Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#101 2014-08-18 13:59:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это я к тому, что тот, кто действительно хочет помочь, подумает мозгами и найдёт способ. А кто хочет почесать себе ЧСВ своей невъебенной щедростью (отдали ненужные вещи - дохуя подвиг), тот оскорбится, что ему сразу с порога в ножки не упали.

Ну, тут я бы не стал так уж категорично заявлять, что они хотели только почесать ЧСВ. Когда идешь с желанием помочь, и за это же получаешь по морде, действительно становится неприятно и обидно. Зная, какие кадры порой держат на проходной, и не зная дословно, что именно и каким тоном им было сказано, в данном случае я от осуждения воздержусь.

#102 2014-08-18 14:03:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да, мать любимая,

Неа. Говорите прямо : "Мать меня била, поэтому я свалил и не жалею".

Ну и да, в случае с Кенсином никто ее не бил, она сама пишет о материальном благополучии. Тут шаблонное "приболела немного, верит какому-то хуйлу, поэтому ну ее нахуй, отсталую".

Многие(не все!) дети любят даже тех матерей, что их били. С родиной примерно так же.

#103 2014-08-18 18:01:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Многие(не все!) дети любят даже тех матерей, что их били. С родиной примерно так же.

Но и не всех мать бьет. В данном конкретном случае с Кенсином - тем более. Тут шаблонное "приболела немного, верит какому-то хуйлу, поэтому ну ее нахуй, отсталую".[2]
Ну и да, бежать от матери вместо того, чтобы спокойно с ней попытаться поговорить/отвести к врачу/позвать органы опеки, чтобы она поумерила пыл, не есть проявление любви, это проявление трусости. Вдруг, маме действительно нужна помощь специалиста и без пинка она к нему не пойдет. И без твоей помощи не справится.
Другое дело, что мать тебя постоянно била и ты теперь не испытываешь к ней никаких теплых чувств. Тогда за твой побег никто тебя не осудит. Но, опять же, говори тогда об этом прямо.

#104 2014-08-18 18:24:26

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Зная, какие кадры порой держат на проходной

Так если б она и обиделась только на тех, кто ее обругал за эти бирочки, я б еще понял. Но она ж встала в позу по отношению сразу ко всем беженцам, да еще скатилась в тошнотную риторику про "хохлов" и "лучше бомжам отдам". Буэ такой быть. Ну, а зная, что дама вообще о своих заслугах любит приврать, да постоять красиво, макнув для этого кого-нибудь в говнецо, я б ее рассказу особо не верил. Пересказала чью-нибудь историю, добавив личной экспрессии.

#105 2014-08-31 12:47:44

Анон

Re: Кенсин

Даже от фанаток бывает толк, главное уметь оный извлекать.
Когда меня плющит и колбасит после нынешних зверских тренировок, когда у меня дико ноет все тело или как сегодня на фиг вырубается пресс.. страшно смотреть с какой скоростью идет проработка мышц..уже 44 размер в легкую и я начинаю придумывать себе тысячу и одну отговорку от тренировки ....ибо БОЛЬНО....что я делаю?
Я просто открываю фотографию одной фанатки и говорю себе.. ты хочешь стоять на одном уровне с этой маленькой и жирной бабой и выглядеть так же в глазах тех, кого ты уважаешь?
Срабатывает как волшебный пендель..возникает желание раз нцать откачать пресс и пробежать нцать километров...
Распечатать её фотку что ли и повесить в качестве мотиватора прогресса над кроватью, пока не вернусь к 42 размеру и своей прежней спортивной форме?

http://falconry.diary.ru/p199620497.htm

#106 2014-08-31 13:06:55

Анон

Re: Кенсин

Повесила бы свою собственную фотомордию - от такого зрелища и впрямь на ...цать километров дунешь.

#107 2014-08-31 13:50:24

Анон

Re: Кенсин

А Кенсин выкладывала фоточки своей рожи? Оо Где?

#108 2014-08-31 14:03:40

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А Кенсин выкладывала фоточки своей рожи? Оо Где?

В дневничке же и выкладывала, но я без шапки, мне искать в падлу.

#109 2014-08-31 21:54:22

Анон

Re: Кенсин

На старый форум аноны приносили
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000120-000-40-0

#110 2014-08-31 22:15:53

Анон

Re: Кенсин

и этот человек полощет чью-то внешность?? о_О

#111 2014-09-01 00:20:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

На старый форум аноны приносили
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000120-000-40-0

Охтыжбля... :facepalm:
Чья бы корова мычала.

#112 2014-09-01 07:53:04

Анон

Re: Кенсин

Боярыня еблом страшна, глазами союзна, перси 3 размера имеет, да не носит.

#113 2014-09-02 11:13:45

Анон

Re: Кенсин

Хотела вчера написать.. но решила таки написать когда остыло.
Вчера уже поздно вечером видела как у нас на переходе возле остановки сбило машиной мамашу с девочкой первоклассницей. Благо отделались синяками, ушибами, сильным испугом и порванными вещами..водитель молодец успел в последний момент прямой удар перевести в по касательной. По-моему больше всего как раз морально пострадал водитель.
Мамаша в лучших традициях жанра волокла дите по переходу лавируя между машинами, а точнее понеслась как в жопу раненая лань через переход не удосужившись даже повернуть голову и оценить расстояние до идущих машин. И даже не притормаживая..глаза оловянные в пучок и несется волоча ребенка за руку.
Так она ещё и возмущаться начала что "её ОБЯЗАНЫ были по любому пропустить все водители". То что машина не умеет останавливаться по стойке смирно мамашу не интересовало.

Ключевое слово здесь - ПЕРЕХОД!

#114 2014-09-02 11:33:10

Анон

Re: Кенсин

Мамаша в лучших традициях жанра волокла дите по переходу лавируя между машинами
Аноны, у меня фейспалмов не хватает!

#115 2014-09-02 11:35:32

Анон

Re: Кенсин

Машины надо пропускать, переход или нет. Потому что в случае столкновения в больнице окажешься ты. И пофиг на законность и правоту - здоровьье дороже.

#116 2014-09-02 12:46:26

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

волокла дите по переходу лавируя между машинами

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

.водитель молодец успел в последний момент прямой удар перевести в по касательной.

Ну не притормаживать же перед переходами, в самом деле? :trollface:

#117 2014-09-02 14:34:03

Анон

Re: Кенсин

Анон практик
Вот и не говори, анон! Права мадам. Не хер переться, не пропустив машины.
Так же, как не хер костылять в миниюбках, а потом жаловаться, что изнасиловали.

#118 2014-09-02 14:37:07

Анон

Re: Кенсин

Кто-нить откройте тайну мадам, что перед переходом скорость надо сбрасывать до 25 километров.

Ай няшка, испугался водила, бедняга! Ни хрена же он не отделался только испугом за наезд на пешеходов на пешеходном переходе. Если не сдриснул, конечно.

Слушайте, мадам нельзя даже к велику подпускать, я серьезно. Абсолютно неадекватное мышление и не осознание приоритетов на дороге.

#119 2014-09-02 14:43:30

Анон

Re: Кенсин

костылять в миниюбках, а потом жаловаться, что изнасиловали.

В одиночку ночью по гоп-районам точно не стоит. И по путям в наушниках ходить не стоит, и вообще наперёд думать, куда суёшься, зачем и чем может кончиться.

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B3e54jB64fblqBqwf"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B3e54jB64fblqBqwf" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/5698675fctj" target="_blank">скачать Следи за собой, будь осторожен бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

#120 2014-09-02 15:00:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Слушайте, мадам нельзя даже к велику подпускать, я серьезно. Абсолютно неадекватное мышление и не осознание приоритетов на дороге.

Я у нее не первый раз замечаю особенно агрессивную реакцию на женщин с детьми на дорогах.

#121 2014-09-02 15:20:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я у нее не первый раз замечаю особенно агрессивную реакцию на женщин с детьми на дорогах.

Готов поспорить, что будь на переходе папашка с ребенком, а за рулем - баба, эта образина запела бы совсем по-другому, и "молодец водитель" мгновенно был бы переквалицифирован в обезьяну с гранатой, насосавшую на тачку и права.

#122 2014-09-02 16:11:04

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я у нее не первый раз замечаю особенно агрессивную реакцию на женщин с детьми на дорогах.

насчет Кенсин не знаю, но у меня такая же реакция, потому что прут как дуры под колеса на красный, этожеребенок, а грузовик должен делать полицейский разворот или вообще взлетать, видимо.
Водителей-долбоебов тоже терпеть не могу, но ребенка-то вроде не на помойке находят, а мучаются вынашивая-рожая-потом заботясь, и под колеса, дуры тупые.

#123 2014-09-02 18:04:33

Анон

Re: Кенсин

Анон-практик, если следовать твоей логике, то когда сам едешь на авто на зеленый, надо пропустить сначала всех, кто прет на красный, а потом уж самому как-нибудь проскакивать.

#124 2014-09-02 18:06:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсин как будто за той женщиной с камерой следила, как она дорогу переходила и откуда. Явно же не видела ниче. А на мам с детьми у нее ваще дракониво, 100 раз замечали. Че они ей сделали?

#125 2014-09-02 18:18:42

Анон

Re: Кенсин

Интересно, что бы за псто выдала мадам, если бы ее саму, идущую по переходу, машина сбила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума