Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#26 2014-03-07 07:14:28

Анон

Re: Кенсин

Нормальная, только для кимоно нужна плоская, если хочешь ходить не утиным шагом, как в нём полагается. А на лошадь только в паланкине XD

#27 2014-03-07 08:59:52

Анон

Re: Кенсин

Может, она не тру-историчное кимоно заказывает, а какую-нибудь лайт-версию, в которой и на коня можно, по крайней мере, с дамским седлом.
Зрелище, конечно, все равно будет то еще, но скорее за счет ее физиономии.

#28 2014-03-07 09:22:10

Анон

Re: Кенсин

Может, она в кимоно будет лошадь только под уздцы вести?

#29 2014-03-07 11:34:15

Анон

Re: Кенсин

Ну этого мы не узнаем, зато напиздеть, как она гордо неслась по степям в труёвом наряде - это вангую.

#30 2014-03-10 17:09:28

Анон

Re: Кенсин

Я обожаю этот эталон двойных стандартов. Сначала мадам изволит шутить:

Поймала себя на том, что что всякие фансайты иногда посещаю не только для получения информации и видео с интересующим меня человеком, но и чисто поржать.
Сама я никогда не общаюсь там и ничего практически не пишу, потому как соблюдаю правило бесполезности общения с дураками и с фанатичными дураками вообще. Зато тот бред, который там пишут фанатки меня всегда бессменно прикалывает. Все равно, что на концерт Задорного бесплатно сходить.
Но хотя чего удивляться фандому того же Юзуру - там большая половина фанаток к-попа, со всем вытекающим наличие отсутствия головного мозга, которое сравнимо лишь с фанатками Акаме в целом и Аканиши в частности.
В общем я с них просто ржу не по-детски.:lol2::facepalm3:
Две пользы от посещения фандома.
1) Худо-бедно а находятся видео, интервью и т.д. Уж не знаю где о там что находят столь оперативно, но находят. А я тырю и смотрю/читаю.
2) Смех продлевает жизнь, поэтому я нагло продлеваю жизнь за их счет. Больше тупизны пишут - дольше проживу.

Анончики решили, что тырить видео и переводы из группы и тут же мазать коричневой субстанцией ее членов, как-то неправильно и поделились ссылочкой с админом.

Реакция мадам:

Скажите мне куда утекают мозги у большинства фанаток?
Скандалы/интриги/расследования.. и злобные враги повсюду мерещатся. Тучи враждебные веют над нами

Но епрст на куличках... выяснять кто у кого фоток скопировал, из-за статьи с сайта в полтора абзаца.... которая в принципе переводится при желании за пять минут...:facepalm3:
Мне тогда наверное стоит отсюда вообще всех разогнать с учетом того, сколько с меня тут скопированно моими ПЧ.. с криком ах вы гады -ворюги. это ж мой костюмчик. моё предложение и мой абзац. :nunu:
Зато главное фанатское я... у меняяя... я первый добежал и взял на аут и трясущимися ручонками проверять неприкосновенность и допускать только исключительно благонадежных и проверенных... желательно предварительно сканер сетчатки ещё провести.

я честно не думала что это дойдет до азиатских спортсменов. обычно спортивные фаны за исключением футбольно-хоккейных весьма адекватны. Хотя когда туда приперлись фанатки из к-попфандома и джоннис-фандома я почуяла грандиозный шухер.

#31 2014-03-10 19:14:32

Анон

Re: Кенсин

хосспаде, вот это чудо, которое фигурное катание смотрит не чаще к-поперов раз в 4 года еще что-то возбухает? Да одного ж поля ягоды!

#32 2014-03-22 20:29:42

Анон

Re: Кенсин

«Вымойте ее и принесите ко мне в постель»

#33 2014-03-23 07:17:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

вот это чудо, которое фигурное катание смотрит не чаще к-поперов раз в 4 года

Ты что, анончик, мадам в 12 лет уже была Великим Знатоком фигурного катания.

Фигурное катания для меня как для болельщика закончилось с уходом Бестемьяновой-Букина в 1988 г. Потому как смотреть было не на кого

#34 2014-03-23 12:22:30

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Фигурное катания для меня как для болельщика закончилось с уходом Бестемьяновой-Букина в 1988 г. Потому как смотреть было не на кого

То есть, не раз в 4 года, а раз в 25 лет? Ну да, тогда она определенно лучше всех разбирается в фк!

#35 2014-03-28 11:47:37

Анон

Re: Кенсин

А дальше у меня включился защитный механизм... один раз попав под стаю агрессивных бродячих собак человек очень быстро приучается завидя стаю делать вид что поднимает камень или палку. Отпугивать. Потому что колбасы не напасешься это раз и потому что прикармливать бродячих собак ещё более опасно и глупо нежели отгонять их. Потому что они привыкнуть получать свою колбасу а однажды колбасы может не оказаться. а камней и палок на дороге всегда хватает и забесплатно.
Соответственно как только пошли говнорубы и аноны приходиться все время держать палку в руке и показывать.

#36 2014-03-28 11:51:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

один раз попав под стаю агрессивных бродячих собак

они падали с неба?

#37 2014-03-28 11:52:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Соответственно как только пошли говнорубы и аноны приходиться все время держать палку в руке и показывать.

Ага, напугала стаю диких собак деланием вида, анонов - астральной палкой (Кенсиниху надо познакоимть с Вождем, для обмена обытом), и еще ежа - голой жопой  :lol:

#38 2014-06-21 14:35:10

Анон

Re: Кенсин

Мадам увлеклась ездой на велике по тротуарам и щетает, что ей все должны уступать дорогу:
4. Самые опасные непредсказуемые пешеходы на обочине - это молодежь с "бананами" в ушах. Заткнут уши. глаза выставят оловянные в мобильник и идут...а потом начинают прыгать в стороны в последний момент. Ну хоть прыгают.
5. Самые тупые пешеходы - мамаши с маленькими детьми. Бананоухие - те хотя бы не видят и не слышат - потому и идут. Эти же все видят и слышат и идут.. на таран..выставляя впереди ребенка или коляску. А вот отойти с тропинки на секунду и пропустить- в падлу. Млин.. кому проще сойти с тропинки в песочек или в шишки? Тебе с коляской или мне с велосипедом? А то что у меня суммарный вес с великом за 100 кг и идем мы под спуск пусть и с несильно большой но скоростью...кто больше пострадает? Твой ребенок или я? потому что даже если я съеду..я тут же в песке навернусь.. причем опять же на тебя же с ребенком. Нет.. это же ребенок..вы должны меня пропустить с ребенком. иногда зла не хватает. Мамашки, блин!!

#39 2014-06-21 14:50:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Млин.. кому проще сойти с тропинки в песочек или в шишки? Тебе с коляской или мне с велосипедом?

Ооо дааа. Мадам явно никогда не пыталась выгрести эти чертовы четыре колеса коляски из песка. С велосипедом в хренову кучу раз проще, маневренность несопоставима.

#40 2014-06-21 14:51:18

Анон

Re: Кенсин

Она реально ебанутая на всю голову. :facepalm:

#41 2014-06-21 14:52:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

и щетает, что ей все должны уступать дорогу:

Чо ж она, такая умная, про проезжей части не катается и не возмущается потом, что ей водилы, тупые такие, не уступают  =D
Про мамок с колясками ваще, канешна, велик уж всяко маневренней, чем коляска. Еще б на детей, которые учатся ходить и родители их как раз по дорожкам в парке пускают бегать, вспомнила, что не выпрыгивают у нее из-под колес сами.
Причем могу поспорить, когда она смам рассекала с коляской в свое время, это перед ней как раз все должны были расступаться.

#42 2014-06-24 03:52:17

Анон

Re: Кенсин

Йоу! Там ей тестик по ПДД касаемо велосипедов кинули - он ответить не смогла или не удосужилась.

#43 2014-06-24 09:48:56

Анон

Re: Кенсин

Ох тыж боже мой, мадам так старательно подчеркивает, что она больше не принадлежит к касте пешеходов, (которые ну тупыыыыыыые! (С), как будто на феррари рассекает.
На ней бы мозговых слизней изучать.

#44 2014-06-24 11:51:47

Анон

Re: Кенсин

У нее там охуенчик-читатель точегонеможетбыть.

#45 2014-06-24 12:02:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

С велосипедом в хренову кучу раз проще, маневренность несопоставима.

Ты чо, она же упадет!
Вообще, подозреваю, что мадам с наскоку начала кататься на современных великах, не потренировавшись сначала тормозить-сбрасывать скорость, там все несколько иначе, чем на старых советских великах, на которых мадам, наверное, и каталась когда-то. Сам с этим столкнулся и сначала тупо некоторое время привыкал к велику на маленькой безлюдной полянке, прежде чем кинулся кататься по дорожкам в парке. Но Кенсиниха-то спец во всем по умолчанию! Нахуй ей на такие мелочи заморачиваться, это весь мир вокруг нее должен плясать, даже если это она криворукое мудло, не способное справится с велосипедом.

#46 2014-06-24 12:14:12

Анон

Re: Кенсин

как будто на феррари рассекает.

Я надеюсь, она никогда за руль не сядет.

а потом начинают прыгать в стороны в последний момент. Ну хоть прыгают.

Млин.. кому проще сойти с тропинки в песочек или в шишки? Тебе с коляской или мне с велосипедом?

Насколько я знаю, велосипедисты могут ездить по пешеходной части, но: "допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам."

А потом, после встречи с такими невоспитанными бабами, пешеходы заранее агрятся и на нормальных велосипедистов.

#47 2014-06-24 12:17:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

прежде чем кинулся кататься по дорожкам в парке.

Она там по обочинам в какой-то сельской местности ездит. При этом в комментах внезапно выясняется, что чаще всего мамашки как раз-таки уступают дорогу, но как же не поисходить на говно, если кто-то все-таки решил, что велосипедисту легче вильнуть рулем и объехать, чем развернуть и увести "в песочек" коляску.

#48 2014-06-24 13:36:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Причем могу поспорить, когда она смам рассекала с коляской в свое время, это перед ней как раз все должны были расступаться.

У нее есть дети?

Анон пишет:

Нахуй ей на такие мелочи заморачиваться, это весь мир вокруг нее должен плясать, даже если это она криворукое мудло, не способное справится с велосипедом.

У меня такой же вопрос: если не умеешь кататься, зачем лезть в людные места? Учись там, где никого нет.

#49 2014-06-24 14:51:50

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У нее есть дети?

Ну, писала про сына, по крайней мере.

#50 2014-06-24 20:44:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Млин.. кому проще сойти с тропинки в песочек или в шишки? Тебе с коляской или мне с велосипедом?

Я не понял, это она всерьез, чтоль, подразумевает, что правильный ответ  тут - "да ясень пень, с коляской легче"??? :casper:
Анон пробовал и то, и другое, и теперь  у анона разрыв шаблона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума