Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2551 2018-09-17 13:39:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я хз, что такое тонар (магазин? лоток? киоск?), но про то, что в Москве не очень хорошо с нормальными недорогими ресторанчиками и кафе, мне московские друзья частенько жалуются...

Вроде бы у них несколько лет назад сносили ларьки с едой и маленькие закусочные массово. Но в плане перекусить есть Сабвеи, на худой конец макдональдс и прочее

#2552 2018-09-17 14:18:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню как мы бегали  на Капе по спальному микрорайону у  Мегаспорта в поисках хоть какого-то не то что кафе, а даже тонара с едой.  Отмахали 4 километра  пока не нашли крохотную пиццерию..я уж не говорю что количество магазинов и аптек в спальных райнах просто удручает.

Я хз, что такое тонар (магазин? лоток? киоск?), но про то, что в Москве не очень хорошо с нормальными недорогими ресторанчиками и кафе, мне московские друзья частенько жалуются...

Брешет, как краевед, ездивший на ту же Капу, заявляю.
Во-первых, какой к черту спальный район вокруг Мегаспорта. Там раньше был аэродром на Ходынском поле, площадь которого постепенно застраивается.
Во-вторых, зачем она бегала по окрестностям вместо того, чтобы пойти, как делают все, в соседний ТЦ Авиапарк, до которого 10 минут (и это с учетом долгого выхода по парапету из самого ледового дворца)? Нет денег на кафе (хотя там есть и Мак с Бургер Кингом из того, что попроще)? Так в нем и Ашан есть, можно для перекуса там купить что-то.

#2553 2018-09-17 14:30:49

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Во-вторых, зачем она бегала по окрестностям вместо того, чтобы пойти, как делают все, в соседний ТЦ Авиапарк, до которого 10 минут

Ей туда долго (аж 500 метров, да и то только после того, как поблуждаешь, чтобы выйти из спорткомплекса) и невкусно (давиться вчерашней едой). А перерыв между соревнованиями всего 30-40 минут, не успевает.
Что ей мешало взять жратву с собой - хз. Если уж всё, что предлагает общепит, ей настолько отвратно.

#2554 2018-09-17 14:33:01

Анон

Re: Кенсин

Но она, простите, бегала в поисках тонара?

#2555 2018-09-17 14:36:20

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ей туда долго (аж 500 метров

4 км до пиццерии явно ближе.
Кстати, на последней капе в буфетах можно было купить еду, особенно, если ты к 7 на тренировки приперся. Перед началом соревнований в буфетах было не так много народу, многие успевали поесть во время тренировок менее интересных спортсменов.

#2556 2018-09-17 14:38:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

в буфетах можно было купить еду

Ей невкусно и дорого. "Два кружочка вчерашней колбасы на позавчерашнем хлебе за 75 рублей".
Короче, не для Москвы ее роза расцветала.

#2557 2018-09-17 15:27:52

Анон

Re: Кенсин

Тонаром в 90-х у нас в ПодДСье называли маленькие палатки-вагончики, там обычно либо еду разную продавали, либо фаст-фуд. Их уж лет сто нет.

#2558 2018-09-17 19:00:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это в Воронеже-то?  Чот мадам совсем запизделась, как краевед говорю.

Живу в Воронеже, не видела ни одного автомата с прокладками.

Бумага и мыло обычно есть в крупных ТЦ и кинотеатрах, хотя бумага часто кончается и ее не успевают доложить.
Во всяких поликлиниках норма - отсутствие бумаги, а иногда и замков на кабинках,  хорошо, если какой-нибудь обмылок лежит.

#2559 2018-09-21 19:19:44

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха об инвалидах:

все верно. НО!
Вот многие забывают об одной ключевой фразе. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ СПОСОБЕН НАДРАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ЗАДНИЦУ, ТЫ ЧЛЕН КОРАБЛЯ!
То тех пор....пока ты делаешь все наравне со здоровыми без каких либо поблажек.
А если нет ты балласт и пиздабол и место твое на корм акулам.
Никому нет дела сколько у тебя ног/глаз/рук и есть ли у тебя яйца или сиськи, любишь ты мальчиков или деувочек - до тех пор пока ты выполняешь свою работу и не висишь на шее у экипажа.
Отношение общества определяется пользой от тебя этому самому обществу. Не важно машешь ты шпагой в бою или шваброй в каюте.

Важно не быть балластом в обществе.
Важно не быть толерантным к балласту.

http://falconry.diary.ru/p216260366.htm

Отредактировано (2018-09-21 19:20:56)

#2560 2018-09-21 19:27:55

Анон

Re: Кенсин

На алименты могут претендовать супруги, в том числе разведённые, братья и сестры, бабушки и дедушки, мачехи и отчимы.

http://falconry.diary.ru/p216258028.htm
Что городит эта дура?

#2561 2018-09-21 20:50:16

Анон

Re: Кенсин

То есть саму Кенсин в старости можно не содержать, не платить пенсию, а просто отправить на компост? Раз она больше не приносит пользу? И всех инвалидов бросать со скалы, как в Спарте? Но ведь тогда Кенсин не смогла бы зарабатывать тем, чем зарабатывает!
Какая же она злобная ебанашка.

#2562 2018-09-21 22:16:56

Анон

Re: Кенсин

Этой осенью я запасливая белочка.
В стиле "бабушка психанула".
Меня реально расперло на заготовки. Нет я и раньше варила и крутила но этой осенью особенно.
Пришлось даже полочку-этажерку в кладовку поставить.
Скажу честно в этом сезоне я ваяю как Гауди без предварительного чертежа.
На глазок, на вдохновение, на интуицию.
Аджика с миндалем и копченой паприкой
Аджика с куркумой и грецкими орехами
Повидло яблочное с апельсинами и с миндалем.
Варенье яблочное с грецкими орехами и с апельсинами
Чеснок маринованный с яблоками, виноградом и с перцем
Маринованные яблоки с виноградом с перцем
Маринованные помидорки черри с чесноком.
Сегодня меня вставило сделать яблочно-апельсиновое варенье с медовухой, красным жгучим перцем и конъяком.
Не знаю что будет но запах на всю квартиру.
Котов пришлось гонять поварешкой.

Вообще у меня не коты а скоты... жрущие все что не приколочено. а что приколочено, то оторвут и тоже сожрут.

КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ!!! КОТЫ!!! СОЖРАЛИ!!!
И вы думаете им поплохело?
Ща!!!
Пришлось грудью встать на остатки перца...скоты просто а не коты.

Я извиняюсь, чем это надо кормить котов, чтобы они хотели у тебя отожрать аджику?
У меня кот на куриную колбасу морщит рожу, потому что его жратва лучше и дороже.
Кенсиниха котов морит голодом?

Отредактировано (2018-09-21 22:18:16)

#2563 2018-09-21 22:17:52

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я извиняюсь, чем это надо кормить котов, чтобы они хотели у тебя отожрать аджику?

Чем угодно. Это коты, они могут отжимать все, потому что потому

#2564 2018-09-21 22:18:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Чем угодно. Это коты, они могут отжимать все, потому что потому

Ну я прям не знаю, как надо заморить голодом хищника, чтобы тот возбудился на перец.  :bu:

#2565 2018-09-21 22:20:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ну я прям не знаю, как надо заморить голодом хищника, чтобы тот возбудился на перец.  :bu:

Анон, это твой кот не жрет куриную колбасу! А так коты часто имеют дохуя интересные предпочтения, почитай кототему (а то нас погонят за оффтоп).

#2566 2018-09-21 23:57:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ну я прям не знаю, как надо заморить голодом хищника, чтобы тот возбудился на перец.

Оффтоп. Соседка завела собачку (йорика), та с удовольствием лопает огурцы и болгарский перец, хотя кормят ее досыта, мясом с гречкой или рисом.

#2567 2018-09-22 14:55:10

Анон

Re: Кенсин

http://falconry.diary.ru/p216264278.htm
http://falconry.diary.ru/p216265256.htm
Зря Рошаль это сказал. Теперь любой недоучка-врач или вон вонючее бабье типа Кенсинихи, которое подмазывается к медицине, будет на этом строить себе оправдашки.

#2568 2018-09-22 15:33:12

Анон

Re: Кенсин

Блядь блядь блядь как же заебали эти суки со своими сравнениями поганок/педофилов/убийц/паразитов с ЛГБТ/феминистками/бодипозитивщицами, как же хочется уебать нахуй доской с гвоздями

Простите, взволнован.

#2569 2018-09-22 15:47:21

Анон

Re: Кенсин

Третье. Ни один врач в мире не заинтересован в осложнениях или гибели своего пациента. Точка. Принимаем третий пункт за аксиому и идем дальше.

А можно я не поверю?
1) Умереть вряд ли, авот если платный врач, ему может быть выгодно, чтобы пациент не выздоравливал, а продолжал платить
2) Если это бесплатная тетка в поликлинике, то ей просто насрать, сдох ты или нет.

#2570 2018-09-22 15:53:50

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

сравнениями поганок/

Если вообще продолжить камшесравнение, то мухомор там просил бы просто не топтать его блять, когда он в лесу растет и никому не мешает.

#2572 2018-10-02 21:03:35

Анон

Re: Кенсин

Потому что как доктор я

Кесиниха не обучаема!

#2573 2018-10-02 21:07:52

Анон

Re: Кенсин

Подружайка Фиона:

Вот прям перед глазами картинка - сильная и независимая женщина, скинув с постели кошек, перетекла всеми своими телесами в стоптанные тапочки и поплыла к зеркалу. Там она ополоснула лицо водой, влезла в грязный растянутый свитер и пошла вся такая "бодипоизитвная" на работу! Вонять потом на всю маршрутку, подсовывать под нос другим людям в метро волосатые подмышки, блестеть жиром немытых всклоченных волос, сверкая обкусанынными грязными ногтями.... А потом в ночи она будет брызгать слюной и ядом в соц.сетях на "накрашенных пустышек", "размалеванных ненатуральных кукол" и прочих, прячущих уродства за косметикой и одеждой 44 размера...

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p216324930.htm

Каммент Кенсинихи:

Ну вот я та самая сильная и независимая женщина без макияжа.
Не в смысле что макияж для меня именно "парадное" событие а не повседневное.
Но с другой стороны у меня например жутко чувствительные веки, так что ресницы и стрелки даже на парадный выход мимо - через пять минут будут глаза кролика в потеках туши. Максимум тени и помада.
Но опять же в повседневной жизни помада мне не нужна ибо от природы у меня бледная кожа и полные ярко-алые губы. С помадой даже нейтральных цветов я превращаюсь просто в женщину вамп. На парадный вечер извольте а в повседневности помада идет только в комплекте с битой и электрошокером. Да и если честно не люблю самого вкуса помады и ощущения на губах. Итого в повседневности остаются только тональные крема (зимой только ибо пять же от природы обладаю ровным тоном кожи и практически без изъянов) и иногда немного теней высветляющих уголки глаз.

маникюр да, хотя опять же с моим образом жизни и работы никаких когтей ( все под мясо сострижено) и лак через два дня после обработки рук хирургическими дезинфектантами отвалится кусками - только парадно выходной вариант.

Отредактировано (2018-10-02 21:09:44)

#2574 2018-10-02 21:55:02

Анон

Re: Кенсин

Причем тут бодипозитив!
Курицы на шпильках и без шапки как раз не бодипозитивны, потому что они гонятся за мифической "кросотой"

#2575 2018-10-02 21:59:27

Анон

Re: Кенсин

А вообще она дура
менингит - инфекционное, сука, заболевание, эпидемическое
от неношеной шапки можно скорее спазм сосудов подхватить, ну или банальную простуду. но не менингит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума