Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-03-11 18:30:33

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Умные? Да вас просто не ебет никто, страхолюдины, вот и думаете что от всего защищены  :trollface:

#102 2015-03-11 18:31:05

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

А так можно пожалиться и на грубость в пенсионом фонде и на тупизну в налоговой.

Дада, повсеместное унижение и оскорбление людей в этой стране ЭТО НОРМАЛЬНО  :sacrasm:

#103 2015-03-11 19:19:50

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Умные? Да вас просто не ебет никто, страхолюдины, вот и думаете что от всего защищены

Это все еще менее неприятно, чем получать пиздюли от мужчинок и бегать на выскребания  :trollface:

#104 2015-03-11 19:43:37

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Дада, повсеместное унижение и оскорбление людей в этой стране ЭТО НОРМАЛЬНО

А ты посмотри на этот тред и убедишься, что да. Нормально.

#105 2015-03-11 22:36:52

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Умные? Да вас просто не ебет никто, страхолюдины, вот и думаете что от всего защищены

Тебя со свечкой в спальне обнаружено не было, извини.

#106 2015-03-13 12:45:52

Анон

Re: Тред об абортах

Анон готов прозакладывать что-нибудь на то, что эта идиотка уже давно разродилась, после чего превратилась в банальную курицу.
Анон проглядывает жж-кунсткамеру чадфри много лет и видит,  :cool:  не одна теперешьняя онлайн-мамынька прошла этот этап  :chearleader:
Оснапка одна такая с болтающимися сизьгаме на жж-юзерпике; по уровню звериной имбецильности вровень с тигрой была, пока из нее не получалось выйти личинке. Размножилась; стала овуляхой милитарис вульгарис.

#107 2015-03-13 13:11:37

Анон

Re: Тред об абортах

Тред - ад и жесть  :creepy: Я как-то больше верила в здешних анонов и думала, что большинство по этой теме если и ебанулось, то в другую сторону.
Статейка убогая, конечно (впрочем, возможно, что тётке изрядно прокомпостировали мозги в больнице, вот её и прорвало), но от комментариев тут противно куда больше.

По теме: секс без предохранения - никогда и ни за что, но стопроцентной гарантии это не даст. Если таки залечу - буду делать аборт, хотя, конечно, очень надеюсь, что такого не случится.

Анон с ППА, ты пиздец  :creepy: Что, реально есть люди, которые так думают? Надеюсь, ты троллишь.

#108 2015-03-13 13:23:29

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Тред - ад и жесть   Я как-то больше верила в здешних анонов и думала, что большинство по этой теме если и ебанулось, то в другую сторону.

А мне показалось, ебанашки попадаются как с одной, так и с другой стороны  :dontknow:
По ссылке - пиздец. По-моему, личинка Чужого таки успела выесть авторше мозг, да обратно он так и не отрос.

#109 2015-03-13 13:24:46

Анон

Re: Тред об абортах

А мне показалось, ебанашки попадаются как с одной, так и с другой стороны

Да чота пока в этом треде большинство ебанашек пролайферки, как на подбор.

#110 2015-03-13 13:29:01

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да чота пока в этом треде большинство ебанашек пролайферки, как на подбор.

Да чота в этом треде большинство ебанашек чайлдхейтерки, как на подбор.

#111 2015-03-13 13:30:44

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да чота пока в этом треде большинство ебанашек пролайферки, как на подбор.

Ага, особенно на первых страницах. Особенно утверждающие, что в статье написана чистая правда (в т.ч. растяжки на первых неделях  :facepalm:  )

#112 2015-03-13 13:32:00

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Особенно утверждающие, что в статье написана чистая правда (в т.ч. растяжки на первых неделях    )

Не поверишь, но они бывают.

#113 2015-03-13 13:32:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Не поверишь, но они бывают.

Скажи ещё, что живот на первых неделях вырастает  :popcorn:

#114 2015-03-13 13:33:26

Анон

Re: Тред об абортах

А мне показалось, ебанашки попадаются как с одной, так и с другой стороны

Да я согласен, анон, но меня, как сторонника абортов и того, что заводить детей никто не обязан, от пролайферской стороны блевать тянет таки сильнее.  Плюс перекликается с реалом. Если от долбанутых чайлдфри я могу просто отойти подальше, долбанутые пролайферы и размноженцы пытаются компостировать мозги лично мне.

#115 2015-03-13 13:33:55

Анон

Re: Тред об абортах

Я так понимаю, что тут столкнулись позиции
- я хочу трахаться, не хочу личинку и государство обязано мне обеспечить процесс избавления от не желанной личинки даром.
И
- да кто ж тебе мешает? Но может проще не залетать? Что? Не залетать сложнее и все время думать нужно, а неохота? Ну, извини.
Похоже на банальный спор поколений.

#116 2015-03-13 13:38:05

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да я согласен, анон, но меня, как сторонника абортов и того, что заводить детей никто не обязан, от пролайферской стороны блевать тянет таки сильнее.  Плюс перекликается с реалом. Если от долбанутых чайлдфри я могу просто отойти подальше, долбанутые пролайферы и размноженцы пытаются компостировать мозги лично мне.

У меня противоположная ситуация (хотя я, само собой, против запрета абортов), меня раздражают лезущие отовсюду ебанутые чайлхейтеры. Долбанутых пролайферов избегать как-то легче - наверное, потому что в интернетах они всё же реже встречаются, чем долбанутые чайлдхейтеры.

#117 2015-03-13 13:46:41

Анон

Re: Тред об абортах

У меня противоположная ситуация (хотя я, само собой, против запрета абортов), меня раздражают лезущие отовсюду ебанутые чайлхейтеры. Долбанутых пролайферов избегать как-то легче - наверное, потому что в интернетах они всё же реже встречаются, чем долбанутые чайлдхейтеры.

Понимаю)
Я утешаюсь тем, что хоть сам пока не до конца ебанулся и с воплями, что дети это фуууу,ни к кому не лезу.

- да кто ж тебе мешает? Но может проще не залетать? Что? Не залетать сложнее и все время думать нужно, а неохота? Ну, извини.

Анон. Ну нет стопроцентной гарантии. Нет её. Даже если не трахаться, могут изнасиловать, так что тут только если, как выше говорили, матку удалить.
Я согласен, что стоит при помощи предохранения хотя бы вероятность уменьшить, но всё же.

#118 2015-03-13 13:46:55

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да я согласен, анон, но меня, как сторонника абортов и того, что заводить детей никто не обязан, от пролайферской стороны блевать тянет таки сильнее.

А теперь процитируй, пожалуйста, из этого треда "пролайферскую сторону", так, чтобы там говорилось, что заводить детей все обязаны, а аборты делать нужно запретить.

#119 2015-03-13 13:47:29

Анон

Re: Тред об абортах

- да кто ж тебе мешает? Но может проще не залетать? Что? Не залетать сложнее и все время думать нужно, а неохота? Ну, извини.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#120 2015-03-13 13:49:02

Анон

Re: Тред об абортах

А теперь процитируй, пожалуйста, из этого треда "пролайферскую сторону", так, чтобы там говорилось, что заводить детей все обязаны, а аборты делать нужно запретить.

Анончик, вот прямо на этой странице какая-то ебанашка считает, что "может проще не залетать?", а типа те кто все-таки залетели - "не думали, потому что им неохота".

#121 2015-03-13 13:49:02

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Анон. Ну нет стопроцентной гарантии. Нет её.

Поэтому давайте наврем с три короба, обзовем всех рожавших убивцами, хамками и вруньями, детей паразитами и личинками, которые обязательно пожалеют, что не сдохли в родах и скажем, что ебанутые тут те, кому это не понравилось. Без этого аборт делать не так комфортно что ли?

#122 2015-03-13 13:49:55

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

А теперь процитируй, пожалуйста, из этого треда "пролайферскую сторону", так, чтобы там говорилось, что заводить детей все обязаны, а аборты делать нужно запретить.

Анончик, вот прямо на этой странице какая-то ебанашка считает, что "может проще не залетать?", а типа те кто все-таки залетели - "не думали, потому что им неохота".

И где тут "аборты запретить, всем срочно рожать?"

#123 2015-03-13 13:51:43

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Скажи ещё, что живот на первых неделях вырастает

Понимаешь, на первых неделях сильно скачет гормональный фон. Кому ничего, а кто реально набирает вес на раннем сроке, еще не подозревая о беременности.

#124 2015-03-13 13:55:58

Анон

Re: Тред об абортах

А теперь процитируй, пожалуйста, из этого треда "пролайферскую сторону", так, чтобы там говорилось, что заводить детей все обязаны, а аборты делать нужно запретить.

Насчёт этого перегнул, согласен, но у меня бомбануло :(
Тем не менее, заявления в духе "залетела - самадуравиновата", "да ты это в больницу при монастыре звонила" встречались не раз. Хотя, как уже говорили, 100% гарантии нет.
Ну и анон с "почему бы и правда не удалить матку" и анон с ППА - отдельный пиздец

#125 2015-03-13 13:57:18

Анон

Re: Тред об абортах

Поэтому давайте наврем с три короба, обзовем всех рожавших убивцами, хамками и вруньями, детей паразитами и личинками, которые обязательно пожалеют, что не сдохли в родах и скажем, что ебанутые тут те, кому это не понравилось. Без этого аборт делать не так комфортно что ли?

Ну так это тоже пиздец. Кто с этим спорит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума