Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#101 2014-05-24 11:41:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

там же про собачью стаю

Скрытый текст

#102 2014-05-24 11:51:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Галуаста еще и плагиатят

Пишу исторические произведения разного объема, тематика - от Тёмных веков до 1830-х годов, раньше выкладывал в сеть, но после воровства очень важного для меня текста перестал. Да, если встретите в магазине книжку авторства некоего Феликса Максимова, знайте, что он - литературный вор. Крадет абсолютно разные тексты у всех подряд, ему все равно, а в издательстве у него блат.

#103 2014-05-24 11:57:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Препод, может, и правда существовал в реале, но все остальное наверняка пиздеж.
А вот за этот пассаж:

А Генерала... сбила какая-то дрянь на машине

и далее по тексту, я готов переебать галуаста лопатой, потому что это реальная история, но случилась она не с галуастом, а с одним моим френдом (тока произошла она, когда френд был еще мелким, поэтому он не смог дотащить свою сбитую собаку - тяжело было). Я четко помню, как френд описывал этот случай, а галуаст тусил в каментах (тогда он еще меня читал и пытался задружиться с нашей компанией). Повбывав бы за такое. Даже повод для своих мерзких страданий, и тот пиздит у других людей.
Небось все остальные трагические кулстори тоже спижжены.

#104 2014-05-24 12:08:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

метис немецкого дога и грейхаунда, выше 80 см в холке

Ебать-колотить, блин. Он ей генеалогическое древо показал свое? Или у них по улицам бегают бездомные доги и грейхаунды и постоянно сношаются?

Все бред. И про догхантеров в особенности. Не смыли кровь, она была повсюду. Да, собак были сотни, их расстреливали в упор и отрезали головы.

#105 2014-05-24 13:01:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Генерал... он был вожаком по праву, этот метис немецкого дога и грейхаунда, выше 80 см в холке, похожий на охотничьих псов с фламандских гобеленов, удивительно умный, гордый и понимающий.

Я бы не хотел столкнуться с бродячим псом размером с теленка.

#106 2014-05-24 13:04:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня была любовь в настоящем, правда, безответная, потому что мужчинам нужны женщины, а не генетические ошибки

Скоро он начнет рассказывать охуительные истории о синдроме Морриса и полифункциональном мультиандрогенизме...

#107 2014-05-24 13:07:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Представляете - эти сволочи даже не потрудились смыть кровь, и я, проходя мимо домов в том районе видел пятна... алые в центре и медленно темнеющие по краям, очень много крови. Потом я нашел тела всех псов с отрезанными головами - наверное, с головами фотографировались догхантеры...

Бля, это эпик. Неужели кто-то натакое ведётся :facepalm:

#108 2014-05-24 13:30:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст весь такой внезапно-противоречивый:

. Я и собаку хочу себе породистую (тезем, фараонова борзая), не только из-за внешней красоты, но и из-за эффектности, хотя я вообще люблю собак, но дворняжку, полукровку или плембрак не взял бы никогда.

#109 2014-05-24 13:32:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, если встретите в магазине книжку авторства некоего Феликса Максимова, знайте, что он - литературный вор

Какой пиздец.
Уебал бы галуастихе за Феликса :(

#110 2014-05-24 13:38:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уебал бы галуастихе за Феликса :(

+1

#111 2014-05-24 13:38:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Поразительно, конечно: обращается за психологической помощью, расписывает, как ему плохо и страдательно, но сводить счеты с неугодными (тем же Феликсом) не забывает. Редкий скот все же этот ваш галуаст.

#112 2014-05-24 13:43:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чтож она никак не успокоится и не отстанет от Феликса то.
Вот же прицепилась к человеку как репей.
Не хочет он тебя, не хочет ни в каком виде. Угомонись.

#113 2014-05-24 13:45:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гы. Щас уже, наверное, можно поделиться xD Это ушлёпище в анонову команду на втф просилось. Анон пересрал от неожиданности и кинул в игнор :lol:

#114 2014-05-24 13:48:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жалко психологов, которые тратят время на это упыря на своих форумах.

#115 2014-05-24 14:11:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И даже всерьез думал стать сатанистом, чтобы попросить исполнения моего главного желания у Князя Тьмы. Но мои просьбы о гораздо меньшем остались без ответа, тогда я понял, что Сатана мне не поможет, что его власть преувеличена в литературе, хотя я по-прежнему симпатизирую ему и собираюсь купить пентаграмму.

Давно я так не ржал  :lol:  :lol:  :lol:

#116 2014-05-24 17:11:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Боги, какое фееричное нытьё! Мастер 80-го уровня, я даже в 13 так не мог...

#117 2014-05-24 17:28:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Боги, какое фееричное нытьё! Мастер 80-го уровня, я даже в 13 так не мог...

Да ну, везде одно и то же пишет, вплоть до дословных повторений. Ничего особенного, как по мне.

#118 2014-05-24 17:42:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот это счастье ей привалило, - свободные уши, на которые можно тонны лапши развесить, - Ирина только тает от восторга и трет все комменты где пишут, что на самом деле у нее на форуме завелось. У меня вообще все сильнее чувство, что сама Ирина на роль "единственного, кто понимает" дрочит даже больше, чем Галуа на свои страдания 0_о

#119 2014-05-24 17:55:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да ну, везде одно и то же пишет, вплоть до дословных повторений.

Именно, упорство и целеустремлённость, с которой можно океан напёрстком вычерпать! Ну и я ж не восхищаюсь а ржу, этакое "пожалейте меня а я буду на вас плевать". А уж сколько ненависти к "зажимающимся скотам" - ржака разбирает от таких завистников типа-моралофагов)

#120 2014-05-24 18:36:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

И самое главное, когда Генерала не стало, маман так удивилась, что я не привел его в дом. Но, думаю, он бы не покинул тех, кто доверился ему, свою стаю.

Ути-пути как мимимило. Тискать дворовую псину, блеять о её качествах и внешнем виде - это трогательно и мило, а приволочь домой и взять на себя ответственность за прокорм, лечение-здоровье и воспитание (раз маман удивилась - значит возможность была) - ну его нахуй, шерсть на диване и запах псины, видать, неаристократичны.

#121 2014-05-24 19:13:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот это счастье ей привалило, - свободные уши, на которые можно тонны лапши развесить, - Ирина только тает от восторга

Практика показывает, что Ирина тоже однажды превратится в страшное зло. И галуаст будет рассказывать следующему интернет-жалельцу: "Мне так плохо, я страдаю, одиночество, боль, эваренок, быдло, окровавленные руки, карие глазищи... Кстати, знаете некую Ирину? Она литературный вор и догхантер. Как встретите - обходите стороной, а еще лучше, плюньте в рожу... Эваренок, боль, васятка с пятого подъезда, химия, сиреневый Париж, Дима Билан..."

#122 2014-05-24 19:45:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ирина, наш с Вами приватный разговор попал на прицел той самой компании, о которой я Вам говорил:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63&p=4 (внизу
и
(http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63&p=5

Я не знаю, что делать, и боюсь теперь откровенно писать дальше что-либо, к тому же они вполне могут вытащить темы-истории других Ваших клиентов, и судя по оскорблениям в Ваш адресс, нанести вред форуму, чего бы мне крайне не хотелось, ибо наше общение мне дорого и этот форум мне симпатичен.
Я просто не знаю, что делать...

Мне так комфортно общаться с Вами, и мне бы очень не хотелось, чтобы результат стараниями этих анонимов стал нулевым. Именно тогда, когда мне особенно нужна поддержка.

#123 2014-05-24 19:52:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

В личку заманивает Ирину. А в личке будет бесконечный гундеж и просьбы о ролевушках же. )) Или рассказы об отрезанных сиськах Эвариста.

Если там нормальный психолог, она не поведется, ибо очевидно, что Голуасту надо либо лечить медикоментозно, а потом псхотерапировать, либо это будет бесполезное чесание ее жалка.

#124 2014-05-24 19:57:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Разве этот вася или петя, со стандартной жизнью знает как пахнут каштаны на Сен-Жак, или как здорово проехаться верхом по Люксамбурскому парку в предутренние часы, когда над землей стелется туман, и воздух так пронзительно свеж, и вокруг - только тишина аллей? У меня даже на эту тему стихотворение было, если вам интересна поэзия а-ля "Гейне и парнассцы", могу дать ссылку.
Понимаете... мужчинам нужны женщины, женщинам - мужчины, а генетические ошибки не нужны никому. Это полоролевое поведение, я это усвоил жестким образом, на своей шкуре.
У меня была чисто платоническая влюбленность аж два раза в реале и один раз - в виртуальности. И они только подтвердили эту аксиому. Один товарищ, назовем его Х, был счастлив в браке и имел детей, второй - Д, был убит в 2008 году, да и до смерти теплых чувств ко мне не питал,

Кому, как ни Голуасте знать все о Парижских каштанах, как и о глазах отэколенных лошадей...

Ребят, а напишите кто-нибудь в личку этой Ирине, понимает ли она ситуацию? Если у нее мод Спасателя включается, она очень может влипнуть в пустые, тыгучие и долотные отношения с Голуастой, как и многие до нее, причем Голуаста останется ровно на той же кочке, на которой сидит уже десяток лет, наверное.

#125 2014-05-24 20:38:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дался ей этот Вася, а? Постоянно это имя в качестве эталонного образца быдлус-вульгарис звучит) Первая жертва галуанытья?

Анон пишет:

как пахнут каштаны на Сен-Жак, или как здорово проехаться верхом по Люксамбурскому парку в предутренние часы, когда над землей стелется туман, и воздух так пронзительно свеж, и вокруг - только тишина аллей?

А она-то откуда в курсе? Ежели их своего казачьего городка никуда не высовывалась? Ах, этот реинкарнационный аристократизЬм!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума