Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2626 2018-10-24 16:42:18

Анон

Re: Кенсин

Кажется, благодаря Роботу и комментам мы узнаем новые витки вранья мадам  =D

#2627 2018-10-24 17:07:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

и у меня не должность на конюшне если вы не поняли а я хозяйка имеющая свой собственный бизнес.

У нее, может, коняга в собственности, и она на нем катает. Иногда. Вот и весь "бизнес".
Хотя, откуда у нее бабло на содержание коняги, непонятно. Недешевое ведь удовольствие.

#2628 2018-10-24 17:10:55

Анон

Re: Кенсин

А во сколько сейчас конюшня обходится, в смысле постой лошади, корм, все дела?

#2629 2018-10-24 18:13:31

Анон

Re: Кенсин

toma-km, хмм странные у вас понятия об успешности. Я так понимаю что в вашем мировозрении если человек имеет деньги он обязательно должен каждый день есть сыр, омаров, устрицы и хамоном закусывать? Этак можно на один унитаз работать. почему -то сразу вспомнилось как мать моей подруги,которая уехала в Голландию и вышла замуж за директора глазного центра сильно возмущалась что свадьба бедная: нет тазиков с оливье и котлет ведрами..у мужа понимаешь миллионы на счету а он не пир горой закатывает а какие-то дурацкие крошечные бутердбродики с вином в маленьком кафе.
Вы я так понимаю с этой мамой на одной волне: если есть деньги надо их просрать как можно быстрее причем желательно на еду и шмотки. Дорогого - богато.
Открою секрет.. нормальные успешные люди вкладывают заработанные деньги в покупку дома, земли, расширение предприятия и так далее. И между каждодневным куском элитного сыра и каким-то новым оборудованием в дом или в конюшню - я выберу второе. по той простой причине что сыр пойдет в унитаз через какое-то время, а дом и дело останутся моим детям чтобы было где жть и что кушать.

#2630 2018-10-24 18:19:44

Анон

Re: Кенсин

1.png

#2631 2018-10-24 18:20:15

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, ух как вас знатно бомбануло раз полезли фоточки смотреть...
О, я с удовольствием прочитала вашу тему на холиварке, еще во времена достопамятной курицы, по-моему.
Всегда полезно окунуться в чужую "историю успеха" лол

и у меня не должность на конюшне если вы не поняли а я хозяйка имеющая свой собственный бизнес.
По-моему, у вас жуткие комплексы насчет собственной состоятельности, хозяйка вы там или так, за лошадьми говно убираете, клянчите деньги на билет до Израиля или издеваетесь над бедной вареной курицей.

Отредактировано (2018-10-24 18:20:26)

#2632 2018-10-24 18:21:51

Анон

Re: Кенсин

о, я нашла наконец-то, кто писал те приснопамятные рекомендации по приготовлению 10 блюд одновременно из оного кусочка мяса, спасибо, что напомнили! они мне все покоя не давали и я решила воплотить их в жизнь.
это реально, из одного куска сделать несколько блюд, мы вначале купили хороший кусок мяса на кости, муж пожарил с него стейки, потом я с костей сварила и заморозила бульон для готовки, а потом я ободрала остатки сваренного мяса с костей, перемолола их и сделала с них котлетки.
вообщем, я их есть не смогла, уж больно отвратительный вкус был у этих котлеток, хотя я и фиганула туда от души специй и трав, а вот муж съел и проностальгировал по вкусу голодных 90х, я так понимаю тогда такие рецепты и практиковались.

Не знаю, как насчёт работы на унитаз, но я считаю, что люди должны заботиться о себе и своем здоровье и жрать нормально и разнообразно, а есть вкусную и разнообразную пищу это и есть забота о себе, и вклад в себя и свое здоровье, а не эти переработанные котлеты.

#2633 2018-10-24 18:35:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Этак можно на один унитаз работать.

Лол. Ну давайте вообще не есть, чтобы этому гаду унитазу ничего не досталось.
Кенсиниха, если будешь жрать отбросы, потом придется лечиться, а лечение нынче стоит денег. И плакали тогда твои "вложения". Подумай об этом, если еще осталось, чем подумать.

#2634 2018-10-24 18:36:57

Анон

Re: Кенсин

Можно подумать, у нее в организме от питания ничего не остается, все сразу в говно и выходит. :facepalm:

#2635 2018-10-24 18:57:34

Анон

Re: Кенсин

как только в говно, а объемы как же?  :troll:

#2636 2018-10-24 19:45:33

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

как только в говно, а объемы как же?  :troll:

кстати да, меня неизменно удивляет ее фетшейминг, она же сама жирная

#2637 2018-10-24 19:49:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а потом я ободрала остатки сваренного мяса с костей, перемолола их и сделала с них котлетки.

Разве из вареного мяса делают котлеты?

#2638 2018-10-24 19:50:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Разве из вареного мяса делают котлеты?

Сходи в тему многоматок, они тебе еще и рецепт оладий из скисшего супа подкинут.

#2639 2018-10-24 19:56:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Разве из вареного мяса делают котлеты?

йожики - почему бы и нет, мне вот нравятся. Фрикадельки опять же...

#2640 2018-10-28 19:42:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом я ободрала остатки сваренного мяса с костей, перемолола их и сделала с них котлетки.

Разве из вареного мяса делают котлеты?

Делают. А если руки из того места, то из перемолотого вареного мяса получается обалденная запеканка. Меня другое больше волнует, как нужно поиздеваться над начальным продуктом или какого качества должен быть этот начальный продукт, чтобы вкус потом был говенным даже при наличии специй?

#2641 2018-10-28 19:56:16

Анон

Re: Кенсин

Меня другое больше волнует, как нужно поиздеваться над начальным продуктом или какого качества должен быть этот начальный продукт, чтобы вкус потом был говенным даже при наличии специй?

Тот же вопрос.
Тут или попытка уязвить оппонента (пусть даже Кенсин, все равно глупо), либо руки не из того места. За честность извени.

#2642 2018-10-28 20:18:43

Анон

Re: Кенсин

От все бы хорошо и правильно НО.. такое могучее но..
Изгоями не становятся просто так и ни за что.
Я не говорю сейчас про "волков-одиночек" которых часто путают с изгоями. Волки -одиночки это такой тип учеников которые " себе" . Это скорее наиболее сильные и самодостаточные дети. У них мало друзей но они настоящие друзья.
Эти дети не пойдут со всем классом курить на школьном дворе, прогуливать уроки или быть кого-то вдесятером..у них есть свои принципы и они не поддаются влиянию толпы.
Их не любят но уважают.
Про них могут шептаться за спиной, могут исподтишка подразнивать но подспудно их уважают и даже где-то бояться вступать в прямой конфликт. Да мало ли в лесу нормальных зайцев.
Кстати надо сказать сами одиночки редко остро реагируют на сплетни и поддразнивания.. максимум что они могут это дать сдачи если сильно достанут.. но прям тут и по месту. А завтра спокойно поздороваться с обидчиком.
Они не изгои а одиночки. Хотя иногда их ошибочно считают жертвами травли.

Настоящие же изгои и аутсайдеры это те дети которые чем-то заслужили к себе такое отношение. Кто-то поведением, кто-то внешним видом..
Но они так или иначе спровоцировали к себе такое отношение.
Детский мир не знает заковерных интриг и компромиссов взрослого мира. Тут все просто и открыто.
Поэтому прежде чем вставать на сторону жертвы надо разобраться что послужило толчком.
Если ваш ребенок неопрятен и от него плохо пахнет он 100% будет объектом травли. Но почему вы не научили ребенка соблюдать элементарные гигиенические нормы? И почему вы не следите за его внешним видом?

Если ваш ребенок не умеет нормально воспринимать критику и на обычное слово "дурак" брошенное в запале начинает верещать и кидаться стульями он 100% будет изгоем. Причем это бесплатное шоу будут посещать все параллельные классы. Так научите ребенка адекватно реагировать на слова других детей не срываясь в истерику и агрессию.

Если ваш ребенок постоянно ябедничает учителю, врет сваливая свою вину на других, ворует - однажды его будут метелить на школьном дворе и это закономерно. И проще сразу научить ребенка что хорошо и что плохо. И за что можно отхватить люлей.

В певую очередь надо научить собственного ребенка как защищать себя и как вести себя чтобы не стать изгоем в коллективе. Это проще чем потом бегать по педагогам, милициям и прочая и прочая.

И да вообще если в ответ на моральную травму берет ружье и идет мочить ВСЕХ а не конкретно обидчиков.. он больной придурок. Изначально больной придурок как бешеная собака.
И жалеть этого удода, даже если его и травили там, это все равно что жалеть бешеную собаку, которой все равно кого сожрать.

А для любителей пожалеть жертв травли очень настоятельно советую посмотреть японскую дораму "Дьявол (Мао)" чтобы увидеть к чему приводит такая жалость. Там тоже один мальчик пожалел школьного изгоя.. закончилось печально все умерли.. кроме этого трусливого шкала. Причем умерли исключительно благодаря тому кого"пожалели и защищали" от травли.

Отредактировано (2018-10-28 20:20:15)

#2643 2018-10-28 20:25:10

Анон

Re: Кенсин

Кхм, Кенсиха тупа как пробка. Анон видел в школе травлю два раза - первый за то, что девочка была из бедной семьи и ей не могли купить модные вещи. Просто тихий ребенок, не грязный, не воняющий. Второй - за то, что девочка была некрасивой, но умнее "примадонн" класса.

И проще сразу научить ребенка что хорошо и что плохо. И за что можно отхватить люлей.

Да, например за издевательства над другими

Отредактировано (2018-10-28 20:28:07)

#2644 2018-10-28 20:37:50

Анон

Re: Кенсин

Они не изгои а одиночки. Хотя иногда их ошибочно считают жертвами травли.

Складывается впечатление, что Кенсин пытается убедить себя, что её, такую сильную бизнесвуман, не травили, просто она была Одиноким Волком.

#2645 2018-10-28 20:39:37

Анон

Re: Кенсин

В певую очередь надо научить собственного ребенка как защищать себя и как вести себя чтобы не стать изгоем в коллективе. Это проще чем потом бегать по педагогам, милициям и прочая и прочая.

Это нам рассказывает тетка, которая ходила в школу пиздить обидчиков корзиночки. И которая сама развязала на конюшне травлю против девчонки в два раза младше, потому что позавидовала той. И которая высиралась на родителей больных детей и на самих детей, хотя это источник ее дохода.
Удивительно. Как она еще не отхватила люлей, по своей же логике должна.

#2646 2018-11-05 07:37:12

Анон

Re: Кенсин

http://falconry.diary.ru/p216537272.htm

Честно говоря мне больше всех жалко маму.
Потому что уже в тырнете сбежалась куча кокококо защитников охуевшей скотины дитачки и даже до МВД добрались.
Я бы на месте мамы так бы вломила чтобы неделю сидеть не мог на стуле.

Кенсиниха, видимо, начинает свой день с выискивания в интернетике роликов про плохих детей.

Отредактировано (2018-11-05 07:38:31)

#2647 2018-11-05 07:42:53

Анон

Re: Кенсин

Там умные люди-то вот что пишут:

Видимо мать для него не авторитет. Возможно малой знает что если его мать ударит или поругает то отец заступится поэтому и ведёт себя так.

Денис, видимо, отец так же к матери относится. Возможно, и свекровь поливает на чем свет стоит при внуке. Какой там тогда авторитет...

Но где уж Кенсинихе это осилить!

#2648 2018-11-05 07:45:02

Анон

Re: Кенсин

Ну и самые здравые комменты:

Я не знаю, что случилось, не знаю причину такого поведения матери и ее ребенка. Простите, конечно, что лезу со своим мнением туда, где его не спрашивали, но мне не совсем ясно, зачем все это снимать и выкладывать в интернет на всеобщее обозрение.

Дети в таком возрасте все разные. И может быть множество но!!!!!! Никто не знает, что и как чужая семья это потёмки!!!! А вот снимать женщину с ребёнком это как минимум стрёмно!!!

Все семьи разные, это не повод оскорблять ни мать ни ее ребенка!!!
А автор видимо не знает, как это воспитывать ребенка поэтому и лезет в чужую семью.

такое снимать нельзя, тем более показывать без разрешения.

Отредактировано (2018-11-05 07:55:54)

#2649 2018-11-05 07:57:00

Анон

Re: Кенсин

Немного не пойму. Автор, а на кой ты это снимал? Развести тему "яжматерей"? Ну... Сними в следующий раз свою ссору с мамой, мы посмотрим. Приятно будет?

#2650 2018-11-05 07:58:04

Анон

Re: Кенсин

Придурки не понимают, что такое поведение ребенка - прямое следствие определенного воспитания. С большой долей вероятности предполагаю, что глупая мать регулярно третирует сына, вымещая на нем свои внутренние комплексы. А он платит ей единственно доступным для него способом: капризами и непослушанием. Это трагедия для семьи. И виноваты в ней тупорылые взрослые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума