Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2526 2018-09-10 04:29:06

Анон

Re: Кенсин

Вот да, борцы против ювеналки и за право пиздить своих детей почему-то забывают (или не знаю), что жертвами домашнего насилия очень часто становятся и старики-родители.

+1000!

#2527 2018-09-10 10:03:37

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

жена поленилась и не убралась\не приготовила горячий ужин - можно бить?

Она же прошлым постом осуждала мужа-арбузера.
Да и во всех ее постах в оправдание пиздинга фигурируют дети. Мне кажется, она их просто ненавидит и боится.

Это да, но в принципе ее позиция по поводу воспитания пиздюлями вполне растягивается на взрослых. В плане семейной жизни так отлично: я умнее и сильнее, ты делаешь не так, я тебя воспитываю физически.

#2528 2018-09-12 04:00:26

Анон

Re: Кенсин

В каментах:

Знаешь, когда очередная тупая вагина начинает выступать на эту тему, хочется спросить:"А задумывалась ли она , что тот факт, что она не является чьей то собственностью, что ее не насилуют по сто раз на дню, и она не спит в хлеву с животными и т.д., означает, что она должна за это вполне конкретным людям, которые все это обеспечивают, не давая "добрым дяденькам" из очередного джаамата, превратить ее в животное, предназначенное для служения их прихотям?"

http://falconry.diary.ru/p216191676.htm … st&discuss

#2529 2018-09-12 14:39:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А задумывалась ли она , что тот факт, что она не является чьей то собственностью, что ее не насилуют по сто раз на дню

Эээ... ну, за это мы должны благодарить фем-движения, разве нет?

#2530 2018-09-12 14:41:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Эээ... ну, за это мы должны благодарить фем-движения, разве нет?

Это распространенная риторика антибабовцев и мудэшников, азаза, своей свободой вы обязаны нам.

#2531 2018-09-13 06:21:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха опять перепащивает и комментит какую-то мерзоту:
http://falconry.diary.ru/p216206118.htm

#2532 2018-09-13 07:54:52

Анон

Re: Кенсин

Ой, я обожаю как Кенсин перепащивает всякую херню вместо того, чтобы попробовать в ней разобраться.
В общем, речь в статье шла не о выборе более привлекательных марсианок (как же мы без Панчини), а о том, что у мужчин больше разброс между гениями и психами. Типа нобелевских лауреатов больше, но при этом больше бомжей. И если бы речь шла только о математической модели, вряд ли бы публикацию сняли аж из двух журналов.
Пруф:
https://gowers.wordpress.com/2018/09/09 … essed/amp/

#2533 2018-09-13 09:52:48

Анон

Re: Кенсин

Скучаю по Кенсин периода отбеливателей и сисек шестого средиземноморского размера. Потрепала ее жизнь, не пожалела...

#2534 2018-09-13 10:08:35

Анон

Re: Кенсин

А кто-нибудь скучает по Кенсин тогда ещё Креван периода ведьмовства? В далеком 2008 она казалась мне даже адекватной, просто несколько строгой :facepalm:

#2535 2018-09-13 13:14:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В общем, речь в статье шла не о выборе более привлекательных марсианок (как же мы без Панчини), а о том, что у мужчин больше разброс между гениями и психами. Типа нобелевских лауреатов больше, но при этом больше бомжей. И если бы речь шла только о математической модели, вряд ли бы публикацию сняли аж из двух журналов.

Да хуй знает, на самом деле. Я верю и в то, что американские фемки могли оскорбиться о давно известные факты, и в то, что американские научные издания могли завернуть статью ради поддержания имиджа.
Но в изложении кенсинихи доводы из статьи звучат странно. Большая разборчивость женщин в поиске половых партнёров не объясняет, почему среди мужиков больше всяких люмпенов. Вокзальные бомжи - не изгнанные из прайда старые альфы, они изначально социальные изгои и по этой логике половой отбор должен фильтровать их жесче всего.

#2536 2018-09-13 13:19:19

Анон

Re: Кенсин

Ну анон читал такое предположение, что мужчины - пробник грубо говоря. Получилось удачное сочетание генов - стал нобелевским лауреатом, не получилось - ну туповатая особь. А женщины - стабильная середина.

#2537 2018-09-13 14:21:20

Анон

Re: Кенсин

Если я правильно понял суть статьи по ссылке (автор которой рассуждает о статье с математической теорией), то в теории тот пол, который служит объектом выбора, склонен демонстрировать большую вариабельность черт (измеряемых численным образом, кстати). И (как неоднократно говорится) вообще-то это никак не относится к интеллекту и вообще к конкретному виду, а считать эту теорию обоснованием некоей "биологической предрасположенности человеческих мужчин к гениальности" - это вообще тупо. Но поскольку хватает умников, готовых ухватиться за эту теорию как за доказательство женской посредственности, а также потому что в статье не очень научно подошли к определению ключевых терминов, статью и сняли. Потому что небесспорная и порождает нездоровые выводы, как-то так.
И пусть меня поправят те, кто дочитал статью по ссылке до конца.

Отредактировано (2018-09-13 14:21:58)

#2538 2018-09-13 14:39:20

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а также потому что в статье не очень научно подошли к определению ключевых терминов, статью и сняли

Главным образом поэтому. Для публикации в научном журнале статья должна соответствовать определенным критериям, иначе это не научный журнал будет, а наукообразный глянец. А косяк с определениями - очень грубая ошибка.

#2539 2018-09-13 17:01:33

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Но поскольку хватает умников, готовых ухватиться за эту теорию как за доказательство женской посредственности,

Это уже проблемы умников. Среди мужчин реали больше как умственно отсталых, так и гениев. Почему это должно задевать кого-то? Гены назад не переиграешь. Если ты родился дурачком (дурочкой), твой интеллект равен интеллекту других дурачков, а не лучшим представителям твоего пола.

#2540 2018-09-13 17:09:38

Анон

Re: Кенсин

Это уже проблемы умников

Нет, это проблемы тех, об кого они приосаниваются. Для того, чтобы не давать умникам ненужные поводы, нужна та самвя точность в определениях.
Это все таки наука, а не гомеопатия.

#2541 2018-09-13 17:10:27

Анон

Re: Кенсин

А среди мужчин действительно разброс шире? Или в данном случае  о них больше известно, потому что их больше изучали, а на женщин традиционно не обращали внимания? Анон, не ради прикопаться и разжечь срач, но чисто из любопытства: откуда дровишки? Потому что, еще раз, в математической теории изначально речь шла только об измеряемых признаках, ну там вес при рождении, длина чего-нибудь и так далее. И кстати, для видов, у которых один пол выбирает партнеров активнее. Дарвин вон вообще о морских львах говорил.

#2542 2018-09-13 17:27:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А среди мужчин действительно разброс шире? Или в данном случае  о них больше известно, потому что их больше изучали, а на женщин традиционно не обращали внимания?

Действительно. Погугли. Распределение данных по тесту iq например.

Отредактировано (2018-09-13 17:29:13)

#2544 2018-09-15 20:55:26

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p216210464.htm

Отредактировано (2018-09-15 21:00:31)

#2545 2018-09-15 21:00:55

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Среди мужчин реали больше как умственно отсталых, так и гениев.

Ну ващет айкью напрямую не коррелирует с гениальностью, если уж на то пошло и мы за точность терминов.

#2546 2018-09-17 08:51:04

Анон

Re: Кенсин

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p216232827.htm
Вот прям на глаза попалось высказывание сабжа.

#2547 2018-09-17 10:08:40

Анон

Re: Кенсин

Классический уход от ответа в комментариях в посте с разными городами - прямо конфетка. Прямо ж эталонно: ей спокойно объяснили, что она самадура и пишет хуйню, а в ответ - тишина  :lol:

#2548 2018-09-17 11:55:06

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я помню как мы бегали  на Капе по спальному микрорайону у  Мегаспорта в поисках хоть какого-то не то что кафе, а даже тонара с едой.  Отмахали 4 километра  пока не нашли крохотную пиццерию..я уж не говорю что количество магазинов и аптек в спальных райнах просто удручает.

Я хз, что такое тонар (магазин? лоток? киоск?), но про то, что в Москве не очень хорошо с нормальными недорогими ресторанчиками и кафе, мне московские друзья частенько жалуются...

#2549 2018-09-17 12:48:09

Анон

Re: Кенсин

В нашем городе во всех общественных туалетах есть бумага/мыло/ и о ужас да-да те самые автоматы с прокладками.

Это в Воронеже-то? =D Чот мадам совсем запизделась, как краевед говорю.

#2550 2018-09-17 12:50:13

Анон

Re: Кенсин

Даже в ДС автоматы с прокладками редкость. Как и крем)
Правда, туалеты без бумаги и мыла - тоже.

Пост про 2005 год, кстати. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума