Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1676 2017-11-28 08:30:14

Анон

Re: Кенсин

Ага, дети в 10 лет (4, 5 класс) только что услышали про Великую Отечественную войну. От Кенсин.

#1677 2017-11-28 11:44:15

Анон

Re: Кенсин

Безотносительно темы, на которую якобы Кенсиниха беседовала со спиногрызами, взрослому человеку приосаниваться над десятилетками, что больше них знает и лучше понимает суть проблемы - это какой-то особый уровень дна, конечно.

#1678 2017-11-30 10:50:38

Анон

Re: Кенсин

Плохо комментяn? Надо поднять пост, высрав еще большую глупость:

З.Ы. Посмотрела фильм "Салют". Убило философское рассуждение начальника полетов. " Зачем мы ребятами рискуем? Это же просто 20 тонн железа." Земли же много, надо было отдать
Вот на таких фильмах мы и растим такое поколение. Поколение тех для которого самое ценное на свете - удобство и безопасность собственной задницы.

#1679 2017-11-30 16:39:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

С чего бы детям так говорить? Они гораздо более логичные существа, чем Кенсиниха.

Начнем с того, где она взяла таких детей? Анон работает с детьми вне школы. Дети сейчас могут не знать, кто такой мальчик-с-пальчик или барон Мюнхгаузен, но патриотическое воспитание в школах сейчас ведется вполне себе активно.

#1680 2017-11-30 23:01:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Поколение тех для которого самое ценное на свете - удобство и безопасность собственной задницы.

Оффтоп - было бы неплохо, если бы и правда вырастили такое поколение. Может, тогда и государство начало бы помнить о безопасности собственных граждан прежде, чем о престиже.

... извините, музыкой навеяло.

#1681 2017-12-05 07:16:42

Анон

Re: Кенсин

Тупая Кенсин перепостила пост с припиской про чушь петровну про Сбербанк.
http://falconry.diary.ru/p214322718.htm
Улленшпигель (видимо, еще тупее) скопипастнул у нее.
В камментах:

Вук Задунайский

Вук, просто Вук
Этот слух уже сто рз опровергали - но все равно находятся те, кто его перепащивают. Ему уже года два.

Кенсин

Вук Задунайский, слух не слух но у меня несколько знакомых бизнесменов с этим столкнулись. Конечно тем кто по 10 000 -50 000 туда сюда гоняет может и все равно а у кого бизнес, тем приходится несладко.

Вук, просто Вук

Так это совсем о другом вообще. Счета предприятий имеют совершенно другой статус, нежели счета физлиц. То есть, в топике пугалка вообще не для тех, кого она якобы должна пугать

http://mirrordanser.diary.ru/p214322866.htm

Отредактировано (2017-12-05 07:17:06)

#1682 2017-12-05 07:32:04

Анон

Re: Кенсин

Мадам испугалась, что за неуплату налогов за жопу возьмут?

#1683 2017-12-05 11:45:31

Анон

Re: Кенсин

Бизнесменша! Ваши 50 тыщ - тьфу.

#1684 2017-12-05 20:35:29

Анон

Re: Кенсин

Кенсин:

Вук Задунайский, ну как тебе сказать я вот например ИП у меня может по счету и 78 и 100 штук проскочить иногда - на то же содержание лошади годовое. У меня одноклассник обычный ИП но у него фирма по переработке металла там тоже иногда околомиллионные счета по работе пролетают от 300 до 600 тысяч. Вроде не олигарх а обычный стандартный ИП но могут быть вот такие неожиданности. Я не говорю что в дайрях сидят только олигархи но и нищеброды тут тоже не сидят сплошняком. Здесь достаточно и тех, кто имеет собственный небольшой бизнес с доходом около 500-600 штук в год и для которых и постят это объявление.

Вук:

Кенсин, ну и что - из сбера уже приходили злые сотрудники требовать справки и закрывать счета?

Кенсин:

но звонить звонили и спрашивать спрашивали почему и откуда такая сумма.

#1685 2017-12-12 21:19:26

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха про олимпиаду:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-12 21:20:04)

#1686 2017-12-12 21:21:59

Анон

Re: Кенсин

В камментах:
Идальга:

ИМХО, конечно, но каждый имеет право сам решать похерить ему единственный шанс выступить на Олимпиаде или нет. И решение президента поддержать тех, кто пойдёт выступать пусть даже под нейтральным флагом изначально - верное

Юзер пишет совершенно спокойно, нормальные слова.
Кенсиниха:

Идальга, значит так! если это соревнование спортсменов, а не стран то тогда пусть ВСЕ спортсмены поголовно выступают под нейтральными флагами и ликвидировать общекомандный зачет по медалям. Ясно!
Вот тогда мы будем безаппеляционно говорить что спорт и политика отдельны.
Пока спортсмены выступают на ОИ каждый с своей национальной команде и под национальным флагом и ведется общекомандный национальный зачет..молчите в тряпочку о независимости олимпийского спорта и политики.



ИМХО, конечно, но каждый имеет право сам решать похерить ему единственный шанс выступить на Олимпиаде или нет. да каждый сам имеет право решать мазать ему жопу вазелином и раздвигать ноги пошире ради медали или схранить собственную честь и достоинство, может быть ценой этой самой медали.
Люди всегда выбирали сами: умереть от голода или стать людоедом, оказавшись в безденежье хвататься за любую работу ( хоть унитазы чистить) или продать собственных детей или пойти на панель раздвигать ноги.. люди всегда сами выбирают быть им
бесчестными подлецами или нет.
Президент не может им запретить , они независимые люди. Запретить он может в случае объявления бойкота, который предполагает штрафные санкции. Он может только "намекнуть": "Каждый из них должен принять какое-то решение. "
И судить за это решение их будет общество и собственная совесть а не государство.
Ну если собственная совесть "в доле" - то никаких проблем.
Кто за что продается..

#1687 2017-12-12 21:25:28

Анон

Re: Кенсин

Там далее прекрасно:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-12 21:25:46)

#1688 2017-12-12 21:26:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Люди всегда выбирали сами: умереть от голода или стать людоедом, оказавшись в безденежье хвататься за любую работу ( хоть унитазы чистить) или продать собственных детей или пойти на панель раздвигать ноги.. люди всегда сами выбирают быть им
бесчестными подлецами или нет.

эталонный передерг

#1689 2017-12-12 21:26:23

Анон

Re: Кенсин

Идальга:


Садист широкого профиля.
Кенсин,

Я ж про флаг и не спросил.
Я спросил про вот это:
"Если человек в погоне за своей мечтой способен переступить через другого человека"

А мои мечты - я не считаю, что выступить без флага - равно тому, что вы написали. Вы приводите не те примеры, чтобы я проникся, честно.
Выступление, рекорды, спорт - не равно ни отлизыванию ботинок бомжа, ни смазыванию задницы вазелином.
Это ваше личное восприятие и очень незамысловатое передёргивание. Аналогичное: "а если все пойдут прыгать с крыши?"...

Хотя, есть такие мечты, ради которых можно сделать реально _всё_ что угодно, только это даже не материальные ценности, я это не получу даже гипотетически и в теории, а потому не рассматриваю подобные ситуации даже как повод копнуть в себя.
Я в себе прекрасно разбираюсь, у меня с этим проблем неот.

#1690 2017-12-12 21:26:55

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

"а если все пойдут прыгать с крыши?" это не значит что с крыши пойду прыгать я ..
кстати на эту тему очень хорошо написала одна из моих ПЧ.. сейчас найду.
Мыслеобразующий фактор: прежде чем пойти за толпой, узнай, куда все прутся. Быть может, все дружно идут в океан...ну просто вот так - идут себе в воду и идут дальше-дальше-дальше.... может, им там сказали, что с другой стороны есть какие-то плюшки, но почему не дали лодки? В общем, как было мудро кем-то сказано: "нет смысла искать черную кошку в черной комнате, особенно, если ее там нет; но также нет смысла искать черную мамбу в черной комнате, особенно, если она там есть".

Передергивания здесь нет, это мои личные моральные установки и ценности. Что можно а что нельзя, что хорошо а что плохо, что умно, а что глупо...
Как я уже писала выше - желающие ехать пусть едут, никто их за рога не держит но для меня эти люди уже будут со знаком минус.

#1691 2017-12-12 21:27:29

Анон

Re: Кенсин

Идальга:

Кенсин,
"это не значит что с крыши пойду прыгать я .." - я сейчас ровно это же самое и имел в виду.

Разумеется, только ваши. Просто использовать для аргументации своей позиции совершенно некорректные и не равные по сути примеры (да хотя бы в силу того, что часть из них - это уже УК) - несколько странно.
То есть вы сейчас написали честно: а вот так я думаю и идите лесом. Это ок и вопросов нет вообще.))

#1692 2017-12-12 21:27:38

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Как я уже писала выше - желающие ехать пусть едут, никто их за рога не держит но для меня эти люди уже будут со знаком минус.

Они уже плачут от горя...

#1693 2017-12-12 21:28:02

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

Идальга, именно так я и написала: а вот так я думаю и идите лесом. те кто считает что нужно прогнуться под МОК и ВАДА.
Потому что стоит прогнуться в этом, в следующий раз прогнут так, что не разогнемся.
Ну что касается УК то Глумление над государственными символами... это вот не совсем то, но где-то очень близко.
Помнится у Веллера есть очень хороший рассказ, как пионэры сперли гвардейское полковое знамя для "школьного стенда" и чем все это обернулось для полка. вплоть до расформирования оного не смотря на все звания и заслуги полка. Потому что нет знамени - нет полка.
По крайней мере так в России принято - флаг это самое ценное.
А вот в США кстати право жечь, рвать и топтать флаг США граждане страны имеют по Конституции.
Поэтому американцы и сильно удивляются нашему возмущению в ситуации с ОИ. В Америке глумление над стягом или иной символикой считается одним из проявлений свободы слова, гарантированной Первой поправкой Конституции США. "Ведь это всего лишь кусочек штампованной материи, а не Мона Лиза какая-нибудь… Это символ, но не суть Америки с ее гарантированными свободами".
Для них государственный флаг это то, чем пардон можно безбоязненно подтереть зад в публичном месте и тебе за это ничего не будет. Собственно это они сейчас и пытаются проделать с нами на ОИ.
Отношение к госсимволам — еще один пункт в списке наших разногласий с Европой и Америкой и поэтому МОК считает что " типа мы вас легонько пошлепали" не понимая что это для России само по себе более серьезное оскорбление, нежели бы просто дисквалифицировали пожизненно всех, кого там уличили и подозревают в допинге. Выгнали бы тех, пришли бы новые.
Но флаг и гимн это нечто более для нас чем для американцев.
И я честно не хочу чтобы у нас общество встало на "американский путь" .

#1694 2017-12-12 21:28:37

Анон

Re: Кенсин

Идальга:

Кенсин,
Видимо, я не так вас изначально понял. Впрочем, бывает.

"Для них государственный флаг это то, чем пардон можно безбоязненно подтереть зад в публичном месте и тебе за это ничего не будет. Собственно это они сейчас и пытаются проделать с нами на ОИ. "
Серьезно? От всех знакомых живущих в Америке я слышал прямо противоположное. Там флаг - не меньшая ценность, чем у нас.
Откровенно говоря, не могу понять, почему все ваши примеры строятся на унижении других? Государств, людей, действий...
Но это уже моё личное непонимание такой системы ведения диалога.

#1695 2017-12-12 21:32:19

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-12 21:33:10)

#1696 2017-12-12 21:32:49

Анон

Re: Кенсин

Идальга:

Кенсин,
Ок, я понял... Без унижения других аргументов нет.
Извините, что отнял ваше врем

#1697 2017-12-12 21:33:42

Анон

Re: Кенсин

Аноны, напомните, это Кенсин у нас спортсменка или Черноус, или обе?

#1698 2017-12-12 21:34:25

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:


Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
*Anwen*, ну как бы они и едут не за наш счет а за счет МОК. МОК им подачку кинул для "униженных и оскорбленных" - оплатит билеты, размещение и даже своих технических специалистов предоставит

как бездомные собаки просто получаемся. Команда "Шариковых" тьфу

#1699 2017-12-12 21:35:23

Анон

Re: Кенсин

Targa:

вижу в живую адепта "ачотакова?"....
Думаю с ними бесполезно разговаривать, тут в свое время ременную передачу задействовать нужно было....

Кенсин:

Targa, это вы про кого?

#1700 2017-12-12 21:36:24

Анон

Re: Кенсин

Аноны, напомните, это Кенсин у нас спортсменка

Про Черноус не знаю, Кенсиниха - ниибацо спортсменка. У великих мастеров же ж стажировалась. И мастер спорта еще кажись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума