

Но вместо комфортного перелета мужчина восемь часов слушал непрекращающиеся истошные крики «демонического ребенка». Шейн записал происходящее на камеру и выложил это в сети.
Во время перелета мальчик 6-7 лет постоянно залезает на спинки сидений и орет во весь голос. В какой-то момент он встал на сиденье и начал стучать по потолку самолета.

Полюбуйтесь на продукт детоцентризма и ювенильной толерастии.

От себя-Кенсинихи

Вот и что в таких случаях сдлаешь

Вопрос о child free flights или наоборот о рейсах для онижматерей с прынцами мне кажется все более актуальным. И пускай там орут и хоть самолет по кускам разбирают, не мешая нормальным людям. И сделать "ониматеринский" рейс раза в два дороже - надбавку за риск пилотам и стюардессам.
Или твой ребенок умеет себя вести и ты летишь обычным рейсом и плати двойную-тройную цену и пусть твое чадо хоть штурвал у пилота из рук вырывает.

UPD Как поведала его мамаша измученным пассажирам, дитятко находится в стрессе от отсутствия планшета и интернета соответственно. И орёт он все три дня!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+