Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2601 2018-10-17 21:25:31

Анон

Re: Кенсин

Вот эти посты в белом, когда случается трагедия, по-моему, и есть самое мразотное.

#2602 2018-10-23 19:32:11

Анон

Re: Кенсин

Кенсин о геях.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-23 19:34:03)

#2603 2018-10-23 20:13:47

Анон

Re: Кенсин

Кенсинихе возражают:

Кенсин, я внимательно прочитала стартовый пост) Тут возражу на основании своего личного опыта, когда узнав о моих предпочтениях, бывший круг общения отнесся ко мне совершенно определенно. "Или не говори о том, что у тебя девушка, или мы тебя не знаем". И о бывших оттуда же. У моей половинки, кстати, было (и есть) еще хуже.
Не могу судить о том, как это в целом, но и в вашу картинку мой опыт не попадает.

Кенсиниха:

Ayeleth, я не могу ничего сказать, так как я вас лично не знаю и даже не видела внешне. Поэтому мне сложно судить откуда такая реакция у окружающих. Я могу лишь посоветовать вам самим проанализировать где "прокол".
Но в любом случае могу заверить что просто так таких отталкивающих реакций не случается. Что-то всегда является спусковым крючком: внешний вид, манера поведения и т.д.
Ведь на лбу у каждого не написано " я люблю мальчиков/девочек". Да и в норме обычно люди не афишируют какие-то интимности с партнером.

Просто скажу что у меня например отторжение и отвращение вызывают даже гетеросексуальные пары афиширующие свои интимности на людях. Не самая приятная картина когда в общественном транспорте или посреди улицы сосутся или мацают друг друга за попки/сиськи/пипки. Неважно разных они полов или одних.
И да это не любит большинство людей, как не странно.
Поэтому я например знаю что если нетрадиционный товарищь жалуется на отношение общества и в разговоре проскальзывает " почему мы не можем целоваться/обниматься с партнером на людях" я уже с гарантией 90% знаю что является спусковым крючком. Не выбор партнера, а публичная демонстрация.

Отредактировано (2018-10-23 20:14:35)

#2604 2018-10-23 20:16:40

Анон

Re: Кенсин

Наивный юзер не унимается:

я совершенно обычная тетка)))) разительная перемена в реакциях произошла после того, как я развелась и переехала жить к своей половинке, забрав детей. Без скандала, очень тихо и мирно. Окружающих возмутил сам факт, что у нас с подругой отношения, что опять же таки выяснилось случайно. Новость распространилась, кстати, моментально. Ни я, ни подруга не из тех, кто ходит на гей-парады и вообще хоть как-то афиширует .

Кенсиниха:

Ayeleth, ну вот тут я скажу честно скорее всего постаралась ваша .. хммм бывшая половинка. Изобразив из себя жертву которую одна баба обманула, а вторая разлучила. и поверьте если бы ваша новая половинка была бы не женщиной а мужчиной вполне возможно все равно все было бы тем же самым..ну правда песня была бы другой " коварная изменщица или брось его или мы тебя не знаем".. правда тогда бы ты была не лесбиянкой а шлюхой.. что хуже не знаю.. это просто реакция твоего окружения не на твой выбор партнера а на ситуацию вооще.

Отредактировано (2018-10-23 20:17:57)

#2605 2018-10-23 20:17:48

Анон

Re: Кенсин

Если вы гей и столкнулись с гомофобами, то по мнению Кенсинихи

Ayeleth, я не могу ничего сказать, так как я вас лично не знаю и даже не видела внешне. Поэтому мне сложно судить откуда такая реакция у окружающих. Я могу лишь посоветовать вам самим проанализировать где "прокол".
Но в любом случае могу заверить что просто так таких отталкивающих реакций не случается. Что-то всегда является спусковым крючком: внешний вид, манера поведения и т.д.
Ведь на лбу у каждого не написано " я люблю мальчиков/девочек". Да и в норме обычно люди не афишируют какие-то интимности с партнером.

Вот же мерзотная баба

#2606 2018-10-23 22:15:56

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха как всегда тварь. Фантастическая, бля.

#2607 2018-10-23 22:33:40

Анон

Re: Кенсин

Меня еще удивляет ее собеседница. Что ты оправдываешься перед гомофобной тварью? Нахуй пошли или отпишись молча, как удобнее, но вот это приседание в комментах.

#2608 2018-10-24 12:37:07

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха срется в камментах:
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p216 … htm?from=0

#2609 2018-10-24 13:07:18

Анон

Re: Кенсин

Там еще перед этим ее подружка тиграполосатая приплясывала. Тоже знатная ебанашка, к слову.

#2610 2018-10-24 13:28:39

Анон

Re: Кенсин

Кенсин
драугвен, поверь как человеку имеющему собственный бизнес. Мне проще найти другого прогера даже такого же уровня но нормально одетого и не распугивающего клиентов ( не обольщайтесь вы не единственный, на свете достаточно программистов вашего уровня) чем потерять клиентов.

:lol:

#2611 2018-10-24 13:57:17

Анон

Re: Кенсин

А позволить себе рассекать в непрезентабельном виде по офису допустим компьютерной фирмы может только программист уровня Билл Гейтс.

Поэтому тоже от души хочется задать вопрос всем "талантливым прогерам" а вы что считаете себя минимум Биллом Гейтсом ? Тогда какого ху... дожника вы работаете в это фирме а не в США в собственном пентхаузе пьете жигулевское в майке-алкашке и трениках ( если у вас такой непритязательный стиль в одежде"?
Не хватает финансового уровня? Тогда род зашейте себе и выполняйте требования " самодура" или вылетите на улицу.

#2612 2018-10-24 14:01:24

Анон

Re: Кенсин

2018-10-23 в 19:28
Кенсин
Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Firesong, а вот сейчас я вас ошарашу. Опять буду рассуждать с точки зрения хозяина бизнеса.
Если это будет "одноразовый клиент" в том же банке пришел-оплатил ЖКХ- ушел.. я пошлю его претензии на хер. Не того полета птица, чтоб ради него заморачиватся отменой униформы.
А вот если этот вопрос поднимет какой-нибудь крупнейший инвеститор подписывающий с банком миллиардный контракт на долгие годы и которые если сочтет мой банк достаточно подходящим и компетентным, чтобы рекомендовать его ещё десятку таких инвеститоров...тут если будет таковы его предпочтения хоть цапфу в нос и три раза "ку" всем делать в качестве приветствия.

Так что даже если вы пожалуетесь банку - банк вам мило улыбнется и порет про себя. Клиенты они тоже в разном статусе бывают.

Отредактировано (2018-10-24 14:01:43)

#2613 2018-10-24 14:05:39

Анон

Re: Кенсин

Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
darkmorgana~, ну да представляю какого-нибудь пассажира боящегося летать или раскапризничавшегося ребенка и тут такая стюардесса с фигурой санитарки из психбольницы ( такая знаете 120/120/120 где будем делать талию) прет по узкому проходу ловким поворотом мощного зада сшибая подлокотники всех тех кто сидит с краю ( техника безопасности и скорость необходимого движения стюардессы в узком пространстве по фиг - чтоб не дискриминировать упитанных) нависает своей могучей грудью и мордой школьной уборщицы Бабы Любы ( когда в советской школе были такие уборщицы то нужды в охране не было - прекрасно справлялись одной шваброй) над перепуганным пассажиром и могучим басом в ухо " вы
тока не бойтесь"...:horror2:
Занавес....

Кто не в курсе объясняю что стюардессы предпочитаются тонкие и звонкие ещё не только потому что авиаперевозчики дискриминируют "жирух" а потому что согласно технике безопасности стюардесса должна обладать габаритами позволяющими ей достаточно быстро перемещаться в узком пространстве самолета не застревая ни где. Мало ли что придется делать... да банально же не застрять в проходе вместе с тележкой для еды. Ах да ещё к тому же полные люди быстро потеют при физических нагрузках ( а у стюардесс она большая) - хотите 10-20 часов полета ощущать запах вспотевшей проводницы в нцатый раз проходящей мимо вас или наклоняющейся к вашему соседу? а ещё так как стюардессы постоянно на ногах то у полных женщин вероятность травм ног или сердечных заболеваний возрастает.
И можно далее и далее объяснять мелочи.

Я просто фигею как же у нас народ любит выставлять себя угнетенными и дискриминируемыми там где надо и не надо. А просто подумать почему так мозгов не не хватает.

#2614 2018-10-24 14:09:40

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

стюардессы предпочитаются тонкие и звонкие

Но... но... анон недавно летал, видел вполне себе фигуристых стюардесс. Онажекенсиниха, ты когда последний раз летала?  :heh:

#2615 2018-10-24 14:14:11

Анон

Re: Кенсин

Определяется дорогая в серьезных фирмах все определяется.
Когда у нас с подругой на двоих 15 лет назад была клиника то мы не нанимали девушек с маникюром, требовали от администратора клиники быть "тонкой, звонкой, красивой", все носили униформу, волосы надлежало или туго заплетать или коротко стричь, чтобы не торчали из под шапочки, каблуки под запретом и т.д и т.п.
Та самая деловая репутация и деловой дресс-код.

#2616 2018-10-24 14:15:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Когда у нас с подругой на двоих 15 лет назад была клиника

И где она теперь, что она на поездку в израиль побирается?  :troll:

#2617 2018-10-24 14:22:57

Анон

Re: Кенсин

Даркморгана:

И вот смотрите, такие требования у вас были к персоналу, и где та клиника нынче? Если она была

#2618 2018-10-24 14:25:27

Анон

Re: Кенсин

Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
darkmorgana~, И вот смотрите, такие требования у вас были к персоналу, и где та клиника нынче? клинику мы продали когда моя подруга уехала в Голландию а я в Норвегию..просто не стало смысла держать её полгода-год - оплата аренды нефункционирующего помещения.
А потом уже у каждой из нас была собственная практика, тем более что моя подруга осталась в Голландии навсегда.

И даже сейчас на свою конюшню я категорически не приму сотрудником чеовека с излишним весом, татуировками, макияжем или дикой прической и цветом волос. Будь они даже олимпийскими чемпионами по конному спорту. Я работаю с детьми и больными детьми и мне надо привлекать клиентов а не распугивать их.
Ребенку и его родителям намного приятнее смотреть на красивое лицо и здорового в адекватной одежде и макияже..
Бизнес и более ничего.

Я так понимаю "бодипозитив" ваша больная мозоль и личные комплексы?

URL

#2619 2018-10-24 14:27:46

Анон

Re: Кенсин

Кенсинихе пишут:


учитывая, что некоторое время назад вы здесь рассказывали о том, что "нормальные люди каждый день сыр не едят" и как мучить одну несчастную курицу несколько дней, чтобы приготовить из нее побольше хрючева еды, отбор сотрудников по весу и цвету волос не помог бизнесу стать усешным?)

#2620 2018-10-24 14:28:27

Анон

Re: Кенсин

Но Кенсин же под свои условия не попадает, она не тонкая-звонкая, с грубым лицом.

#2621 2018-10-24 14:29:11

Анон

Re: Кенсин

Даркморгана:


Кенсин, Я так понимаю "бодипозитив" ваша больная мозоль и личные комплексы?
Ну, если уж вы перешли на личности - я ваши фоточки видела, это, скорее, должна быть ваша мозоль, если честно.
Но если вас интересует, то у меня все достаточно благополучно с внешностью, спасибо :lol: Бодипозитив я ценю исключительно как штуку,позволяющую людям любить себя несмотря на навязанные стандарты красоты.

Так на вопросы про полеты ответите или ваш коммент был исключительно про вашу охуенную поездку в Нидерланды и вашу охуенную должность на конюшне, которая позволяет вам брать на работу людей?

Отредактировано (2018-10-24 14:33:24)

#2622 2018-10-24 14:34:42

Анон

Re: Кенсин

ь...и у меня не должность на конюшне если вы не поняли а я хозяйка имеющая свой собственный бизнес.

#2623 2018-10-24 14:39:49

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

на свою конюшню

На свою  :lol:

#2624 2018-10-24 14:41:44

Анон

Re: Кенсин

Аааа, то есть она как хозяйка к клиентам не выходит, чтоб не пугать их негламурным видом?  :lol:

#2625 2018-10-24 15:43:22

Анон

Re: Кенсин

Но Кенсин же арендует место на конюшне. Кого-кого она там нанимает, стройных и без татуировок?  :lol: Мух, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума