Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-03-11 08:17:24

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ну, если она предохранялясь так же бестолково и сверхэмоционально, как кропала пост, то могло и не повезти, да.

Ну да, ну да. У правильных женщин не бывает нежелательных беременностей. Плавали, знаем.

#52 2015-03-11 08:28:01

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Обидно, что у нас главным контрацептивом является аборт. Ещё обиднее, что статьи на тему прерывания беременности пишут полные ебанашки, в глаза той беременности не видевшие.

Ну видишь, нашлись же наивные люди, которые все это за чистую правду приняли.

#53 2015-03-11 09:19:03

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

100% предохранение от беременности дает только стерилизация

И внезапно даже она не дает. Были уже случаи, и не один раз. Хотят тут смотря что стерилизацией называют, конечно.

Анон пишет:

Ну, если она предохранялясь так же бестолково и сверхэмоционально, как кропала пост, то могло и не повезти, да.

Анон, это уже все-таки слишком. Я понимаю, что тебе неприятен сабж, мне она тоже неприятна, но "залететь" при любом методе предохранения (кроме воздержания, конечно) может ЛЮБАЯ женщина,  хоть бестолково и эмоционально предохранявшаяся, хоть толково и рационально. Это та еще русская рулетка на самом деле, шанс хоть и ооочень небольшой, но есть всегда. Просто большинству везет обычно, но это не значит, что все, кому не повезло, не умеют предохраняться.

#54 2015-03-11 09:21:54

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


И внезапно даже она не дает. Были уже случаи, и не один раз. Хотят тут смотря что стерилизацией называют, конечно.

Тогда удаление матки. Овуляшкам на радость, чтобы мерзкая бестолково предохраняющаяся шлюха точно не залетела и не смущала их такой ужасной штукой, как аборт.

#55 2015-03-11 10:01:12

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Тогда удаление матки. Овуляшкам на радость, чтобы мерзкая бестолково предохраняющаяся шлюха точно не залетела и не смущала их такой ужасной штукой, как аборт.

А почему бы и нет? Зато уж точно в ней не заведется никакой ублюдок и паразит, кроме глистов, а сама она с гарантией не станет подлой грязной хамкой, которыми по умолчанию являются все матери.

#56 2015-03-11 10:15:49

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А почему бы и нет? Зато уж точно в ней не заведется никакой ублюдок и паразит, кроме глистов, а сама она с гарантией не станет подлой грязной хамкой, которыми по умолчанию являются все матери.

Судя по тому, что яжематери несут в этой теме, как минимум частично эта девушка права. даже на холиварне редко встретишь такие потоки животной ненависти и полного обесценивания чужой жизни.

#57 2015-03-11 10:22:18

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А почему бы и нет? Зато уж точно в ней не заведется никакой ублюдок и паразит, кроме глистов, а сама она с гарантией не станет подлой грязной хамкой, которыми по умолчанию являются все матери.

Переведу с овуляшкинского: пусть женщины калечатся, но не смеют тревожить манямирок хороших девочек, в котором беременность всегда приятна, ребенок всегда желанен, и вообще кругом сирца, радуга и младенчики.

#58 2015-03-11 10:35:48

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Самый верный способ - это вибратор использовать. Стопудово не залетишь.
Странные все-таки люди.
1. Кто-то мешал партнеру объяснить, что "не надо в меня кончать, а то дети пойдут, разве ты не слышал? додрочи себе, кончи мне на лицо... кайф? Кайф". Все счастливы, не беременны и вполне довольны.
2. Кто-то мешал использовать вместо мужика без головы вибратор? Да ладно.

Итого получается, что идиотизм родителей перекладываем на ребеночка, который паразит.

Какие, блять, растяжки в первом триместре? Она вообще знает, что такое "растяжки"? У меня нет ни одной. Хотя живот был будь здоров. А мне было тридцать, когда беременная ходила. Или у нее действительно не по дням, а по часам ребенок рос? При таких темпах, простите, к концу беременности, он бы уже пошел в третий класс.

Не было у меня экстремальной беременности. Работала до последнего дня. Работа не самая легкая, но мне нравится. Со мной в палате лежали три девчонки. По сравнению со мной - реально девчонки, потому что 20-25 лет. И вот сидели и рассказывали всякие ужасы друг другу. Ни одна из них не родила сама. В отличие от меня.

Не скажу, что везде были пони-сирца-радуги. В последний месяц было тяжело. И спать невозможно, потому что живот никак не уложить нормально. Потом спать тоже урывками приходилось. Само собой - первые месяцы всегда тяжело. Но у меня даже в мыслях не было назвать ребенка "паразитом". И уж тем паче - винить его в чем-то.
1. Переспать с мужчиной, при том, что всем известно о не-стопроцентной защите даже при использовании презерватива в комплексе с какими-нибудь таблетками - твое и только твое решение.
2. Неумение выбрать нормального, понятливого партнера, которому по фиг на последствия... или неумение объяснить на пальцах - это твой собственный косяк.

Так по итогу, причем здесь ребенок-то?
Я тоже вполне самостоятельная личность. Не скажу, что уж прямо феминистка, но я не замужем, и считаю, что это большой плюс. Не фапаю на стирку грязных носков и поиски их по дому. Я утрировала, если что. Не нужно мне рассказывать, что бывают те, кто сам свои носки стирает. Все знаю. Но вот мое личное мнение такое - не замужем мне лучше, чем замужем было бы.
И даже если я устаю, я помню о том, что это все мое и только мое. Ребенок не причем.

По теме запрета абортов.
Даже не знаю, народ. В стране и без этого в малоимущих семьях плодятся и размножаются. Сколько из них идет в клинику за абортом? Да угрожающе низкий процент же.

В общем, просто надо ответственнее подходить к самому вопросу секса, ребят. И если мужик попался туповатый, надо собственным мозгом пользоваться за двоих, раз не повезло.

#59 2015-03-11 10:39:43

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Кто-то мешал партнеру объяснить, что "не надо в меня кончать, а то дети пойдут, разве ты не слышал? додрочи себе, кончи мне на лицо... кайф? Кайф". Все счастливы, не беременны и вполне довольны.

ППА не является надежным способом предохранения от слова вообще

#60 2015-03-11 10:42:32

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то мешал партнеру объяснить, что "не надо в меня кончать, а то дети пойдут, разве ты не слышал? додрочи себе, кончи мне на лицо... кайф? Кайф". Все счастливы, не беременны и вполне довольны.

ППА не является надежным способом предохранения от слова вообще

В разы снижает риск. Мне попадались исключительно понятливые мужчины в жизни. Вот честно, ни разу без использования презерватива и контрацепции, вот таким вот образом сексом занимались и никакой беременности. Сюрприз!

#61 2015-03-11 10:43:12

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


*не раз
быстрофикс

#62 2015-03-11 10:43:12

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Вот не пофиг, что люди со своим телом делают? Хоть аборты, хоть татуаж по всей поверхности.
Если бы тетка с таким отношением к детям рожать решила, вот это да, это был бы пиздец. А так никто, кроме нее, не вовлечен, так что пусть хоть дважды в день абортируется.

#63 2015-03-11 10:46:27

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

В разы снижает риск. Мне попадались исключительно понятливые мужчины в жизни. Вот честно, ни разу без использования презерватива и контрацепции, вот таким вот образом сексом занимались и никакой беременности. Сюрприз!

охотно верю, что кого-то пронесло (а кому-то повезло залететь с первого же раза, да-с). однако некоторое количество сперматозоидов может содержаться еще в предэякуляте, поэтому лучше все-таки воспользоваться чем-нибудь более надежным.

#64 2015-03-11 10:46:49

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Вот честно, ни разу без использования презерватива и контрацепции, вот таким вот образом сексом занимались и никакой беременности.

70% половых актов не заканчиваются беременностью, вам просто везло.

#65 2015-03-11 10:58:56

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Кто-то мешал партнеру объяснить, что "не надо в меня кончать, а то дети пойдут, разве ты не слышал?

А еще хорошо помогает таблетка ацетилсалициловой кислоты est vaginally. Или долька лимона. Или кусочек хозяйственного мыла. Или пепси-колы залить. А если туда колпачок от дезодоранта затолкать, враг точно не пройдет. Еще можно на одной ноге попрыгать, тоже, говорят, помогает. Или МПХ в одеколон обмакнуть.

#66 2015-03-11 11:00:33

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Или пепси-колы залить.

она сожжет там нахуй все и никаких детишек уж точно не будет? ))

#67 2015-03-11 11:00:35

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


1. Кто-то мешал партнеру объяснить, что "не надо в меня кончать, а то дети пойдут, разве ты не слышал? додрочи себе, кончи мне на лицо... кайф? Кайф". Все счастливы, не беременны и вполне довольны.

Вот вроде и пофигу на то, что в и мире есть такие ебанашки, как автор этих строк, но.... вам ведь не сидится спокойно, вам надо срать в мозг тем, кто находится в уязвимом положении.

#68 2015-03-11 11:01:36

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

А еще хорошо помогает таблетка ацетилсалициловой кислоты est vaginally. Или долька лимона. Или кусочек хозяйственного мыла. Или пепси-колы залить. А если туда колпачок от дезодоранта затолкать, враг точно не пройдет. Еще можно на одной ноге попрыгать, тоже, говорят, помогает. Или МПХ в одеколон обмакнуть.

Анон, ты забыл табличку "сарказм"?

#69 2015-03-11 11:02:36

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А еще хорошо помогает таблетка ацетилсалициловой кислоты est vaginally. Или долька лимона. Или кусочек хозяйственного мыла. Или пепси-колы залить. А если туда колпачок от дезодоранта затолкать, враг точно не пройдет. Еще можно на одной ноге попрыгать, тоже, говорят, помогает. Или МПХ в одеколон обмакнуть.

можно еще стоя этим делом заниматься, называется "Метод Ньютона"  :evil:

Пиздец, 2015 год на дворе, из каких пещер выползли эти безграмотные яжематери с "если не кончать внутрь ничего не будет, ведь у меня же не было!"?

#70 2015-03-11 11:03:09

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Анон, ты забыл табличку "сарказм"?

да вроде и без таблички все понятно

#71 2015-03-11 11:06:27

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Анон, ты забыл табличку "сарказм"?

Кому как. Есть такие... альтернативно мыслящие создания, которые это всерьез юзают.

#72 2015-03-11 11:07:58

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Итого получается, что идиотизм родителей перекладываем на ребеночка, который паразит.

Да вы заебали, дебилки пролактиновые. Эмбрион - НЕ ребеночек, блядь, пиздуйте в школу и учите биологию прежде чем размножаться.

#73 2015-03-11 11:09:22

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

вам ведь не сидится спокойно, вам надо срать в мозг тем, кто находится в уязвимом положении.

А вы, которые в уязвимом положении, не знаете, что от секса бывают дети что ли? Не понимаю. Вы хотите трахаться, но при этом, чтобы все было намази, несмотря на физиологию? Да вы мечтатель, батенька. Уязвимы, значит должны быть осторожнее раз в сто, вот и все. А тут получается, сначала удовлетворяем физические потребности организма, не задумываясь о последствиях, а потом страдаем на всю холиварню о том, что молодые-глупые? Так что ли?
Ну, знаете ли...

#74 2015-03-11 11:19:29

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А вы, которые в уязвимом положении, не знаете, что от секса бывают дети что ли? Не понимаю. Вы хотите трахаться, но при этом, чтобы все было намази, несмотря на физиологию? Да вы мечтатель, батенька. Уязвимы, значит должны быть осторожнее раз в сто, вот и все

И тут самадуравиновата  :facepalm:
И правда. как это они смеют хотеть трахаться и не хотеть детей, пока яжематери страдают и письку рвут? Запретить! Или хоть загнобить, пока запретить не получилось.

Не распространяй. короче, свое неприятие абортов на людей, которые тебе ничем не обязаны.

#75 2015-03-11 11:21:45

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ебать, уберите отсюда абортосрач!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума