Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1401 2017-03-18 23:18:19

Анон

Re: Кенсин

Понятно, спасибо, анончики!

#1402 2017-03-19 00:08:17

Анон

Re: Кенсин

Я могу поверить, что в 11 лет ее приводили к родителю на работу, может позволяли в окошко операционной смотреть (хотя фиг там что разглядишь), катать шарики ваты и складывать салфетки для операций. И вот  это трансформировалось в "подрабатывала операционной медсестрой"

#1403 2017-03-19 05:28:57

Анон

Re: Кенсин

Анон видел еще перепост от Кенсинихи, под которым написали "че за бред???" Кенсиниха точно это видела, но даже не вякнула.

#1405 2017-03-21 14:06:00

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха как всегда упорота, но, по крайней мере в отрыве от контекста, принесенная ею цитата действительно звучит диковато.

Первое: «Сегодня не идем в школу, спим». Ребёнок всегда важнее слова «нет». Прежде чем устанавливать постоянные ограничения, нужно внимательно прислушаться к аргументам ребёнка и убедиться в том, что родительское «нет» уместно. Все «нет» могут стать условными. Если зимой ребёнку действительно нельзя есть мороженое на улице, то летом «даже нужно». «Понятно, что нечасто, очень нечасто, почти совсем никогда, но все же — иногда — проснуться под будильник и сказать вслух: „Сегодня не идем в школу, спим“, и дети, едва проснувшись, снова засыпают, и спят до девяти, а потом бродят, сонные, по дому все утро в пижаме, и сами себе не верят, что у них выходной посреди недели, и от них никому ничего не нужно», — приводит пример автор. Ребёнок должен понимать, что родители в первую очередь выслушают его аргументы, вникнут в ситуацию и попробуют оспорить детскую позицию, и только потом уже будут настойчиво вводить строгие правила. «Ни одно правило никогда не может быть важнее тебя, кроме одного: никакого насилия», — делает вывод Антонова.

Я нихуя не поняла. Т. е. поставили будильник, дети легли спать, собираясь завтра в школу, а утром им маман заявляет: „Сегодня не идем в школу, спим“, а потом дрочит на няшных деточек, до обеда шляющихся в пижамах. Где тут вообще какие-то "аргументы ребенка"? Если ребенок объяснил, что устал и завтра в школу не хочет, нахуя было будильник ставить?

Хотя, конечно, сделанные оттуда Кенсинихой выводы о грядущем развале страны, как всегда, прекрасны.

#1406 2017-03-21 17:05:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я нихуя не поняла. Т. е. поставили будильник, дети легли спать, собираясь завтра в школу, а утром им маман заявляет: „Сегодня не идем в школу, спим“

для меня это выглядит так, что проснулась маман и думает "да ну, в лом их в школу тащить, лучше поваляться" и кричит детям, что в школу они не идут.

#1407 2017-03-21 17:07:13

Анон

Re: Кенсин

А я не поняла, чего вообще над человеком гиенят? постит в дневнике свои мысли и постит.

#1408 2017-03-21 17:41:03

Анон

Re: Кенсин

А я не поняла, чего вообще над человеком гиенят? постит в дневнике свои мысли и постит.

you-must-be-new-here-willy-wonka.jpg

#1409 2017-03-21 18:45:34

Анон

Re: Кенсин

Я не Кенсин, я ее друг!

#1410 2017-03-21 21:40:37

Анон

Re: Кенсин

Обычный отзыв о фильме Кенсиниха умудрилась превратить в высер:
http://falconry.diary.ru/p212307686.htm

#1411 2017-03-21 22:17:47

Анон

Re: Кенсин

Обычный отзыв о фильме Кенсиниха умудрилась превратить в высер:
http://falconry.diary.ru/p212307686.htm

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

#1412 2017-03-21 23:49:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я нихуя не поняла. Т. е. поставили будильник, дети легли спать, собираясь завтра в школу, а утром им маман заявляет: „Сегодня не идем в школу, спим“,

А я очень понимаю.
Это как такой... внезапный подарок судьбы. Когда ты уже смирился с пиздецом, а внезапно он - опа! - берет и отменяется. Неслучившееся плохое - это даже круче, чем случившееся хорошее.

Анон будучи школотроном однажды порезал себе лицо (!) осколком разбитого стекла (!) чтобы вернуться домой, сказать что упал и вот разбился так, и можноясегоднявшколунепойду.
Разрешили. Один день. Лицо заживало неделю.

#1413 2017-03-22 00:05:01

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это как такой... внезапный подарок судьбы. Когда ты уже смирился с пиздецом, а внезапно он - опа! - берет и отменяется. Неслучившееся плохое - это даже круче, чем случившееся хорошее.

Ну да, канешна, гораздо лучше устраивать такие "подарки судьбы", чем постараться устроить так, чтобы поход в школу не казался личу пиздецом.
Интересно, а что эта гениальная педагогическая книжка предлагает потом делать с материалом, который проходили на прогулянных уроках? Забить или устроить дитятку еще один подарок судьбы в виде уроков в выходные?

#1414 2017-03-22 00:27:30

Анон

Re: Кенсин

Анон с разрезанной мордой был отличником.
Поверь, не всегда пиздец в школе из-за тупости и плохих оценок. И анон был готов тысячу раз выучить уроки, лишь бы не ходить в школу.

#1415 2017-03-22 01:17:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Поверь, не всегда пиздец в школе из-за тупости и плохих оценок. И анон был готов тысячу раз выучить уроки, лишь бы не ходить в школу.

А кто говорил о тупости или плохих оценках? Причины могут быть разными. Но прогулы все равно не решение проблемы.

#1416 2017-03-25 20:38:23

Анон

Re: Кенсин

Прикольные камменты самой Кенсинихи про "развелась бы на следующий день":
http://falconry.diary.ru/p212346665.htm

#1417 2017-03-25 20:40:03

Анон

Re: Кенсин

У Яртурихи тоже забавно:
http://alabaj.diary.ru/p212343891.htm

#1418 2017-03-25 21:44:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Прикольные камменты самой Кенсинихи про "развелась бы на следующий день":

Ну ващет здесь она права. Хотя мужика тоже не понимаю, ну купил бы десяток йогуртов, и себе, и детям.

#1419 2017-03-25 21:53:29

Анон

Re: Кенсин

особый сорт чая только для папы, особый шампунь только для мамы

Интересно, а если мама купит себе кубышку такого же чая, это можно или это будет покушение на личные границы папы?

#1420 2017-03-25 21:55:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Прикольные камменты самой Кенсинихи про "развелась бы на следующий день":

Я бы тоже развелась с мужиком, который приносит что-то на себя одного и жрет украдкой.

#1421 2017-03-26 06:59:09

Анон

Re: Кенсин

Его жаль, но я думаю, что ты, Кенсин, просто изначально бы не допустила такой ситуации. В твоем случае и необходимости в разводе не было бы. Ты просто смотришь на его проблему с высоты своей позиции. Скажи ты ему, что все вот совсем у него плохо, что он должен открыть глаза на это все и что-то делать - он, вероятно, даже не поймет в чем его проблема. Думаю, он ее видит, но не решает, потому что не видит ее сути.

чувак, конечно, вряд ли разведется, но домой ему торопиться будет хотеться все меньше, с таким отношением к себе, и в следующий раз он свой "йогурт" пойдет есть в другое место, и будет это уже не йогурт, а что подороже и покруче, и пойдет он вечером за этим не домой, где, получается заработанным куском попрекают, а в ресторан, а потом уже пойдет и не оди… а женщина будет, когда выяснится что-нибудь интересное, искренне недоумевать и возмущаться: как же так, она так заботилась о семье, ничего лично себе, всё в семью, а товарищ такая сволочь, как он мог и не оценил.

Отредактировано (2017-03-26 07:00:52)

#1422 2017-03-26 11:35:25

Анон

Re: Кенсин

Какие эти тетки быстрые на расправу-то. Не зная всей ситуации, зная о ней лишь из третьих рук, если не из десятых, не зная, что там вообще за обстановка в семье, тут же вынесли вердикт, что виновата-то, конечно же, баба, и пилит она она нищасного мужичонку, и видит-то в нем только ресурс, и вообще, вздохнуть бедному не дает. Из-за одного, блядь, эпизода, который им известен исключительно в форме "одна бабка сказала". Вот уж кто бабки-то на лавочке, которые выводы "а Манька-то - шлюха" делают на основе того, что Маньку какой-то мужик до дому подвез.

Его жаль, но я думаю, что ты, Кенсин, просто изначально бы не допустила такой ситуации.

А где ж тогда отец ее ребенка-то, если она вся такая чуткая и тонко понимающая и не допустила бы разлада в семье. Тоже из-за йогурта развелась?

Отредактировано (2017-03-26 11:38:54)

#1423 2017-03-26 19:12:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Хотя мужика тоже не понимаю, ну купил бы десяток йогуртов, и себе, и детям.

Да вот то-то и оно. У него два ребенка и жена. Один йогурт он купить мог, а от четырех разорился бы?

Кстати, анон обратил внимание на одну интересную детальку. Та же Яртуриха любит порассуждать о затюканных мужьями или сожителями женщинах - и в этом случае виновата баба, потому что она позволяет с собой так обращаться, фу-фу-фу, это ж надо совсем самоуважения не иметь. А тут у нас ситуация в понимании Яртурихи обратная - затюканный женой муж. Но виновата - сюрприз! - опять баба, а парня Яртурихе внезапно жалко  ;D Но... но он же сам позволил с собой так обращаться, не? Гордость же надо иметь, самоуважение, вот это все?

#1424 2017-03-26 19:43:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да вот то-то и оно. У него два ребенка и жена. Один йогурт он купить мог, а от четырех разорился бы?

У него бы личные границы пострадали, если бы такой йогурт жрал не только он.

#1425 2017-03-26 20:23:55

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Прикольные камменты самой Кенсинихи про "развелась бы на следующий день":
http://falconry.diary.ru/p212346665.htm

Анон пишет:

У Яртурихи тоже забавно:
http://alabaj.diary.ru/p212343891.htm

Тащите сюда посты и комменты, плиз! А то я без шапки - неохота накручивать им статистику посещений.

Отредактировано (2017-03-26 20:24:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума