Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2701 2018-12-29 09:46:55

Анон

Re: Кенсин

Насколько я помню, при это разрыве политикой и не пахло.

Просто подруге надоело содержать великовозрастную злобную бабищу. Но «политика» звучит получше, конечно.

Приглашение в Японию.. так опа и тыдыщь

Только на моей памяти это уже в третий раз  :lol:

#2702 2018-12-29 11:00:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В-третьих. Вы видели детей из малоимущих ассоциальных семей? Поставьте себя на место сопровождающей и принимающей стороны? Оно надо следить за это шпаной курящей/пьющей/матом разговаривающей/невоспитанной. Ведь их проще цепью к батарее приковать, чем уследить чтобы они чего не сотворили. Или разбегутся по всей Турции, или в отеле чего сопрут или разнесут. Вы всерьез считаете что этим детям улицы нужны какие-то экскурсии и парады?

Я пол жизни проработала в частности и с такими детьми, и из-за таких как ты, мразь тупая, они и могут вырасти маргиналами. Потому что для таких тупых лишенных эмпатии уродин как ты, коих в стране, к сожалению, очень много, эти дети уже по факту рождения в сложной семье - асоциальные маргиналы, которых к батарее только приковать и запинать так, чтоб не пикали. И не показывать никому, потому что стыдно.
Простите, был не сдержан.

Отредактировано (2018-12-29 11:02:07)

#2703 2018-12-29 11:17:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В-третьих. Вы видели детей из малоимущих ассоциальных семей? Поставьте себя на место сопровождающей и принимающей стороны? Оно надо следить за это шпаной курящей/пьющей/матом разговаривающей/невоспитанной. Ведь их проще цепью к батарее приковать, чем уследить чтобы они чего не сотворили. Или разбегутся по всей Турции, или в отеле чего сопрут или разнесут. Вы всерьез считаете что этим детям улицы нужны какие-то экскурсии и парады?

Ах ты мудила! чтоб тебя саму к батарее приковали. *говорит анон из малоимущей асоциальной семьи*

#2704 2018-12-29 14:34:55

Анон

Re: Кенсин

Да лол, помню я эту ситуацию. Чиновники вообще не объявили о том, что есть такая возможность и никаких отборов не делали. Просто засунули своих детишек, и все. Так что

А ещё у нас "угнетенные" очень любят ждать пока им принесут все на блюдечке.

в пизду иди.

#2705 2018-12-29 14:51:55

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Добро бы куда-нить на Лазурный берег. А Турция это как в Советском Союзе в Адлер съездить примерный уровень.

И тут бомбануло у анона родом из СССР. Ну какая ж тупая сука! "Съездить в Адлер, хуйня какая". Для среднего ребёнка из средней полосы Адлер был сказочной страной, куда попадают только Особенные и Избранные. Вообще все южные побережья, что Крым, что Кавказ, были не то чтобы несбыточной мечтой, но чем-то труднодостижимым, а потому очень, очень желанным и крутым. А она так говорит, как будто это фигня така, типа на дачу махнуть, говорить не о чем.

#2706 2018-12-30 19:59:29

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха о пожеланиях о подарках детей из детскх домов:

А губа у этих деточек на морозе не трескается?
Чтоб намек был яснее.
Вот я бы принципально такие хотелки не исполняла, даже имея кучу денег. Принципиально.
Не потому что жаба, а потому что охуели в край, который они давно потеряли.

И впевые я реально поняла что имела ввиду та чиновница словами "Государство вам ничего не должно".
Не в плане того что вы нахер государству не нужны, а в плане того что вы охуели детачки ожидая что вам государство должно на блюдечке преподносить . Быстро жопу подняли и сами сами ножками и ручками...

http://falconry.diary.ru/p216881209.htm

Отредактировано (2018-12-30 19:59:44)

#2707 2018-12-30 20:01:40

Анон

Re: Кенсин

В каментах Кенсиниха:

Что до стремления "быть как все".. Ну оно вполне естественно, разве не? не не естественно. В нашей семье это не естественно гонятся за "брендовой модой" чтобы быть как усе.
Сын онажды захотел пофорсить с айфоном.. мы ему это позволили в ущерб чего-то другого.. урок был понят, когда через полгода потребовалась замена аккумулятора . Теперь мы отдаем предпочтение не брендам распиаренным а удобству и практичности.

Но больше всего бесит даже не это желание быть как все а то что такие ,"статусные" штучки мы хотим не заработать а в подарочек. То есть дети даже не понимают разницы между подарком от доброго дяди и тем что покупается как"долгосрочное приобретение в семью" и преподносится под видом подарка. странно что никто машину не захотел - наглость она конечно ворое счастье.

Я бы ещё поняла там телескоп, железную дорогу, поездку.. даже лыжи и коньки.. но брендовую одежду для форсу. Однозначно нет.

Отредактировано (2018-12-30 20:02:03)

#2708 2018-12-30 20:04:01

Анон

Re: Кенсин

Таки я сильно сомневаюсь что ВСЕ детдомовцы носят Гуччи и Прада поэтому тут как раз не вопрос конформизма. Логично что детдомовец в Гуччи в своей же детдомовской "общине" как раз будет исключительно той самой уникальной белой вороной со всеми вытекающими "поясни за шмот". Так что тут как раз желание быть не как все а быть круче всех...причем за счет других, так сказать бесплатно и на халявку. Поэтому это мерзко вдвойне и это надо пресекать.

#2709 2018-12-30 20:17:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

причем за счет других, так сказать бесплатно и на халявку.

А не детдомовские дети с колыбели сами себе на ойфоны и гучей зарабатывают чтоле?  :lol: Или если ты не детдомовский, то тебе можно мечтать о гучах и прадах и куколках монстер-хай нахаляву, а если нет - то даже и мечтать не смей, ишь чего удумал, просто помечтать  :lol:
И вообще, когда Кенсиниха себ на поездку в Израиль аскала, да и жила там, судя по всему, на шее у подружки, ей нигде не жало, что она нахалявку и за чужой счет отдыхала? Самостоятельная и самодостаточная женщина во плоти, позавидовала чужим хотелкам, да еще детским  :girly:

Отредактировано (2018-12-30 20:25:26)

#2710 2018-12-31 05:38:58

Анон

Re: Кенсин

Что она имеет в виду под форсом? Ее сын айфоны рекламировал?

#2711 2018-12-31 10:45:53

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Что она имеет в виду под форсом? Ее сын айфоны рекламировал?

Форс - русское слово, на современный язык переводящееся как понты. "Пофорсить" (с ударением на и) = "попонтоваться".

#2712 2018-12-31 12:20:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Что она имеет в виду под форсом?

Ну типа если пользуешься своим айфоном не дома под одеялом, а в общественном месте на глазах у изумленной публики - сто пудов понтуешься.

#2713 2019-01-01 01:17:08

Анон

Re: Кенсин

Давайте скинемся всей холиваркой и подарим Кенсинихе лавку. Уже пора.

#2714 2019-01-04 20:36:06

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха снова мудроженствует:

О том почему мужья уходят
Челоеку нужен дом

а в доме ему нужен отдых. Покой. Свой угол. Чтобы прийти с работы, душ принять или ванну. Немножко телевизор посмотреть или за компьютером посидеть. Книжку почитать. Обнять жену и ребёнка, полежать на диване. Поиграть с котом. Собачку погладить.
И ещё дома можно переодеться в домашнюю одежду, это очень приятно. Это успокаивает. Пижаму можно надеть или даже в трусах пройтись. Без смокинга и галстука. Потому что это дом! Это так просто понять.
А вот мужчина приходил домой и сидел в брюках от костюма и в рубашке. Сидел на кухне в уголке и пил чай. Потому что две комнаты. И в гости пришли подруги жены - они каждый день почти приходили. Мама жены тоже каждый день приходила - она в соседнем доме жила. И к сыну-подростку приходили друзья.
Это, знаете, Чехов мог всех к себе приглашать. У него было целое поместье. Много комнат, большой дом и ещё сад с аллеями. Ещё чердак и подвал, всякие флигели и амбары, сараи и много других помещений для размещения гостей. Куча всего. И прислуга была для обслуживания. А у этого мужчины был стульчик на кухне в углу. И там он сидел в брюках и в рубашке, и пил чай.
А жена его ещё упрекала, что он с ее подругами не общается, маме внимания не уделяет. Мама тоже приходила на кухню и тоже упрекала.
Ну, он стал попозже домой приходить. А потом - пореже. А потом вообще перестал.
Потому что бесполезно объяснять сто раз взрослому человеку, жене, что нужен отдых всем нам после работы. Она не работала. Вот ей и хотелось общаться.
Так вот выжили человека из дома. Это довольно легко сделать, если ежедневно гости и всего две комнаты. И один туалет, извините. Зато полно чужих людей. Не дом, а вагон какой-то.
Надо дать человеку покой и полежать с ним на диване. Это обязательно надо делать. Только почему-то не понимают эту простую вещь: дом - это дом. Где чловек может пройтись из ванны в трусах или лежать на диване в пижаме - там его дом

Отредактировано (2019-01-04 20:36:51)

#2715 2019-01-04 20:39:38

Анон

Re: Кенсин

Отличный ответ!

Если бы жена сама каждый день ходила бы к маме и на встречи с подругами, а ребенок встречался с друзьями так же вне дома, муж скорее всего тоже рано или поздно ушел бы, так как ему было бы одиноко в пустой двухкомнатной квартире, потому что с ни никто так же не лежал бы на диване, не разговаривал бы с ним, а ему хотелось бы общения с близкими и душевной теплоты и заботы. Притча хороша, но кажется надуманной, так как обычно в семьях, у которых малогабаритная двухкомнатная квартира или даже обычная двухкомнатная квартира и в ней живет семья с ребенком, жена тоже работает и ей не до подруг вечером после рабочего дня, потому что надо приготовить ужин, сделать что то по дому, проверить уроки у ребенка или собрать его на завтра в сад и так далее. Так что, как говорится, разведка гибнет на мелочах. Не работают жены в семьях с несколько большим достатком и несколько большей квартирой, будь квартира в рассказе побольше, он воспринимался бы достоверно и достигал бы воспитательного эффекта. Но дом, в любом случае, должен быть домом, он должен быть для всех приватной комфортной зоной, посторонние люди каждый день - это тяжело.

Я, например, сталкивалась с обратной ситуацией, и даже более тяжелой. В однокомнатной квартире в которой жили муж, жена и ребенок и жена после работы, еще работала по дому, а муж чуть ли не каждый вечер приводил друзей, они отдыхали после работы играя в компьютерные игры и преферансы, плюс гости мужа опустошали холодильник. Если уложит ребенка было еще хоть как то возможно, то жене в этой однокомнатной квартире с объединенным санузлом было очень некомфортно спать и ей приходилось ждать до двенадцати-часу ночи, когда друзья мужа уйдут, а после этого муж хотел еще секса перед сном и приготовленного завтрака и поглаженной одежды утром. На все ее упреки, муж выдвигал свои: что у них у единственных своя квартира, пусть и однокомнатная, а все его друзья в лучшем случае живут со своими родителями, а в худшем с родителями жен и туда точно никого не приведешь, что она нерадушная хозяйка, что она хочет отвадить его от его друзей, что не понимает, что ему после работы нужны отдых и разрядка, а отдыхать вне дома в клубах и ресторанах, его доходы не позволяют, потому что он вынужден тратить свою зарплату на прокорм семьи и содержание ребенка, ведь она зарабатывает меньше чем он и ее денег на все не хватит. Но если ей так надоели его вечерние посиделки он будет отдыхать вне дома, но тогда пусть она не требует с него денег, а платит за квартиру, покупает еду, одежду и прочее, содержит ребенка на свою зарплату, а он будет по своему желанию отдавать ей те деньги, которые останутся у него от отдыха после работы. Полежав в больнице после физического и нервного истощения, жена забрала ребенка, точнее, ребенка забрали ее родители, когда ее увезли на скорой, она после выхода из больницы просто забрала свои о вещи и вещи ребенка и ушла жить к родителям в двухкомнатную квартиру, а через пару месяцев подала на развод. Муж продолжил отдыхать с друзьями, ни разу не вспомнив о ней с ребенком, только дом в порядке никто уже не содержал, его никто не контролировал, со временем он попросту превратился в алкоголика, упал на улице, плохо проспавшись утром после вчерашней попойки, получил серьезную травму, а глазах родни мужа, особенно свекрови и тети мужа виновата была именно жена, что бросила мужа, лишила его заботы, что не понимала того, что ему после работы нужны отдых и разрядка. Что когда они были так же молоды, то жили в более стесненных условиях в коммунальной квартире, в комнате меньшей площади, но при этом их мужья регулярно приводили вечерами друзей и они отдыхали, играя в преферанс и беседуя, и что у них всегда было наготове пусть и скромное, но угощение для друзей мужа, а в выходные друзья вообще всегда были у них или они все вместе куда то ездили отдыхать. И дети при этом были, и они жены так же работали на работе по 8 часов, после чего работали п

о дому и обихаживали мужа и детей, ничего нормально жили, мол такова жизнь и доля хорошей любящей, заботливой жены.

#2716 2019-01-04 20:41:41

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

я знаю очень много таких семей. Где как рз при неработающей жене пашущий в три смены муж, который ещё и дома должен по струнке ходить ибо онажеженщина. И очень редко встречаю семьи прямо противоположные. Мне скорее история про мужа и зависающих у него друганов с танчиками кажется неправдоподобной. Для дружеского "клубного" времяпровождения у мужчин еть такие места как баня/гараж/рыбалка, куда женщинам вход воспрещен и где они реально могут расслабиться. Ибо нормальным мужикам наличие женщины или ребенка во время их "мальчишника" категорически не надо. Это только отбитые мазохисты каждый день таскают к себе друзей, чтобы потом каждый день жена трансформировалась в бензопилу "Дружба".
А вот у женщин как раз место встречи изменить низзя- это дом, где можно попить чайку, обсудить платья/мужей/детей и т.д. Я практически не встречала женские посиделки в гаражах и очень редко по пальцам пересчитать могу женские посиделки в бане .

#2717 2019-01-04 20:42:46

Анон

Re: Кенсин

К сожалению у нас появилась другая крайность. Слабому можно все и должны все а он никому ничего не должен ибо он слабы и что с него взять. А так как женщина априори считается "слабым полом" то все дружно решили что всегда и во всем виноват мужчина потому что он же сильный а онажеженщина.

Уж если мы боремся за равноправие. То тогда давайте по справедливому равноправию.
Что решение рожать или нет должны принимать ОБА причастных. И если женщина за, а мужчина против, то в дальнейшем всю ответственность за последствия должна нести женщина, если она решила так единолично.
Если родители развелись то муж не должен содержать неработающую жену с дитятей полностью а должен платить ровно столько алиментов, сколько тратит на ребенка мать в месяц. Пополам по справедливости, уж если за равноправие. Потратила она на ребенка в месяц 500р, вот 500р ей и причитается. Потратила 1000, и с мужа тысячу. Нужно на коляску ребенку 3000.. с папы 1500....все пополам. А все что свыше только добровольная трата, если у папы возникает такое желание. Уж коли мы ратуем за равноправие в обязанностях.

#2718 2019-01-04 20:44:51

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха высралась про убийство женины из Бла бла кар:

если бы у меня был член я бы тоже очленела от такой логики "онжемуж значит виноват".
С другой стороны я эту историю знаю, ознакомилась так сказать. Могу сказать только одно БАБА-ДУРА! не оправдывая убийцу.
Почему?
Да потому что представитель Главного следственного управления московского Следкома Юлия Иванова рассказала, что Виталий Чикирев спланировал нападение заранее: им были созданы несколько фальшивых аккаунтов на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, в том числе от лица женщин. Он забронировал все места в автомобиле Ирины..
1. Умная женщина бы созвонилась с попутчиками заранее, проверила бы когда были созданы аккаунты , друзей, наполнение....и естесно очень бы быстро раскусила бы обман или бы убийца слился в поисках другой жертвы это раз.
2. Умная женщина увидев что на место встречи вместо трех дэвушек явился одинокий здоровый мужик просто бы на хер не посадила бы его в машину это два. Тупо бы уехала - кто за рулем тот и прав.
Но жадность жаба победила (она была директором двух московских ресторанов сети Burger King).
И тут они и сошлись в одной точке убийца и жадная баба-дура с закономерным итогом.
И причем тут виноватмуж если своих мозгов нету?

#2719 2019-01-04 20:48:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

1. Умная женщина бы созвонилась с попутчиками заранее, проверила бы когда были созданы аккаунты , друзей, наполнение....и естесно очень бы быстро раскусила бы обман или бы убийца слился в поисках другой жертвы это раз.
2. Умная женщина увидев что на место встречи вместо трех дэвушек явился одинокий здоровый мужик просто бы на хер не посадила бы его в машину это два. Тупо бы уехала - кто за рулем тот и прав.
Но жадность жаба победила (она была директором двух московских ресторанов сети Burger King).
И тут они и сошлись в одной точке убийца и жадная баба-дура с закономерным итогом.
И причем тут виноватмуж если своих мозгов нету?

Какая же она тупая злобная овца!

#2720 2019-01-04 20:50:04

Анон

Re: Кенсин

Улленшпигель


А проще всего можно было поговорить с женой и объяснить, почему она не права.
*Anwen*, это не реальный вариант, он никогда не работает. Реальный - бить такую жену по наглой бессовестной морде, иного такие не понимают в принципе.

#2721 2019-01-04 21:56:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Реальный - бить такую жену по наглой бессовестной морде, иного такие не понимают в принципе.

Какие влажные мечты! Что-то мне подсказывает, что в реале чувачка гнобят все кому не лень, а голую женщину он дай бог в порнушке видел.

#2722 2019-01-04 22:11:46

Анон

Re: Кенсин

Бля.
Вот ни вождю, ни додо, никому из поциентов ничего плохого не желаю.
Но кенсинихе: желаю.
Чтоб ее изнасиловали толпой. И пусть будет самадуравиновата.

#2723 2019-01-04 22:24:48

Анон

Re: Кенсин

Ну охуеть теперь.
Баба-дура, потому что не сумела прочитать мысли и предотвратить собственное убийство?  :facepalm:
В общем, примерно так звучит высер, что убитая девушка не сумела распознать фейковый аккаунт. И не смогла бы, я как пользователь Бла-бла кара говорю. Как раз осенью ехала с мужиком вдвоём, потому что остальные попутчики слились, так бывает.

#2724 2019-01-04 22:45:43

Анон

Re: Кенсин

Если родители развелись то муж не должен содержать неработающую жену с дитятей полностью а должен платить ровно столько алиментов, сколько тратит на ребенка мать в месяц. Пополам по справедливости, уж если за равноправие. Потратила она на ребенка в месяц 500р, вот 500р ей и причитается. Потратила 1000, и с мужа тысячу.

А если потратила столько, сколько реально тратится на содержание ребенка в месяц, мужа разорвало на истерику и опционально разорило. Хороший закон, мне нра.

#2725 2019-01-04 22:56:35

Анон

Re: Кенсин

Хмм, то есть мать должна полностью обеспечить ребенка на свои средства, а потом может отец возместит половину?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума