Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2876 2019-03-31 10:26:01

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В отношении его не используют "болезнь". Именно поэтому в отношении синдрома Дауна и не говорят, что его "лечат". Подними глаза и посмотри на коммент выше. Поэтому не нужно выдавать свое невежество за норму да еще так агрессивно.

Обоже. Если ты пытаешься телеграфировать, что в Международном классификаторе болезней собраны не только болезни, я в курсе. Но варианты нормы, с которыми отлично можно жить, если б социальная стигма не мешала, туда тоже не попадают.
Про лечение ты всю дорогу разговариваешь непонятно с кем. Никто не говорит, что синдром Дауна можно лечить, но возможность лечения — это не то, что отличает болезнь/расстройство/нарушение от здоровья. Нормальные различия между людьми не превратятся в болезни даже если их научатся корректировать, а неизлечимые болезни не перестанут существовать от того, что они делают кому-то грустно.

Down syndrome is not a disease, disorder, defect or medical condition and therefore does not require treatment, prevention or a cure. It is inappropriate and offensive to refer to people with Down syndrome as “afflicted with” or “suffering from” it. People with Down syndrome can go to speech or motor therapy, but this does not treat Down syndrome itself.

"Это нельзя вылечить" — не аргумент за то, что это норма.
"Это оскорбительно" — тем более. Оскорбительно — ок, я не буду этого говорить при тех, кого это затрагивает. Но это не изменит того, что детям с синдромом Дауна нужно особое медицинское сопровождение с детства, спецшколы или занятия с педагогом-дефектологом в дополнение к обычной школе. И даже при этих условиях большинство из них не сможет во взрослом возрасте жить самостоятельно. Какими эпитетами это не называй, ничего хорошего в этом нет.

Анон пишет:

Открой классификатор и почитай. Там есть перечень болезней/осложнений, которые могут возникнуть при различных вариациях этого синдрома. А могут и не возникнуть.

...И что? Симптомы могут варьироваться, но их не может не быть вообще. Иначе какие диагностические критерии у этого синдрома?

#2877 2019-03-31 10:37:07

Анон

Re: Кенсин

Аноны с синдромом, не флудите, есть же спецтема

#2878 2019-03-31 11:26:22

Анон

Re: Кенсин

Если есть мужские и женские растения, то феминистки будут солидаризироваться с женскими растениями, не смогут их есть, следовательно, вымрут. Или будут ходить на демонстрации, защищающие права женских растений

Типа она реально сосчитает, что феминистки не выступают за права "женских" растений только потому, что не знают, что они женские?  :lol:

Отредактировано (2019-03-31 11:28:05)

#2879 2019-03-31 12:10:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Типа она реально сосчитает, что феминистки не выступают за права "женских" растений только потому, что не знают, что они женские? 

Ну тоже укладывается в искажения мышления. Интересно, она считает что феминистки не веганки едят толко мясо животных мужского пола? Или феменисток не веганок не существует? И причем там в ее потоке сознания менструации и как это связано с двудольностью растений и феминизмом?

#2880 2019-03-31 12:58:50

Анон

Re: Кенсин

Феминистки которые не веганки должеы есть только бычьи хуи! Вот это фемиеистично. Или нет, раз зависимость от хуев?  :sacrasm:

#2881 2019-03-31 13:38:52

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Феминистки которые не веганки должеы есть только бычьи хуи! Вот это фемиеистично. Или нет, раз зависимость от хуев?  :sacrasm:

Говорят же "вынь хуй из головы", что с фем-спика переводится как "не разговаривай с набитым ртом"

#2882 2019-04-08 03:59:03

Анон

Re: Кенсин

Попадаются мне иногда посты мамочек, которые жалуются, что в группе, если сад, или классе есть ребенок, обижающий их несчастное дитятко. И тут же подключаются другие, жаждущие крови обидчика и его родителей, грозящие прокуратурой и наказанием воспитателей.
А не возникало воще у таких мамаш мысли, что
<b> 1) их дитятко просто врет
2) их дитятко само нарывается на кулак и не важно мальчик или девочка (последние чаще как раз и провоцируют)
3) ваше дитятко так привлекает внимание или просто истеричное и тд? </b>
В конце концов нужно спокойно разобраться, а не кидаться с обвинениями в адрес ребенка и понять кто на самом деле виноват. Если действительно виноват, то поговорить спокойно с родителями ребенка. Хотя, ребенок САМ должен учиться решать проблемы в классе - научиться давать сдачи, то ли физически, то ли на словах. Нужно научить детей социализации и умению коммуницировать, а не попу бесконечно подтирать.

Когда мой ребенок пошел в сад а потом в школу, я просила воспитателей только об одном - чтобы никто не выбил глаз, зуб и желательно, чтобы ничего не сломал. Я четко обозначила, что синяки у ребенка меня не волнуют, драки, если это нерегулярные, меня тоже мало волнуют - это дети и они постоянно друг друга цепляют, толкают, мутузят. Но все должно быть не со злобы и без серьезных увечий.
Так что, что-то мне подсказывает, что "обиженные" дети, чаще всего, сами провоцируют конфликты даже тем, что они показывают свою слабость. А родители оказывают им мевежью услугу, вмешиваясь в конфликт.

Отредактировано (2019-04-08 04:00:00)

#2883 2019-04-08 12:01:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

сами провоцируют конфликты даже тем, что они показывают свою слабость

:facepalm:

#2884 2019-04-08 12:09:49

Анон

Re: Кенсин

Какой сияющий пиздец. Ребенок придет из школы избитый, в синяках, со страхом завтра снова идти в школу, а мамашка отмахнется и скажет: ну ты чо, глаз же не выбили? Руки-ноги не переломали? Иди учись коммуницировать, самдураквиноват.
А если что и сломают, скажут: мы не со зла, и это норм, да, Кенсин?

#2885 2019-04-08 12:10:56

Анон

Re: Кенсин

Ну или она сама его бьет и хорошая такая отмазка будет если что - это в школе побили

#2886 2019-04-08 12:12:40

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Так что, что-то мне подсказывает, что "обиженные" дети, чаще всего, сами провоцируют конфликты даже тем, что они показывают свою слабость. А родители оказывают им мевежью услугу, вмешиваясь в конфликт.

Ёбтвоюмать. Просто нет слов. Это ДЕТИ, дура. Они не супермены и не спецназ, и да, они показывают слабость, прикинь. А если ты их воспитываешь в ключе "слабый всегда виноват и должен огребать", задумайся, однажды ты станешь слабее своего подросшего чада.
Это пещерный подход какой-то, не современного человека, а первобытного, грызущегося за кость у костра.

#2887 2019-04-08 12:12:42

Анон

Re: Кенсин

:vanga: ее сын был из тех, на кого жаловались

#2888 2019-04-08 12:25:31

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

их дитятко само нарывается на кулак и не важно мальчик или девочка (последние чаще как раз и провоцируют

Интересно, она никогда не видела затравленного ребенка, который виноват только тем, что не угодил внешним видом или у него одежда потасканная из-за необеспеченности? Который уже не знает, по какому плинтусу прокрасться, потому что "провокацией" может стать что угодно, хоть что мимо проходил. Который рот боится открыть, какое там нарываться. И этот страх потом тащится за ним дальше, во взрослую жизнь, и его приходится лечить, долго и болезненно. И не факт, что вылечится насовсем. А родители не вмешивались, ну а чего, пусть ребенок учится давать сдачи.
А некоторые дети, не могущие решить проблему САМИ(тм) просто ломаются вообще, и их потом в петле находят. Тоже сами виноваты?

#2889 2019-04-08 12:32:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Интересно, она никогда не видела затравленного ребенка, который виноват только тем, что не угодил внешним видом или у него одежда потасканная из-за необеспеченности?

Она уже сказала, что кто слабее - тот своей слабостью провоцирует.

#2890 2019-04-08 12:56:01

Анон

Re: Кенсин

ее сын был из тех, на кого жаловались

Ее сын был корзиночкой, за которого мамка ходила вступаться. Ну или мамка так рассказывала.

#2891 2019-04-08 13:11:32

Анон

Re: Кенсин

Ну чо, зато сразу понятно, откуда растут ноги у проблемы буллинга. Вот из таких кенсиних.

#2892 2019-04-08 13:33:34

Анон

Re: Кенсин

:facepalm:  Можно ей уже намордник надеть? Прививку от бешенства уже поздно, похоже.

#2893 2019-04-08 13:42:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

:facepalm:  Можно ей уже намордник надеть? Прививку от бешенства уже поздно, похоже.

Я за то, чтобы сразу пристрелить.

#2894 2019-04-08 14:52:24

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А некоторые дети, не могущие решить проблему САМИ(тм) просто ломаются вообще, и их потом в петле находят. Тоже сами виноваты?

А еще иногда берут кто что, от  дробовика или ножика до канистры бензина с зажигалкой и стреляют-режут-поджигают ненавистную школу с обидчиками.  =D

#2895 2019-04-08 15:33:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А еще иногда берут кто что, от  дробовика или ножика до канистры бензина с зажигалкой и стреляют-режут-поджигают ненавистную школу с обидчиками. 

Ну, с точки зрения Кенсин это должно быть похвально, чо. Сами решили проблему, продемонстрировали силу, вот это все.

#2896 2019-04-08 16:37:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:  Можно ей уже намордник надеть? Прививку от бешенства уже поздно, похоже.

Я за то, чтобы сразу пристрелить.

А я за то, чтобы затравить до роскомнадзора  :fury:

#2897 2019-04-08 18:41:18

Анон

Re: Кенсин

Платон был прав, нет хуже тирана, чем вчерашний раб. Я вот смотрю на этот остервенелый дроч кенсинихи на агрессию, и видится не "сильный человек", а забитая озлобленная мышь, которая способна только кусать, грызть любого, кто приблизится, и надуваться изо всех сил, чтобы казаться больше. Чтоб не пнули. Она потому и обсирает "слабых людей" как только может, чтобы казаться другой, не такой как они: смотрите, смотрите, я не из них, я другая, а их надо фас! Мразотно, бля. Такая тухлятина гнилая у человека внутри, аж до блевоты. Самый отвратительный поциент для меня.

#2898 2019-04-08 22:40:06

Анон

Re: Кенсин

Своего-то сыночку бегала защищать, кстати. В треде, может, на старом форуме, были ее высеры про то, как она прижимала к стенке и придушивала(!) обидчика 14-15 лет. С гордостью, типа, какая я мать, а! И чего сейчас переобулась?

#2899 2019-04-08 22:59:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И чего сейчас переобулась?

Видимо, как пишет анон выше с цитатой — "нет хуже тирана, чем вчерашний раб"

#2900 2019-04-08 23:04:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Такая тухлятина гнилая у человека внутри, аж до блевоты. Самый отвратительный поциент для меня.

Соглашусь с тобой, анон. из всех поциентов она одна не смешная, а именно мерзкая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума