Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1626 2017-06-15 08:09:12

Анон

Re: Кенсин

700/час у анона было на третьем курсе, и это вообще была ставка из серии "ниже некуда". Репетиторы с педобразованием берут намного больше.

#1627 2017-06-15 11:29:50

Анон

Re: Кенсин

Да ладно, анон, не передергивай. Ассоль деструктивной не называли и вообще никак тему не развили, а что сами по себе отношения, описанные в "Алых парусах", в реальной жизни вряд ли сложились бы удачно... ну, я бы тоже с этим спорить не стал. В остальном по сабжу ничего сказать не имею.

#1628 2017-06-19 06:16:00

Анон

Re: Кенсин

Яртуриха:

Меня, незлобную интеллигентную чайлдфри (не чайлдхейтера отнюдь), "детский крик на лужайке" во время литургии изрядно подзадолбал. Вопли, визг, рев, смех, беготня - невозможно сосредоточиться на молитве. Ну зачем, ЗАЧЕМ тащить на службу младенцев и неуправляемых СДВГ-шек?!  Можно же раз в полмесяца их с кем-то оставить и пойти без них, если любите часто причащаться - подрастут, наверстаете. Не забуду пасхальную всенощную, во время которой - 3 часа из 5-и! - возле царских врат буквально бесновался, визжал, дико хохотал пятилетний ребенок, чья мама пожелала остаться неизвестной и не откликалась на просьбы диакона забрать свое чадо и увести. Но голая грудь, предъявленная батюшке во время исповеди, - это вообще за гранью! А окажись батюшка иеромонахом?!
А на девятом месяце зачем в храм?  Неясно, что будет тяжело стоять и захочется в туалет? Можно же на дом пригласить священника с Дарами, как к болящей.
Зачем вотэтовсе?
И - да, не надо путать хрен с... морковкой. "Быть живым" и "распоясываться" - отнюдь не одно и то же.
И еще - извините, не могу не. Порой на испитых (в 20+) лицах православных мамочек с двумя-тремя малышами читается откровенная неприязнь к окружающим. Мол, страдайте и вы, сволочи, почему я одна должна страдать. И "крик души" Алеси Лонской (? может, все-таки Олеси Ланской?) проникнут злобным неуважением к окружающим, обидой на них и бессильной злобой.

Это Яртуриха-то незлобная и интеллигентная?

Отредактировано (2017-06-19 06:17:25)

#1629 2017-06-24 07:38:15

Анон

Re: Кенсин

И снова подружайка-Яртуриха:

...Поражает, какие испитые, изможденные, унылые, старые лица у женщин "вокруг 50". А между тем 40-50 лет - это же совсем немного. Со мной в мои почти 45 периодически пытаются флиртовать молодые ребята, а незнакомые люди обращаются "девушка", не потому, что я за собой трепетно ухаживаю (чего нет, того нет), а потому, что это действительно очень немного.
Почти у всех этих женщин семьи, мужья, взрослые дети, у многих уже внуки. И эти мужья-дети забрали молодость, красоту, радость жен и матерей и продолжают забирать их здоровье и жизнь. Поэтому женщины так выглядят. На их лицах - застарелая усталость, безнадежность, обида, злость. Они взрываются от малейшего неудобства, которое вы им, как им кажется, доставляете. Это они набрасываются с бранью на меня и моего добродушного пса, когда мы мирно гуляем там, где нет никаких запрещающих табличек. Это они в церкви готовы вытолкать взашей молоденькую девушку в джинсах, позабывшую стереть яркую помаду с губ, или худенького юношу с косичками-дредами. Это они поджимают губы и не отвечают на мое "здрасьте", когда я выхожу во двор пофехтовать или выволакиваю из лифта велосипед. Это они, когда в жаркий день я иду гулять с песом в шортах, смотрят на мои ноги, как будто они мохнатые, как у хоббита. Они несчастны, несвободны и нелюбимы, и им кажется, что моя свобода - нарушение правил, что если тебе "за..." - пора толстеть, делать дикий перманент и не менее дикий макияж, напяливать автомобильный чехол, всех ненавидеть и ползти на кладбище.
Я не знаю, что было сначала - неумение рдоваться или злобность. Но результат налицо - в возрасте совершенства, когда опыт накоплен, приоритеты расставлены и еще достаточно сил, они уже не люди, не женщины. Они - тетки.

#1630 2017-06-24 07:41:21

Анон

Re: Кенсин

А внесите фото нететки, с которой молодые флиртуют.

#1631 2017-06-24 07:56:17

Анон

Re: Кенсин

76081226.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-24 07:56:52)

#1632 2017-06-24 08:01:35

Анон

Re: Кенсин

Может ее спрашивают на улице, хорошо ли она себя чувствует, а она считает это флиртом?

#1633 2017-06-24 08:07:10

Анон

Re: Кенсин

Может ее спрашивают на улице, хорошо ли она себя чувствует, а она считает это флиртом?

Пусть хоть что считает, лишь бы не выплескивала регулярно свою злобу на окружающих.

#1634 2017-06-24 08:08:30

Анон

Re: Кенсин

На их лицах - застарелая усталость, безнадежность, обида, злость. Они взрываются от малейшего неудобства, которое вы им, как им кажется, доставляете.

Это же она про себя, ага?

#1635 2017-06-24 08:09:15

Анон

Re: Кенсин

Тему пора переименовать в "Кенсин и Ко", ибо подружайки Кесинихи явно от нее не отстают. Перегоняют еще.

#1636 2017-06-24 08:10:57

Анон

Re: Кенсин

Они несчастны, несвободны и нелюбимы

Тыжпсихолог в лице анона говорит, что это она тоже про себя.

Это они набрасываются с бранью на меня и моего добродушного пса

Ага, это который набрасывается на каждого встречного-поперечного, а хозяйка верещит, что самадуравиновата, что шла в кроссовках.

Отредактировано (2017-06-24 08:13:51)

#1637 2017-06-24 08:17:18

Анон

Re: Кенсин

никаких запрещающих табличек

Отредактировано (2017-06-24 08:17:40)

#1638 2017-06-24 10:04:48

Анон

Re: Кенсин

Тетка всерьез думает, что ее приосанивания никто не заметит и все осознают, какая она крутая и прекрасная на фоне этих ужасных баб.
И этот жалкий выверт "со мной флиртуют на улицах". Тетя, может у тебя просто взгляд голодный и тебя принимают за честную давалку?

#1639 2017-07-29 06:19:43

Анон

Re: Кенсин

Наше народонаселение последнее время напоминает мне живую иллюстрацию плаката типичного кляузника из советского прошлого: человек в ватнике сидя за столом с горящей лучиной, слюнявя химический карандаш, тщательно выводит на обрывке газетной бумаги «ДовАжу дА вашИго сведИния…».

Кто и куда настучал на Кенсиниху?

#1640 2017-07-29 08:09:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Меня, незлобную интеллигентную чайлдфри (не чайлдхейтера отнюдь), "детский крик на лужайке" во время литургии изрядно подзадолбал.

Я че-т не понял, как у нее чайлдфришность с ПГМ сочетается? Разве боженька не заповедал плодиться?

#1641 2017-08-01 12:24:49

Анон

Re: Кенсин

Что ж это "успешная бизнесвумен" не снимет гостиницу, а ищет вписку как говнолорды?

Москвичи!
Двум-трем спокойным девушкам нужна вписка в Москве на время соревнований в конце октября с 18 по 22.
Фактически только переночевать, остальное время мы будем в Мегаспорте.
Желательно север или зеленая ветка ( Аэропорт, Динамо).

#1642 2017-08-01 13:08:55

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А внесите фото нететки, с которой молодые флиртуют.

бля  :bu: Ей никто не объяснил, что астеническое телосложение не равно "выгляжу на двадцать лет моложе"? У нее лицо типичной пятидесятилетней тетки. Именно тетки и именно на свой возраст в плохом смысле. Прасцице, ее ровесницы в теле зачастую моложе выглядят, чем это дряблое, с обвисшими брыльками лицо.

#1643 2017-08-01 13:25:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Что ж это "успешная бизнесвумен" не снимет гостиницу, а ищет вписку как говнолорды?

Билеты дорогие, в этом году в 2 раза дороже, чем в прошлом. Вот успешной бизнесвумен и не хватило. :dontknow:

#1644 2017-08-01 13:44:46

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И этот жалкий выверт "со мной флиртуют на улицах". Тетя, может у тебя просто взгляд голодный и тебя принимают за честную давалку?

Хня в чем: те, с кем реально флиртуют, на улице или еще где, неважно, - они об этом обычно не говорят демонстративно. Для привлекательного человека это обыденность такого уровня, что зачем о ней говорить? Мы же не говорим каждому встречному, что сегодня поели, или там душ приняли. Ну и флирт такая же обыкновенность для красивых людей, на него можно не отвечать, бо заебывает, но и относиться, как к обычности.
А вот когда начинают всем и каждому пихать тезисы про свою невзъебическую востребованность и как народ штабелями ложится - это повод поделить на десять. Фантазьки это, стопудов. Только фантазер не видит, как палится, остальные-то не вчера с луны упали.

Отредактировано (2017-08-01 13:47:18)

#1645 2017-08-01 17:48:24

Анон

Re: Кенсин

Опять все бабы дуры:
http://falconry.diary.ru/p213381867.htm

#1646 2017-08-01 19:35:14

Анон

Re: Кенсин

Дык все ж понятно. Пресвятой хуй всегда гарантирует автоматическое подстилание высококачественной соломки в любой ситуации.

#1647 2017-08-01 21:46:00

Анон

Re: Кенсин

Она асибе вроде бы. И это лол, потому что жить за чужой счет в том же Израиле, ей ни разу не жмет.

#1648 2017-08-02 08:02:59

Анон

Re: Кенсин

Кроме того, и в Москве нахаляву собирается. Спрашивает вон: кто забесплатно приютит компашку баб на несколько дней.

#1649 2017-08-02 11:19:48

Анон

Re: Кенсин

Кэнсин - фигня, а не самостоятельная женщина. Рационально мыслить\действовать не умеет, друзей нет, денег на профессионалов тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума