Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2826 2019-03-27 16:02:11

Анон

Re: Кенсин

Вообще хз, конечно.
Я бы предупредил мамку обидчика, что дам своей что-нибудь, вроде перцового баллончика (ну или что-то менее опасное для самой девки, но суть такая, дать очевидное преимущество), а потом когда та воспользуется и обидчик с воем побежит к маме, сделал бы троллфейс  :troll:

#2827 2019-03-27 22:23:38

Анон

Re: Кенсин

Простите, догоняю тред.

Анон пишет:

Через секунду пацан заболтался у меня на воротнике в руки и я очень жестким ледяным голосом как взбесившейся собаке или лошади выдала: Нельзя, бить маму!! (очень хотелось сказать ФУ!!!) И пару раз встряхнула как встряхивают нашкодивших щенков.

Анон пишет:

Нельзя, бить маму!! Хаджиме!!

Запятые. :lol:  :lol:  :lol:

Про магазин — это влажные фантазии Онажекенсинихи? Про чай с тортиком и машину — тоже? O_o

Анон пишет:

Сколько я должен заплатить за поврежденный инвентарь?

А он сам зарабатывает или как? Просто сразу вспоминается одно и то же мясо в суп и в макароны по-флотски от Онажекенсинихи. O_o

#2828 2019-03-28 18:50:08

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха асибе:

Суть:
Отмечаетесь в комментариях, и я пишу три вещи, которые вы, по моему мнению, умеете хорошо делать. А потом вы публикуете эти три вещи у себя и комментируете - правда или нет, а после пишете три вещи, которые вы не умеете делать.

От  mikomijade

1) умеешь ездить верхом
Умею. Но конный спорт и вообще спорт это нельзя назвать умением. Это постоянное самосовершенствование. Тут уместнее сказать могу ездить верхом. Потому что можно думать что ты умеешь ездить верхом а потом нарваться на лошадиного упыря, которого мама стоя рожала. и он тебе быстро докажет что это ты только думаешь что умеешь.

2) (только предполагаю, но кажется, что это так) фехтование?

Нет тебе не кажется. Правда начинала я со шпаги, но сейчас люблю прямые длинные мечи.

3) умеешь разложить по полочкам и провести анализ довольно сложных ситуаций.

Это скорее любовь к логике и к справедливости. Я вообще считаю что с миром надо вести диалог. и помнить что каждая ситуация обязательно возникает как следствие действий нескольких сторон. А не верю в 100% невинность . И не доверяю 100% жертвам. Самое главное не результат ситуации, а понимание того что привело к ситуации. что явилось спусковым крючком к развитию ситуации. Для этого важно уметь анализировать любую ситуацию и любое действие. Тогда отношение к ситуации будет справедливым. и вообще поэтому я люблю детективы-многоходовки и шахматы.


Что я не умею?
Хммм а что я не умею?

Не умею водить машину. нет машину я умею водить, могу даже с прицепом-коневозкой водить. Был опыт в Норвегии. Так что приспичит - поеду и на машине и на мотоцикле. Но не люблю водить.

А вот

1. Не умею прыгать с парашютом. И не хочу! Я не боюсь высоты, я боюсь свободного падения.
2. Не умею вязать.
3. Не умею нырять с аквалангом.

#2829 2019-03-28 18:52:52

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха о "правильном" бодипозитивизме:

Правильный бодипозитив это не разжиревшая кабаняка с гордостью носящая легинсы на складках жира. И не надо мне ля-ля про склонность к целлюлиту и про диабет и гормональные сбои. Я вам могу привести кучу примеров чемпионов и топовых спортменов - диабетиков.
Я знаю кучу людей с гормональными сбоями имеющими гиперстеническое сложение и как следствие склонность к жирообразованию но при этом держащие себя в здоровой форме.
и на всех их здоровые килограммы..именно ЗДОРОВЫЕ.. смотреть приятно.

Правильный бодипозитив это не фитоняша сидящая на диете из трех капустных листиков и накачавшая себе в зале километровую жопу с насквозь больным организмом из-за вечных диет.
И не анорексичка в погоне за здоровым образом жизни доведшая себя до инвалидной каталки.

Правильный бодипозитив это не запойный побирушка после ампутации ног и не вечно больная дэвушка с гипертонией и ВСД ( произносить томно-гнусавым голосом закатывая глаза).
Правильный бодипозитив это параолимпиец, это инвалид который работает и творит несмотря на свою инвалидность. Часть команды, часть корабля.

Правильный бодипозитив это не мама выставляющая свое обрюзгшее пузо с растяжками в инстаграмме "ну сделайте же мне комплимент".
Правильный бодипозитив это мама после родов выставляющая в интернете фотографии плавания, йоги и т.д.

Бодипозитив это естественная здоровая красота, это стремление с здоровому образу жини при котором организм максимально функционален в труде/на войне/в любой ситуации. Все остальное от лукавого.

#2830 2019-03-28 19:50:49

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Бодипозитив это естественная здоровая красота, это стремление с здоровому образу жини при котором организм максимально функционален в труде/на войне/в любой ситуации. Все остальное от лукавого.

:facepalm:

#2831 2019-03-28 20:00:55

Анон

Re: Кенсин

Бодипозитив - это не только про тело, это про уважение к себе и к другим. "Разжиревшая кабаняка", "вечно больная дэвушка" - это говорит не об уважении, это говорит о Кенсинихе. Типичная озлобленная бабка с лавки, которая точно знает, кому как правильно жить, а кто живет не так, тот козел и урод.

#2832 2019-03-28 20:03:20

Анон

Re: Кенсин

Смотрю, ее и комментить-то перестали практически. Неужели даже самых терпеливых хомок заебала?

#2833 2019-03-28 20:04:20

Анон

Re: Кенсин

:facepalm:
Кенсин, ты жырная страшная тупая пизда.
Иди нахуй.

#2834 2019-03-28 20:59:22

Анон

Re: Кенсин

Бодипозитив это естественная здоровая красота, это стремление с здоровому образу жини при котором организм максимально функционален в труде/на войне/в любой ситуации. Все остальное от лукавого.

Если ты такая умная, почему такая жирная?

#2835 2019-03-28 21:03:19

Анон

Re: Кенсин

Кстати да, а как у этой богини логики самой-то с весом дела?

#2836 2019-03-28 21:11:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати да, а как у этой богини логики самой-то с весом дела?

Ну не идеал, прямо скажем.
То есть не Вождь или Додо, но и не идеал.

#2837 2019-03-28 21:12:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати да, а как у этой богини логики самой-то с весом дела?

Дородная.

#2838 2019-03-28 22:38:58

Анон

Re: Кенсин

Да нормальная у нее фигура, вы уж докапываетесь. Не дородная, просто костяк массивный.

#2839 2019-03-28 22:47:50

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да нормальная у нее фигура, вы уж докапываетесь. Не дородная, просто костяк массивный.

Мы не докапываемся, а это. Бодипозитивно оцениваем.

#2840 2019-03-30 14:00:34

Анон

Re: Кенсин

обилие доступной информации любого уровня сложности видимо сломало и выжгло мозги как минимум трети населения земного шара.
И вместо того чтобы доступная информация помогала развитию научного прогресса, мы получили прямо обратное.

Вот сейчас я поняла истинный смысл фразы "многия знания - большие беды"и очень даже понимаю древние народы. которые передавали сложную научную информацию только подготовленным и специально обученным для приема и анализа этой информации людям. Особенно те же индусы. которые если ловили необразованого человека за кражей "элитарной" информации то просто заливали ему в глотку расплавленный свинец чтобы "жажда знаний" его больше не мучала.

Потому что самое страшное когда доступность сложных знаний всем вподряд приводит к тому, что эти знания будут неверно истолкованы, извращены и направленны не в то русло.
и именно в извращенном состоянии будут переданы дальше. альтернативная наука, как сейчас модно говорить. А проще говоря испорченный телефон. Помните как Людочка поучала: Ну и ляпай. Но ляпай уверенно. Это сейчас называется точкой зрения!"
Давайте называть вещи своими словами.
Не особенных и солнечных детей. Это больные дети.
Нету людей с ограниченными возможностями. Это люди-инвалиды.
Нету виртуальной реальности. Есть отдельно реальность и выдумка.
Нету альтернативной науки. Это лженаука

Из всех видов альтернативной науки я спокойно могу отнестись только к истории и филологии. Во-певых особенно в плане истории. Тут реально взгляд каждого на какие-то исторические события и факты индивидуален и своеобразен с точки зрения воспитания, моральных понятий да даже с точки зрения общей политики. И практически вся история, кроме четко определенных дат того или иного события это наши домыслы , размышления и восприятия исторический событий через призму политики, нравственности, социологии и т.д.
Тоже самое в филологии. В конце концов смешение народов привносило в каждый язык свою лепту и опять же все филологические изыскания типа "корня силы -ра" , выискивание индийских корноей в каждом алфавите и т.д. это ничто иное как разработка собственной языковой системы. на основах совпадения, повторения и т.д. Потому что на формирование своего отдельного языка у нации влияет не только привносимые извне языковые штампы но даже климат, социальный уклад, анатомические особенности строения лица ( особенно в плане артикуляции) и т.д и т.п.
Во вторых альтернативная история и филология относительно безвредны для общества. И в принципе могут только использоваться во вред с политической точки зрения. " в Индии идут восстания за Магараштру - бьют рожу тем кто не смог выговорить название".

А вот когда в дело вступает альтернативная биология и альтернативная медицина, альтернативная химия, альтернативная физика.. могут быть жертвы.
Мир захлебнулся в информационном мусоре и бродит по колено в идиотах.

Отредактировано (2019-03-30 14:00:45)

#2841 2019-03-30 14:14:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

обилие доступной информации любого уровня сложности видимо сломало и выжгло мозги как минимум трети населения земного шара.

А вот раньше все умные были. :lol:

#2842 2019-03-30 14:20:26

Анон

Re: Кенсин

Мир захлебнулся в информационном мусоре и бродит по колено в идиотах.

И главный из них — Кенсин.

Дура, ты ж сама ни ухом ни рылом ни в истории, ни в филологии, ни в дефектологии, ни в чем, но ляпаешь уверенно. Тебе рассказать как «альтернативное» толкование истории не раз приводило к войнам? Я-то могу, но ты не поймешь. Как и то, что филология не сводится к произношению «Магараштру» и что такое компенсация.
Уже в той самой не альтернативной истории были правдорубы с «больными детьми» и «инвалидами». Неплохо бы Кенсин освежить в памяти, чем это закончилось. И для гитлеров в том числе.

#2843 2019-03-30 14:25:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Нету виртуальной реальности. Есть отдельно реальность и выдумка.

Пизда тупая, выпились из инторнетов немедленно, че ты в них срешь. Ах да, выкинь кредитки, там же не реальные деньги  :troll:

#2844 2019-03-30 15:27:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Давайте называть вещи своими словами.
Не особенных и солнечных детей. Это больные дети.
Нету людей с ограниченными возможностями. Это люди-инвалиды.
Нету виртуальной реальности. Есть отдельно реальность и выдумка.
Нету альтернативной науки. Это лженаука

Ну... да?
Но как из этого следует подтверждение её тезисов? Эти эвфемизмы ващет порождения недостатка знаний, а не их избытка.

#2845 2019-03-30 15:43:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

обилие доступной информации любого уровня сложности видимо сломало и выжгло мозги как минимум трети населения земного шара.

А, нуок, давайте инфа будет только у жрецов и шаманов. У всех остальных сразу хуяк, и мозги разовьются до невиданной мощности.

#2846 2019-03-30 16:59:49

Анон

Re: Кенсин

У Кенсин того... высшее образование-то есть? Мне казалось, даже в забор строительных учат, что такое наука, а что считается лженаукой.

#2847 2019-03-30 18:02:27

Анон

Re: Кенсин

Мне кажется, там никакого нет, кроме с трудом оконченной школы. Она необучаема.

#2848 2019-03-30 20:08:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Эти эвфемизмы ващет порождения недостатка знаний, а не их избытка.

Ну вот она говорит об эвфемизме в адрес детей с синдромом Дауна, и не в курсе, что это таки не болезнь. Ну или настолько не знает базовых вещей, что не понимает, что есть болезни и почему синдром Дауна к ним не относят. Как-то так, да.
А вообще Кенсиниха прямо воплощенный синдром Даннинга-Крюгера, она тупая и невежественная, но осознать этого не может, потому что тупая и невежественная)).

#2849 2019-03-30 20:39:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

это таки не болезнь

Анон, для тех, кто в танке? а почему не болезнь?
В смысле, там лишняя хромосома, я знаю. Но хромосомная мутация типа не = болезнь?

#2850 2019-03-30 21:36:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

и не в курсе, что это таки не болезнь

:facepalm:

Анон пишет:

Но хромосомная мутация типа не = болезнь?

Это демагогия ж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума