Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3176 2020-03-29 12:40:27

Анон

Re: Кенсин

Значит непринципиальные сотрудники попались а я бы принципиально счет вкатила Ибо ОМС осуществляет бесплатную доставку скорой помощью но за исключением санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами. Что обычно и происходит с туристами падающими со столбов в Красноярске. Я кажется конкретно упомянула про санавиацию и МЧС. Скорая у нас бесплатно, чем и пользуются всякие идиоты, а вот эвакуация МЧС и санавиация отдельный случай.
Ваши налоги позволяют вам лишь ЧАСТИЧНО получать плюшки от государства. А слово частично не означает что государство вам обязано в задницу по феншую дуть при каждом посетившем вас желании.

#3177 2020-03-29 13:51:23

Анон

Re: Кенсин

Кенсин любит вещать с умным видом обо всем подряд. Но после того бреда, что она несла про "нулевого пациента", я бы перепроверил даже если она будет говорить, что трава в этом году выросла зелёная.

#3178 2020-03-29 14:55:20

Анон

Re: Кенсин

А что было про нулевого пациента?

#3179 2020-03-30 03:00:27

Анон

Re: Кенсин

Она смешала понятия нулевого пациента и суперраспространителя, а также утверждала, что нулевой пациент устойчив к вирусу, и если его найти и исследовать, это ускорит разработку лекарства и/или вакцины. Честно, у меня рука от лица не отлипала, я потом погуглил - и точно, кино такое было, про то, как важно найти нп при поиске лекарства от зомби-вируса. И если источники всех прочих откровений у неё такие же надёжные, я не удивлюсь.

#3180 2020-03-30 06:55:34

Анон

Re: Кенсин

Она смешала понятия нулевого пациента и суперраспространителя, а также утверждала, что нулевой пациент устойчив к вирусу, и если его найти и исследовать, это ускорит разработку лекарства и/или вакцины. Честно, у меня рука от лица не отлипала, я потом погуглил - и точно, кино такое было, про то, как важно найти нп при поиске лекарства от зомби-вируса. И если источники всех прочих откровений у неё такие же надёжные, я не удивлюсь.

Прикуол в том, что это поцик, который позиционирует себя как онажеврач.

#3181 2020-03-30 06:59:55

Анон

Re: Кенсин

Кенсинихе пишут в комментах:

Скрытый текст

И как он прав!

Щас забанит этого чувака, конечно.

Отредактировано (2020-03-30 07:00:45)

#3182 2020-03-30 07:01:28

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

а я не хочу чтобы бюджетные деньги тратились на эвакуацию идиотов. Или пускай они обратно возвращают деньги в бюджет. За идиотизм надо платить из собственного кошелька, тогда наконец сквозь бездну эгоизма проклюнется ответственность.

#3183 2020-03-30 07:02:48

Анон

Re: Кенсин

По-моему, это кто-то из наших, аноны:

Прекрасно. Тогда один вопрос - за что я отдаю государству 13% открыто и ещё процентов 35 в скрытых формах? Если я сам плачу за свое лечение, учу своих детей за свои, на пенсию сам себе коплю, ремонт своего дома оплачиваю сам и от преступников тоже обороняюсь сам? А не пошло бы государство далеко, зачем мне оно?

#3184 2020-03-30 07:04:28

Анон

Re: Кенсин

Но Кенсиниха не в состоянии пораскинуть мозгом:

Скрытый текст

#3185 2020-03-30 17:30:08

Анон

Re: Кенсин

ты прав. если чувак в таком возрасте не понимает для чего нужно государство в принципе и считает его своей страховкой на случай экстренной ситуации ( а без экстремального случая я и без государства проживу типа) то тут бесполезно дискутировать.

#3186 2020-04-02 06:21:48

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха дрочит вприсядку на японских мальчиков:

Голая задница Аяно Го - лучший момент дорамы.

https://falconry.diary.ru/p219234606_s- … htejna.htm

#3187 2020-04-02 06:52:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсиниха дрочит вприсядку на японских мальчиков:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое

#3188 2020-04-02 20:18:03

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

А вот теперь настало время хихикать тем кто успел купить гречку.

https://fiona-amberskaya.diary.ru/p2192 … virusa.htm

#3189 2020-04-02 20:23:13

Анон

Re: Кенсин

В камментах:

Скрытый текст

#3190 2020-04-02 20:26:19

Анон

Re: Кенсин

Какая же она все-таки... мерзкая и злобная тетя Срака.

#3191 2020-04-23 06:34:37

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха об инициативе депутатов в поддержку жертв домашнего насилия:

Ну пока я только поняла что опять депутаты требуют бабло на домики для бездомных поросят
Никакой статистики, никаких требований от пострадавших, никаких реальных случаев. но на всякий случай дайте депутатам деньги, чтобы они что-то построили по принципу а вдруг пригодится.

https://fiona-amberskaya.diary.ru/p2193 … snulis.htm

мне всего лишь интересна статистика и процент реальных случаев насилия. А то у нас сейчас насилием могут принять даже просьбу мужа приготовить еды дома на карантине или запретить детям 24/7 торчать в компе. И сразу можно глаза вытаращить и верещать АБЬЮЗЗЗ!!!! Все ж женщины и дети трепетные стали фиялки, любое слово нет это насилие на их личностью.
Поэтому к таким вопросам я подхожу с позиции...

#3192 2020-04-23 06:38:45

Анон

Re: Кенсин

у меня уже нервный тик на оба глаза от людей, которых "заебала" самоизоляция.
Тут не поймешь чего в них больше: эгоизма или неграмотности, а у некоторых откровенной тупости.

А теперь ВНИМАНИЕ для любителей пострадать по экономике в цифрах и формулах.
Против формул не попрешь.


С точки зрения экономики каждый случай болезни, инвалидности и смерти приводит к
определенным денежным затратам, которые приходятся на долю государства и самих граждан. Можно выделить три компоненты экономического ущерба в результате потерь
здоровья:
§ экономический ущерб, обусловленный смертностью;
§ экономический ущерб, обусловленный заболеваемостью;
§ экономический ущерб, обусловленный инвалидностью.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-23 06:41:31)

#3193 2020-04-23 06:46:37

Анон

Re: Кенсин

меня сложно запугать коронавирусом, потому что как ветврач я его изучала и я досконально знаю что это и как с этим бороться и избежать смертельных осложнений.

https://fiona-amberskaya.diary.ru/p2193 … vitsya.htm

#3194 2020-04-23 06:49:40

Анон

Re: Кенсин

Правила эпидемиологии  писаны кровью и экономическими потерями мноооогих прошлых поколений.

Интересно, какие многие прошлые поколения сидели в самоизоляции всем миром в мозгу Кенсинихи?

#3195 2020-04-23 06:51:42

Анон

Re: Кенсин

Грубо говоря в настоящий момент идет натуральный природный естественный отбор...причем человечество само себя ослабило своим поведением и отношением к своему телу, и природе вообще что в итоге запустило механизм вот такого "самоочищения".

Кенсинихе возражают:

я читала и вполне здоровые умирают. Да и пожилые люди... Я надеялась, что к осени-зиме выход какой-то появится.


Ответ:

вполне здоровые это которые с виду здоровые?
Ну так с виду может быть сущий жичик а иммунитет швах, а с виду алкаш алкашом и наоборот иммунитет бронебойный. Здоровье определяет не внешний вид а внутренние ресурсы организма.

Отредактировано (2020-04-23 06:52:45)

#3196 2020-04-23 06:54:16

Анон

Re: Кенсин

Еще Кенсиниха злорадствует, что

В Китае за последние сутки выявили 16 случаев заражения новым коронавирусом.

, считая, видимо, что все эти 2 месяца там было каждый день по нолям и злорадствует, что "там повторно заболевают и иммунитета от этой болезни нету"

а никаких гарантий. Коронавирус не создает напряженный длительный иммунитет.

при короновирусе это все равно. Короновирус не дает напряженного длительного иммунитета. То есть если вы переболели коронавирусом раз то через три месяца вы можете заболеть им снова совершенно без проблем.

" Иммунитет после перенесённой болезни непродолжительный, как правило, не защищает от реинфекции. " так что упс вот такой большой упс.
Поэтому и вакцины против него нет. Через три месяца .. и снова здрасьте.
Так что все 8300 переболевших через 3 месяца могут переболеть снова...

Отредактировано (2020-04-23 06:55:32)

#3197 2020-04-23 07:00:12

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

#3198 2020-04-23 07:01:54

Анон

Re: Кенсин

Интересно, а на что Кенсиниха, ратующая за самоизоляцию навсегда, собирается существовать? Жрать годами те лишние пачки гречки, которые она прихватила "запасливо". Ведь ее "бизнес" явно не функционирует на удаленке. А как ветеринар она и в лучшие времена зарабатывала хрен с маслом.

#3199 2020-04-23 07:02:50

Анон

Re: Кенсин

Некто Ловец душ в камментах:

и как-то разом заткнулись яжематери, чьих детей так не ценили в школе, гоняли за поведение и т.д. А когда ты сама видишь что у тебя ребёнок это хамоватый упырь, то разумеется ты не признаёшь что ты была не права, но хотя бы перестаёшь нести чушь о том какой он у тебя недооценённый.

#3200 2020-04-23 07:10:57

Анон

Re: Кенсин

Блин, Кенсиниха сама же себе противоречит, ратуя за "царство сильных и здоровых людей", вон как ее скорючило, болезную постом ниже:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума