Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1651 2017-08-12 08:02:48

Анон

Re: Кенсин

Нууу,  статье действительно чушь. Оторвать руку ребенку... Посмотрите на младенца и прикиньте, можно ли это сделать.

#1652 2017-08-12 09:00:13

Анон

Re: Кенсин

а сейчас каждый обыватель прочитавший в интернете пару статеек на медицинскую тему, мнит себя как минимум профессором.

Как самокритично  :lol:
Статья и правда пиздец, причем настолько пиздец, что вовсе не нужно бравировать своим якобы медицинским образованием, чтобы обратить на это внимание. Любой человек с хоть каплей критического мышления и так подумает, что какая-то хуйня понаписана и просто на слово верить не стоит.

#1653 2017-08-27 04:27:01

Анон

Re: Кенсин

Кажется, я у Кенсинихи забанен. Не открывается пост.

#1654 2017-10-04 17:05:19

Анон

Re: Кенсин

Недолго мадама сдерживала себя:
http://falconry.diary.ru/p213850541.htm

#1655 2017-10-04 18:15:30

Анон

Re: Кенсин

Тащите сюда, чего вы как не аноны. Не все в дайри с шапками.

#1656 2017-10-04 18:27:19

Анон

Re: Кенсин

Нытикам от офисной работы посвящается
Кенсин
Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
«Среди рисков работы копирайтера можно отметить большую нагрузку на зрительные анализаторы и стресс».

Вот скажи мне, глядя прямо, сука, в зрительные анализаторы, какой это такой у тебя на работе стресс? Ты что, летчик, боец спецназа, воспитатель в детском садике?
Куда ни плюнь, везде люди героических профессий, везде. У всех крайний вместо последнего, шрамы и сдержанное: «про это еще нескоро можно будет рассказывать, сынки» и третий тост не чокаясь.
Расплескалась синева по макбукам, по айпадам разлилась, по айфонам... (с) тырено

#1657 2017-10-04 18:28:41

Анон

Re: Кенсин

Люди, а что это за "крайний" вместо последнего, чем критично? Прям накликать боятся штоль? Откуда взялось-то это?

#1658 2017-10-04 18:31:01

Анон

Re: Кенсин

насколько я знаю - суеверие из среды летчиков. да, мол последний - значит совсем последний, вылет например.

#1659 2017-10-04 19:29:42

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Куда ни плюнь, везде люди героических профессий, везде.

Как они смеют, ничтожные людишки. Героической должна быть только Кенсин.

#1660 2017-10-04 23:00:27

Анон

Re: Кенсин

Странно, что Кенсин, которая с этим не сталкивалась, может вот так огульно рассуждать, у кого работа стрессовая, у кого нет.

#1661 2017-10-04 23:18:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

насколько я знаю - суеверие из среды летчиков. да, мол последний - значит совсем последний, вылет например.

У меня несколько знакомых не имеющих никакого отношения к летчикам в какой-то момент переняло это суеверие и начало говорить "крайний" вместо "последний". Но к желанию понтануться своей работой это, кмк, никакого отношения не имеет.

#1662 2017-10-04 23:41:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У меня несколько знакомых не имеющих никакого отношения к летчикам в какой-то момент переняло это суеверие и начало говорить "крайний" вместо "последний". Но к желанию понтануться своей работой это, кмк, никакого отношения не имеет.

ну сейчас это пошло в народ, уже привычное выражение. а Кенсин именно что подчеркивает им опасность службы

#1663 2017-10-04 23:44:12

Анон

Re: Кенсин

Вот скажи мне, глядя прямо, сука, в зрительные анализаторы, какой это такой у тебя на работе стресс? Ты что, летчик, боец спецназа, воспитатель в детском садике?

Анон работал и воспитателем, и копирайтером. И там, и там был стресс от работы. Просто по разным причинам.
Автор заметки и Кенсин считают, что стресс может быть только, когда ребенок спрятался на участке и ты вот уже пять минут его не видишь? Ох, если бы.

Отредактировано (2017-10-04 23:44:44)

#1664 2017-10-04 23:56:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

насколько я знаю - суеверие из среды летчиков. да, мол последний - значит совсем последний, вылет например.

Это сейчас так принято считать, что из среды летчиков. А древний анон помнит это с советских времен: была такая специфическая категория людей, которая страшно в очереди обижалась, если спросишь "Вы последний?" Как это вы меня последним назвали, у нас в СССР последних нет, я крайний, а не последний.

#1665 2017-10-05 09:09:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Куда ни плюнь, везде люди героических профессий, везде.

Причем тут, блядь, героизм профессии? Это чудо с "медицинским образованием" разве не в курсе, что стрессовыми факторами являются переработка, дедлайны, необходимость постоянного переключения внимания между равнозначными задачами? Что за бред про героизм :facepalm:
Напомню классический пример из любой книжки о стрессе: животину, кажется типа кролика, держали в хороших условиях, но рядом была клетка с хищником. Через некоторое время животина померла от хронического дистресса, т.к. инстинкты. По мнению себжа, кролик что, героически преодолевал свои инстинкты, что ли?

#1666 2017-10-27 18:07:04

Анон

Re: Кенсин

Я, Я, МЕНЯ, ОБМЕНЕ!
http://falconry.diary.ru/p214024906.htm

Правила:
1. вы даёте мне определённую тему, например «истории из жизни».
2. я на эту тему пишу 15 фактов о себе.
3. отписавшемуся я тоже даю тему.

От  mikomijade оружие

1. Я не люблю огнестрельное оружие. Битва это два мужика друг напротив друга с мечами, кто слабее- тому голову с плеч.

2. Я не люблю вычурное оружие с кучей лишних деталей - поэтому все китайское фтопку. Оружие должно рубать/колоть а не устрашающе или смешно выглядеть.

3. Мое самое любимое оружие - меч уруми. Один удар и кучка мяса.

4. Из мечей я предпочитаю двуручники или японские катаны. Чтоб два раза удар не наносить.

5. Я бы хотела научиться профессионально работать с луком. Но из-за моей травмы это проблематично. Плечо - это основной инструмент лучника.

6. Впервые я взяла огнестрельное оружие в 1о лет. В стрелковом тире, куда папа отвел во время своей тренировки. Хоть и неплохо стреляла но не понравилось

7. Я стреляла из СВД.. вот это более менее мое вообще из огнестрела.

8. Я читаю что в умелых руках оружием должно быть все. Отколол кусок тарелки - уже вооружен.

9. Я не боюсь ножа. Меня хорошо научили с ним работать. На нож главное не бояться идти и не бояться мелких порезов. Нож оружие труса или ночного шпиона - его легко зафиксировать и обезвредить.

10. Меня бесят реконструкторы с огнестрельным оружием. Неважно из чего вы его сделали - если из него способно что-то вылететь - это смертельное оружие. Прецеденты уже были.

11. Меня вообще бесят реконструкторы, которые халатно относятся к технике безопасности хранения и использования оружия. оружие требует уважение и аккуратности.

12. Я против разрешения на ношение огнестрельного оружия всем подряд. Даже травмата. Оружие развращает. Особенно огнестрел. Особенно в руках малолеток. Для того чтобы кого-то зарезать надо подойти и замахнуться и ещё в обратку не огрести, а тут можно за 100 м нажать на спусковой крючок и убежать.

13 Самое бредовое оружие которое мог придумать  - это ядерное оружие. Сейчас вооруженный конфликт между ядерными державами выглядит как спор двух мудаков, стоящих по колено в бензиновой цистерне. У одного три спички, у другого - пять.

14. Я считаю что объяснять детям правило использования оружия и технику безопасности надо с детства. Очень сожалею что такой нужный предмет как НВП заменили на обучение ОБЖ "как правильно тормозить на роликах". Уважение к оружию нужно прививать с детства. Тот кто его уважает и знает что оно способно сделать - никогда не будет наставлять его на других.

15.  я очень уважаю и люблю холодное оружие.

Отредактировано (2017-10-27 18:11:54)

#1667 2017-10-27 18:22:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Отколол кусок тарелки - уже вооружен.

Заточка в бочину v.2.0  :yeah:

#1668 2017-10-27 18:25:00

Анон

Re: Кенсин

Бугога, все умеет, всем владеет. Рокэ Алва прям.

#1669 2017-10-27 18:25:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Нож оружие труса или ночного шпиона - его легко зафиксировать и обезвредить.

Кенсиниха, ты небось сама фиксировала и обезвреживала, дыа? :yeah:

#1670 2017-10-27 18:29:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Меня бесят реконструкторы с огнестрельным оружием. Неважно из чего вы его сделали - если из него способно что-то вылететь - это смертельное оружие. Прецеденты уже были.

А люди с кухонными ножами ее не бесят? Все, что режет - это смертельное оружие. И прецедентов дохуя каждый год, куда как больше, чем с реконским огнестрелом.

#1671 2017-10-27 18:31:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Тот кто его уважает и знает что оно способно сделать - никогда не будет наставлять его на других.

риали? урке грабящему расскажи.

#1672 2017-10-27 18:34:24

Анон

Re: Кенсин

А еще есть оружие "Кенсин". Как пукнет чем-нить вумным, народ в радиусе досягаемости штабелями валится. И дохнет со смеху.

#1673 2017-11-04 13:06:15

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха перепостила пост из френдленты.
http://falconry.diary.ru/p214097109.htm
Сдается анону, что она его либо не прочитала, либо не правильно поняла.
Ибо у нее же кругом всебабыдуры и баба обязана.

#1674 2017-11-28 04:04:40

Анон

Re: Кенсин

Современное пидорасное толерастное поколение

Сегодня вела занятие у детей. Рассказывала про Витю Черевичкина, убитого фашистами в ноябре 1941 года в Ростове. Третьеклассники долго не верили всей этой истории. Размахивали айфонами, кричали: «А докажите, что подвиг был!» Пришлось доказывать. На фото. Затем школьники задали вопрос: «Зачем же немцы хотели нас захватить?» Ответила. И дальше по тексту, дети: «Ну если немцы так сильно хотели у нас забрать землю, надо было добровольно отдать! Нас бы тогда не убили! Земли же много! Вон ее сколько пустой за городом!» Это дети 2007 года рождения. Периода запредельных цен на нефть. Айфоны у каждого четвертого в классе. Вот для их родителей и для них нужны рассекреченные архивы. Их психику уже не травмировать видом расстрелянных или сожженных тел… Им непонятно, зачем мы вообще воевали! Вот это — для них!

http://falconry.diary.ru/p214276552.htm

Чистая фантазия же! От и до.

«Ну если немцы так сильно хотели у нас забрать землю, надо было добровольно отдать!

С чего бы детям так говорить? Они гораздо более логичные существа, чем Кенсиниха. И потом: какое занятие она вела? "Иппотерапевт" ведет занятие про войну? Мадама зафантазировалась.

#1675 2017-11-28 07:16:46

Анон

Re: Кенсин

С чего бы детям так говорить? Они гораздо более логичные существа, чем Кенсиниха. И потом: какое занятие она вела? "Иппотерапевт" ведет занятие про войну? Мадама зафантазировалась.

Чистая фантазия, разумеется. От человека, который современных детей разве что на картинке видел (у них есть ойфоны, а у меня, лапушки, нет). У нас хочешь не хочешь про ВОВ начинают с детского класса рассказывать, так что в десять лет дети уже категориями про землю за пустырем не мыслят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума