Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2951 2019-05-07 07:08:11

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха про катастрофу в Шереметьево:

Самолет Москва-Мурманск через 20 минут после взлета попал в грозовой фрон и от прямого попадания молнии вырубило электронику. Летчикам удалось сделать все возможное и невозможное чтобы приземлить переполненнный горючим самолет в ручном режиме без приборов и навигации в херовых метеоусловиях. Тем не менее случилась трагедия. При жесткой посадке нарушилась центровка самолета, подломилась стойка шасси , баки ударились об ВВП и вспыхнуло пламя.
41 погибший. все кто сидел в хвосте.
При том что пожарный расчет скорая и мчс были на месте посадки.

Так вот всего бы этого могло бы и не быть если бы не парочка бы.

Вместо того, чтобы ВЫПОЛНЯТЬ предписания стадо эгоистичных баранов в момент посадки отстегнулось и начало бегать по салону..и этим сместило центровку самолета при посадке.

И отдельно взятые выжившие суки вместо того чтобы быстро покинуть самолет и дать возможность выйти другим спасали собственное шмотье. На видео прекрасно видно мужиков бегущих с чемоданами и рюкзаками. Да это подтверждают очевидцы и члены экипажа..люди сидевшие в носу самолета спасая собственные вещи создали затор который послужил причиной гибели 41 человека сидящего в хвосту. в том числе и бортпроводника, который до последнего пытался вывести людей а не спасти свою шкуру.

Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что основной причиной гибели людей в хвостовом отсеке Superjet-100, загоревшегося при жесткой посадке в московском аэропорту "Шереметьево", стала попытка некоторых пассажиров достать из багажных полок свои вещи.

Вот оно лицо современного поколения когда собственные шмотки и айфоны с ноутбуками дороже чем чужие человеческие жизни. Очень интересно посмотреть в глаза тем, кто спас свою ручную кладь из того самолёта. Всё хорошо, ребят? Айпад цел? Зарядку новую покупать не надо?

Но как же мерзко осознавать реальное мировоззрение поколения нулевых, в которой цена человеческой жизни - ручная кладь другого...главное свой хабар вынести из огня. ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ ШМОТКИ ЦЕННЕЕ ЧЬЕЙ-ТО ЖИНИ?

Не, в целом анон с Кенсинихой на эту тему согласен. Но сама подача и приплетение почему-то поколения нулевых... Если  что, дяденьки там на видео далеко не с нулевых, и это ясно видно.

#2952 2019-05-07 07:08:45

Анон

Re: Кенсин

По ссылке весь пост:
http://falconry.diary.ru/p217624214.htm

#2953 2019-05-07 08:16:01

Анон

Re: Кенсин

Я бы не стал соглашаться с постом, хотя бы потому что официальных заявлений нет, следствие ведется, а эвакуация как раз вполне официально была проведена за 55 секунд. Это гораздо меньше времени, чем отводится на эвакуацию в таких ситуациях.
Судить по сумкам — ну такое. Я вот всегда рюкзак рядом держу, убираю под сиденье разве что.

Апд:
И тут ни слова нет про ответственность других пассажиров. Их айпады не при чем.
https://meduza.io/news/2019/05/07/komme … ki-pilotov

Отредактировано (2019-05-07 08:30:55)

#2954 2019-05-07 09:03:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я вот всегда рюкзак рядом держу, убираю под сиденье разве что.

+1

#2955 2019-05-07 09:09:00

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Не, в целом анон с Кенсинихой на эту тему согласен.

И анон не прав. Там например была мать с девятилетним сыном, которой только отказ слушаться персонал и побег в носовую часть помогли спастись. Шасси пробили бензобак из за жёсткости посадки, на которую пассажиры никак не влияли, а столько погибших из за повторения ситуации с зимней вишней - пожар стали тушить поздно, хотя недавно отрабатывали подобные чп.

#2956 2019-05-07 09:09:21

Анон

Re: Кенсин

Даже не сомневалась, что ебанашка попытается спекулировать на катастрофе. Причем на 200 процентов уверена, что она бы в похожей ситуации ломанулась бы впереди всех и по чужим головам.

#2957 2019-05-07 12:10:15

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что основной причиной гибели людей в хвостовом отсеке Superjet-100, загоревшегося при жесткой посадке в московском аэропорту "Шереметьево", стала попытка некоторых пассажиров достать из багажных полок свои вещи.

Информированный источник - это двощ? Журнашлюхи такие журнашлюхи.

Анон пишет:

пожар стали тушить поздно,

Потому что загорелся самолёт при посадке, в воздухе ещё не горел и пилоты сигнал бедствия не подали.

#2958 2019-05-07 12:29:29

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

в воздухе ещё не горел

Вообще-то один из двигателей загорелся от удара молнии, поэтому самолет пошел на посадку и потому она была жесткой. На меше есть даже видео горящего крыла.

#2959 2019-05-07 12:31:41

Анон

Re: Кенсин

Аноны, есть тред авиакатастроф, там это все обсуждается.

#2960 2019-05-07 12:33:45

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

На меше есть даже видео горящего крыла.

На том видео самолёт сел и едет по ВПП.

Анон пишет:

Вообще-то один из двигателей загорелся от удара молнии, поэтому самолет пошел на посадку

Вообще-то проверяй источники:

при ударе шасси оторвались и попали в топливный бак, что и вызвало пожар.

https://meduza.io/feature/2019/05/06/pr … stya-sutki

При приземлении самолёт загорелся. Огонь уничтожил всю заднюю часть самолёта.

https://russian.rt.com/russia/article/6 … o-samolyot
Молния повредила рацию, что опасно, но погибли люди не из-за этого.

#2961 2019-05-07 12:38:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

На том видео самолёт сел и едет по ВПП.

Так потому и сел.

Анон пишет:

при ударе шасси оторвались и попали в топливный бак, что и вызвало пожар.

И это тоже. От пожара двигателя хвост не горел, все было ок, хотя выглядело пугающе. Второй пожар начался уже на земле из-за жесткого приземления.

#2962 2019-05-07 12:40:19

Анон

Re: Кенсин

Сразу поясню, что от того же удара молнией электроника не работала, поэтому сбить огонь с двигателя в воздухе не представлялось возможным.

#2963 2019-05-08 07:37:59

Анон

Re: Кенсин

Опять же с «Медузы».

Выживший в авиакатастрофе про сумки

Я ничего не могу сказать насчет сумок, про которые все говорят (подробнее об этом читайте тут — прим. «Медузы»). Мне они точно не помешали: я шел последним, за мной никого не было. Я уже не могу сказать, сколько мы ждали, пока проход освободится, — время относительно, не могу точно оценить. Но я не могу сказать, что что-то тормозило эвакуацию. Был только один момент — одна женщина побежала вперед и упала, но ее вынесли. Никакой давки в самолете не было.

Вот что Кенсин, что «информированным источникам» очень хочется посоветовать немного мозгов.

#2964 2019-06-08 07:02:12

Анон

Re: Кенсин

Крутая бизнесвуман:

Други-москвичи, мы с navigator 28 июня прилетаем в Москву в 22 с копейками во Внуково из Риги.
Может ли кто-нибудь нас до утра приютить переночевать банально перед дорогой в Воронеж? Хоть на коврике.

#2965 2019-06-27 04:00:08

Анон

Re: Кенсин

как человека работающего под руководством японца, убежденность Кенсина в свитых японцах меня немного забавляет.

#2966 2019-07-09 21:27:02

Анон

Re: Кенсин

Феменизм и толерантность испортили Дисней.
Вместо волшебных сказок о красавицах , сильных благородных мужчинах и о любви между ними началась какая-то феминистическо-толерантная херня. Особенно в экранизациях.
Кому помешал Мушу и Ли Шан в истории про Мулан?
Ведь она женщина в итоге. сильная. красивая, умная но женщина...которая уехала на войну и привезла домой почет, уважение и мужика в род.
А тут нас ждет какая-то мужебаба с распатланной башкой и мечом наперевес сбежавшая от токсичного семейства.
А сказка где? А любовь иде?

#2967 2019-07-09 22:32:23

Анон

Re: Кенсин

А тут нас ждет какая-то мужебаба с распатланной башкой и мечом наперевес сбежавшая от токсичного семейства.

И это все Кенсин прованговала по короткому трейлеру?
Сильна призма, ох сильна.

#2968 2019-07-10 09:59:17

Анон

Re: Кенсин

Я вообще не поняла, в чем драма. :dontknow:

#2969 2019-07-10 10:52:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я вообще не поняла, в чем драма. :dontknow:

Китаянка в роли Мулан, ты чего.

#2970 2019-07-10 11:33:39

Анон

Re: Кенсин

А китаянка не женщина, что ли? И при чем тогда феминизм?
Чисто по тексту я б рискнул предположить, что гг играет какая-то неженственная лесбиянка или даже мужик. :lol:

Отредактировано (2019-07-10 11:33:52)

#2971 2019-07-10 11:43:28

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха переживает что мотивы поступка Мулан будут строиться вокруг неподчинения патриархальному укладу семьи и общества, а не вокруг поисков мужика в мужья. Чё там в оригинальной истории ее не ебет, подавайте ей сверчка с драконом и мужика внагрузку.

#2972 2019-07-10 11:45:34

Анон

Re: Кенсин

Ааа, теперь понятно, спасибо!)

#2973 2019-07-10 14:08:12

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха переживает что мотивы поступка Мулан будут строиться вокруг неподчинения патриархальному укладу семьи и общества, а не вокруг поисков мужика в мужья.

Прям... Как... В... Диснеевском... Мульте...

#2974 2019-07-15 10:58:42

Анон

Re: Кенсин

ваша проблема не в том, что с вами происходят какие-то особенно гадкие вещи, а в том, что вы на них застреваете. Да, неприятности и несчастья являются неотъемлемой частью существования. Но они далеко не вся наша жизнь! Ну утопили вы новый айфон в унитазе — и черт с ним. Зато солнце над лесом красиво встает. И сн учебный год отлично закончил.

З.Ы. Последний год при словах "токсичный" и "абьюз" у меня возникает нервная почесуха и желание взять в руки лопату и внести мозг оним ударом из жопы в голову.

Отредактировано (2019-07-15 11:00:54)

#2975 2019-07-15 16:08:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

ваша проблема не в том, что с вами происходят какие-то особенно гадкие вещи, а в том, что вы на них застреваете. Да, неприятности и несчастья являются неотъемлемой частью существования. Но они далеко не вся наша жизнь! Ну утопили вы новый айфон в унитазе — и черт с ним. Зато солнце над лесом красиво встает. И сн учебный год отлично закончил.

З.Ы. Последний год при словах "токсичный" и "абьюз" у меня возникает нервная почесуха и желание взять в руки лопату и внести мозг оним ударом из жопы в голову.

Глубокая, а главное, свежая мысль, Кенсин.

Предлагаю Кенсину не брать с клиентов плату, или брать в два раза меньше. Рассвет же над лесом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума