Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2501 2018-09-02 20:25:53

Анон

Re: Кенсин

Ну так с той девушкой уже ничего не сделать, а сейчас 21 век. Она ж не говорит, мол, девушка дура, надо было не так. Она говорит, что если вы обнаружили себя в такой ситуации, делайте не так, как та девушка. Имхо, это как раз норм. Во всяком случае, я так прочитал. Но может, ты читаешь точнее, анончик, я больше не буду спорить.

#2502 2018-09-02 21:49:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Во всяком случае, я так прочитал.

Я тоже спорить не хочу, мир-дружба-жвачка). Мне просто показался странным выбор именно истории для иллюстрации. То есть, там у девушки по сути вообще вариантов не было. А так-то похожих стори и сегодня в количестве, к сожалению.

#2503 2018-09-02 21:56:54

Анон

Re: Кенсин

В этом смысле соглашусь. Иллюстративный материал можно найти и поближе.

#2504 2018-09-05 19:52:03

Анон

Re: Кенсин

фантазьки Кенсинихи:

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p216160643.htm

#2505 2018-09-05 20:00:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

публичную порку, как вид наказания?

Я за, только кенсиху первой пороть))

#2506 2018-09-05 20:07:16

Анон

Re: Кенсин

А Кенсиниха всегда только с детьми дерется? Половина постов про то, как она сильная-мощная опиздюлила каких-то детей.

#2507 2018-09-05 20:08:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Иду сейчас из конюшни.. ба навстречу мне вчерашние поротые мальчики.. при виде меня как на параде распрямились. улыбнулись, поздоровались вежливо, спросили как дела и пошли дальше все такие культурные и вежливые.

Потянуло таким неуловимым душком какой-то тимуровщины.

#2508 2018-09-05 20:09:49

Анон

Re: Кенсин

Да, ведь при виде тетки, которая их вчера била, дети будут именно вежливо улыбаться.

#2509 2018-09-05 20:37:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

котенка

Анон пишет:

Вовремя Вломить

Ветеринар, сука! Ветеринар пишет!
Неужели правда не знает, что кошку вообще в принципе полностью бесполезно пиздюлями воспитывать? Только обидится и будет гадить исподтишка.

#2510 2018-09-05 20:37:57

Анон

Re: Кенсин

Представляю, как кенсиниху пиздят в реале. Вангую, что она у себя в округе самое забитое чмо, которое только ленивый не чмырит. Потому что самые громкопиздящие интернетные дерзкочики это самые тихие серые мыши в реале, ссущиеся в штаны от каждого чиха.

#2511 2018-09-05 21:21:53

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха прям живое воплощение своих слов. Ей вовремя за фантазьки не вломили,вот она и пиздит. Наверное, сосед Гена сильно бы удивился, что порет двух мальчиков зараз без смс и регистрации.

#2512 2018-09-09 18:00:19

Анон

Re: Кенсин

Бить или не бить.. вот в чем вопрос
По мотивам нижеследующего поста в дайри у ПЧ возникла дискуссия.
Из которой я поняла что люди путают два понятия : наказание и избиение.
( странно что ТС удалил эту дикусию. ну да ладно)


Коротенько смысл.
Моя ИМХА. Наказание отличается от избиения тем, что наказание всегда справедливо и соразмерно проступку и тот кто наказывает контролирует собственные эмоции чтобы не было "превышения дозы" что превращает наказание в избиение.


Мне был задан вопрос.
Если гипотетический папа наказывает ребенка за двойку отвешивая не пять а шесть ударов ремнем это избиение?


И тут я поняла что люди вообще не понимают простой вещи.
Наказывают не за оценки а за поведение повлекшее за собой сответствующие оценки.
Есть разница между учил - переволновался и забыл.
И получил два потому что вместо того чтобы учить соврал родителям что выучил и пошел допустим в кино.


В первом случае я не вижу ни трагедии ни оснований для наказания. Все ошибаются, бывают дни когда все валится из рук. и если ребенок действительно учил но просто растерялся/затупил то его необходимо поддержать. Так как таковой его вины нет, есть эмоциональное напряжение и надо ободрить и научить ребенка справляться с этим.
Во втором случае ребенок должен быть наказан. Но не за двойку а за обман и лень.
И в этом случае я не вижу ничего неправильного в наказании.

Самый худший вариант когда родитель начинает срывать злость на ребенке. Вернулся усталым и раздраженным с работы а тут ребенок с двойкой. и вот тут наказание уже превращается в избиение. Потому что родитель в таком состоянии зачастую себя не контролирует и выплескивает свое раздражение на подвернувшегося под "горячую руку" ребенка.
Причем зачастую в свобственном эмоциональном угаре не может себя контролировать и вовремя остановиться.
Не лучший вариант когда родители наказывают ребенка за несоответствие собственным амбициям. Тут могу наказывать и даже за четверки. Видела я и такое. Это тоже избиение и моральное и словесное. Потому что родитель не справившись с собственным эмоциональным настроем внутри себя ( собственные комплексы неполноценности, депрессия и т.д.) избавляется от собственного негатива последством наказания ребенка.

Уж если вам пришлось наказать ребенка - запомните!

1. Наказание должно быть за конкретный проступок приведший к негативному результату ( за лень, за баловство, за обман, за грубость - а не за оценку, разбитую кружку и т.д.) Лечат причину а не следствие. Ребенок должен увязать ремень не с оценкой или разбитой кружкой а с ленью и баловством.
2. Прежде чем браться за ремень помните что даже полицейские дают два предупредительных залпа в воздух. Как минимум дважды попытайтесь воздействовать на ребенка словесными запретами. и поясните ребенку что вы его предупреждали? предупреждали! а он не предупредился. Теперь ему придется отвечать.
3. Наказывайте ребенка с холодной головой и сердцем. Не надо приплетать ваши собственные эмоции и раздражение. Если вы наказываете ребенка за прогулы, не надо эмоционально приплетать к этому процессу ваше раздражение на начальника/мужа/учителя.
4. Если вы не умеете эмоционально контролировать себя во время наказания и взвешенно подходить к нему, лучше вообще не беритесь наказывать предоставьте это дело другому.
(рассказ Чехова про ленивого гимназиста, так как маме было жалко его наказывать а словесно мальчик перестал воспринимат она попросила соседа разобраться по мужски)

http://falconry.diary.ru/p216180000.htm

Отредактировано (2018-09-09 18:02:01)

#2513 2018-09-09 21:39:08

Анон

Re: Кенсин

Внезапно относительно адекватный пост от кенсинихи. Что-то в лесу сдохло.

#2514 2018-09-09 21:47:59

Анон

Re: Кенсин

И все-таки тема наказаний ее прет совершенно явно. =D

#2515 2018-09-09 21:49:36

Анон

Re: Кенсин

Внезапно относительно адекватный пост от кенсинихи. Что-то в лесу сдохло.

Нельзя применять физические наказания к детям. Нельзя.
Если вы беретесь за ремень, вы не справляетесь с воспитанием и неадекватны. Точка.
Так что внезапно, но нет, ничего адекватного в мыслях Кенсинихи все еще нет.

#2516 2018-09-09 22:45:51

Анон

Re: Кенсин

Вснрмлн, Кенсиниха повернута на насилии в адрес более слабых, это очевидно. Хороший пример, как не надо делать, чтобы дети выросли такой же ебанутой, как она.

#2517 2018-09-09 23:00:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Внезапно относительно адекватный пост от кенсинихи. Что-то в лесу сдохло.

Нельзя применять физические наказания к детям. Нельзя.
Если вы беретесь за ремень, вы не справляетесь с воспитанием и неадекватны. Точка.
Так что внезапно, но нет, ничего адекватного в мыслях Кенсинихи все еще нет.

+100500

#2518 2018-09-10 00:37:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вснрмлн, Кенсиниха повернута на насилии в адрес более слабых, это очевидно. Хороший пример, как не надо делать, чтобы дети выросли такой же ебанутой, как она.

Угу. Одобрять ремень за двойки - это надо быть полным уебищем. *анон пошел обнять свою демократичнейшую маму*

#2519 2018-09-10 00:49:40

Анон

Re: Кенсин

Дети, которых лупят дома, вырастают с глубоко прошитым убеждением: прав тот, кто сильнее физически. Дети растут, привыкают, что в насилии нет ничего необычного. И однажды дают сдачи. А потом и это входит в норму.
Такшта, Кенсиниха, если ты херачишь ремнем своего ребенка, для тебя плохие новости.

#2520 2018-09-10 00:55:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И все-таки тема наказаний ее прет совершенно явно. =D

Пост точно из блога матерого бдсмщика вытащили, заменив "раба" на "ребенка".

Анон пишет:

Такшта, Кенсиниха, если ты херачишь ремнем своего ребенка, для тебя плохие новости.

Вот да, борцы против ювеналки и за право пиздить своих детей почему-то забывают (или не знаю), что жертвами домашнего насилия очень часто становятся и старики-родители.

#2521 2018-09-10 01:53:31

Анон

Re: Кенсин

У меня прям вопрос возник: до какого возраста допустимо наказывать физически? Судя по всему, она считает, что пороть чужих детей тоже норм, так что... жена поленилась и не убралась\не приготовила горячий ужин - можно бить? Не со зла конечно, а для воспитания. На работе кто-то поленился и накосячил - можно ударить? Дедушка\бабушка устраивают проблемы - можно бить?

#2522 2018-09-10 02:48:50

Анон

Re: Кенсин

Все просто - если кто-то слабее Кенсинихи, то можно

#2523 2018-09-10 04:16:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

жена поленилась и не убралась\не приготовила горячий ужин - можно бить?

Она же прошлым постом осуждала мужа-арбузера.
Да и во всех ее постах в оправдание пиздинга фигурируют дети. Мне кажется, она их просто ненавидит и боится.

#2524 2018-09-10 04:27:18

Анон

Re: Кенсин

нельзя применять физические наказания к детям. Нельзя.
Если вы беретесь за ремень, вы не справляетесь с воспитанием и неадекватны. Точка.

Тоже плюсану.

#2525 2018-09-10 04:27:55

Анон

Re: Кенсин

Хороший пример, как не надо делать, чтобы дети выросли такой же ебанутой, как она.

This.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума